КАК СТАТЬ СЕКСУАЛЬНОЙ???

Говорим о самом сокровенном?

КАК СТАТЬ СЕКСУАЛЬНОЙ???

Сообщение Ozmik » Пн дек 02, 2002 5:46 pm

<!--emo&;)-->Изображение<!--endemo--> В общем, всех женщин (да и мужчин) интересует вопрос: как привлечь к себе внимание противоположного пола, как этот пол противоположный завести... ну... для продолжения чего-нибудь... :oops: короче, хочется завести до состояния близости... так вот, женщины очень многое для этого делают: одежда разная сексуальная, причёски на интимных местах, пирсинг (это на любителя) и др... так вот об этом самом др. хочется услышать!!! Что именно заводит тех, кто посещает этот форум, эту его часть??? <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo--> <!--emo&:lol:-->Изображение<!--endemo--> <!--emo&:P-->Изображение<!--endemo-->
Ozmik
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2002 10:16 am
Откуда: Moscow
Пункты репутации: 0

Сообщение Vit » Вт дек 03, 2002 2:00 am

Когда тебя хотят
<span style='color:red'>With the best wishes, <a href='http://delphist.com' target='_blank'>Vit</a></span>
Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно, вместо нас возвращается кто-то другой.
Самый большой Delphi FAQ на русском языке здесь: <a href='http://www.drkb.ru' target='_blank'>www.drkb.ru</a>
Vit
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 5:15 pm
Откуда: Chicago
Пункты репутации: 0

Сообщение Ozmik » Вт дек 03, 2002 7:55 am

2Vit
Я, конечно, не спорю, что сексуально - это когда тебя хотят!!! В том-то и весь вопрос: посоветуйте, как сделать так, что нас (женщин) почаще хотели именно те, кого хотим мы!!! Короче, расскажите что больше вас (мужчин) заводит!!! <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Ozmik
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2002 10:16 am
Откуда: Moscow
Пункты репутации: 0

Сообщение Vit » Вт дек 03, 2002 1:52 pm

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->2Vit  
Я, конечно, не спорю, что сексуально - это когда тебя хотят!!! В том-то и весь вопрос: посоветуйте, как сделать так, что  нас (женщин) почаще хотели именно те, кого хотим мы!!! Короче, расскажите что больше вас (мужчин) заводит!!! <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--><!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->

Нет, ты не поняла, я имел ввиду обратное. Если ты хочешь мужчину и не сковываешь себя, то мужчина обязательно заметит это и для него ты будешь выглядеть очень сексуально
<span style='color:red'>With the best wishes, <a href='http://delphist.com' target='_blank'>Vit</a></span>
Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно, вместо нас возвращается кто-то другой.
Самый большой Delphi FAQ на русском языке здесь: <a href='http://www.drkb.ru' target='_blank'>www.drkb.ru</a>
Vit
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 5:15 pm
Откуда: Chicago
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Пн дек 09, 2002 5:45 pm

2Ozmik
Вот у меня случай в жизни был.
С одной девчёнкой в школе мы постоянно ругали а через 3 года она мне сказал, что была в меня поуши влюбленна и каждый вечер плакала перед зеркалом... так что....вот тебе несколько правил:

1) Будь лучше чем ты на самом деле, а не хуже
2) Дай понять человеку прямо что он тебе ОЧЕНЬ нравиться, тогда или он с тобой или фиг с ним всё равно-юы ничего не получилось <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение BuG » Пн дек 09, 2002 5:59 pm

Мужик ИМХО такая скатина, которая хочет всех тех кто хочет его... Ну или пчти всех <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->)) Бывают же совсем уж ужасные девушки... Но ты ИМХО к ним не относишься, так что просто покажи парню что он тебе нравится и все, причем покажи довольно прямо, чтобы он не сомневался...

Хотя в целом это очень частный вопрос, занешь... Например некоторым не понравилось бы такое поведение девушки.... некоторые страдают по полугодовым встречам с нежными поцелуями в щечку... %))))

ЗЫ: как вам новый смайл про меня: :bugs: <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->))) Подсказку к нему посмотрите%)
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.brilow.info/" target="_blank">Мой профессиональный блог</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
<a href="http://bug13.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ</a>
BuG
Полковник
 
Сообщений: 1524
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:00 am
Откуда: Almaty/Kazakhstan
Пункты репутации: 0

Сообщение Rulchik » Пн дек 09, 2002 6:26 pm

2BuG
как вам новый смайл про меня: ))) Подсказку к нему посмотрите%)

Ну что ж... Понимаю <!--emo&:D-->Изображение<!--endemo-->.

P.S. Компьютер - тоже очень сексуальная штука, т.к. с ним часто приходится 2,71баться. Дамам - пардон <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->.
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:darkblue'>Меняю два стакана анаши на обратный билет с Марса :).</span></span>
Rulchik
Генерал-майор
 
Сообщений: 2242
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2002 10:53 am
Откуда: Saint-Petersburg
Пункты репутации: 0

Сообщение Open Gamer » Вт дек 10, 2002 12:31 am

2Ozmik
Не понял вопроса - а тебе самой что нужно-то, по сути?
Капитан, обветренный об скалы...
Open Gamer
Полковник
 
Сообщений: 1051
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2002 5:39 pm
Откуда: г. Св. Петра
Пункты репутации: 0

Сообщение BuG » Вт дек 10, 2002 4:24 am

:offtopic:
2Rulchik
Да не, просто подсказка этого смайла в листе смайлов: "Надоели БаГи%)"
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.brilow.info/" target="_blank">Мой профессиональный блог</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
<a href="http://bug13.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ</a>
BuG
Полковник
 
Сообщений: 1524
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:00 am
Откуда: Almaty/Kazakhstan
Пункты репутации: 0

Сообщение Rulchik » Вт дек 10, 2002 7:31 am

2BuG
Да я понял! <!--emo&:D-->Изображение<!--endemo-->
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:darkblue'>Меняю два стакана анаши на обратный билет с Марса :).</span></span>
Rulchik
Генерал-майор
 
Сообщений: 2242
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2002 10:53 am
Откуда: Saint-Petersburg
Пункты репутации: 0

Сообщение Nenechka » Ср дек 11, 2002 6:12 pm

2Ozmik
постоянный труд над собой не жалея времени и сил:) Но с другой стороны, ты здоровская такая какая есть, и зачем что то в себе менять:)
2BuG
ЗЫ Смайл класс:)
<span style='color:red'>Lischuosecho kiwisi, Adoschem</span>
Nenechka
Капитан
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:25 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Ozmik » Вт дек 17, 2002 1:19 pm

Так, говорю: мне нужно знать какие именно штучки заводят мужчин: когда я сама к ним пристаю, когда строю из себя недотрогу, грудь, которая вот-вот вывалиться наружу или монашеские одеяния (объясняя на пальцах). Парень-то у меня есть, все знаете!!! Но поймите, та частота, с которой у нас бывает ЭТО меня не устраивает, мне хочется больше и больше... вот для этого я и хочу понять как именно можно завести парня в любом месте в любой момент, когда мне этого хочется!!! Понятно выложилась???
Ozmik
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2002 10:16 am
Откуда: Moscow
Пункты репутации: 0

Сообщение FotoV » Вт дек 17, 2002 3:01 pm

Я не девушка. Не знаю.
Кабак назвали эстрадой, а блатняк окрестили шансоном,
Фанера в зубах весьма повышает удой.
А.Макаревич
FotoV
Генерал-майор
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2002 10:01 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Open Gamer » Вт дек 17, 2002 3:21 pm

Многим женщинам вообще недостаточно одного мужчины.
Древние индийцы, например, устраивали свою жизнь мудрее нашего. Вот, из "Махабхараты" (по памяти, прошу простить, если не совсем точно):
[LIST]Развратницей в доме твоем
Я не стану -
Мужьям пятерым
Я верна постоянно![LIST]
Капитан, обветренный об скалы...
Open Gamer
Полковник
 
Сообщений: 1051
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2002 5:39 pm
Откуда: г. Св. Петра
Пункты репутации: 0

Сообщение Open Gamer » Пн дек 23, 2002 1:31 am

Вообще, меня лично устраивает только искренность. Если я чувствую даже не фальшь, а технику, старания какие-то надуманные - меня это отвращает.
Капитан, обветренный об скалы...
Open Gamer
Полковник
 
Сообщений: 1051
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2002 5:39 pm
Откуда: г. Св. Петра
Пункты репутации: 0

След.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron