Мастурбация, ее виды

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение Kostisak » Вс июн 08, 2003 11:28 am

Многим нравится делать это в экстремальных условиях. Как вам, например, в общественном месте? Или в комнате своей квартиры, когда все дома, с открытой дверью? Многие только так и делают.
Kostisak
Старшина
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 4:16 am
Откуда: Татарстан
Пункты репутации: 0

Сообщение Titan18 » Вс июн 08, 2003 3:55 pm

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Ну ладно, и я скажу. Есть электро-массажеры, которые очень быстро вибрируют, так вот таким массажером через одежду очень даже ничего <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
а ты пробовал, если пробовал расскажи оЧУЧЕНИЯ <!--emo&:D-->Изображение<!--endemo-->
Titan18
Сержант
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: Пт май 30, 2003 2:21 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Ozmik » Ср июн 11, 2003 3:35 pm

<!--emo&:P-->Изображение<!--endemo--> Блин... ну вы даёте... в общем так, раз уж пошло на то дело, то учу вас маструбировать по-женски!!! Предупреждаю сразу: один раз напишу и всё, обсуждать меня не будем в рассмотрении этого топика!!! И осуждать - тоже, ок???
В общем, когда мне очень хочется, я одна, то делаю проще простого... Включаю тихонько мою любимую музыку... потом начинаю себе массировать тихонько клитор... дальше всё сильнее и быстрее... пока не... ОЙ!!!... вот и вся премудрость!!! =)
Ozmik
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2002 10:16 am
Откуда: Moscow
Пункты репутации: 0

Сообщение SunSeth » Ср июн 11, 2003 6:38 pm

Один мой очень хороший знакомый и даже немного родственник мне рассказывал, что, когда он был у доктора и тот его спросил дрочил ли он в детстве, он честно сознался, что ДА. Доктор сказал, что люди, которые это скрывают, на самом деле, страдают комплексами и даже психическими расстройствами.
Я думаю, что нет в этом ничего плохого и тем более вредного, если нет полноценной (я имею ввиду девушку) этому в даный момент замены.
<span style='color:gray'>life.exe /?</span>
SunSeth
Майор
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: Чт янв 23, 2003 3:43 pm
Откуда: Луцк
Пункты репутации: 0

Сообщение MrT » Вс июн 22, 2003 6:22 pm

2Ozmik
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->понимаешь, как бы так тебе объяснить... это считается не то что неприлично... как-то низко, пошло... вроде не можешь сама себе парня найти, с которым можно заняться сексом! Вроде как многие этого стыдятся! Только вот я их не понимаю... а что тут такого?  <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
У девушек это так считается? То-то я смотрю ооооочень многие стесняются и боятся признаться! Какой ужас!

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Блин... ну вы даёте... в общем так, раз уж пошло на то дело, то учу вас маструбировать по-женски!!! Предупреждаю сразу: один раз напишу и всё, обсуждать меня не будем в рассмотрении этого топика!!! И осуждать - тоже, ок???
В общем, когда мне очень хочется, я одна, то делаю проще простого... Включаю тихонько мою любимую музыку... потом начинаю себе массировать тихонько клитор... дальше всё сильнее и быстрее... пока не... ОЙ!!!... вот и вся премудрость!!! =) <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->

А говорят еще можно включить воду в ванной и под струю подставить!;) Попробуй! <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->))

<span style='color:red'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Courier'>Изменено модератором</span></span>
</span>
Последний раз редактировалось MrT Пн июн 23, 2003 3:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
<!--coloro:indigo--><span style="color:indigo"><!--/coloro-->Я не злопамятный - я запишу!
------------------------------------------------------------
2002: AMD Athlon64 3000+ | 1024 DDR400 | Radeon 9800 Pro 128 DDR | IDE 120Gb + SATA 160Gb | ADSL
2010: Intel Core i7 920 | 6 Gb DDR-10666 | Palit GTX 275 869 Mb | IDE 120Gb + SATA 160Gb, 250Gb, 500Gb | Ethernet<!--colorc--></span><!--/colorc-->
MrT
Подполковник
 
Сообщений: 864
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2002 9:56 am
Откуда: Тольятти
Пункты репутации: 0

Сообщение BuG » Вс июн 22, 2003 6:52 pm

2MrT
Ты не перестаешь удивлять...
Единственный кто имел честь быть вечным призывником, сто лет на форуме и оставляешь три поста подряд... еще и таких. Что с тобой делать будем?
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.brilow.info/" target="_blank">Мой профессиональный блог</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
<a href="http://bug13.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ</a>
BuG
Полковник
 
Сообщений: 1524
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:00 am
Откуда: Almaty/Kazakhstan
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Пн июн 23, 2003 2:40 am

2MrT
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->У девушек это так считается? То-то я смотрю ооооочень многие стесняются и боятся признаться! Какой ужас! <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Девушек на форуме мало <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->.
А с тремя постами подряд ты переборщил.
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение Vasёk® » Пн июн 23, 2003 3:41 pm

2MrT
просьба.... не спамь а!

а насчёт мустурбации скажу так....всему своё время...вемя разбрасывать камни и время их собирать(Великая история "Банк Импереал":) )
вот и так есть время для мустурбации и время для нормальных половых отношений со слабым полом:)
<span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times'>А мой каждый новый день начинается со шмали
и я знаю, что иду к смерти маленькими шагами.
Я выхожу в чужойный мир, совсем не нужный для меня
В моих глазах смешалась радость, серость такая
( Джип ) </span></span></span>
Vasёk®
Подполковник
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 6:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Пункты репутации: 0

Сообщение stimpack » Вт июн 24, 2003 10:14 am

Есть тост такой, про любовь:
Бывает любовь одинокая - когда есть где, есть чем, но не с кем.
Бывает любовь студенческая - когда есть чем, есть с кем, но негде.
Бывает любовь несчастная - когда есть с кем, есть где, но нечем.
Бывает любовь счастливая - когда есть где, есть с кем и есть чем.
Бывает любовь философская - когда есть где, есть чем и есть с кем - но зачем?

Мне кажется, что обсуждаются здесь проблемы именно двух первых видов любви....
stimpack
Мл. сержант
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2003 3:47 pm
Откуда: Казахстан, г. Астана.
Пункты репутации: 0

Сообщение Mafin » Вт июн 24, 2003 10:25 am

2stimpack<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Мне кажется, что обсуждаются здесь проблемы именно двух первых видов любви....<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Странный ты какой! Тема о рукоблудстве, а не о студенческой любви... <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
<span style='color:green'>Я здесь, я везде, я всегда...</span>
Mafin
Полковник
 
Сообщений: 1585
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:53 am
Откуда: Центральная Чехия
Пункты репутации: 0

Сообщение stimpack » Вт июн 24, 2003 10:42 am

Именно в первых двух средах рукоблудство и произрастает. В основном. Среди молодых да неустроенных в быту и жизни и среди ущербных.
Сам странный.
stimpack
Мл. сержант
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2003 3:47 pm
Откуда: Казахстан, г. Астана.
Пункты репутации: 0

Сообщение Mafin » Вт июн 24, 2003 11:09 am

2stimpack<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Среди молодых да неустроенных в быту и жизни и среди ущербных.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Что, ты хочешь сказать, что если у меня возникает желание подрочить, то я ущербный? <!--emo&<_<-->Изображение<!--endemo-->
<span style='color:green'>Я здесь, я везде, я всегда...</span>
Mafin
Полковник
 
Сообщений: 1585
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:53 am
Откуда: Центральная Чехия
Пункты репутации: 0

Сообщение Vasёk® » Вт июн 24, 2003 11:16 am

2stimpack
да с ущербными ты малость переборщил:))
<span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times'>А мой каждый новый день начинается со шмали
и я знаю, что иду к смерти маленькими шагами.
Я выхожу в чужойный мир, совсем не нужный для меня
В моих глазах смешалась радость, серость такая
( Джип ) </span></span></span>
Vasёk®
Подполковник
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 6:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Пункты репутации: 0

Сообщение stimpack » Вт июн 24, 2003 11:21 am

Я не говорю, что Ты ущербный. Ущербны те, кто немолоды, но, тем не менее в быту неустроены и противоположным полом как достойные партнёры непризнаны.
Все общающиеся сейчас здесь скорее всего относятся к молодым и неустроенным, то бишь студентам, школьникам
и т.п.
Последний раз редактировалось stimpack Вт июн 24, 2003 11:57 am, всего редактировалось 1 раз.
stimpack
Мл. сержант
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2003 3:47 pm
Откуда: Казахстан, г. Астана.
Пункты репутации: 0

Сообщение Rulchik » Вт июн 24, 2003 12:05 pm

2stimpack
Глупости какие-то. Это что ж получается, нормальному человеку уже и подрочить нельзя? А если можно, значит, у него уже не всё в порядке? Блин, может мне просто приятно иногда письку потискать! Проще надо к этому относиться, а не искать какие-то причины в социальном неустройстве или нервных рсстройствах. Мастурбация — это нормально!
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:darkblue'>Меняю два стакана анаши на обратный билет с Марса :).</span></span>
Rulchik
Генерал-майор
 
Сообщений: 2242
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2002 10:53 am
Откуда: Saint-Petersburg
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron