Рассуждения о любви..........

Говорим о самом сокровенном?

Рассуждения о любви..........

Сообщение FotoV » Чт сен 05, 2002 8:05 am

А ведь интересно? Столько тем про секс, а про настоящее чувство, про ЛЮБОВЬ- раз, два и всё?
Как же так? Да, секс- это интересно, это привлекательно, но где же душа?
Душу сексом не прокормишь..........
Интересно просто поговарить, просто написать всё, что тревожит, всё, что интересует.........

А ещё меня интересует вопрос, прошу отвечать либо откровенно, либо промолчать........
Вы изменяли? Как относится Ваша половина к этому, если конечно, знает?

Про себя скажу так, я могу понять и принять, если просто захочется в физическом плане, просто переспать.........
Гораздо труднее перенести и простить "моральную" измену.......... Либо вообще невозможно..........
Кабак назвали эстрадой, а блатняк окрестили шансоном,
Фанера в зубах весьма повышает удой.
А.Макаревич
FotoV
Генерал-майор
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2002 10:01 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Rulchik » Чт сен 05, 2002 9:57 pm

FotoV
А ведь интересно? Столько тем про секс, а про настоящее чувство, про ЛЮБОВЬ- раз, два и всё?

По-моему, вытряхивать душу в форуме не будет никто. По крайней мере, не я. И не потому, что я стеснительный, а потому, что слишком дорожу своими чувствами, чтобы ими делиться.
Вы изменяли? Как относится Ваша половина к этому, если конечно, знает?

Да, я не святой <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->. А спутницы мои относились к этому все по-разному. Бывало, скандалы случались невпихуемые. А бывало, поговорим по душам - и всё ОК.
Про себя скажу так, я могу понять и принять, если просто захочется в физическом плане, просто переспать.........
Гораздо труднее перенести и простить "моральную" измену.......... Либо вообще невозможно..........

Базара нет. "Чисто потрахаться" я никогда никому не запрещал, ибо, как уже говорилось, и сам не без греха.
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:darkblue'>Меняю два стакана анаши на обратный билет с Марса :).</span></span>
Rulchik
Генерал-майор
 
Сообщений: 2242
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2002 10:53 am
Откуда: Saint-Petersburg
Пункты репутации: 0

Сообщение Mishail » Пт сен 06, 2002 1:10 am

Не понимаю как можно изменить "физически" не изменяя "морально". Это ведь все взаимосвязано.
<a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">Изображение</a>| <!--coloro:#009900--><span style="color:#009900"><!--/coloro--><a href="http://irc.run.net/Pix/ircmap.txt" target="_blank">RUSNet:</a> #miranda #foobar2000 #mozilla<!--colorc--></span><!--/colorc-->
Mishail
Полковник
 
Сообщений: 1196
Зарегистрирован: Ср апр 03, 2002 9:30 pm
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Rulchik » Пт сен 06, 2002 1:38 am

Mishail
Может, и взаимосвязано, но не так сильно, как принято считать. Всё зависит от той среды, в которой человек воспитывался. Если родители пуритане, то у их ребёнка будет комплекс измены даже при нескромном взгляде на чужую юбку. И наоборот, если киндер рос в публичном доме, то разные там "близости" будут для него как нечто само собой разумеющееся.

Мы все жутко разные, поэтому у кого-то это взаимосвязано, а у кого-то не очень.
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:darkblue'>Меняю два стакана анаши на обратный билет с Марса :).</span></span>
Rulchik
Генерал-майор
 
Сообщений: 2242
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2002 10:53 am
Откуда: Saint-Petersburg
Пункты репутации: 0

Сообщение FotoV » Пт сен 06, 2002 5:34 am

2Rulchik Спасибо за ответ.........
2Mishail как физически? Пример- пошёл на дискотеку, расслабился, подцепил кого-нибудь, переспал, разошлись, больше не виделись..........
Кабак назвали эстрадой, а блатняк окрестили шансоном,
Фанера в зубах весьма повышает удой.
А.Макаревич
FotoV
Генерал-майор
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2002 10:01 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Ozmik » Пт сен 06, 2002 9:20 am

я считаю так: (FV, без обЫд) спи с кем хочешь, как хочешь, где хочешь, но люби только меня!!! Правда есть грань: ребёнок... как только ребёнок - так всё, семья и никого более!!! <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Ozmik
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2002 10:16 am
Откуда: Moscow
Пункты репутации: 0

Сообщение Rulchik » Пт сен 06, 2002 10:25 am

Ozmik
Вот это - правильно! Я даже немножко завидую FotoV <!--emo&:P-->Изображение<!--endemo-->:P:P А когда ребёнок появится, у него уже сил ни на что другое не останеться, так что не переживай <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->.
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:darkblue'>Меняю два стакана анаши на обратный билет с Марса :).</span></span>
Rulchik
Генерал-майор
 
Сообщений: 2242
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2002 10:53 am
Откуда: Saint-Petersburg
Пункты репутации: 0

Сообщение BuG » Пт сен 06, 2002 1:13 pm

2Ozmik ага, а потом он прийдет к тебе утром, и начнет тебе рассказывать как все было... и что было лучше чем с тобой к примеру... поглядим чего ты тогда ему скажешь;))) и как после этого будешь относиться к изменам;)))

ЗЫ. ты не подумай, это не из личного опыта, просто слишком смело сказано...
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.brilow.info/" target="_blank">Мой профессиональный блог</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
<a href="http://bug13.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ</a>
BuG
Полковник
 
Сообщений: 1524
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:00 am
Откуда: Almaty/Kazakhstan
Пункты репутации: 0

Сообщение FotoV » Пт сен 06, 2002 6:54 pm

Во-первых кто сказал, что я буду сравнивать и рассказывать (а тем более говорить, что с тобой хуже), во-вторых я не уверен, а точнее уверен в обратном (но кто знает , будущее?), что я вообще изменю........
Кабак назвали эстрадой, а блатняк окрестили шансоном,
Фанера в зубах весьма повышает удой.
А.Макаревич
FotoV
Генерал-майор
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2002 10:01 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение FotoV » Пт сен 06, 2002 6:56 pm

Да, и ещё маленькая добавка- ЛУЧШЕ ОЗМИЧКИ ДЛЯ МЕНЯ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, а поэтому никто с ней в сравнении быть просто не может........
Кабак назвали эстрадой, а блатняк окрестили шансоном,
Фанера в зубах весьма повышает удой.
А.Макаревич
FotoV
Генерал-майор
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2002 10:01 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Ozmik » Сб сен 07, 2002 11:22 am

2Rulchik
да ладно тебе... завидуешь... а вот ему не нравится... ведь я предполагаю, что равноправие есть... т.е. ты изменяешь, но и я тоже!!! (хотя я это изменой не считаю...)
2BuG
придёт или нет - это его решение будет, потому что я допускаю, что есть девушки лучше меня... если такое произойдёт вдруг (хотя он и говорит, что такого быть не может), то я только за него порадуюсь... а сравнивать я себя ни с кем не позволю, у меня же тоже есть чувства... и не убеждай меня, что раз я так отношусь, то это не любовь... просто у меня свой взгляд на мир!!!
2FotoV
во-первых, тебе уже есть с кем меня сравнивать... те четыре девчонки до меня... во-вторых, я НИЧЕГО не имею против... разве что желательно мне не рассказывать... в-третьих, не зарекайся!!! =)
Ozmik
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2002 10:16 am
Откуда: Moscow
Пункты репутации: 0

Сообщение BuG » Пн сен 09, 2002 2:13 am

Ozmik
да ладно вам, девушка, рассказывать нам про свой взгляд на мир... Вы еще начните говорить что вы современная девушка, и совковых принципов не придерживаетесь.... На самом деле сейчас вся молодеж такая, поэтому взгляд на мир у вас самый обыкновенный...

Я как бы сам еще месяц назад был не против измены, тоже считал себя таким современным человеком, казалось что измена без чувств - это просто желание чего-то нового, которое просто временами нужно утолять и считать это чем-то вроде профилактики.... Вобщем мнение было такое-же как у тебя.... Буквально неделю назад пришлось сие пережить... Знаешь, я лучше буду савсем адын, или буду искать другую девушку, даже если эту ооооочень люблю, чем делить её с кем-то.... или хотябы знать что она в какой-то момент испытывала такиеже чувства как ко мне к какому-то левому (конечно же) мудаку.

Вообще, мы мужики ужасные собственники... Помоему для мужчины нет ничего хуже чем знать что его девушка с кем-то ему изменяла/ет.....

Хотя может я совсем не о том? А может о том???? Довольно тяжело вспоминать, точнее просто совсем не хочется.....

Вобщем подумай еще раз хорошо, прежде чем вот так вот громко об этом говорить... "Мужик это такая скотина" (©Физрук) которая может просто этими словами воспользоваться, а потом тебя же в них носом ткнуть.... Я не говорю конкретно о ФотоВ, я грю вообще в целом....

Блииииин, устал чепятать =))))
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.brilow.info/" target="_blank">Мой профессиональный блог</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
<a href="http://bug13.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ</a>
BuG
Полковник
 
Сообщений: 1524
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:00 am
Откуда: Almaty/Kazakhstan
Пункты репутации: 0

Сообщение FotoV » Пн сен 09, 2002 6:08 am

2 BuG- А знаешь, пока не произойдёт того о чём думаешь, никогда не поймёшь как ты к этому относишься на самом деле........ Я ПОЛНОСТЬЮ с тобой согласен..........

Собственник? Да....... А разве это не нормально? Разве не нормально ревновать? Разве не нормально желать, чтобы самый любимый и дорогой человек на свете любил только тебя? Это относится не только к мужикам........

Про поколения и совков....... А что изменилось? Люди как были тысячи лет, так и сейчас........ Раньше не изменяли? Просто скрывали больше......

И ещё. На мой взгляд лучше, если девушка (парень) сама скажет о том, что хочет погулять....... Это я ещё простить (хоть и с трудом) смогу, но если тебе врут, это намного хуже........ Это простить и остатся с человеком во много раз сложнее..........
Кабак назвали эстрадой, а блатняк окрестили шансоном,
Фанера в зубах весьма повышает удой.
А.Макаревич
FotoV
Генерал-майор
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2002 10:01 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение BuG » Пн сен 09, 2002 1:07 pm

FotoV
насчет поколений не согласен... Извини, раньше изменницу могли публично закидать камнями, выгнать из дома, да и вообще много чего делали.... Сейчас максимум что случится - локальный домашний скандальчик...

Насчет того что лучше сразу сказать - это ты не прав.... Если тебе Озма скажет что через два часа у неё встреча с крутым парнем, и с ним она проведет эту ночь.... Ты че будешь себе спокойно сидеть на жопе??? Да ты себе места не найдешь... Лучше конечно делать так чтобы никто не знал ну а если уж узнали, то не врать.... Эт мое ИМХО...
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.brilow.info/" target="_blank">Мой профессиональный блог</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
<a href="http://bug13.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ</a>
BuG
Полковник
 
Сообщений: 1524
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:00 am
Откуда: Almaty/Kazakhstan
Пункты репутации: 0

FotoV аписал мне письмо. Отвечаю.

Сообщение BuG » Вт сен 10, 2002 2:10 am

F> Расскажи, чего у тебя было? Да и вообще, тебе сколько лет? Чем занимаешься?
F> Андрей

Привет...
Да собсна ничего такого и не было... Просто с одной девченкой довольно погано получилось... У нас были просто супер отношения, я её на руках носил и т.д., а потом все вдруг изменилось... Оказалось что вышел с зоны её старый бойфренд, с которым она дружила два года назад, а потом
его посадили. Он криминал еще тот, цепочку у нее в свое время украл, кольцо золотое...А она... Она ничего мне не говорила... Видно было, что не хотела меня терять... Но она - сестра моего лучшего друга...
Представляешь, да? Лучший друг. Я ему звоню, говорю: Витек, дуй ко мне, разговор есть. Он все бросает и приезжает(!). Говорю колись давай, чем там Наташка последние дни так занята? Он грит так и так. Мы с ним поговорили, он уехал, я звоню Наташке на трубу,. которую я ей подарил, а там берет этот мудак кореец, и недовольным таким голосом -
"Щаз.". Берет трубку Наташа, и пытается сказать что не может сейчас говорить, а потом связь прерывается и все. С этого момента у меня начинается то, что девушки называют депрессией... Абсолютно безумные СМСы, звонки Витьке с криками "Что делать?", звонки своим пацанам с предложением пойти отпиздить этого корейца, вобщем полный бред...
Закончилось просто: я наконец дозвонился до одного своего друга, и мы с ним хорошенько попили пива, я успокоился.... А на следующий день просто трезво оценил ситуацию, и решил что пусть все будет как есть...
Если я ей действительно нужен, она сама позвонит, если нет - туда ей и дорога... переживу... хоть и жутко люблю...
На след день после этого получаю СМСку с буквально таким
текстом(переписываю с трубы): PASHA TI NAVERNOE NA MENIY OBIDELSA ZA VCHERASHNEE IY PROSTO NEMNOQO PRIBOLELA IY VCHERA K TEBE PEREZVANIVALA
NO U TEBA NE V ZONE BIL TEL.
Я на нее ответил: "ничего мол, все нормально... Просто я не в себе тоже был..."
Хотел даже забыть этот случай, даже не забыть, просто закрыть глаза... Но ведь она больше не ответила.... И не звонит....

Это было 4 дня назад.
Сейчас я уже кажется смирился... Хотя вчера еле удержал себя от похода к ней на работу... Я всегда приходил к ней на работу... Приносил цветы, мороженое, шоколад... Эх, девченки, чего вам еще от этой жизни надо?

А лет мне 16... А Наташке - 19... А Витьке - 29 =)))

ЗЫ. Запостить сие откровение в форум чтоль? Мож кто че умного скажет...
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.brilow.info/" target="_blank">Мой профессиональный блог</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
<a href="http://bug13.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ</a>
BuG
Полковник
 
Сообщений: 1524
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:00 am
Откуда: Almaty/Kazakhstan
Пункты репутации: 0

След.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron