Какие позы в сексе вы предпочитаете?

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение Anatoly » Чт янв 22, 2004 10:30 pm

2NushN
Книги фигня!!! Практика рулиз!! :)))
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0

Сообщение NushN » Пт янв 23, 2004 12:33 pm

2Anatoly
не зная хоть капли теории ты и не знал бы что вообще можно такулое творить... практика практикой... но прости... иногда моет надоесть та или иная поза... а фантазия отсутсвует как таковая (эт я про себя) то проще прриложиться к книжечке и дальше наслаждаться практиканством...
<span style='color:orange'>Lasciate ogni speranza voi ch'entrate!!!</span>
NushN
Прапор
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2004 8:44 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Anatoly » Пт янв 23, 2004 12:45 pm

2NushN
Я имел ввиду, то что книги частенько фигня! Т.е. плохо написанны!!! ИМХО если сильно любишь человека то и позы не надоедят!
Последний раз редактировалось Anatoly Пт янв 23, 2004 12:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0

Сообщение Majesty » Пн янв 26, 2004 12:26 pm

Гы :) Было б обоюдное желание - а там уж и поза роялить перестанет и оргазмы (с обеих сторон) не сможете сосчитать :D
<span style='color:black'>Everything That Has A Begining Has An End</span>
Majesty
Лейтенант
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 10:45 am
Откуда: Almaty/KZ
Пункты репутации: 0

Сообщение Anthrax » Пн янв 26, 2004 1:51 pm

2majesty - гы наивный
я великий маг и волшебник, твоя одежда красная!!!
Anthrax
Полковник
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2002 1:39 pm
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение NushN » Пн янв 26, 2004 9:10 pm

приедается и надоедает слишком многое... чтоб не вносить разнообразие...
<span style='color:orange'>Lasciate ogni speranza voi ch'entrate!!!</span>
NushN
Прапор
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2004 8:44 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Majesty » Вт янв 27, 2004 11:40 am

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->2majesty - гы наивный <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->ну и что? Изображение зато любимая довольна Изображение
Последний раз редактировалось Majesty Вт янв 27, 2004 11:41 am, всего редактировалось 1 раз.
<span style='color:black'>Everything That Has A Begining Has An End</span>
Majesty
Лейтенант
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 10:45 am
Откуда: Almaty/KZ
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Ср янв 28, 2004 8:44 am

2NushN
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->не зная хоть капли теории ты и не знал бы что вообще можно такулое творить... практика практикой... но прости... иногда моет надоесть та или иная поза... а фантазия отсутсвует как таковая (эт я про себя) то проще прриложиться к книжечке и дальше наслаждаться практиканством... <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Нужно совершенствовать свои познания, и лучше когда есть у кого перенять опыт. Например я бы предпочёл время от времени обращаться к более опытным партнёршам. Сразу 2-а зайца убиваешь. И учишся и секс с одной не надоест:)
Зато при определёных условиях будешь всегда на высоте.
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение NushN » Ср янв 28, 2004 10:27 am

учиться стоит раньше... если уж с другой женьщиной... и уж лучше самим в двоем с той с которой все таки желаешь построить хорошие отношения... если тебе надоедает она то зачем вообще с ней спать??? послать нафиг и никого ни к чему не принуждать... я просто оч серьезно отношусь с изменам и так сказать отдыхам друг от друга... если я тебе надоела... прошу... дверь там... любовь не надоедает..а если это не любовь не стоит и морочить голову... а своим ничем я с другой не поделюсь... я эгоистка и единоличница... моему парню очень не повезло %)
<span style='color:orange'>Lasciate ogni speranza voi ch'entrate!!!</span>
NushN
Прапор
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2004 8:44 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Пн фев 02, 2004 4:11 am

2NushN
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->учиться стоит раньше... если уж с другой женьщиной... и уж лучше самим в двоем с той с которой все таки желаешь построить хорошие отношения<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Нормальная женская логика, но увы если учиться без участия других, то ничему в сущности и не научишся :)
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->если я тебе надоела... прошу... дверь там... любовь не надоедает..а если это не любовь не стоит и морочить голову... а своим ничем я с другой не поделюсь... я эгоистка и единоличница... моему парню очень не повезло %) <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Вполне стандартная женская политика.
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение Anatoly » Пн фев 02, 2004 7:33 am

2NushN
А ты б хотела быть той с которой кто либо учился? А ты можешь сразу определить любишь ты человека или хочешь?? Такие вещи как привязанность, влечение и любовь неразрывно связанны! Я несразу могу понять что я испытываю! А иногда это поймешь как снимешь розовые очки ...
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0

Сообщение NushN » Пн фев 02, 2004 2:49 pm

2Shiko
любая женьшина сполне стандарта.. и вполне нормальна.. по этому имеет вполне нормальную и стандартную политику...

2Anatoly
и со мной учились.. и вместе учились.. и меня учили.. и сама училась %))))а понимать что хочешь не особо и надо.. просто не надо разбрасываться словами... а потом говорить что надоело все.. хачук другую но ты далеко не уходи..
<span style='color:orange'>Lasciate ogni speranza voi ch'entrate!!!</span>
NushN
Прапор
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2004 8:44 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Anatoly » Чт фев 05, 2004 3:43 pm

2NushN
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->но ты далеко не уходи.. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
хорошо! ... :)))

Наверное ты была в ситуации, что единственное что вам с твоим парнем удерживает вместе так это только привычка! Я и говорю, это не есть хорошо!
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0

Сообщение rastamanochka » Сб мар 20, 2004 10:18 am

ну не знаю...помоему слишком громко сказано что женщина в большинстве случаев получает оргазм в классической позе....это уж извините от мужских размеров зависит....да и вобще какую позу выбрать зависит и от мужчины, у некоторых не слишком большие размеры и там уж извините некоторые позы не подходят ну не буду вдаваться в интимные подробности но получается чтовыигрывает тот у кого больше...уж извините за пошлость...а те кто размером не вышел иж извините...
конечно это я сужу по своей жизни...я сама по себе девушка не стройная,а приятной полноты,так вот для меня размер имеет значение...
Изображение
<a href="http://www.akusherstvo.ru/lines/" target="_blank">Изображение</a>
rastamanochka
Подполковник
 
Сообщений: 657
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2004 7:42 pm
Откуда: Петербург
Пункты репутации: 0

Сообщение -Mitya- » Вс июл 11, 2004 11:37 am

И всё-таки, тема более быстрого достижения оргазма девушкой так и осталась не раскрытой... В какой позе и какими способами девушку быстрее можно довести до оргазма??? А то я свою девушку никак до оргазма не могу довести... По её признаниям, пару раз было такое, что почти, но в этот момент я менял позу или ласки другие... Воть... :( Может подскажет кто???
<span style='color:green'> Типа, Романтическая натура! :)</span>
-Mitya-
Рядовой
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Вт июн 22, 2004 6:25 am
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron