КАК СТАТЬ СЕКСУАЛЬНОЙ???

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение DJ mf » Вт июн 10, 2003 9:48 am

прошу извинить ежли оскорбил чьи-то чувства. да, я тоже не любитель попзвезд, вернее той лабуды, которую они поют. но виноваты в этом не они, а мы. ну т.е. я не имею ввиду когото конкретно, а то, что на таких как мы продюсеры вот таких попдив зарабатывают офигительные бабки. да и звезды не прочь - звездная болезнь знаете ли заразна <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
а причем здесь мастурбация??? скажем я не люблю "творчество" бритни, агилеры и т.п., но разве она уродина????? я понимаю конеч что за такие бабки и алсу красавицей мона сделать. но всетаки я разве не прав?...

насчет девственности. если кто узнает, что она не целка, то большим доходам придется поредеть. как вы не понимаете, что она еще глупая девчонка, ее вовсю эксплуатирует продюсер!

а насчет сексуальности (надоть ведь и по теме как-то говорить), девушки, будьте просто не такими как все
Take control of your mind, your body and your actions
DJ mf
Майор
 
Сообщений: 459
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2003 11:11 am
Откуда: г. Улан-Удеее
Пункты репутации: 0

Сообщение SunSeth » Ср июн 11, 2003 4:39 pm

Вернемся к нашим баранам <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Вот нашел случайно, но по теме:

Одетая в секс

Начало, вариант 1.
Колготки не только для чьих-то ног, но и для чьих-то рук. М. Жванецкий

Начало, вариант 2. Мужчина, глядя на женщину, видит её. Женщина в таком случае видит то, что на ней надето.

Итак, как одеться, чтобы выглядеть сексуально?
Существует вариант «вы оплачиваете только телефонный разговор»: высоченные каблуки, огромное декольте, юбка заканчивается, не успев начаться... Это не сексуально, это, пардон за мой французский, – б…..дливо.

А ведь выразить собственную сексуальность можно гораздо более тонкими способами: расстегнутая пуговичка, полупрозрачная блузка, мелькнувшая в разрезе юбки ажурная резинка чулка...

Но опять возникает вопрос: а многие ли поймут намек? Так что же все-таки производит больший эффект: явная, открытая, вызывающая сексуальность или утонченная
чувственность? Слово джентльменам, мужчинам, мужикам, кобелям…

Мж: «Я просто в восторге, когда вижу девушку или женщину в чем-то полупрозрачном или летящем. Мне даже больше нравиться, когда ткань не облегает, а создает бесформенный силуэт. Возникает простор для воображения».

Кб: «Мне нравится, когда все на виду: красивые ножки – пусть будет мини-юбка, классная фигура – обтягивающее платье, грудь – большой вырез. Главное - не прятать то, что можно показать».

Дж: «Должна быть какая-то изюминка, яркая деталь – меня они просто притягивают. Вижу красивый браслет – хочется погладить запястье, платок на шее – эту шейку поцеловать, кулон в вырезе – ну, сами понимаете...».

Мж: «Балдею от «бизнес-леди»: костюмчик по фигуре, прическа – волосок к волоску, туфли на каблуках. Никому ничего не должна, сама себе хозяйка».

Мк: «Терпеть не могу женщин в брюках. Для меня они вроде как и не женщины уже. Все-таки юбка – самая женская одежда».

Дж: «Мне нравиться, когда есть лишь немного откровенности. Например, строгое платье, а пуговицы на груди расстегнуты, юбка до пят и большой разрез...».

Кб: «Мой идеал – девушка в спортзале. Когда костюм в обтяжку, сразу видно, где настоящая красота».

Прежде всего, на мужское восприятие влияет ткань. Шелк и атлас создают ощущение нежности, кружево и шифон прямо-таки притягивают взгляды, бархат привлекает своей таинственностью, обещанием чего-то необычного.

Второе - образ. Полюбите себя сами, а остальные это и так сделают. Представьте себе толстушку Бритни в образе Одри Хёпберн, а чемпионку России по сумо Олесю Судзиловскую в образе Бритни (самый первый клип, где Бритни щеголяет в униформе американских колледжей: клетчатая юбочка и блузка). Что, стра-а-шно? Красота страшная сила.

Третье. Простите за пошлость: «У вас товар, у нас купец». Яndex. Найдется всё. В том числе и принц на боевом коне. Возможно, вам просто не везёт, или ищите не там, или не того. Это всё суета, найдёте. Ну, если совсем уж замуж невтерпёж, смотрите «Идеи».

Идеи.
Прозрачная блузка под строгим костюмом. Для экстремальных девушек костюм – на голое тело, но при этом желательно наличие груди.
Юбка короче пиджака. Брючный костюм, строгий покрой, длинный пиджак. Ткань - шифон. Для тех, кто в танке повторю ещё раз: ткань – шифон, то есть через ткань видны не только ноги.
Выходишь из машины, а на тебе только полотенце… на бёдрах.

Нет, сынок, это фантастика.

Оригинальная ссылка: <a href='http://www.velvetshark.ru/cgi-bin/read?36' target='_blank'>http://www.velvetshark.ru/cgi-bin/read?36</a>
<span style='color:gray'>life.exe /?</span>
SunSeth
Майор
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: Чт янв 23, 2003 3:43 pm
Откуда: Луцк
Пункты репутации: 0

Сообщение Nenechka » Ср июн 11, 2003 5:29 pm

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->причем покажи довольно прямо, чтобы он не сомневался... <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Ну Пашка:))))))))))))))))))))))))))))
это просто гениально, энто как же ты себе представляешь, разденься и скажи ему
"Шура я ваша на веки" да любой мужик зажав уши убежит со скоростью зайца русака в весеннем лесу:)
Ты советы давай конкретные, ну например, юбку короткую одень и бааальшие каблуки:)
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->:offtopic:
2Rulchik
Да не, просто подсказка этого смайла в листе смайлов: "Надоели БаГи%)" <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
ни когда не думала что это скажу:))))0
офф топ:))) гы гы
<span style='color:red'>Lischuosecho kiwisi, Adoschem</span>
Nenechka
Капитан
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:25 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Nenechka » Ср июн 11, 2003 5:35 pm

2Crazy863
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->ЧЁРНЫЕ ЧЮЛКИ <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
хорошо не в сеточку:)
2Kostisak<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Ненавижу шалав, которые одеваются, как ты описал, и начинают строить из себя Бритни Спирс(ее я тоже не люблю). <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
воопщем могу конечно согласится, но дэвушек не хорошо звать этим словом на ш!
2Mikhail<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Давай потрахаемся<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
це работает только ежели на одну ночь а если нужно серьезные отношения?
2Titan18
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А чем тебе не нравится Бритни???  <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Обсуждаем Бритни в ругом месте:)

Вообщем от себя могу сказать что мальчикам оч нравится попа:) так что если у девушки она красивая, то уже считай пол дела сделано, нужно только чтобы он ее увидел в нужном ракурсе:))))
Последний раз редактировалось Nenechka Ср июн 11, 2003 5:39 pm, всего редактировалось 1 раз.
<span style='color:red'>Lischuosecho kiwisi, Adoschem</span>
Nenechka
Капитан
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:25 am
Пункты репутации: 0

Сообщение SunSeth » Ср июн 11, 2003 6:45 pm

<!--QuoteBegin--Nenechka+Jun 11 2003, 19:35--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Nenechka @ Jun 11 2003, 19:35)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> Вообщем от себя могу сказать что мальчикам оч нравится попа:) так что если у девушки она красивая, то уже считай пол дела сделано, нужно только чтобы он ее увидел в нужном ракурсе:)))) <!--QuoteEnd--> </td></tr></table><span class='postcolor'> <!--QuoteEEnd-->
Со стороны мальчиков <!--emo&:D-->Изображение<!--endemo-->, особенно от себя лично, могу сказать, что ты на 100 % права.
<span style='color:gray'>life.exe /?</span>
SunSeth
Майор
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: Чт янв 23, 2003 3:43 pm
Откуда: Луцк
Пункты репутации: 0

Сообщение Mafin » Ср июн 11, 2003 7:04 pm

Да-а-а, попа - это дело! <!--emo&:rolleyes:-->Изображение<!--endemo-->
И ноги еще, чтоб стройненькие! Во-о-т! <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->
Ну и грудь чтоб так... была! <!--emo&B)-->Изображение<!--endemo-->
Гы-гы! Короче, все должно быть правельным! И на месте!!!! <!--emo&:D-->Изображение<!--endemo-->
<span style='color:green'>Я здесь, я везде, я всегда...</span>
Mafin
Полковник
 
Сообщений: 1585
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:53 am
Откуда: Центральная Чехия
Пункты репутации: 0

Сообщение BuG » Чт июн 12, 2003 4:55 am

2Nenechka
Лен, дай фотку твоей попы <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->)) Причем как ты гвооришь, <!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->в нужном ракурсе:)))) <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->

Может я в тебе ошибся? <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->)) Или наоборот сииильно не ошибся? <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->)

чмок :Р
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.brilow.info/" target="_blank">Мой профессиональный блог</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
<a href="http://bug13.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ</a>
BuG
Полковник
 
Сообщений: 1524
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:00 am
Откуда: Almaty/Kazakhstan
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Чт июн 12, 2003 4:55 am

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Вообщем от себя могу сказать что мальчикам оч нравится попа:) так что если у девушки она красивая, то уже считай пол дела сделано, нужно только чтобы он ее увидел в нужном ракурсе:)))) <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Это точно.
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение Nenechka » Пт июн 13, 2003 4:41 pm

2BuG
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->2Nenechka
Лен, дай фотку твоей попы )) Причем как ты гвооришь, <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Губки Пашк закатай:р
<span style='color:red'>Lischuosecho kiwisi, Adoschem</span>
Nenechka
Капитан
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:25 am
Пункты репутации: 0

Сообщение BuG » Сб июн 14, 2003 8:15 am

2Nenechka
ну вот <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->(( я их только раскатал хорошенечко... <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.brilow.info/" target="_blank">Мой профессиональный блог</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
<a href="http://bug13.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ</a>
BuG
Полковник
 
Сообщений: 1524
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:00 am
Откуда: Almaty/Kazakhstan
Пункты репутации: 0

Сообщение Bloodrust » Сб июн 14, 2003 11:30 am

2Ozmik

Мое мнение. Когда девушка физически не нравится, то бесполезно абсолютно все. Не раз такое уже было. Она может хоть в доску разбиться, а ничего не добьется.
Особенно отвращает наигранность и ненатуральность поведения.
Но если нравится, то никаких особых ухищрений не нужно, важно желание с ее стороны.
Что касается элементов одежды, то очень нравится изящное белое белье.
Кожа и всякий там латекс – нет.
Bloodrust
Ст. сержант
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: Чт май 16, 2002 5:34 pm
Откуда: Moscow
Пункты репутации: 0

Сообщение Korsar » Чт июл 17, 2003 8:09 pm

А мне с женщинами нравится не только в ляпу играть и петрушку сеять, но и поорать не по детски, в перерывах надо же что-то делать. А вообще, не люблю женщин неаккуратных, бакланистых, с ярко выраженной бесвкусицей, полных дур, когда баба дура не потому, что дура, а потому, что баба и когда начинают незжать типа давай пойдем в ЗАГС. Был я там, ничего хорошего не дают, только по свободе так заскучал...

Братва и сестры. Я так скажу, что после 30 вопросы хочет не хочет отпадают, т.к. все видно без микроскопа. А сколько не сколько, когда никогда все зависит от женщины. Если мне не понравилась с первого пинка, точнее при пожатии руки, я найду другую.

Еще. Чисто обращение к дамам. Девушки часто ошибаются в выборе партнера. Но из моего опыта складывается так, что, перевалив за 30 (бальзаковский возраст), женщины начинают нервничать в поисках своего счастья и делают необдуманные действия. Это сильно напрягает нас, мужиков, что стараемся быстренько нарисовать сквозняк, проще найти новую подругу. По молодости, эдак годиков в 23, я очень сильно звал одну девушку замуж, но она воротила нос. Нужно всегда видеть в мужчине прежде всего друга. Ведь из нас мужиков женщина делает мужчину. Я знаю, что женщина, не замечая сама этого, ценит в мужчине порядочность. Вот и не замечая этих своих свойств и строят ошибки в выборе.

Запутался что-то я совсем и забыл сказать что-то важное. В общем... будь человеком.

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Когда девушка физически не нравится, то бесполезно абсолютно все. Не раз такое уже было. Она может хоть в доску разбиться, а ничего не добьется.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Э-Э-Э-Э... Так нельзя с дЭвушками. Надо уважить, а потом объяснить.

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Особенно отвращает наигранность и ненатуральность поведения.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Это байки из старого склепе. А как ты это определишь. Если это сильно видно, то она просто дура (определение смотри выше), мудрую девушку ты не вычислишь.
<span style='color:blue'>Базара нет... Однако...</span>
Korsar
Капитан
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 4:52 pm
Откуда: Сибирь
Пункты репутации: 0

Сообщение Salamandra » Пт июл 18, 2003 9:42 pm

ОХ! Что-то я давно сюда не заглядывала, а сейчас как поначиталась, так ум за разум зашел!
Всегда считала, что и сексуальная и все прочее...( и по ощущениям и по результатам поведения) а вот теперь то и засомневалась: все так сложно, судя по всему этому разговору!
Хотя как мне кажеться, это как и со всеми риторическими вопросами....
Хочеться два момента упомянуть:
1 Анекдот про обезьяну и человека: "Чего думать то, прыгать надо! "
2 реакция подруги на совместно прочитанную в мужском журнале статью "Как довести женщину до оргазма?" : "Чего тут писать то? Бедрами двигать надо! "
Вот вам и две точки зрения, а вывод таков: Вы рассуждать то рассуждайте, а самого главного не забывайте, бедрами двигайте! <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Salamandra
Сержант
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: Пт май 23, 2003 5:39 pm
Откуда: ушла в себя, еще не вернулась... там и живем....
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Вт окт 28, 2003 10:18 am

<!--QuoteBegin--Salamandra+Jun 9 2003, 17:25--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Salamandra @ Jun 9 2003, 17:25)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> 2Ozmik
Хоть и не мусчина, с их стороны сказать то ничего не могу...
А вот по опыту... (многочисленному и разнообразному) могу такую штуку сказать... Множество раз на измор парней брала (и девушки тоже ловятся) таким делом: или говоришь в глаза, или всем видом показываешь, что хоть сейчас готова (но только если это действительно так!) но в тоже время не скрываешь временность страсти и свою независимость(опять же таки, если это правда) ...
Все ловяться: и ловеласы, и скромняги!
А вообще естественность - верная сексуальность! Постарайся найти себя.... всю.. тогда ты - самая неотразимая!
Но сдесь есть одна проблема: мои страсти быстро проходят, а вот их, как правило, остаются.... и потом достают немного, да и "мальчиков" жалко.. <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo--> <!--QuoteEnd--> </td></tr></table><span class='postcolor'> <!--QuoteEEnd-->
Ну если просто видом показывать, то может и не сработать.
Не всегда мужчины готовы накидываться на любую понравившуюся девушку.
Подходить и сразу в лоб говорить, тоже не выход, надо как-то плавно к этому подходить, а не сразу в лоб, можно озадачить и спугнуть все его мечты. <!--emo&:unsure:-->Изображение<!--endemo-->

И не забывайте: женщина любит ушами, а вот мужик глазами.
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Пн дек 08, 2003 4:15 pm

2Ozmik
Вот что я могутебе сказать, все эти юбки, чулки, коблучки конечно играют роль, но не такую большую! А как на счет того, чтобы завести своего мужчину где-нибудь в общественном месте, главное, чтобы это было гд-то недалеко от дома! К примеру в транспорте, сидя на коленях своего парня! Ручки твои нежные на что нужны? Погладить, незаметно для окружающих, прошептать склонившись на ушко что-нибудь пошленькое, но не безобразно-пошлое! Ты представь какой секс будет! уууух!
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron