Какие позы в сексе вы предпочитаете?

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение Shiko » Ср июл 14, 2004 1:01 pm

Mafin, была у меня одна фригидная симулянтка, она мне сказала, что ей доставляет большёе удовольствие сам процес занятия сексом, по этому она и симулирует.
Потом узнал, что девочка "Блядь" любительница, и уже очень давно. Возможно это и зделало её фригидной.

А потеме могу сказать одновозможно просто ты не смог её расслабить.
У меня как-то был случай: Решил я одной любимой сделать праздник. У нас была свободная ночь, шампанское, свечи...
Короче я вошел в ажиотаж, во время ласк. В итоге Всю ночь напролёт мы не останавливаясь занимались любовью, она кончила 14 раз, я ни разу.
Но я был на 10-м небе от наслаждения и переполнен сил и энергии.
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение -Mitya- » Ср июл 14, 2004 2:20 pm

<!--QuoteBegin-Shelix+Jul 12 2004, 14:40--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Shelix @ Jul 12 2004, 14:40)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> Попробуй разок забыть о себе и полностью переключиться на нее. Сделай ей массаж, ласкай ее везде, не торопись, делай все медленно, говори ей нежные слова. Попроси ее сказать или сам постарайся заметить, что ей больше всего нравится. Вы пробовали куннилингус?
Можно было бы конечно предположить, что она фригидна, но мое личное мнение - фригидных девушек не существует, есть только неумелые партнеры. Изображение <!--QuoteEnd--> </td></tr></table><div class='postcolor'> <!--QuoteEEnd-->
Да я уже и не знаю что попробовать... всё, что знаю испробовал... и что не знаю - тоже... Ладно, буду пробовать и пробовать ещё...
А по поводу кунилингуса... так с него сё и началось... Осталось ждать недолго и на выходных попробую ещё раз всё повторить, только лучше! Изображение
<span style='color:green'> Типа, Романтическая натура! :)</span>
-Mitya-
Рядовой
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Вт июн 22, 2004 6:25 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Mafin » Ср июл 14, 2004 3:33 pm

2Shiko
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->она мне сказала, что ей доставляет большёе удовольствие сам процес занятия сексом, по этому она и симулирует.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->В итоге Всю ночь напролёт мы не останавливаясь занимались любовью, она кончила 14 раз, я ни разу.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Сам и ответил на вопрос. Можно получать удовольствие от удовлетворения партнера! Изображение
У меня такое часто, когда я сильно пьян. Изображение
<span style='color:green'>Я здесь, я везде, я всегда...</span>
Mafin
Полковник
 
Сообщений: 1585
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:53 am
Откуда: Центральная Чехия
Пункты репутации: 0

Сообщение Shelix » Ср июл 14, 2004 3:45 pm

<!--QuoteBegin--Mitya-+Jul 14 2004, 18:20--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (-Mitya- @ Jul 14 2004, 18:20)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> Да я уже и не знаю что попробовать... всё, что знаю испробовал... и что не знаю - тоже... Ладно, буду пробовать и пробовать ещё...
А по поводу кунилингуса... так с него сё и началось... Осталось ждать недолго и на выходных попробую ещё раз всё повторить, только лучше! <!--QuoteEnd--> </td></tr></table><div class='postcolor'> <!--QuoteEEnd-->
У многих парней есть одна проблема, довести до оргазма партнершу - дело чести. И если не добиваются этой цели, то уже падает самооценка. Не надо делать чего-то сверхъестественного. Просто выражай ей свою любовь - ведь поэтому это занятие и называется "заниматься любовью". Люби ее.
Она тебе говорила, что неудовлетворена тем, что не достигала оргазма? Просто люби ее.
<span style='color:blue'>Если тебе не нравится, как я излагаю, купи себе у бога копирайт на русский язык. (Борис Гребенщиков)</span>
<span style='color:yellow'>Все это лишь шизофреническая фантазия моего воспаленного мозга...</span>
Shelix
Подполковник
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 9:06 am
Откуда: Казань
Пункты репутации: 0

Сообщение -Mitya- » Пт июл 16, 2004 4:37 am

<!--QuoteBegin-Shelix+Jul 14 2004, 21:45--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Shelix @ Jul 14 2004, 21:45)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> У многих парней есть одна проблема, довести до оргазма партнершу - дело чести. И если не добиваются этой цели, то уже падает самооценка. Не надо делать чего-то сверхъестественного. Просто выражай ей свою любовь - ведь поэтому это занятие и называется "заниматься любовью". Люби ее.
Она тебе говорила, что неудовлетворена тем, что не достигала оргазма? Просто люби ее. <!--QuoteEnd--> </td></tr></table><div class='postcolor'> <!--QuoteEEnd-->
Воть именно... Падает самооценка... Ну, постараюсь всё сделать как можно лучше! Изображение
А по поводу неудовлетворённости ты прав: она никогда не говорила что неудовлетворена. Но ведь она никогда и не испытывала этого счастья... А так хочется, что бы любимая испытала его...
<span style='color:green'> Типа, Романтическая натура! :)</span>
-Mitya-
Рядовой
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Вт июн 22, 2004 6:25 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Shelix » Пт июл 16, 2004 8:51 am

2-Mitya-
огласен с тобой. Доставить своей любимой удовольствие наивысшее удовольствие для меня.
О результатах отпишешь :)
<span style='color:blue'>Если тебе не нравится, как я излагаю, купи себе у бога копирайт на русский язык. (Борис Гребенщиков)</span>
<span style='color:yellow'>Все это лишь шизофреническая фантазия моего воспаленного мозга...</span>
Shelix
Подполковник
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 9:06 am
Откуда: Казань
Пункты репутации: 0

Сообщение Vasёk® » Пт июл 30, 2004 5:17 am

Ребята вы о чём тут говорите об оргазме или о позах ....я чёт нипайму...
<span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times'>А мой каждый новый день начинается со шмали
и я знаю, что иду к смерти маленькими шагами.
Я выхожу в чужойный мир, совсем не нужный для меня
В моих глазах смешалась радость, серость такая
( Джип ) </span></span></span>
Vasёk®
Подполковник
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 6:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Пункты репутации: 0

Сообщение Anatoly » Пт июл 30, 2004 6:15 pm

2Vasёk®
Я конгда увидел твое сообщение в этой теме думал ты тут ща поделился чем новым! :)))) Кстати когда на море приедишь?

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Доставить своей любимой удовольствие наивысшее удовольствие для меня.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
похвально! :)))))) Типа когда нить может надоесть! ;)
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0

Сообщение Mafin » Пт июл 30, 2004 10:44 pm

2Anatoly
Тема о сексе, аль о встречах, хе-хе?! :)))
<span style='color:green'>Я здесь, я везде, я всегда...</span>
Mafin
Полковник
 
Сообщений: 1585
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:53 am
Откуда: Центральная Чехия
Пункты репутации: 0

Сообщение Anatoly » Сб июл 31, 2004 8:59 pm

2Mafin
Просто тема немножко изжела себя а флуд ее надеюсь реанимирует!

А насчет темы я немного высказался, так как важным является нетолько достигнуть однажды чего-то а и правильно это повторить! :))
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0

Сообщение Papa Dallas » Вт авг 03, 2004 5:29 am

2Shelix Молодец, Шелл. Ты все-таки здорово поменялся, о себе скажу что уже почти 10 месяцев как, с тобой полностью согласен.

2Всем Книжки мастдай. Надо придумывать своей головой и импровизировать. Проверено. Вот сидишь бывает за компом на форуме. А девушке надо общения, внимания. Она сначала по доброму, увещеваниями, ну а когда видить безрезультатность попыток в бой идет тяжелая артиллерия. Все это коннчаеться тем, что монитор зло отпихиваеться - а какого хрена здесь эти диски лежат - короче бардак. А после душа и успокоения серцебиения в голове кружат мысли, да ведь в этом шкафу и места то нет, а с кресла и свалиться недолго, да и вообще двери в кабинет не предусмотрено, а в другой комнате еще два пипла ни о чем не подозревают или делают вид что не подозревают. Но самое главное что прошло почти 3 часа как ты не отключился от инета :)
Изображение
Изображение
Papa Dallas
Капитан
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2003 6:42 pm
Откуда: Славный город -Казань!
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Вт авг 03, 2004 9:58 pm

Как ты девушку поставишь,
Так корабль и поплывёт...
А про позы... Смотря куда...(чудовищная пошлость).
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение padarok! » Вт авг 31, 2004 7:54 pm

А я предпочитаю чтоб каждый раз была другая поза :-) Вот... так что экспереминтируем. :-) Просто супер!
Я вообще считаю, что надо попробовать все, а если окончатся, то придумать свои. А то постоянно в одной позе, не интересно!
Последний раз редактировалось padarok! Вс сен 12, 2004 3:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
<span style='font-family:Courier'>Смерть, стоит того чтобы жить!
А любовь, стоит того чтобы ждать!
(Виктор Цой - Легенда)</span>
padarok!
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2004 11:16 am
Откуда: Израиловка
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron