Какие позы в сексе вы предпочитаете?

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение Mafin » Вс июл 11, 2004 12:01 pm

К каждой женщине, по-моему, особый подход нужен, они же все разные!

2-Mitya-
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->пару раз было такое, что почти, но в этот момент я менял позу или ласки другие<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Так спраси, что ты тогда правильно делал, и делов! Изображение
<span style='color:green'>Я здесь, я везде, я всегда...</span>
Mafin
Полковник
 
Сообщений: 1585
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:53 am
Откуда: Центральная Чехия
Пункты репутации: 0

Сообщение -Mitya- » Вс июл 11, 2004 12:14 pm

<!--QuoteBegin-Mafin+Jul 11 2004, 18:01--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Mafin @ Jul 11 2004, 18:01)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> К каждой женщине, по-моему, особый подход нужен, они же все разные!

2-Mitya-
Так спраси, что ты тогда правильно делал, и делов! Изображение <!--QuoteEnd--> </td></tr></table><div class='postcolor'> <!--QuoteEEnd-->
Так спрашивал... Она стесняется сказать как лучше... В том то вся и проблема... Потому и спросил...
А по поводу того, что все разные - верно на все 100! Ибо хоть их (женщин) у меня было и не много, но в этом мог убедиться! Изображение
<span style='color:green'> Типа, Романтическая натура! :)</span>
-Mitya-
Рядовой
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Вт июн 22, 2004 6:25 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Mafin » Вс июл 11, 2004 12:20 pm

2-Mitya-
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Так спрашивал... Она стесняется сказать как лучше... В том то вся и проблема... <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Проблема, факт! Надобы ей как-нибудь ласково объяснить, что если ей хочется по-настоящему получить удовольствие, так не стоит стесняться.
Дааа, я в этом не советчик... Изображение
<span style='color:green'>Я здесь, я везде, я всегда...</span>
Mafin
Полковник
 
Сообщений: 1585
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:53 am
Откуда: Центральная Чехия
Пункты репутации: 0

Сообщение Shelix » Вс июл 11, 2004 2:10 pm

2-Mitya-
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Она стесняется сказать как лучше... В том то вся и проблема... Потому и спросил...<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Раз стесняется, значит нет еще между вами доверия и таких близких отношений. А для многих девушек это играет важную роль для получения оргазма, возможно, ей трудно расслабиться. У вас вообще любовь или просто свободные отношения? Пообщайся с ней побольше без интима. Давно вы с ней?
И еще. А с другими она достигала оргазма?
<span style='color:blue'>Если тебе не нравится, как я излагаю, купи себе у бога копирайт на русский язык. (Борис Гребенщиков)</span>
<span style='color:yellow'>Все это лишь шизофреническая фантазия моего воспаленного мозга...</span>
Shelix
Подполковник
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 9:06 am
Откуда: Казань
Пункты репутации: 0

Сообщение Spike » Пн июл 12, 2004 6:09 am

пипл!
предлагаю поговорить за оральный секс!

!минет рулит имхо, мнение девушек? =))))
<!--coloro:blue--><span style="color:blue"><!--/coloro--><a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">www.foobar2000.ru - все о любимом аудиоплеере.</a><!--colorc--></span><!--/colorc-->
RUSnet #foobar2000 #miranda.
<a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">Изображение</a>

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->Даша, я люблю тебя!<!--colorc--></span><!--/colorc-->
Spike
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3036
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2003 7:34 am
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Пункты репутации: 0

Сообщение -Mitya- » Пн июл 12, 2004 6:59 am

2Mafin Да это она всё сама прекрасно понимает... Просто стеснительная очень... Спасибо за попытки помощи, премного благодарен! :)
Добавлено:
<!--QuoteBegin-Shelix+Jul 11 2004, 20:10--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Shelix @ Jul 11 2004, 20:10)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> Раз стесняется, значит нет еще между вами доверия и таких близких отношений. А для многих девушек это играет важную роль для получения оргазма, возможно, ей трудно расслабиться. У вас вообще любовь или просто свободные отношения? Пообщайся с ней побольше без интима. Давно вы с ней?
И еще. А с другими она достигала оргазма? <!--QuoteEnd--> </td></tr></table><div class='postcolor'> <!--QuoteEEnd-->
Доверие есть и близкие отношения тоже... У нас любовь! А общаемся мы и так без секса практически постоянно... сексом занимаемся редко, в силу определённых причин... Вместе примерно 4 месяца.
Ну, других был только один и с ним небыло оргазма...
Так что даже и не знаю что и делать... Изображение Изображение
<span style='color:green'> Типа, Романтическая натура! :)</span>
-Mitya-
Рядовой
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Вт июн 22, 2004 6:25 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Shelix » Пн июл 12, 2004 8:40 am

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Доверие есть и близкие отношения тоже... У нас любовь! А общаемся мы и так без секса практически постоянно... сексом занимаемся редко, в силу определённых причин... Вместе примерно 4 месяца.
Ну, других был только один и с ним небыло оргазма...
Так что даже и не знаю что и делать...<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Попробуй разок забыть о себе и полностью переключиться на нее. Сделай ей массаж, ласкай ее везде, не торопись, делай все медленно, говори ей нежные слова. Попроси ее сказать или сам постарайся заметить, что ей больше всего нравится. Вы пробовали куннилингус?
Можно было бы конечно предположить, что она фригидна, но мое личное мнение - фригидных девушек не существует, есть только неумелые партнеры. :)
<span style='color:blue'>Если тебе не нравится, как я излагаю, купи себе у бога копирайт на русский язык. (Борис Гребенщиков)</span>
<span style='color:yellow'>Все это лишь шизофреническая фантазия моего воспаленного мозга...</span>
Shelix
Подполковник
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 9:06 am
Откуда: Казань
Пункты репутации: 0

Сообщение Mafin » Пн июл 12, 2004 8:51 am

2Shelix
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->мое личное мнение - фригидных девушек не существует, есть только неумелые партнеры. Изображение <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Респект!
Могу предположить, что с девицами у тебя проблем нет! Изображение
<span style='color:green'>Я здесь, я везде, я всегда...</span>
Mafin
Полковник
 
Сообщений: 1585
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:53 am
Откуда: Центральная Чехия
Пункты репутации: 0

Сообщение Anatoly » Пн июл 12, 2004 2:10 pm

2Mafin
Бывает и так! Что она и стонет и все такое а потом симулирует! :((
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0

Сообщение Mafin » Пн июл 12, 2004 2:40 pm

2Anatoly
Бывает, охотно верю. Но от чего такое? Либо она просто тебе приятное хочет сделать, или ты ей не интересен. Может есть и еще какие причины!
<span style='color:green'>Я здесь, я везде, я всегда...</span>
Mafin
Полковник
 
Сообщений: 1585
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:53 am
Откуда: Центральная Чехия
Пункты репутации: 0

Сообщение Spike » Ср июл 14, 2004 2:08 am

пачему-то меня до сих пор волнует отношение девушек к минету....
<!--coloro:blue--><span style="color:blue"><!--/coloro--><a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">www.foobar2000.ru - все о любимом аудиоплеере.</a><!--colorc--></span><!--/colorc-->
RUSnet #foobar2000 #miranda.
<a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">Изображение</a>

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->Даша, я люблю тебя!<!--colorc--></span><!--/colorc-->
Spike
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3036
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2003 7:34 am
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Пункты репутации: 0

Сообщение слЁзка » Ср июл 14, 2004 7:13 am

2Spike Lee
Мы к нему имеем прямое отношение:))))
Не читай эту фразу!
слЁзка
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: Ср май 12, 2004 7:17 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Spike » Ср июл 14, 2004 7:15 am

2слЁзка
ф курсе про тебя =)))))
а про остальных???
<!--coloro:blue--><span style="color:blue"><!--/coloro--><a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">www.foobar2000.ru - все о любимом аудиоплеере.</a><!--colorc--></span><!--/colorc-->
RUSnet #foobar2000 #miranda.
<a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">Изображение</a>

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->Даша, я люблю тебя!<!--colorc--></span><!--/colorc-->
Spike
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3036
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2003 7:34 am
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Пункты репутации: 0

Сообщение Mafin » Ср июл 14, 2004 8:54 am

2Spike Lee
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->волнует отношение девушек к минету<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Что тебя именно волнует?
<span style='color:green'>Я здесь, я везде, я всегда...</span>
Mafin
Полковник
 
Сообщений: 1585
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:53 am
Откуда: Центральная Чехия
Пункты репутации: 0

Сообщение Spike » Ср июл 14, 2004 8:55 am

2Mafin
про падонкав не будем, но.... АХТУНГ! =)))))))
<!--coloro:blue--><span style="color:blue"><!--/coloro--><a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">www.foobar2000.ru - все о любимом аудиоплеере.</a><!--colorc--></span><!--/colorc-->
RUSnet #foobar2000 #miranda.
<a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">Изображение</a>

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->Даша, я люблю тебя!<!--colorc--></span><!--/colorc-->
Spike
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3036
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2003 7:34 am
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron