А как у Вас ЭТО было в первый раз?

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение Roger » Ср июн 04, 2003 4:41 pm

Хотя и не уверен... может, были глюки? Баг, так я не понял ты пацан или девушка? Сколько обсчаюсь, а понять не могу.
Человека, непохожего на других, называют "ненормальным" и зовут к нему психиатров. Но кто возьмется лечить толпу, гордо называющую свое состояние "нормой"? © Warrax
--
Мои <a href="http://www.livejournal.com/users/iron_hawk/" target="_blank">ЖЖизненные заметки</a>.
--
Мой железный друг:
AthlonXP 2500+ / EPoX 8RDA3+ / 1024Mb RAM / Sapphire ATI Radeon 9500Pro 128Mb/ Hitachi HDT722525DLA380 250 Gb SATA + SAMSUNG SP2014N 200Gb IDE / DVD-RW NEC 4550A + ASUS DVD-ROM E-616P / SB Live! 5.1 / Sven SPS-611 / Samsung T190 / powered by Gentoo Linux 2008.0
--
<a href="http://userbars.ru/" target="_blank">Изображение</a>
Roger
Полковник
 
Сообщений: 1412
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2002 9:03 am
Откуда: Тусуюсь с медведями в Сибири ;-)
Пункты репутации: 0

Сообщение BuG » Ср июн 04, 2003 4:50 pm

2Roger
подрастешь, поймешь... <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->))
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.brilow.info/" target="_blank">Мой профессиональный блог</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
<a href="http://bug13.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ</a>
BuG
Полковник
 
Сообщений: 1524
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:00 am
Откуда: Almaty/Kazakhstan
Пункты репутации: 0

Сообщение Stalker » Чт июн 05, 2003 5:42 am

2Roger
Не ведусь я на базары твои, хотя может и не стоит наступать на горло собственной песне, тем более естесственной <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->
2BuG:
Еще у меня есть вариант, что под одним ником скрываются несколько человек...
Luck Favours Prepared Mind
Stalker
Полковник
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2002 10:32 am
Откуда: Kyiv, Ukraine
Пункты репутации: 0

Сообщение Roger » Чт июн 05, 2003 3:20 pm

2Stalker
Какая песня? какой базар? Это мысли вслух только... <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Человека, непохожего на других, называют "ненормальным" и зовут к нему психиатров. Но кто возьмется лечить толпу, гордо называющую свое состояние "нормой"? © Warrax
--
Мои <a href="http://www.livejournal.com/users/iron_hawk/" target="_blank">ЖЖизненные заметки</a>.
--
Мой железный друг:
AthlonXP 2500+ / EPoX 8RDA3+ / 1024Mb RAM / Sapphire ATI Radeon 9500Pro 128Mb/ Hitachi HDT722525DLA380 250 Gb SATA + SAMSUNG SP2014N 200Gb IDE / DVD-RW NEC 4550A + ASUS DVD-ROM E-616P / SB Live! 5.1 / Sven SPS-611 / Samsung T190 / powered by Gentoo Linux 2008.0
--
<a href="http://userbars.ru/" target="_blank">Изображение</a>
Roger
Полковник
 
Сообщений: 1412
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2002 9:03 am
Откуда: Тусуюсь с медведями в Сибири ;-)
Пункты репутации: 0

Сообщение Salamandra » Чт июн 05, 2003 3:48 pm

Не знаю, может я не романтичная такая, но все как то слишком ладно было...
Мне - 16, ему - 28, он - бармен, рост 198, когд-то занимался бодибилдингом... Вобщем загляление... Две недели соблазняла его, приходя в кабак днем и потягивая горячий кофе...
Все было как-то идеально красиво... Квартира... Ночь.. Коньяк... вобщем никаких особых впечатлений.
Гораздо интереснее однажды пришлось лишать девственности самой... : )
День Святого Валентина, его звали Валентином, он был чертовски влюблен, в меня...
Вобщем, его родители заморачивались - стол накрывали, а мы пошли курить в туалет... Младшая сестренка его выключила нам свет.. и покатилось...
На следующий день его отец попросил, что бы мы следующий раз другое место выбирали, а то унитаз сильно расшатали.... вот Вам и девственность.... ёлы...
Salamandra
Сержант
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: Пт май 23, 2003 5:39 pm
Откуда: ушла в себя, еще не вернулась... там и живем....
Пункты репутации: 0

Сообщение Kovax » Чт июн 05, 2003 10:03 pm

2Roger<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Баг, так я не понял ты пацан или девушка? <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Конечно, девушка <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> Пашей зовут <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->))
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Сколько обсчаюсь, а понять не могу. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
На форуме с 7-April 02.
Хм..........
<a href='http://fileforum.ru/index.php?s=&act=SF&f=25' target='_blank'>Обсуждение он-лайн игр</a>
Kovax
Полковник
 
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:55 am
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 0

Сообщение grum » Чт июн 05, 2003 10:26 pm

Неисповедимы дороги к прекрасному ...
grum
Прапор
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2002 10:48 pm
Откуда: спб
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Сб июн 07, 2003 5:00 pm

2Roger
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> Баг, так я не понял ты пацан или девушка? Сколько обсчаюсь, а понять не могу<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Да. Не понять - это странно.
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение Roger » Сб июн 07, 2003 6:18 pm

2Kovax
Уже поприкалываться низзя. <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Человека, непохожего на других, называют "ненормальным" и зовут к нему психиатров. Но кто возьмется лечить толпу, гордо называющую свое состояние "нормой"? © Warrax
--
Мои <a href="http://www.livejournal.com/users/iron_hawk/" target="_blank">ЖЖизненные заметки</a>.
--
Мой железный друг:
AthlonXP 2500+ / EPoX 8RDA3+ / 1024Mb RAM / Sapphire ATI Radeon 9500Pro 128Mb/ Hitachi HDT722525DLA380 250 Gb SATA + SAMSUNG SP2014N 200Gb IDE / DVD-RW NEC 4550A + ASUS DVD-ROM E-616P / SB Live! 5.1 / Sven SPS-611 / Samsung T190 / powered by Gentoo Linux 2008.0
--
<a href="http://userbars.ru/" target="_blank">Изображение</a>
Roger
Полковник
 
Сообщений: 1412
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2002 9:03 am
Откуда: Тусуюсь с медведями в Сибири ;-)
Пункты репутации: 0

Сообщение stimpack » Вт июн 24, 2003 3:52 am

А я нашёл в интернете её анкету, познакомился, стал переписываться, потом аська... Потом межгород-телефон. Огромные счета (другая страна, СНГ). Потом отпуск и две зарплаты в карман. Покупка билета на поезд и сутки романтичного предвкушения. Потом две недели сам не знаю чего. Помню всё до мельчайших подробностей. Ужасно приятно, весело, романтично и красиво. С бесчисленными презервативами, букетами цветов, квартирами\гостиницами и болезненное до жути расставание. Потом месяц тяжелого психологического отходняка, письменный разрыв и оставления всего этого события в памяти под грифом "свято".
stimpack
Мл. сержант
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2003 3:47 pm
Откуда: Казахстан, г. Астана.
Пункты репутации: 0

Сообщение Vasёk® » Чт июн 26, 2003 2:10 pm

2stimpack
слушай ты мою историю расказываешь но есть три "но"....отношения я так и не разорвал....и познакомился я с ней по аське..и это не был мой первый раз....можно сказать даааалеко не первый<!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->



так а терь к сути сабжа... нус приступим..
как не парадоксально но мой первый раз был с блядью которую имели все кому не лень -просто на тот момент я думал что это лучше нежеле с любимой девушкой..хотя на тот момент и таковая имелась..ну не совсем "имелась" но была.....мы с ней три месяца вместе гуляли и както до секса всё дойти не могли...ну в общемк сути мне 15(через 3 месяца 16)....сьёмная квартира(взял у друга ключи от квартиры которую он снимал на тот момент)....диван,бутылка портвейна,призервативы и пара литров пива...для начала дрябнули по бутылки пива..потом портвешка...ну в обще нахрюкавшись чуток(в те сопливые годы меня с 2 литров пива оч развозило)...ну вот кое-как натянул кондом... ну и пошло дело..в общем я и не помню почуствовал ли чтонить но кончить кончил и не раз...так повторяли мы раз 5 за 4 часа "е@ли" ...... ну вот ...зато с того момента я уже повысился в своих глазах как мужик и знал как подьехать к своей герле насчёт потрахатся... ну вот...в общем вся история....ничего интересного всё убого если не считать что мы сломали две ножки у дивана(ну не выдержал он....старый был).. и пришлось продолжать на полу..из за этого я натёр мазоль на большом пальце левой ноги......блядь эту я больше не видел.....оно и к лучшему...со своей девушкой я переспал через 2 недели... она была девочкой.. в общем вот такие вот дела........
<span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times'>А мой каждый новый день начинается со шмали
и я знаю, что иду к смерти маленькими шагами.
Я выхожу в чужойный мир, совсем не нужный для меня
В моих глазах смешалась радость, серость такая
( Джип ) </span></span></span>
Vasёk®
Подполковник
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 6:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron