Мастурбация, ее виды

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение stimpack » Вт июн 24, 2003 12:31 pm

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Что, ты хочешь сказать, что если у меня возникает желание подрочить, то я ущербный?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Если я живу с женщиной, которая почитает за счастье быть моей женой, если после праздников я регулярно "хожу налево", если я раскрепощён и любые мои желания подобного толка выслушиваются и находят понимание - господи, да я даже не пытаюсь дрочить - мне жалко тратить "боевой дух" впустую. Думаю, меня поймут. :-)
Однако, если я молод и прыщав, полон комплексов и не умею свободно чувствовать себя с девушками, если мне кажется, что они видят меня насквозь, именно в их присутствии я никогда не попадаю словами и действиями в точку, и "это" было у меня один раз и то прошлым летом... Мне просто необходимо дрочить. Я даже не представляю себе, как жить без этого.
Или: С малых лет я осознал, что со мною в жизни произошла несправедливость - в то время как другие прыгали, бегали и шалили, мне неотступно приходилось чувствовать присутствие какой-то непонятно зачем постигшей меня кары - я сидел в кресле и созерцал мир. Я был тихим, рассудительным и спокойным мальчиком, окружающие говорили, что я "далеко пойду" и осекались при этом. Я не обижался - ведь "идти" для меня имело иной смысл, чем для всего остального мира... Теперь мне уже третий десяток. У меня старенькая мама . Иногда в квартире появляется моложавая соседка, они по-долгу болтают с матерью. У неё недавно умер муж и у них есть чем поделиться.
Да, моя половая жизнь скудна, если можно так выразиться. В своих фантазиях я представляю себя на месте мужа нашей соседки, я совокупляюсь с нею в разных местах почему-то нашей квартиры - её квартиру я не видел. Онанизм для меня необходимость.

Тема ясна или жевать дальше?
stimpack
Мл. сержант
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2003 3:47 pm
Откуда: Казахстан, г. Астана.
Пункты репутации: 0

Сообщение Reuben » Вт июн 24, 2003 12:45 pm

2stimpack
Герой ты наш. Взрослый и устроенный в жизни. Нашел место где покрасоваться. Если твой сексуальный опыт ограничивается хождением налево в праздники, не стоит почитать окружающих ущербными -- уж очень смешно выглядит.
<span style='color:purple'>
Ugly girl is better than nothing
Nothing is better than pretty girl
</span>
Reuben
Подполковник
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2002 8:59 am
Откуда: Jerusalem
Пункты репутации: 0

Сообщение Mafin » Вт июн 24, 2003 12:49 pm

2stimpack
Присоеденяюсь к Reubenу, да и тем более в "детской" рубреке про мастурбацию... <!--emo&B)-->Изображение<!--endemo-->
<span style='color:green'>Я здесь, я везде, я всегда...</span>
Mafin
Полковник
 
Сообщений: 1585
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:53 am
Откуда: Центральная Чехия
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Вт июн 24, 2003 1:17 pm

2stimpack
[Ты что-то не то сказанул. Бред какой-то.] - Было раньше.

Извини, по пьяни криво прочиталось. Если читать под другим "углом", то смысл приобретает нормальный оттенок.
Ещё раз извини.
Последний раз редактировалось Миша Спларов Вт июн 24, 2003 5:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение Vasёk® » Вт июн 24, 2003 1:56 pm

2stimpack<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Все общающиеся сейчас здесь скорее всего относятся к молодым и неустроенным, то бишь студентам, школьникам
и т.п. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
ты не прав .... вот у мя к примеру с этим всё нормально есть несколько подруг и жена так что я женским вниманием не обделён и если я драчу то я драчу и плевать на тех зажатых уродов которые боятся говорить что они онанируют и на вопрос ;дрочил ли ты в детстве отвечают: нет канешна,с ранних лет я с девушками тока-так...ни разу даже и не думал драчить - вот это ущербные затюканые люди...
2Rulchik
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Мастурбация — это нормально!<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
потдерживаю полностью!
2Reuben
жму руку
<span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times'>А мой каждый новый день начинается со шмали
и я знаю, что иду к смерти маленькими шагами.
Я выхожу в чужойный мир, совсем не нужный для меня
В моих глазах смешалась радость, серость такая
( Джип ) </span></span></span>
Vasёk®
Подполковник
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 6:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Вт июн 24, 2003 2:13 pm

2Vasёk®
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->вот это ущербные затюканые люди...<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Почему?
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение Open Gamer » Вт июн 24, 2003 4:01 pm

2Reuben
2Mafin
2Max Drowdy
2Vasёk®
Или я совсем не врубаюсь, или вы все совершенно напрасно и по недоразумению набросились на stimpack... Во всяком случае, после прочтения его последнего поста...
Капитан, обветренный об скалы...
Open Gamer
Полковник
 
Сообщений: 1051
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2002 5:39 pm
Откуда: г. Св. Петра
Пункты репутации: 0

Сообщение Reuben » Вт июн 24, 2003 4:12 pm

2Open Gamer
Мне очень понравился последний пост stimpackа ... с литературной точки зрения ...
<span style='color:purple'>
Ugly girl is better than nothing
Nothing is better than pretty girl
</span>
Reuben
Подполковник
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2002 8:59 am
Откуда: Jerusalem
Пункты репутации: 0

Сообщение Open Gamer » Вт июн 24, 2003 5:07 pm

2Reuben
Я к тому, что все почему-то акцентировались на первом абзаце и, в какой-то степени, на втором, в то время как автору они лишь служили вступлением к третьему и четвёртому... Мне так прочиталось...
Последний раз редактировалось Open Gamer Вт июн 24, 2003 5:10 pm, всего редактировалось 1 раз.
Капитан, обветренный об скалы...
Open Gamer
Полковник
 
Сообщений: 1051
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2002 5:39 pm
Откуда: г. Св. Петра
Пункты репутации: 0

Сообщение Reuben » Вт июн 24, 2003 5:29 pm

2Open Gamer
Отнюдь. Скорее весьма показательное и характерное отсутствие еще 54 абзацев ...
<span style='color:purple'>
Ugly girl is better than nothing
Nothing is better than pretty girl
</span>
Reuben
Подполковник
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2002 8:59 am
Откуда: Jerusalem
Пункты репутации: 0

Сообщение BuG » Вт июн 24, 2003 5:33 pm

Чует мое сердце что тема будет популярная... "Далеко пойдет", — сказал BuG, думая о теме которая возможно принесет форуму популярность <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->)) Ну чем сикель лучше? <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->)))
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.brilow.info/" target="_blank">Мой профессиональный блог</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
<a href="http://bug13.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ</a>
BuG
Полковник
 
Сообщений: 1524
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:00 am
Откуда: Almaty/Kazakhstan
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Вт июн 24, 2003 5:34 pm

2Open Gamer
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Или я совсем не врубаюсь, или вы все совершенно напрасно и по недоразумению набросились на stimpack... Во всяком случае, после прочтения его последнего поста... <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Напрасно, виноват.

2BuG
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Ну чем сикель лучше?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
<!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
imho - лажа, только вначале ничего, а потом бред.
Последний раз редактировалось Миша Спларов Вт июн 24, 2003 5:37 pm, всего редактировалось 1 раз.
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение Vasёk® » Ср июн 25, 2003 6:30 am

2Max Drowdy
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->2Vasёk®
QUOTE
вот это ущербные затюканые люди...

Почему? <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
потому что это уже болезнь......они боятся признать очевидное понимая что все этим занимались/занимаются...
как грится что естественно то не безобразно ....
я вот некогда этого не стыдился и на вопрос ты дрочишь говорил да..... хотя такой вопрос мне всего два раза в жизни задавали....жена и доктор в военкомате:)
<span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times'>А мой каждый новый день начинается со шмали
и я знаю, что иду к смерти маленькими шагами.
Я выхожу в чужойный мир, совсем не нужный для меня
В моих глазах смешалась радость, серость такая
( Джип ) </span></span></span>
Vasёk®
Подполковник
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 6:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Ср июн 25, 2003 1:42 pm

2Vasёk®
Мне этот вопрос задавали какой-то доктор, не помню какой и я сказал "да". Но я не считаю людей, которые этого стесняются ущербными, или тем более больными.
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение Roger » Ср июн 25, 2003 2:13 pm

Нда-а... Господа онанисты, тут вы обсуждаете виды этого самого процесса или кто тут самый крутой мастурбатор? <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Последний раз редактировалось Roger Ср июн 25, 2003 2:14 pm, всего редактировалось 1 раз.
Человека, непохожего на других, называют "ненормальным" и зовут к нему психиатров. Но кто возьмется лечить толпу, гордо называющую свое состояние "нормой"? © Warrax
--
Мои <a href="http://www.livejournal.com/users/iron_hawk/" target="_blank">ЖЖизненные заметки</a>.
--
Мой железный друг:
AthlonXP 2500+ / EPoX 8RDA3+ / 1024Mb RAM / Sapphire ATI Radeon 9500Pro 128Mb/ Hitachi HDT722525DLA380 250 Gb SATA + SAMSUNG SP2014N 200Gb IDE / DVD-RW NEC 4550A + ASUS DVD-ROM E-616P / SB Live! 5.1 / Sven SPS-611 / Samsung T190 / powered by Gentoo Linux 2008.0
--
<a href="http://userbars.ru/" target="_blank">Изображение</a>
Roger
Полковник
 
Сообщений: 1412
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2002 9:03 am
Откуда: Тусуюсь с медведями в Сибири ;-)
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron