Секс+допинг

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение Mafin » Пн июн 02, 2003 2:12 pm

2Ozmik
А поиск новых осчусчений?.. <!--emo&B)-->Изображение<!--endemo-->
<span style='color:green'>Я здесь, я везде, я всегда...</span>
Mafin
Полковник
 
Сообщений: 1585
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:53 am
Откуда: Центральная Чехия
Пункты репутации: 0

Сообщение DJ mf » Пн июн 02, 2003 2:19 pm

Мда, наркотики это серьезно <!--emo&:angry:-->Изображение<!--endemo-->
Вы на какойнить медсайт забегите - при сексе такая нагрузка на сердце - а тутоньки еще и наркота. Водка и сигареты не считается. Пиво калорийно а при сексе мужик если сверху тратит чето 3тыс калорий. Ну да ладно базара, а то подумаете что я обкурился <!--emo&:P-->Изображение<!--endemo-->
Take control of your mind, your body and your actions
DJ mf
Майор
 
Сообщений: 459
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2003 11:11 am
Откуда: г. Улан-Удеее
Пункты репутации: 0

Сообщение t0mmIE » Сб июл 12, 2003 6:27 pm

А ты попробуй фен (фенамин) его желательно подруге тоже дать,она это действительно оценит тк это не что иное как конский возбудитель но на мужика он действует по другому.Состояние трудно передать ,в голове проносятся дикие фантазии причем это зависит от самого
индивида и никаких тебе видений,глюков голова настолько трезвая что кажется ты свои мысли слышишь,но одно но....если после стакана фена ты у себя в штанах найдешь свой инструмент это хорошо те на момент приема становишся как бы импотентом(проходит как поспишь) чего не скажешь о подруге если на нее не подействует парадоксально(те кинет в сон)есть вероятность что она выбежит на проспект с тем что бы ее ктонить трахнул и желательно не один и не раз.
Последний раз редактировалось t0mmIE Сб июл 12, 2003 6:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
t0mmIE
Призывник
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2003 9:54 am
Откуда: Kolombo
Пункты репутации: 0

Сообщение Mitos » Пт сен 05, 2003 12:44 am

Анекдот в тему:

Профессор занудно читает лекцию.
Аудитория спит или мается.
Чтобы привлечь внимание проф говорит:
- Чтобы не забеременеть надо...
Аудитория (заинтересованно):
- Чего надо?!
Проф:
- Пить чай.
Аудитория (возбужденно и заинтригованно):
- До или после этого?!!
Проф:
- Вместо!

Считаю, что допинг в сексе - красивая женщина (надеюсь правление форума на меня не обидится <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo--> )
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Geneva'>Если у Вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то и у Вас и у меня по-прежнему будет по одному яблоку. Но если у меня есть идея и у Вас есть идея, и мы обменяемся идеями, то у Вас будет две идеи и у меня будет две идеи. Бернард Шоу</span></span>
Mitos
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 9:51 pm
Откуда: г. Минск, Республика Беларусь
Пункты репутации: 0

Сообщение Stalker » Пн сен 08, 2003 7:47 am

2Vasёk®
Секс после плотной раскурки - это интересно, но необходимо строго соблюсти пропорции <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->
Luck Favours Prepared Mind
Stalker
Полковник
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2002 10:32 am
Откуда: Kyiv, Ukraine
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron