Секс на работе

Говорим о самом сокровенном?

Секс на работе

Сообщение Stalker » Ср апр 02, 2003 2:31 pm

Смысл вот в чем: есть пара кандидатур на сабж, но я затрудняюсь в принятии решения, поэтотму меня интересует мнение заинтересовавшихся по этому вопросу, такаже прошу обосновывать свои ответы.
Выручайте, господа престижные заседатели <!--emo&:lol:-->Изображение<!--endemo-->
Luck Favours Prepared Mind
Stalker
Полковник
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2002 10:32 am
Откуда: Kyiv, Ukraine
Пункты репутации: 0

Сообщение Rulchik » Ср апр 02, 2003 2:45 pm

2Stalker
Проголосовать не могу, но отвечу. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Себе дороже. Хотя бы потому, что через какое-то время вы можете поссориться. И как вы на работе друг на друга смотреть будете?
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:darkblue'>Меняю два стакана анаши на обратный билет с Марса :).</span></span>
Rulchik
Генерал-майор
 
Сообщений: 2242
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2002 10:53 am
Откуда: Saint-Petersburg
Пункты репутации: 0

Сообщение Stalker » Ср апр 02, 2003 2:47 pm

2Rulchik
Согласен, но соблазн велик <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->
Luck Favours Prepared Mind
Stalker
Полковник
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2002 10:32 am
Откуда: Kyiv, Ukraine
Пункты репутации: 0

Сообщение Bastion » Ср апр 02, 2003 2:52 pm

2Stalker
Rulchik абсолютно прав, не рискуй, себе дороже будет... <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->
Bastion
Генерал-майор
 
Сообщений: 2617
Зарегистрирован: Чт май 30, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение NickFW » Ср апр 02, 2003 3:12 pm

2Stalker
Товарисчь, скажу так, первый опыт сабжа (я тогда в магазине торговал компами, но т.к. маг был большёй там кроме нас ещё куча отделов), девушка через какоето время уволилась, после того как мы мягко говоря расстались, из-за того что появилась другая............ которая теперь является моей женой и матерью моей дочуры <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo--> так что не всегда бывает так всё плохо...
ЗЫ: ни я ни моя жена давно уже в том магмзине не работаем...
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение Open Gamer » Ср апр 02, 2003 9:26 pm

"...делай все, что хочешь - только хорошо..."
В результате останешься с чем-то одним - или с работой, или с объектом секса. Очень распостраненный вариант - вообще ни с чем. Смотри сам, чего не жальче. Но больно (неприятно, как минимум, если уж совсем циник) будет...
Я отвечал в рамках поставленного вопроса, т.е. именно о сексе, занятии, в сущности, абсолютно бессмысленном.
Капитан, обветренный об скалы...
Open Gamer
Полковник
 
Сообщений: 1051
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2002 5:39 pm
Откуда: г. Св. Петра
Пункты репутации: 0

Сообщение Люцифер » Чт апр 03, 2003 8:00 am

если в твоем подчинении не стоит может боком выйти точнее она может на "шею сесть"
если ты в ее подченении то можно но осторожно токже можешь и сам на шею сесть но можешь и вылететь
мой совет не стоит но если для тебя это важно как любовь то вперед в ином же случае не стоит опасно
Люцифер
Мл. сержант
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: Вт дек 10, 2002 1:34 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение LouD » Сб апр 19, 2003 7:43 am

[b]<span style='color:blue'>Старая истина - вор дома не ворует!</span><!--emo&:D-->Изображение<!--endemo-->

Лучше не стоит, сабж можно утроить в другом месте, где бываешь реже и с большей легкостью можешь не появляться вообще - но, конечно, это IMHO - бывают такие "коллеги", что плевать на все препятствия <!--emo&:lol:-->Изображение<!--endemo-->
LouD
Рядовой
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Сб апр 19, 2003 6:01 am
Откуда: Minsk
Пункты репутации: 0

Сообщение Ozmik » Вт апр 29, 2003 1:11 pm

Не стоит это того... лучше работай там... а сексом мона позаниматься и в другом месте и с другой девушкой... представь себе, если ты с одной это сделаешь, а потом другая узнает... она ж тебя с работы сживёт!!! (говорю от лица женщин)
Ozmik
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2002 10:16 am
Откуда: Moscow
Пункты репутации: 0

Сообщение BuG » Вт апр 29, 2003 4:34 pm

2Ozmik
хехех <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->) наивные вы создания, девушки... думаете все так просто, захотела - сжила, да? <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->)) ну-ну...


А насчет секса на работе - не знаю... У нас на старой работе говорят у секретарши с шефом был секс... причем говорит близкий друг секретарши... После этого работали вместе больше года, и это не повторялось. Спокойные холодные отношения....

Ну а просто отношения какие-то с сотрудницей в принципе можно <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->)) Только чревато шушуканьями и при расставании одним косым взглядом в твою сторону.... <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->)) Хотя экстрим суперский <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->))) Особенно когда знаешь что твой шеф за этой-же девушкой уже год безуспешно ухаживает, а она вот тебя выбрала <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->)) Тайны там всякие... Прикольно вобщем. По себе знаю <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->) хе-хе...
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.brilow.info/" target="_blank">Мой профессиональный блог</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
<a href="http://bug13.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ</a>
BuG
Полковник
 
Сообщений: 1524
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:00 am
Откуда: Almaty/Kazakhstan
Пункты репутации: 0

Сообщение Stalker » Ср апр 30, 2003 6:38 am

2Ozmik
она ж тебя с работы сживёт!!! (говорю от лица женщин)

А почему именно так?
Какой другим-то смысл?
Luck Favours Prepared Mind
Stalker
Полковник
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2002 10:32 am
Откуда: Kyiv, Ukraine
Пункты репутации: 0

Сообщение Ergo » Пт май 02, 2003 4:02 am

Хм. А какая разница? Секс на работе, или секс в институте например. Если разницы нет. И там и там коллектив, то все нормально получается <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> и общаешься нормально. Ведь секс это всего лишь секс <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
<!--coloro:purple--><span style="color:purple"><!--/coloro--><!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->I can't stop using<a href="http://wincmd.ru" target="_blank">Total Commander</a> <!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Ergo
Полковник
 
Сообщений: 1357
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 12:42 pm
Откуда: Brest Fortress
Пункты репутации: 0

Сообщение Vasёk® » Сб май 03, 2003 2:50 am

2Stalker я бы на твоём месте сначала всё продумал....... стоит ли это всё делать ....... у мя к примеру была подобная ситуация но я решил не эксперементировать тк риск потерять работу был слишком велик........
<span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times'>А мой каждый новый день начинается со шмали
и я знаю, что иду к смерти маленькими шагами.
Я выхожу в чужойный мир, совсем не нужный для меня
В моих глазах смешалась радость, серость такая
( Джип ) </span></span></span>
Vasёk®
Подполковник
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 6:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Пункты репутации: 0

Сообщение Trasher » Сб май 03, 2003 8:18 pm

значится так !!! <!--emo&:o-->Изображение<!--endemo-->
ну вот и дочитал все посты согласных с сабжем ( <!--emo&:P-->Изображение<!--endemo--> ) и не очень ( <!--emo&:angry:-->Изображение<!--endemo--> )
по ходу дела понял что я проголосовал немного не за то что имелось всеми в виду.
вот как все было :
ко мне заходит на работу моя красавица и "удивляет меня" требованием "здесь и сейчас" !!
немедленно напрягаются все извилины в мозгах, и в результате недолгих раздумий
находится укромный уголок для влюбленных (в самом салоне ! ), напарник предупреждается о последствиях (если нас
побеспокоят <!--emo&:o-->Изображение<!--endemo--> ).......

далее влюбленные предаются сабжу со всем усердием на которое способны !!!!!!!!!
вот это действительно круто !!!!!
THE BEST !!!!!!
veni vidi vici
Trasher
Майор
 
Сообщений: 427
Зарегистрирован: Пн июл 15, 2002 9:05 am
Откуда: Молдавия, Бельцы
Пункты репутации: 0

Сообщение Magister » Пн май 05, 2003 5:11 am

Согласен с Ergo.

2Trasher
В НАТУРЕ КРУТО!!! <!--emo&:P-->Изображение<!--endemo-->
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->все беды - от недостатка информации<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Magister
Генерал-майор
 
Сообщений: 2501
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2002 4:22 am
Пункты репутации: 0

След.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron