Как развести девушку на секс?

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение DJ mf » Чт июн 12, 2003 2:23 pm

А еще есть одна тасочка - нада мягко намекнуть, что ты еще девственник <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> . Так мона добиться результата ГОРАЗДО быстрее <!--emo&:P-->Изображение<!--endemo-->
Take control of your mind, your body and your actions
DJ mf
Майор
 
Сообщений: 459
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2003 11:11 am
Откуда: г. Улан-Удеее
Пункты репутации: 0

Сообщение Shelix » Чт июн 12, 2003 3:39 pm

2DJ mf Это действует только на опытных девушек, те же, кто сами еще недавно были девственницами или ими являются, вряд ли заинтересуются девственником.
<span style='color:blue'>Если тебе не нравится, как я излагаю, купи себе у бога копирайт на русский язык. (Борис Гребенщиков)</span>
<span style='color:yellow'>Все это лишь шизофреническая фантазия моего воспаленного мозга...</span>
Shelix
Подполковник
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 9:06 am
Откуда: Казань
Пункты репутации: 0

Сообщение Nenechka » Пт июн 13, 2003 5:06 pm

2Mafin
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Знаешь, бывают девушки, которых разводить совсем и не надо... Сами разводятся!  <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
енто не девушка это на букву б:)
<span style='color:red'>Lischuosecho kiwisi, Adoschem</span>
Nenechka
Капитан
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:25 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Hornet » Пт июн 13, 2003 5:29 pm

Ох хо хо куда я старый попал.............какие могут быть разводы все должно быть по любви зачем уподобляться животным............э хе хе сунул вынул и пошел ну что это........ ладно извените меня что я сюда вот забрел да свои взгляды начал излагать..............всетаки я старомоден.......
<span style='font-size:11pt;line-height:100%'><span style='color:red'>Я не Волшебник я только учусь........</span></span>
<span style='font-size:11pt;line-height:100%'><a href='http://www.medigo.ru' target='_blank'>Megido Group</a></span>
Hornet
Майор
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 3:11 pm
Откуда: OffLine
Пункты репутации: 0

Сообщение Mafin » Пт июн 13, 2003 5:39 pm

2DJ mf
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А еще есть одна тасочка - нада мягко намекнуть, что ты еще девственник <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> это легко, когда тебе 15, а 25 уже не прокатит! <!--emo&B)-->Изображение<!--endemo-->
2Nenechka<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->енто не девушка это на букву б:) <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> Не все *ляди! Есть девушки, которые любят секс, и не скрывают этого, не боятся хотеть, и получат удовольствие!!! <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->
2All
В названии темы какой-то обман кроется, вам не кажется? Ведь, развести - значит обмануть! <!--emo&<_<-->Изображение<!--endemo-->
<span style='color:green'>Я здесь, я везде, я всегда...</span>
Mafin
Полковник
 
Сообщений: 1585
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:53 am
Откуда: Центральная Чехия
Пункты репутации: 0

Сообщение Kostisak » Сб июн 14, 2003 5:00 am

2Nenechka
Часто нужны девушки только на букву б. Только чтобы получить удовольствие.
2Hornet
А настоящая любовь, правильно, не должна быть с разводами. Но настоящая любовь, как правило, одна, а когда ее найдешь, неизвестно, а случайных связей много.
Kostisak
Старшина
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 4:16 am
Откуда: Татарстан
Пункты репутации: 0

Сообщение BuG » Сб июн 14, 2003 8:18 am

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->енто не девушка это на букву б:) <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
фу, какая ты <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.brilow.info/" target="_blank">Мой профессиональный блог</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
<a href="http://bug13.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ</a>
BuG
Полковник
 
Сообщений: 1524
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:00 am
Откуда: Almaty/Kazakhstan
Пункты репутации: 0

Сообщение Bloodrust » Сб июн 14, 2003 10:50 am

Что касается «развода», на эту тему есть хороший анекдот:

Едут в купе мужчина и женщина. Больше никого нет. Мужчина читает газету, а женщина сидит перед ним. Проходит какое-то время, она начинает нервничать и ерзать не месте. Мужчина не обращает никакого внимания и продолжает читать. Проходит еще некоторое время, она не выдерживает и говорит:
- Послушайте, мы здесь одни, неужели я вам не нравлюсь и вам ничего не хочется?
Мужчина медленно сворачивает газету, откладывает ее в сторону и говорит:
- Я всегда говорил, что лучше час подождать, чем два часа уговаривать.
Bloodrust
Ст. сержант
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: Чт май 16, 2002 5:34 pm
Откуда: Moscow
Пункты репутации: 0

Сообщение Bloodrust » Сб июн 14, 2003 10:52 am

А разводить я считаю глупо, потому что если она не будет хотеть, а просто идти на уступки, то никакого удовольствия и сам не получишь.
И действительно потрясающе классно, намного лучше, если кроме взаимного желания есть еще чувства друг к другу:)
Bloodrust
Ст. сержант
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: Чт май 16, 2002 5:34 pm
Откуда: Moscow
Пункты репутации: 0

Сообщение stimpack » Ср июн 25, 2003 5:48 pm

1.Тот факт, что если делать незаинтересованный вид столько, сколько нужно - реален более в применении к тем девушкам, которые "пришла, увидела, победила". Он наиболее подходящ для парней, не слишком в себе уверенных.

2. Попытаться очаровать её своей многогранностью, полноценностью и потрясающей страстностью в течение дня-двух стоит после предварительных намёток, но без очных контактов. Подходит будущим сыщикам и эгоманьякам.

3. Появиться в нужном месте в нужное время. Например, пахнущим любовью весенним вечером присмотренной незнакомке даришь букет в порыве чувств. Чисто бритый, возвышенный, ненавязчивый, но пораженный этим чудом перед Тобою. Так же в порыве чувств имеешь. Жаль, что не всегда комфортно - в парке или на задних рядах кинотеатра. Как правило в темноте. Добавлю - чем девушка в этом варианте выглядит незагруженнее (и лицом и делами) - тем больше шансов.
Пьяные девки на дискотеке или подвернуться под сильно обиженную на своего неверного - не то качество, обычно плохие воспоминания и трудно получить моральное удовлетворение.

4. Нарваться на ту, которая ищет. Но тут уже разводят Тебя.

5. Знакомиться парами. Распространённейший вариант, снимает скованность с обеих сторон. Главное - ясно обозначить тенденцию знакомства. Иначе могут не понять. Чем культурнее и выше мнения о собственных персонах девушки, тем в этом случае непонятливее.

6. Попасть на торжество или банкет. Обычно всегда есть свободные комнаты и приглянувшиеся красотки. Главное, чтобы не было потом внезапных погонь или мордобитий со стороны обиженного постоянного её партнёра.
stimpack
Мл. сержант
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2003 3:47 pm
Откуда: Казахстан, г. Астана.
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron