Мастурбация, ее виды

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение t_vitaly » Ср июн 04, 2003 9:06 am

К нам сегодня приходил
некро-педо-зоофил
Дохлых, маленьких зверюшек
он с собою приносил <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> <!--emo&:lol:-->Изображение<!--endemo-->
t_vitaly
Капитан
 
Сообщений: 237
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2002 8:43 am
Пункты репутации: 0

Сообщение CSX » Ср июн 04, 2003 9:33 am

<!--QuoteBegin--t_vitaly+Jun 4 2003, 20:06--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (t_vitaly @ Jun 4 2003, 20:06)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> К нам сегодня приходил
некро-педо-зоофил
Дохлых, маленьких зверюшек
он с собою приносил <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> <!--emo&:lol:-->Изображение<!--endemo--> <!--QuoteEnd--> </td></tr></table><span class='postcolor'> <!--QuoteEEnd-->
Супер!!! <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Прошу прощения за флейм, но действительно супер!
<a href="http://allguitar.info" target="_blank">allguitar.info</a>
CSX
Подполковник
 
Сообщений: 737
Зарегистрирован: Вт май 13, 2003 7:53 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение DJ mf » Ср июн 04, 2003 9:43 am

Действительно лол! молодца виталик!
Take control of your mind, your body and your actions
DJ mf
Майор
 
Сообщений: 459
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2003 11:11 am
Откуда: г. Улан-Удеее
Пункты репутации: 0

Сообщение Kostisak » Ср июн 04, 2003 11:21 am

2Anthony Fox
А у тебя есть девушка? И если она куда уезжает, например, то ты никак не удовлетворяешь себя?
2Esquire
Ртом - это круто! Но я не такой уж и гибкий. В этом вся проблема.
Kostisak
Старшина
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 4:16 am
Откуда: Татарстан
Пункты репутации: 0

Сообщение Kostisak » Ср июн 04, 2003 11:56 am

2Shelix
Да если ты можешь девушку за два часа уломать, тебе еще везет! Но ведь не всегда за два часа уломаешь.
Ты знаешь тысяча и один способ мастурбации?! Я преклоняюсь перед вами, о великий гуру!
Kostisak
Старшина
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 4:16 am
Откуда: Татарстан
Пункты репутации: 0

Сообщение Esquire » Ср июн 04, 2003 7:11 pm

<!--QuoteBegin--Shelix+Jun 4 2003, 14:34--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Shelix @ Jun 4 2003, 14:34)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> Ртом - да, это круто!! Только представлю себе это <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> Вообще-то, я в одной умной книжке читал, что человек физически не способен на это, но знаю людей, которые способны <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> <!--QuoteEnd--> </td></tr></table><span class='postcolor'> <!--QuoteEEnd-->
<a href='http://blackhumour.by.ru/pictures/selfsuck.jpg' target='_blank'>http://blackhumour.by.ru/pictures/selfsuck.jpg</a>
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:grey'>Воистину нет ничего, кроме подлинной цели настоящего мгновения... </span>
<span style='color:blue'>если человек глубоко это осознал, он должен, не задерживаясь, переходить от одного переживания к другому.</span></span>
Esquire
Старшина
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2002 9:39 pm
Откуда: Moscow
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Ср июн 04, 2003 7:32 pm

2Esquire
2Kostisak
да, бывает...
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение Magister » Чт июн 05, 2003 8:41 am

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Ртом - да, это круто!! <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Осторожнее <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> А-то вдруг захочется ЕГО потом ещё куда-нить себе засунуть? <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->все беды - от недостатка информации<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Magister
Генерал-майор
 
Сообщений: 2501
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2002 4:22 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Ozmik » Чт июн 05, 2003 10:32 am

<!--emo&:D-->Изображение<!--endemo--> <!--emo&:lol:-->Изображение<!--endemo--> <!--emo&:D-->Изображение<!--endemo--> <!--emo&:lol:-->Изображение<!--endemo--> <!--emo&:D-->Изображение<!--endemo--> народ!!! Как так можно издеваться над невинной детской(моей) психикой??? Я ж тут чуть со стула не упала, пока что этот топик читала... На меня народ, как на ненормальную смотрел!!! Ржала в полном восторге!!! некоторые даже подошли почитать!!! <!--emo&:D-->Изображение<!--endemo--> <!--emo&:D-->Изображение<!--endemo--> <!--emo&:D-->Изображение<!--endemo-->
ИМХО: действительно нет такого человека на земле, который это не делал бы сам с собой, вот только некоторые этого стесняются, а некоторые - нет... Ну а что тут такого особенного? Природа всегда своё возьмёт!
Да, кстати, всё-таки лучше делать это с девушкой, т.к. скоро вам самим это надоест, а в постели что делать знать не будете, вот такая вот загогулина... =)))))
Ну вы молодцы, повысили мне настроение!!! Спасибо, что открыли этот топик!!! =)))
Ozmik
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2002 10:16 am
Откуда: Moscow
Пункты репутации: 0

Сообщение Kostisak » Чт июн 05, 2003 11:21 am

Пусть Ozmik создает тему о женской мастурбации. Я почитаю и посмеюсь. А, вообще, Ozmik права, нет человека, который бы этого не делал. Если есть, поднимите руку, господа! Нашлись такие?
Kostisak
Старшина
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 4:16 am
Откуда: Татарстан
Пункты репутации: 0

Сообщение Rulchik » Чт июн 05, 2003 12:02 pm

2BuG<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->правда понимать нужнго не в том смысле что этим заниматься совсем не вредно... Вредно. И даже очень.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->В чём же заключается вред, если не секрет? Просто надо подходить к этому делу с чистыми руками, и всё будет тип-топ <!--emo&:D-->Изображение<!--endemo-->.
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:darkblue'>Меняю два стакана анаши на обратный билет с Марса :).</span></span>
Rulchik
Генерал-майор
 
Сообщений: 2242
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2002 10:53 am
Откуда: Saint-Petersburg
Пункты репутации: 0

Сообщение Kostisak » Чт июн 05, 2003 12:10 pm

Мастурбация - это не вредно! А даже полезно. Читал, что долгое воздержание вредно для органа, где накапливается семенная жидкость.
Kostisak
Старшина
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 4:16 am
Откуда: Татарстан
Пункты репутации: 0

Сообщение BuG » Чт июн 05, 2003 12:14 pm

2Rulchik
я ж написал что это из статей... какие-то иссследования проводили кажется американцы, и выяснили что те кто активно занимается онанизмом более подвержены импотенции... Хотя ХЗ это все конечно <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.brilow.info/" target="_blank">Мой профессиональный блог</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
<a href="http://bug13.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ</a>
BuG
Полковник
 
Сообщений: 1524
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:00 am
Откуда: Almaty/Kazakhstan
Пункты репутации: 0

Сообщение Ozmik » Пт июн 06, 2003 1:41 pm

<!--emo&:unsure:-->Изображение<!--endemo--> а у меня ничего такого и рассказать нету!!! Ничего особенного!!! Можно подумать, сами не знаете, как у девушек это происходит... <!--emo&:D-->Изображение<!--endemo--> Единственное о чём я жалею, так это то, что я раньше не знала, как делать это с самой собой... но научилась и пошло-поехало... =)
Ozmik
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2002 10:16 am
Откуда: Moscow
Пункты репутации: 0

Сообщение Rulchik » Пт июн 06, 2003 2:55 pm

2BuG<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->я ж написал что это из статей... какие-то иссследования проводили кажется американцы, и выяснили что те кто активно занимается онанизмом более подвержены импотенции... <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Вот наш ответ Чимберлену:

Будешь много онанировать -
Будет член расти немеряно.
Будет дам лекго шокировать.
Писька вырастет - проверено!
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:darkblue'>Меняю два стакана анаши на обратный билет с Марса :).</span></span>
Rulchik
Генерал-майор
 
Сообщений: 2242
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2002 10:53 am
Откуда: Saint-Petersburg
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron