Презервативы

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение ЯГУСЯ » Вт янв 13, 2004 5:22 pm

2sir_graf
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->вообще пользуюсь... с ним хоть чувствительности меньше, зато процесс растягивается и в итоге кайфа могёт быть больше и тебе и девушке! <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Повезло девушке!)))
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение sir_graf » Ср янв 14, 2004 1:48 am

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Повезло девушке!)))<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
не считаю это рыцарским подвигом, но всё же повезло :))
думаю большинство парней тоже так мыслят, если есть чем
ещё балуюсь противозачаточными таблетками )), только я в них профан и порой стремновато бывает
<span style='font-family:Times'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:green'>Let the force be with you</span></span></span>
sir_graf
Подполковник
 
Сообщений: 656
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2002 9:58 pm
Откуда: Беларусь, Минск
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Ср янв 14, 2004 9:00 am

2sir_graf
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->ещё балуюсь противозачаточными таблетками )), только я в них профан и порой стремновато бывает <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Ты или девушка?
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение sir_graf » Ср янв 14, 2004 6:37 pm

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Ты или девушка? <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
мммм..... ну спросила! кому ж беременеть? тому и таблетки есть.
<span style='font-family:Times'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:green'>Let the force be with you</span></span></span>
sir_graf
Подполковник
 
Сообщений: 656
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2002 9:58 pm
Откуда: Беларусь, Минск
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Ср янв 14, 2004 7:31 pm

2sir_graf
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->мммм..... ну спросила! кому ж беременеть? тому и таблетки есть. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Ну не совсем, есть препараты, которые на время, так сказать, стерилизуют мужчину! так что батенька вы тут не правы!)))
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение sir_graf » Ср янв 14, 2004 8:30 pm

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Ну не совсем, есть препараты, которые на время, так сказать, стерилизуют мужчину! так что батенька вы тут не правы!)))<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
отставить стерилизацию! :)
<span style='font-family:Times'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:green'>Let the force be with you</span></span></span>
sir_graf
Подполковник
 
Сообщений: 656
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2002 9:58 pm
Откуда: Беларусь, Минск
Пункты репутации: 0

Сообщение Night Angel » Ср янв 14, 2004 9:26 pm

Вазектомия спасёт вас... Кстати, гарантий после неё не дают...
Auscultura et perpende - Выслушай и взвесь
Теперь я есть в <a href='http://www.livejournal.com/users/mrnight/' target='_blank'>LJ</a>
Night Angel
Полковник
 
Сообщений: 1160
Зарегистрирован: Ср сен 25, 2002 7:20 pm
Откуда: Belarus
Пункты репутации: 0

Сообщение Anatoly » Ср янв 14, 2004 10:40 pm

2ЯГУСЯ
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->есть препараты, которые на время, так сказать, стерилизуют мужчину! <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
такая лажа! Там стерелизация наступает после 12-20 полового акта, а точно и 100% сказать когда она закончится кроме врача сказать никто не может! :(
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Чт янв 15, 2004 10:58 am

2Anatoly
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->а точно и 100% сказать когда она закончится кроме врача сказать никто не может! :( <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Значит, прежде чем использовать контрацептивы мужские или женские, нужно посетить врача и подобрать оптимально вам подходящие!)

2Night Angel
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Вазектомия спасёт вас... Кстати, гарантий после неё не дают... <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
100% гарантии не дает никакой контрацептив!
2sir_graf
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->отставить стерилизацию! :) <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
ок! бум рожать!)))) гы гы!
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Anthrax » Чт янв 15, 2004 1:29 pm

Вазектомия это не контрацептив, это то как раз 100% если правильно сделано, что то типа мини кастрации, только все болтается, и пришить обратно можно-)))
я великий маг и волшебник, твоя одежда красная!!!
Anthrax
Полковник
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2002 1:39 pm
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Чт янв 15, 2004 2:36 pm

2Anthrax
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Вазектомия это не контрацептив, это то как раз 100% если правильно сделано, что то типа мини кастрации, только все болтается, и пришить обратно можно-))) <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Вазэктомия, или иссечение семявыносящего протока - операция, в ходе которой мужчина становится бесплодным. Вазэктомия предполагает иссечение семявыносящих протоков слева и справа.

При традиционном подходе врач делает один или два маленьких надреза кожи мошонки c использованием местной анестезии. Сосуды перерезаются, в отдельных случаях, удаляется их малая часть. Затем врач зашивает надрезанные участки. При использовании метода безскальпельной вазэктомии врач находит сосуд, не нарушая кожный покров мошонки, и пережимает его при помощи специального зажима. Затем специальным инструментом делается прокол кожи, который растягивается так, что сосуд можно перерезать и соединить. Эта техника позволяет избежать многих осложнений и кроме того она менее травматична. После вазэктомии пациент может находиться в болезненном состоянии на протяжении нескольких дней, полного выздоровления можно ожидать только через неделю.
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Anthrax » Чт янв 15, 2004 4:08 pm

Ну а что говорю-))), но есть и обратная операция ну если надоело предохранителем работать...
я великий маг и волшебник, твоя одежда красная!!!
Anthrax
Полковник
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2002 1:39 pm
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Anatoly » Чт янв 15, 2004 7:00 pm

2ЯГУСЯ
знаешь если чесно! ты говоришь пойти к врачу, парень и девушка и подобрать нужное... Ты права, только вот у нас в Краснодаре нету места куда можно девушке обратиться по поводу своего здоровья (гинекологии), да и парням тоже! Точнее врачи, то есть, но к ним идти нехочется причем как в платную клинику так и государственную! Все натебя смотрят (врачи) типа они меня ща жизни научат! Да и квалификация их сомнительна!
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0

Сообщение sir_graf » Чт янв 15, 2004 7:49 pm

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->знаешь если чесно! ты говоришь пойти к врачу, парень и девушка и подобрать нужное... Ты права, только вот у нас в Краснодаре нету места куда можно девушке обратиться по поводу своего здоровья (гинекологии), да и парням тоже! Точнее врачи, то есть, но к ним идти нехочется причем как в платную клинику так и государственную! Все натебя смотрят (врачи) типа они меня ща жизни научат! Да и квалификация их сомнительна! <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Не повезло вам.

2ЯГУСЯ
честно после такой лекции у меня от этого слова на В всё трясётся, как в детстве перед кабинетом стоматолога. рожать не будем, лучше по старинке - презервативы, таблеточки... по мне так проще... пока...
<span style='font-family:Times'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:green'>Let the force be with you</span></span></span>
sir_graf
Подполковник
 
Сообщений: 656
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2002 9:58 pm
Откуда: Беларусь, Минск
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Пт янв 16, 2004 7:21 am

2Anatoly
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Все натебя смотрят (врачи) типа они меня ща жизни научат! Да и квалификация их сомнительна! <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Да! Это конечно проблема! Но ради такого можно и выехать куда из вашего Краснодара!)
2sir_graf
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->лучше по старинке - презервативы, таблеточки... по мне так проще... пока... <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Каждому свое!)))
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron