Секс+допинг

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение Vasёk® » Вт май 13, 2003 8:54 pm

Меня инетересует ктонить пользовался когда-нибудь допингами при сексе , я имею ввиду психотропные вещества,канапля,план.....
поделитесь опытом что лучше употреблять,до,после и вовремя соития чтобы достич наибольшего эффекта в плане психических ощущений и удовольствия <!--emo&:blink:-->Изображение<!--endemo-->
<span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times'>А мой каждый новый день начинается со шмали
и я знаю, что иду к смерти маленькими шагами.
Я выхожу в чужойный мир, совсем не нужный для меня
В моих глазах смешалась радость, серость такая
( Джип ) </span></span></span>
Vasёk®
Подполковник
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 6:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Пункты репутации: 0

Сообщение Mafin » Вт май 13, 2003 9:05 pm

Как-то по обкурке кувыркался с барышней, но было постоянно ощущение, что я пройду и через нее и через постель насквозь! <!--emo&:P-->Изображение<!--endemo-->
Последний раз редактировалось Mafin Вт май 13, 2003 9:05 pm, всего редактировалось 1 раз.
<span style='color:green'>Я здесь, я везде, я всегда...</span>
Mafin
Полковник
 
Сообщений: 1585
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:53 am
Откуда: Центральная Чехия
Пункты репутации: 0

Сообщение Rulchik » Ср май 14, 2003 6:10 am

2Vasёk®
Под коксом секс офигительный. Остальное для этого не годится, ИМХО.
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:darkblue'>Меняю два стакана анаши на обратный билет с Марса :).</span></span>
Rulchik
Генерал-майор
 
Сообщений: 2242
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2002 10:53 am
Откуда: Saint-Petersburg
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Ср май 14, 2003 5:23 pm

2Vasёk®
IMHO, никакого допинга для секса не надо.
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение Vasёk® » Ср май 14, 2003 5:53 pm

2Rulchik
с коксом не пробовал но попробую когда на лишнее бабло разживусь<!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
2Max Drowdy
без допинга оно конечно и можно но я хочу наибольшего эффекта тк секс просто как секс меня уже не сильно прёт<!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->
<span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times'>А мой каждый новый день начинается со шмали
и я знаю, что иду к смерти маленькими шагами.
Я выхожу в чужойный мир, совсем не нужный для меня
В моих глазах смешалась радость, серость такая
( Джип ) </span></span></span>
Vasёk®
Подполковник
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 6:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Ср май 14, 2003 5:58 pm

2Vasёk®
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->уже не сильно прёт<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
странно [<a href='http://fileforum.ru//index.php?act=ST&f=13&t=6154&s=' target='_blank'>>>></a>] <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->


Не обижаться - это шутка.
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение Kamalh » Пт май 16, 2003 2:47 pm

Лично я токо Алкоголь, при соитии,принимаю на грудь.
Kamalh
Ефрейтор :)
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 2:35 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение ita » Сб май 17, 2003 3:25 pm

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->никакого допинга для секса не надо. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
согласен, но
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->канапля,план.....<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
не есть допинг, но как усилитель впечатлений самое то, пробовать стоит, вот только вероятность того, что у тебя все получится - 50/50 <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Последний раз редактировалось ita Сб май 17, 2003 3:32 pm, всего редактировалось 1 раз.
Продается лунный грунт! Предоплата 100%, самовывоз.
ita
Подполковник
 
Сообщений: 717
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2002 12:00 am
Откуда: dp.ua
Пункты репутации: 0

Сообщение Vasёk® » Сб май 17, 2003 4:24 pm

2Max Drowdy
гы да я и не обежаюсь <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> пусть каждый думает что хотит <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
2ita
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->вот только вероятность того, что у тебя все получится - 50/50  <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
пробавал канаплёй накурится .... но не всегда получалось это точно ....
<span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times'>А мой каждый новый день начинается со шмали
и я знаю, что иду к смерти маленькими шагами.
Я выхожу в чужойный мир, совсем не нужный для меня
В моих глазах смешалась радость, серость такая
( Джип ) </span></span></span>
Vasёk®
Подполковник
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 6:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Пункты репутации: 0

Сообщение Mafin » Сб май 17, 2003 4:43 pm

2All
ПИВО - лучший допинг!!! <!--emo&B)-->Изображение<!--endemo-->
<span style='color:green'>Я здесь, я везде, я всегда...</span>
Mafin
Полковник
 
Сообщений: 1585
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:53 am
Откуда: Центральная Чехия
Пункты репутации: 0

Сообщение Vasёk® » Вт май 20, 2003 4:50 pm

2Mafin
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->ПИВО - лучший допинг!!! <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
для заигрываний...но часто писать хоца так что долга не поебстись<!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
<span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times'>А мой каждый новый день начинается со шмали
и я знаю, что иду к смерти маленькими шагами.
Я выхожу в чужойный мир, совсем не нужный для меня
В моих глазах смешалась радость, серость такая
( Джип ) </span></span></span>
Vasёk®
Подполковник
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 6:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Пункты репутации: 0

Сообщение Mafin » Вт май 20, 2003 5:19 pm

2Vasёk®<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->но часто писать хоца так что долга не поебстись<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> А если оба пивца глотнут, то мона и на брудершафт писнуть! <!--emo&:P-->Изображение<!--endemo-->
Но это на любителя... <!--emo&<_<-->Изображение<!--endemo-->
Последний раз редактировалось Mafin Вт май 20, 2003 5:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
<span style='color:green'>Я здесь, я везде, я всегда...</span>
Mafin
Полковник
 
Сообщений: 1585
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:53 am
Откуда: Центральная Чехия
Пункты репутации: 0

Сообщение Vasёk® » Вт май 20, 2003 7:42 pm

2Mafin
а вы сер маньяк<!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
золотой дождь...ух...но я таким извратом не увлекаюсь<!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
<span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times'>А мой каждый новый день начинается со шмали
и я знаю, что иду к смерти маленькими шагами.
Я выхожу в чужойный мир, совсем не нужный для меня
В моих глазах смешалась радость, серость такая
( Джип ) </span></span></span>
Vasёk®
Подполковник
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 6:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Пункты репутации: 0

Сообщение Ozmik » Пн июн 02, 2003 1:41 pm

<!--emo&:o-->Изображение<!--endemo--> Да вы чё? Охренели? Вам всем это надо, доппинг-то??? Ну вот алкоголь - ещё куда не шло... но всё остальное... совсем охренели... Секс должен быть интимным так, чтобы захватывал, и никакого доппинга не надоть!!!
Ozmik
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2002 10:16 am
Откуда: Moscow
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Пн июн 02, 2003 2:11 pm

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Ну вот алкоголь - ещё куда не шло... но всё остальное... совсем охренели... Секс должен быть интимным так, чтобы захватывал, и никакого доппинга не надоть!!! <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Праильно пишет. Зачем он нужен? Особенно наркотики.
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

След.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron