Как вы относитесь к оральному сексу?

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение Vit » Пн окт 10, 2005 2:50 am

Анекдот в тему:

Женщина на приёме у гинеколога:
- Доктор, я никогда не смогу забеременеть
- С чего вы взяли?
- Не могу заставить себя проглатить эту гадость!

<span style='color: #999999'>Добавлено([mergetime]1128912655[/mergetime]):</span>
<!--QuoteBegin-dragonfly+Sep 21 2005, 11:17--><div class='quotetop'>QUOTE(dragonfly @ Sep 21 2005, 11:17)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Может ли девушка забеременить от девушки?
[right][snapback]186103[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Да, и случаи были, когда одна из девушек незадолго до лесбиских утех имела секс с мужчиной.
<span style='color:red'>With the best wishes, <a href='http://delphist.com' target='_blank'>Vit</a></span>
Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно, вместо нас возвращается кто-то другой.
Самый большой Delphi FAQ на русском языке здесь: <a href='http://www.drkb.ru' target='_blank'>www.drkb.ru</a>
Vit
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 5:15 pm
Откуда: Chicago
Пункты репутации: 0

Сообщение Engelchen » Ср окт 12, 2005 8:54 pm

Положительно отношусь.
Не скажу, что первые опыты вызывали восторги )) я просто была юная и неопытная )) Со временем всё наладилось.
Важно, какой партнёр рядом, что он позволяет себе в отношении тебя, что тебе самому хочется дать ему, насколько ты готов что-то делать сам, а не только получать...
Я почему-то (не по наивности, думаю, а от того, что чужие половые проблемы мало тогда волновали, ну, и, наверное, по большей части ещё от собственной счастливой сексуальной жизни, да и хорошей жизни вообще) долгое время думала, что это норма, что так и должно быть - секс красивый, разнообразный, настроенный на отдачу, на желание сделать своего партнёра на какой-то миг очень счастливым (а в идеале, само собой, навсегда <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->)) ); полагала, что, наверное, всех женщин мужчины с упоением целуют во все возможные интимные места, что каждая женщина с восторгом и нежностью воспринимает своего мужчину, раскрываясь по максимуму, давая всё, что только можно дать... (ну, просто мои отношения с мужчинами строились всегда так...) ан нет ((
ОБС (одна бабушка сказала), а точнее, многочисленные разговоры с подругами, друзьями, со знакомыми и малознакомыми людьми, чтение литературы подтверждают, к сожалению, что многие женщины живут и понятия не имеют, что это такое - ни она не ласкает мужчину подобным образом, ни он... да и сам секс зачастую просто никакой...
Понятно, что у каждого свои потребности в удовольствиях, в способах их получения, но если секс с партнёром, а вернее, партнёр, не вдохновляет, может, его поменять? Вернее, найти такого, которого захочется "облизывать" со всех сторон ))))) Это и в самом деле вкусно <!--emo&;)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif[/img]<!--endemo-->
P.S. Уф... что-то я разошлась... Зашейте мне рот )))
Последний раз редактировалось Engelchen Ср окт 12, 2005 9:00 pm, всего редактировалось 1 раз.
Я знаю, что я ничего не знаю ©
Да и хрен с ним
Engelchen
Ст. сержант
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2004 6:45 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Ср окт 12, 2005 9:20 pm

2Engelchen
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Зашейте мне рот )))<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
ты название темы читала? :)))
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение Engelchen » Ср окт 12, 2005 9:33 pm

2Terrogen
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->ты название темы читала? <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->))
[right][snapback]188383[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Понимаешь с пол-оборота <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo-->
Однако, радует )))
Последний раз редактировалось Engelchen Ср окт 12, 2005 9:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
Я знаю, что я ничего не знаю ©
Да и хрен с ним
Engelchen
Ст. сержант
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2004 6:45 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Ср окт 12, 2005 10:07 pm

2Engelchen
а я вообще типа юморист :))) Кстати, там ещё соседняя тема есть со схожим сюжетом, там не пиши только про зашивание попы :)))
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение Engelchen » Ср окт 12, 2005 10:15 pm

2Terrogen

Уговорил, не буду )) Создадим тему о садо-мазо и там напишем? )))
Я знаю, что я ничего не знаю ©
Да и хрен с ним
Engelchen
Ст. сержант
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2004 6:45 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Чт окт 13, 2005 5:39 am

2Engelchen у нас в досужих есть тема пирсинг и тату, а тут это офтоп так что всё насчёт зашивания можно туда!!!! :D
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение Spike » Чт окт 13, 2005 5:54 am

2Engelchen
просто красава. респект.
<!--coloro:blue--><span style="color:blue"><!--/coloro--><a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">www.foobar2000.ru - все о любимом аудиоплеере.</a><!--colorc--></span><!--/colorc-->
RUSnet #foobar2000 #miranda.
<a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">Изображение</a>

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->Даша, я люблю тебя!<!--colorc--></span><!--/colorc-->
Spike
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3036
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2003 7:34 am
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron