Рассуждения о любви..........

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение NickFW » Чт сен 19, 2002 8:54 am

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->я ж написал:  
Когда мы еще встречались с Наташкой<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Извини, читал не внимательно...
Дык чем история всёж заканчивается???
Ты как? всёже пытаешься вернуть свою девушку? или решил забыть раз и невсегда???
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение BuG » Пт сен 20, 2002 3:24 am

2Nick FW Да знаешь, по большому счету история так и заканчивается... О ней я почти забыл, уже абсолютно не напрягаюсь =)))) Время лечит 0))) Да и не стоит он того чтобы я езил отбивал её.... просто не стоит.....
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.brilow.info/" target="_blank">Мой профессиональный блог</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
<a href="http://bug13.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ</a>
BuG
Полковник
 
Сообщений: 1524
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:00 am
Откуда: Almaty/Kazakhstan
Пункты репутации: 0

Сообщение Open Gamer » Пт сен 20, 2002 6:33 am

2 BuG О как хорошо! И времени-то неделя понадобилась. Это вам не несколько лет думать неотвязно об одном и том же!
Капитан, обветренный об скалы...
Open Gamer
Полковник
 
Сообщений: 1051
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2002 5:39 pm
Откуда: г. Св. Петра
Пункты репутации: 0

Сообщение NickFW » Пт сен 20, 2002 9:08 am

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Да знаешь, по большому счету история так и заканчивается... О ней я почти забыл, уже абсолютно не напрягаюсь =)))) Время лечит 0))) Да и не стоит он того чтобы я езил отбивал её.... просто не стоит..... <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Ну может оно и к лучшему...<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->О как хорошо! И времени-то неделя понадобилась. Это вам не несколько лет думать неотвязно об одном и том же! <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Дело не в количестве времени, а в качестве размышлений!
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение Open Gamer » Пт сен 20, 2002 12:22 pm

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Дело не в количестве времени, а в качестве размышлений!<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Во всем дело. Но главное - в значимости предмета размышлений.
Капитан, обветренный об скалы...
Open Gamer
Полковник
 
Сообщений: 1051
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2002 5:39 pm
Откуда: г. Св. Петра
Пункты репутации: 0

Сообщение NickFW » Пт сен 20, 2002 10:41 pm

Ну для когото может и так..
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение Мытя » Пт окт 18, 2002 9:12 pm

BuG
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->вы современная девушка, и совковых принципов не придерживаетесь<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Так легче всего прикрыть блядство. А вы почитайте исторические книги по-внимательней. 500-2000 лет назад такой разврат был.
Был я в прошлом тысячелетии в Италии, ходил по раскопкам древнего города, заходил в комнату (каменная) для любви. По стенам такие откровенные сцены, позы...Многим "не совковым" дадут фору. Здесь же водичка льется из писюльки мальчика, что бы подмываться. А гид такие истории рассказывал...слушать без смущения нельзя.
Так что, не верьте тем, кто говорит, что сейчас время другое.
Всё было до нас и всё будет после нас.
Мытя
Капитан
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: Чт авг 01, 2002 8:58 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Ozmik » Ср ноя 13, 2002 1:39 pm

эх... всё это слишком легко обсуждаь на расстоянии и слишком сложно пережить самому!!!
Ozmik
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2002 10:16 am
Откуда: Moscow
Пункты репутации: 0

Сообщение Vit » Вт дек 03, 2002 1:47 am

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->ИМХО жениться и стоит только тогда, когда уже прочно стоишь на ногах, когда сможешь хоть как-то обеспечивать семью.... <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->

Тогда наверное 60% населения хСССР сообще не светит жениться. У меня куча друзей, родственников и знакомых от 16ти до 90 лет, которые совершенно не прочно стоят на ногах, в тоже время среди них есть и такие, которые имеют очень счастливые семьи, причём в самом разном возрасте.

Лично у меня, я считаю, очень счастливая семья - живём без проблем, последний раз ругались уж не могу вспомнить когда, но это было точно ещё в прошлом тысячелетии. По поводу стояния на ногах, до сих пор получается только стояние на одной ноге... В начале ребёнок был маленький и работал в основном я и зарабатывал по тем временам прилично, потом нашёл работу для жены, а сам поступил в аспирантуру - толку с моей аспирантской стипендии было прямо так скажем не много. Потом мы перехали в США - язык плохой, машины нет, опыта нет и т.д. кругом одни трудности - по специальности работу мне найти трудно, тут жена устроилась на неквалифицированную работу и кормила семью, пока я рассылал сотнями резюме и ездил на интервью. Я нашёл работу, стал неплохо зарабатывать, теперь жена не работает - учится (рассходы одни), и пока конца и края этой учёбе не видно - но конфликтов у нас на этой почве не возникает, не выясняем отношения кто сколько зарабатывает...
<span style='color:red'>With the best wishes, <a href='http://delphist.com' target='_blank'>Vit</a></span>
Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно, вместо нас возвращается кто-то другой.
Самый большой Delphi FAQ на русском языке здесь: <a href='http://www.drkb.ru' target='_blank'>www.drkb.ru</a>
Vit
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 5:15 pm
Откуда: Chicago
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron