Фантазии.........

Говорим о самом сокровенном?

Фантазии.........

Сообщение FotoV » Ср сен 25, 2002 11:13 am

А тут сексуальные фантазии, для начала запостю ка я сюда с того же стульчик.нет
Автор- девушка WET
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Ладно,одна из моих "major fantasies"(я её уже на другом форуме,правда,описывала)<!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> :Африка...Джунгли...Ночь...В центре огромной поляны,по окраине которой выстроены хижины,пылает костёр...Вокруг него пляшут люди...В этой деревушке проживает небольшое африканское племя,оторванное от цивилизации и счастливое в своём единении с природой и передаче древних традиций и обрядов из поколения в поколение....Сегодня- торжественная ночь.В эту ночь 10 юношей племени станут настоящими мужчинами...Целый год мудрейшие племени наблюдали,какими охотниками и воинами были парни,и сегодня ночью лучшие из них должны пройти обряд "посвящения в мужчины"...Пляска одурманенных людей прерывается глухими ударами тамтама...Все обращают свои взоры к уединённой хижине на краю поляны........Меня выводят из хижины под руки две старухи,мои волосы распущены,нет никаких украшений,из одежды накинут лишь белый балахон.Меня подводят к костру,удары по тамтаму учащаются,толпа возбуждённо оживляется.С меня срывают балахон,укладывают животом на приготовленное бревно,перегибая через него и закркпляют верёвками мои запястья и щиколотки...Вождь племени даёт знак,и к делу приступает первый "избранный".Мне довольно таки приятно,т.к. предвкушение события уже давно завело меня и я даже немного разочарована,что первый юноша так быстро справился...Но ему на смену сразу приходит второй...а потом третий..и четвёртый...и..и...Я уже сбилась со счёта,может,они уже пошли по второму кругу,а может- это всё ещё пятый юноша?Мне всё равно,я не хочу,чтоб прерыватся этот ритм,этот жар молодых упругих тел позади меня,это сводящее с ума сверление,хлюпание,шлепки,сжатие бёдер ладонями,..Стоящие рядом парни,не мигая,смотрят на происходящее,дожидаясь своей очереди,их мощные члены колами выпирают из-под их одеяний...Их вид и мысль,что скоро каждый из них тоже побывает внутри меня ,заводит меня ещё больше.......Ну,вот такова одна из моих фантазий,которая может довести меня до оргазма при дополнительной стимуляции за 40 секунд P.S.Любительницей групповухи я не являюсь(честно- пробовала,не понравилось,т.ч. продолжаю фантазировать:))<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Она же-
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Моя следующая фантазия:средневековье,графский замок,спальня графини...Полдень,палящее солнце высоко в небе...Окна спальни широко распахнуты,еле ощутимый бриз играет с прозрачными занавесями...На кровати возлегает красавица графиня и томно обмахивается веером...Глаза её полуприкрыты...Но вдруг они распахиваются,в них затаился дьявольский огонёк,графиня резко приподнимается с подушек - похоже,она придумала,как развлечь скбя в этот душный полдень..Она звонит в серебряный колокольчик и через пару секунд в спальню входит слуга,высокий статный мулат в белых лёгких одеждах.Графиня знаком заставляет его приблизиться к ней...Не мигая,она долго разглядывает его,потом приказывает:"Разденься!"Молча,не отрывая покорного взгляда от пола,мулат освобождается от одежд...Графиня удовлетворённо улыбается:как она и предполагала,под ними скрывалось мускулистое стройное тело молодого животного,покрытое атласной кожей,пышащее дурманым жаром...Изящным пальчиком она стала водить по его изгибам,прошлась ладошкой по плоскому животу,выпуклым ягодицам...Эти прикосновения явно были приятны слуге и его член начал напрягаться...Графиня заметила это и стала ласкать бёдра мулата,как бы ненароком задевая и его пробуждающегося зверя...Вдруг она одёрнула руку,её глаза округлились,полные ужаса и восхищения:"О,Боже!Какой ОН огромный!!"...Теперь ей было не до глупых игр,она больше не могла ждать...Улегшись на краю кровати,она задрала подол своего шёлкового платья,раздвинула ноги и охватила их руками..."Ну,чего ты стоишь,тупое животное,не доходит,что от тебя требуется?!"Мулат приблизился к графине и после недолгого колебания медленно ввёл в неё свой член..."ООХХХ!!Что ж ты делаешь?..Разорвать меня хочешь!?....Не останавливайся!..Животное...Это единственная толковая вещь,на которую ты способен...Быстрее!ДА!НЕ останавливайся!!" С мулата градом катит пот,он сжал зубы,ему неудобно- упереться руками о кровать или,не дай Бог!,обнять графиню ему нельзя...Двигаться можно лишь в задаваемом ею темпе...Её же заводит именно то,что из всех частей тела они соприкасаются только гениталиями- она закрыла глаза,и слуги как будто и нет в комнате,как будто невидимый дух вытворяет это безумие с её плотью...Она открыла глаза- вот он,прямо перед нею,всё так же покорно потупив глаза,пыхтит,пилит,размеренно,во всю длину....Графиня не смогла больше выдержать нарастающего возбуждения и забилась в оргазме..Она чуть не до крови прокусила нижнюю губу,пытаясь приглушить стон- не дай Бог,переполошаться слуги и ворвуться в спальню....Слуга всё так же стоял перед ней ..."Пшёл вон! Иди подрочи или заделай ещё одного ублюдка своей черномазой жёнушке...Мне от тебя больше ничего не нужно..."Когда за слугой закрылась дверь,графиня томно потянулась и откинулась на подушки- теперь можно и вздремнуть,дожидаясь обеда....... <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Кабак назвали эстрадой, а блатняк окрестили шансоном,
Фанера в зубах весьма повышает удой.
А.Макаревич
FotoV
Генерал-майор
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2002 10:01 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение FotoV » Ср сен 25, 2002 11:16 am

А вот это меня просто прикольнуло!
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Решил устроить романтический вечер у себя дома. Это первый раз, обычно все проходило на вечеринках или хотя бы в компании.

Пожалуйста, подскажите, что надо сделать. Как мне кажется, нужно шампанское и сухое красное вино.  

Но что кушать? Я хотел бы приготовить ужин при свечах, пожалуйста, помогите мне, я в этом очень мало разбираюсь и очень нужна ваша помощь, потому что эта девушка мне очень дорога и я хочу чтобы все было как можно лучше!

Здесь столько опытного народу, поделитесь пожалуйста со мной вашими идеями - что за музыку поставить, что вообще делается в таких случаях. Спасибо!<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->

Ответ <!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Ты подари ей красивое белье. Это сразу ускорит процесс. начнется раздевание переодевание . Поможешь застегнуть а потом и расстегнуть и все такое прочее. девушка перед красивым бельем не устоит
Это я тебе говорю как представительженского рода<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Ещё
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Полумрак, никакого света, только несколько свечей. На стенах флаги Cradle Of Filth, постеры фильмов про вампиров. Сам одень камзол и белую рубашку с жабо. Подведи глаза, губы накрась чёрной помадой. Можешь использовать немного белого грима, чтобы сделать бледное лицо. Из выпивки - красное вино, абсент. Из музыки - оргАн, тот же Cradle Of Filth, что-нибудь мрачное и готическое. Фильм выбери какой-нибудь классический, про вампиров или про средневековье. Вместо белья подари ошейник, наручники, плётку и кожаную маску на лицо. Если она выживет после твоего вечера, то ей это понравится.  

Post Cryptum: Ключ из двери вытащи, чтобы не убежла раньше времени. Будет орать, ставь Slayer "Hell Awaits" на полную катушку и гаси <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Кабак назвали эстрадой, а блатняк окрестили шансоном,
Фанера в зубах весьма повышает удой.
А.Макаревич
FotoV
Генерал-майор
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2002 10:01 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Esquire » Вт июл 22, 2003 6:06 pm

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Вместо белья подари ошейник, наручники и кожаную маску на лицо.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Клас-с-сс! Всё нормальное, стандартное и обычное .
Здесь есть хоть кто-то кому нравится латекс, наручники, кожа, ремни и всё, всё, всё <!--emo&:rolleyes:-->Изображение<!--endemo--> ???
Ведь даже чисто статистически должны быть хотя бы те, кому приходили такие фантазии в голову!
<span style='color:orange'><span style='font-size:21pt;line-height:100%'>Reveal yourself</span></span>
Последний раз редактировалось Esquire Ср июл 23, 2003 9:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:grey'>Воистину нет ничего, кроме подлинной цели настоящего мгновения... </span>
<span style='color:blue'>если человек глубоко это осознал, он должен, не задерживаясь, переходить от одного переживания к другому.</span></span>
Esquire
Старшина
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2002 9:39 pm
Откуда: Moscow
Пункты репутации: 0

Сообщение Slater » Вт авг 26, 2003 10:01 pm

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Здесь есть хоть кто-то кому нравится латекс, наручники, кожа, ремни и всё, всё, всё??? <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Мне нравится, но мы с тобой здесь одни:)
<span style='font-family:Arial'><span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'>There is surely nothing other than the single purpose of the present moment.</span></span></span>
Slater
Капитан
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2003 8:55 pm
Откуда: Kensington, London
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Ср авг 27, 2003 2:11 pm

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Здесь есть хоть кто-то кому нравится латекс, наручники, кожа, ремни и всё, всё, всё??? <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Мне это дело тоже нравится, если использовано грамотно.
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение FotoV » Вт сен 02, 2003 8:09 am

Мне тоже много чего нравится, но это всё не для этого форума...........
Кабак назвали эстрадой, а блатняк окрестили шансоном,
Фанера в зубах весьма повышает удой.
А.Макаревич
FotoV
Генерал-майор
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2002 10:01 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Вт сен 02, 2003 2:42 pm

2FotoV
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Мне тоже много чего нравится, но это всё не для этого форума........... <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
В смысле?
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение FotoV » Ср сен 03, 2003 9:46 am

Много чего нравится в фантазиях и в жизни, но на этом форуме я обсуждать это не хочу..........
Кабак назвали эстрадой, а блатняк окрестили шансоном,
Фанера в зубах весьма повышает удой.
А.Макаревич
FotoV
Генерал-майор
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2002 10:01 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0


Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron