Мнения..... об эротических фантазиях..

Говорим о самом сокровенном?

Мнения.............

Сообщение FotoV » Ср сен 25, 2002 10:31 am

Так, читал форум Стульчик.нет и очень захотелось обсудить кое-что со своими. Надеюсь авторы не обидятся.........

Начнём.

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Интересно было бы послушать посетителей форума, какие дикие фантазии приходят вам в голову? Какие из этих фантазий вам удалось осуществить? Что мешает реализовать остальные фантазии?

Недавно прочитал об одной игре, в которую играют муж с женой на протяжении уже нескольких лет. Я поделился прочитаным с одной моей хорошей знакомой. Вот такой диалог у нас получился.  


Д- А вот такая картинка как тебе?
Девушка лежит на кровати, ее руки прикованы наручниками или привязаны к спинке этой кровати. У нее завязвны глаза.
Вокруг трое или более человек (возможно, мужчины и женщины) и они с ней вытворяют всё, что захотят. Раздевают и имеют во все дырочки. А потом уходят, с ней остается только ее муж или подруга. И девушка никогда не знает, кто с ней развлекался.

K- Интересная сценка, мне она понравилась )) тоже, судя по всему, думаешь о подобных сценариях ))  

Д- А сама не хотела бы оказаться на месте той девушки с завязанными глязами?<!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->

К- не знаю... никогда себя не представляла в роли жертвы ))  

Д- А ты представь:) С тобой вытворяют кучу приятных вещей и ты не знаешь, кто это....

К- Это с одной стороны хорошо - не буду знать когда краснеть потому как не буду знать когда я потом кого-то из участников встречу ))  
но с другой стороны буду всех подряд подозревать потом ))  

Д- А это разве не захватывает? Ты знаешь, что с тобой занимался сексом кто-то из знакомых, но ты не знаешь, чей именно член посетил твою похотливую киску. При этом, все знакомые ведут себя вполне пристойно:) Причем, прикинь, что это должны быть люди, которых ты хотя бы один раз уже встречала.... и они видели тебя как скромную девочку...

К- а я могу заказать кого бы я хотела в этой компании... "невидеть" ))  

Д- Нет. Прямые заказы не принимаются. Но ты можешь высказать свое восхищение тем или иным человеком. Ну а уж в который раз он появится или не появится в этой компании решит за тебя твой друг или муж. Смотря с кем ты захочешь в эту игру поиграть.

К- я очень бы хотела двух ребят,
они оба наши друзья семьи и оба меня не отказались бы )) я знаю наверняка ))  
Я про это много уже думала )) Как то раз в бане пристала к одному (с мужненого разрешения, естественно) зашла просто к нему в душ и сделала минет... он так обалдел.

Д- То есть??? Муж сам разрешил тебе сделать минет другу??

К- да )) он знал, что я давно этого парня хотела и поставил условием, чтоб он сам смотрел... ))  


Вот так... от фантазий к реальности.
Кстати, как вам такая вот игра с завязыванием глаз?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->

Чего думаете?
Кабак назвали эстрадой, а блатняк окрестили шансоном,
Фанера в зубах весьма повышает удой.
А.Макаревич
FotoV
Генерал-майор
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2002 10:01 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение FotoV » Ср сен 25, 2002 10:44 am

Далее........ Краткое содержание- некто Друг сказал, что не позволит своей девушке такое, поскольку ревнует.
Некто Таля ответила
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Ты ревнивый, Хороший, потому что боишься, что Ей с кем-то будет лучше. Но если она тебя любит, то простит некоторые недочеты. Не думаю ведь, что ты уж совсем никакой в сексе Так что все фигня - можно и с другими попробовать.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Твинки-
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Гм...он ревнивый, потому что он ревнивый, потмоу что таким родлися. И не надо на человека комплексы лишние вешать. Не гигиенично. Просто вспомнил себя, если я ревную, то никогда мне мысли не приходят в голову, что "ей там с кем-то лучше будет, и что я проиграю соревнование". Гммм, как-то это по- детски звучит. Не кажется? Когда я ревную, у меня в голове одна мысль (почему кстати ревность и плоха): она с кем-то другим. Вот и все. Не важно почему, зачем, когда, лучше ей хуже и т.д. по списку? Важен факт. Мдя. Вот значит. Я не моуг сказать, что я ревнив. Я никогда не заморачиваюсь. У меня несколько другое отношение: я не собираюсь держать человека в узде. Если тебе лучше с другим, Бог в помощь. Если даже я ее люблю...гммммммм...все равно уйду. Какая тут любовь, если тебе изменили? Мдя. Вот значит. Может это не так прогрессивно, но что ж поделать. Думаю, хороший, меня поймет.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Гайка-
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Любовь подразумевает всеохватывающее чувство, и ничего нет странного, что у некоторых людей оно распространяется и на секс. Ведь даже разница существует - заниматься любовью и заниматься сексом. Если это любовь, то секс неотьемлемая часть её, и поход на сторону - это измена не только физическая, но и моральная. Это плевок в душу, пусть даже для другого это всего лишь невинное развлечение и жажда новизны. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Тата-
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->С этим никто не спорит. Но рассмотри пример, ты любишь, а твоей любимой для полного счастья надо попробовать с кем-то еще, ну или что-то в этом роде. Что ты тогда станешь делать???<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Я говорю о том, что лично я, когда люблю, делаю любимому человеку уступки, чтобы быть с ним. Несмотря на то, что в нем заключен весь мир. И это не есть приверженность к свободной любви.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Гайка-
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Нууу, уступки уступками, но если для тебя нет ничего страшнее твоего партнера в чужих объятиях, то о каких уступках может идти речь? Должны же быть какие-то рамки...<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Кабак назвали эстрадой, а блатняк окрестили шансоном,
Фанера в зубах весьма повышает удой.
А.Макаревич
FotoV
Генерал-майор
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2002 10:01 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение FotoV » Ср сен 25, 2002 10:50 am

Гайка-
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Не понимаю. Терпеть собственную боль, чтобы сделать счастливым партнера, но потом отказывать себе в удовольствии, оберегать любимого от боли... Да, это героический поступок, это отдача самого себя воимя любви. Это шаг, который каждый должен продумать для себя, так как единого решения для всех не существует. Если ты не готов сделать это - ты не эгоист, ты максималист. Или все, или ничего.  

Тата, я не могу тебе однозначно ответить. Если для тебя важнее присутствие твоего мужчины рядом, но при этом он спит ещё с несколькими женщинами, только потому, что это его природа - это твоё решение. Тут я не могу противопоставить ничего, потому что для меня лучше порвать такие отношения и страдать, чем мучаться ещё больше от мысли что я не единственная, что ту же страсть мои любимый отдает ещё кому-то, что другая слышит его нежные слова и чувствует его дыхание рядом с собой в постели. Мне просто противно от мысли, что моему партнеру нужен ещё секс на стороне. Почему ему мало меня? Если мало, так пусть уходит, пусть имеет полную свободу. Это его похотливость или боязнь быть привязанним к кому-то?  

Quote:

On 2002-02-21 00:24, Talya wrote:
... что у меня больше опыта, а он ее хотел, но не осмеливался из-за меня и принципов.

Что значит “он её хотел”? Как человек может действительно ЛЮБИТь и при этом ХОТЕТь ДРУГОГО? Это животный инстинкт, подавляющий все остальное. Или секс у нас теперь не считается чем-то интимным, уделом близких друг другу людей? <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Твинки-
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Я вот тут недавно задумался, что в некоторой степени эту неуверенность вызывает...эээ...общественное мнение. Ну, сами посудите: почти любой рассказ на Стульчике повествует об измене, затем давит на человека статистика разводов и заключаемых браков, потом почитаешь высказывавшихся здесь женщин (кроме, WET) так шерсть дыбов встает и т.д. Может я чего упустил, но что-то вроде этого...<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Кабак назвали эстрадой, а блатняк окрестили шансоном,
Фанера в зубах весьма повышает удой.
А.Макаревич
FotoV
Генерал-майор
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2002 10:01 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение FotoV » Ср сен 25, 2002 10:52 am

Всех прошу серьёзно почитать перед тем как ответить, надеюсь я не зря запостил это сюда..........
Кабак назвали эстрадой, а блатняк окрестили шансоном,
Фанера в зубах весьма повышает удой.
А.Макаревич
FotoV
Генерал-майор
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2002 10:01 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Вт дек 09, 2003 4:33 pm

Прочла все внимательно, очень внимательно и согласна с мнением Гайки! Если женщина может быть разной, то зачем мужчине искать что-то на стороне? А игру вышесказанную можно немного изменить! Что если муж будет играть всех иных мужчин, то бишь менять так сказать " стиль" занятия сексом! По-моему очень даже интересно получится! Мой муж ни за что не пошел бы на то, чтобы привести в дом людей, которые будут иметь твою любимую женщину, да и мне этого не нужно!
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Bastion » Вт дек 09, 2003 4:50 pm

2FotoV
Хе-Хе... Очень простая вещь: надо задуматься, а как ты это будешь через 10 лет оценивать? А когда твоему ребенку 10 лет будет? А это твой ребенок? Точно? Тебе все равно? А ты уверен в его наследственности? А-а!, ты уже на другой женат... На третьей? И все играешь в эти игры?
Bastion
Генерал-майор
 
Сообщений: 2617
Зарегистрирован: Чт май 30, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Ср дек 10, 2003 4:29 am

Если бы мне предложила это моя женщина, причём всерьёз, то я бы влепил ей смачную пощёчину, и сказал,
- вперёд к 2-м, 3-м, 10-м на панель, но я тебя больше знать не желаю.
Еслиб я знал, что какой-то из моих товарищей, позволяет подобное своей жене, я бы просто перестал общаться с подобной семьёй.

Сам был предан, потом были попытки примирения с её стороны, но я придательства не прощаю, как бы не разрывалось моё сердце. Уж лучше сердце растоптать, чем честь <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Ср дек 10, 2003 7:50 am

2Shiko<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Сам был предан, потом были попытки примирения с её стороны, но я придательства не прощаю, как бы не разрывалось моё сердце. Уж лучше сердце растоптать, чем честь <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> А по-моему лучше вообще подобного не допускать! А измена-слишком тяжелая обида, это как плевок в душу!
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение BuG » Ср дек 10, 2003 10:31 am

что за мать вашу название топика такое содержательное???????
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.brilow.info/" target="_blank">Мой профессиональный блог</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
<a href="http://bug13.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ</a>
BuG
Полковник
 
Сообщений: 1524
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:00 am
Откуда: Almaty/Kazakhstan
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Ср дек 10, 2003 10:40 am

2ЯГУСЯ<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А по-моему лучше вообще подобного не допускать! <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> Ну уж не я этому виной!!!
2BuG<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->что за мать вашу название топика такое содержательное???<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> Слющай, ти што такой злёй как сабака? (© нэ помну откуда)
А название и в правду глуповато ну никак не для форума, да и информации в нём 0
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Ср дек 10, 2003 11:29 am

2Shiko<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Ну уж не я этому виной!!!<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Как знать?
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Слющай, ти што такой злёй как сабака?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
" А это из фильма "Джентельмены удачи"
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение химера » Чт дек 11, 2003 6:20 am

2Shiko
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> я придательства не прощаю, как бы не разрывалось моё сердце. Уж лучше сердце растоптать, чем честь<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> вот опять... я с тобой патологически согласна... а многие называют это гордыней...
...тока муж за порог, как здрасте... у подъезда стадо ухажеров... (с) Maksimys
химера
Майор
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2003 6:07 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Чт дек 11, 2003 7:24 am

2ЯГУСЯ<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Как знать?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> А знать так!!!
Продажные они!!! Ивсё тут! >8-E
Одна повилась на тачку хату (я был студентом)
А другая на очень большие деньги, хату за бугром, российское гражданство, и жизнь амёбы плавающей в бабках и роскоши.
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Чт дек 11, 2003 8:39 am

2Shiko<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Продажные они!!! Ивсё тут! >8-E<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Ну не все же такие! Жаль что ты притягиваешь именно такого рода девушек!(( Не унывать! Все еще сложиться замечательно!
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение BuG » Чт дек 11, 2003 3:10 pm

2Shiko
Почему злой? потомучта адын таварищ открыл этот топик дай бог памяти "Sep 25 2002", что в переводе с греческого - 25 сентября 2002го года. Он уже больше года ходит в этот топик, и до сих пор не поправил его название. При этом он модератор и семейный... стыдно.

ЗЫ. Не отправил в ЛС принципиально, так что все наезды в ЛС. Разговор считаю оконченным, топ поправлен открывшим. и всем сразу стало хорошо, и я даже хочу улыбнуться <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->)))
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.brilow.info/" target="_blank">Мой профессиональный блог</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
<a href="http://bug13.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ</a>
BuG
Полковник
 
Сообщений: 1524
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:00 am
Откуда: Almaty/Kazakhstan
Пункты репутации: 0

След.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron