Как часто вы хотели б заниматся сексом?

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение Vilkuss » Вт июл 11, 2006 2:46 am

Как часто вы хотели б заниматся сексом? Совпадают ли Ваши желаниями с возможностями? Под возможностями понимается и наличие/отсутствие партнера, и физические возможности.
Ну и возраст желательно-)))
Не надо говорить мне, что надо делать.... и я не скажу, куда вам надо пойти!
<a href="http://nastayka.livejournal.com/" target="_blank">lj</a>
Vilkuss
Подполковник
 
Сообщений: 642
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 12:33 am
Откуда: Vlad
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Вт июл 11, 2006 2:53 am

Всё зависит от партнёра и частоты смены партнёров. Проголосовал за другое.
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение panda » Вт июл 11, 2006 3:07 am

странно, почему нет вариантов ответа "чаще, чем раз в день" и "гораздо чаще, чем раз день"?
<div align="center">Панды занесены в Книгу рекордов Гиннеса как самые привлекательные из редких животных</div>
panda
Генерал-майор
 
Сообщений: 2459
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 7:35 pm
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение LU » Вт июл 11, 2006 3:17 am

2Nastay
а ви с какой целью интересуетесь? -))
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Vilkuss » Вт июл 11, 2006 3:29 am

2J0hn
для этого есть ответ другое-) "чаще чем раз в день" и "гораздо чаще чем раз в день" - не сильно распостранненые ответы и характеры узкой категории граждан-))
2LU
опрос общественного мнения-)
Не надо говорить мне, что надо делать.... и я не скажу, куда вам надо пойти!
<a href="http://nastayka.livejournal.com/" target="_blank">lj</a>
Vilkuss
Подполковник
 
Сообщений: 642
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 12:33 am
Откуда: Vlad
Пункты репутации: 0

Сообщение Moonlike » Вт июл 11, 2006 4:01 am

А как насчет такого ответа как "по мере желания"? <!--emo&:o-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/ohmy.gif[/img]<!--endemo-->
А вообще, я заметила такую вещь: если женщина получает просто большое удовольствие от секса, то не прочь его повторить снова и снова, а вот после НАСТОЯЩЕГО оргазма по крайней мере несколько часов точно ничего не надо - только уползти подальше и спрятаться <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo--> Уж слишком это тяжелая штука для организма. Так что у меня появились сомнения... Может, "ненасытные" женщины - это женщины, которые не знают оргазма? Или принимают за него просто сильные моменты ощущений?
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->"Потому что добро остается добром - в прошлом, будущем и настоящем" (с) В. Высоцкий "Баллада о времени"<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<a href="http://rolewood.ru/forum/index.php" target="_blank"><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->[ Форумная ролевая по фентези]<!--colorc--></span><!--/colorc--></a>
Moonlike
Подполковник
 
Сообщений: 805
Зарегистрирован: Пт май 13, 2005 3:14 pm
Откуда: Орск
Пункты репутации: 0

Сообщение NickFW » Вт июл 11, 2006 4:02 am

перезд завтрококом, в обед, после ужина, и перед сном... но так получается только в выходные и только когда дочи нету... <!--emo&:(-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.gif[/img]<!--endemo-->
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение Vilkuss » Вт июл 11, 2006 4:10 am

2Moonlike
мб....но так же ещё замечено мужчина после секса становится вялым и малоподвижным, женщина наоборот - подъем сил. где то читала, что раньше женщины занимались любовью перед балами, что б лучше выглядеть.
"по мере желания" тоже хороший ответ - только и вопрос в том и есть как часто возникает желание?-))
и "ненастытные женщины" это какие? это как часто?
Не надо говорить мне, что надо делать.... и я не скажу, куда вам надо пойти!
<a href="http://nastayka.livejournal.com/" target="_blank">lj</a>
Vilkuss
Подполковник
 
Сообщений: 642
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 12:33 am
Откуда: Vlad
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Вт июл 11, 2006 5:32 am

2Moonlike
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Может, "ненасытные" женщины - это женщины, которые не знают оргазма? Или принимают за него просто сильные моменты ощущений?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
очень часто так и бывает - девчонки свои косяки и комплексы от неумения получить вагинальный оргазм прячут под "ненасытность", "страшную сексуальность" и просто развязность <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->. Хотя я знавал одну подругу, которая кончала как пулемет, причем противотанковый, но секса она хотела всегда, везде и побольше, побольше <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo--> Надоедают страшно страстные и громко орущие прямо пропорционально своему "тимпираменту".
Жена, кстати, походу, как ты - после оргазма неживая, я реально по началу (15 лет назад) думал, что чего-то ей херово делаю, потом думать перестал <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo-->

2Nastay
Голоснул за другое <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo--> Естественно, мне бы хотелось раза три в день, плюс ещё "дружественный минетик" на работе <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo--> , но реалии совсем другие - 3-4 раза в неделю, плюс довольно часто практикуем "фастсекс" - типа в раздевалке супермаркета или у памятника свободы <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
Последний раз редактировалось Terrogen Вт июл 11, 2006 5:33 am, всего редактировалось 1 раз.
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение Moonlike » Вт июл 11, 2006 6:26 am

2Terrogen
Ну не знаю, у меня оргазм так выматывает организм, что ноги и руки дрожат, сердце еще час-полтора успокаивается, а все "эротические точки" играют в недотрогу. Неживая - не совсем верное слово.
А насчет криков - пыталась молчать - нифига - когда разрядка начинается - уже никакого контроля над собой нету. А вообще - мало мужчин могут понять кончила женщина или нет, это факт.
2Nastay
Насчет балов - давай уточним, занимались любовью или доводили себя до оргазма? Потому что во втором случае никаких сил не остается, а в первом - да, есть подьем, есть возбуждение и прилив сил. Реально, около 70 процентов женщин ОЧЕНЬ долго не знают настоящего оргазма и путают его с удовольствием (а там тоже могут быть очень сильные ощущения, но другого рода). Я уже говорила "ненасытные" - это которые занимаются любовью снова и снова и еще хотят. Кстати, оргазм такая вещь - пока не узнаешь сама - никакие описания не помогут, поэтому и идет путаница - чуть волну удовольствия почувствовала девушка - уже кричит что кончила, ну, это же тоже для самоутверждения важно.
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->"Потому что добро остается добром - в прошлом, будущем и настоящем" (с) В. Высоцкий "Баллада о времени"<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<a href="http://rolewood.ru/forum/index.php" target="_blank"><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->[ Форумная ролевая по фентези]<!--colorc--></span><!--/colorc--></a>
Moonlike
Подполковник
 
Сообщений: 805
Зарегистрирован: Пт май 13, 2005 3:14 pm
Откуда: Орск
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Вт июл 11, 2006 4:01 pm

2Moonlike
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А вообще - мало мужчин могут понять кончила женщина или нет, это факт.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
не, с пол-пинка и при случайном контакте, конечно, не поймешь, а так... тоже мне <a href='http://ru.wikipedia.org/wiki/Бином_Ньютона' target='_blank'>Бином Ньютона</a> <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
Кстати, продвинутые девчонки говорят, что анально-клиторный оргазм НАМНОГО сильнее вагинального. Сам замечал, что заводятся они быстрее, доходят как надо, но не является ли это лишь мозговой командой на "запретное"? Интересен вопрос чисто физиологический <!--emo&<_<-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/dry.gif[/img]<!--endemo-->
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение Moonlike » Вт июл 11, 2006 6:38 pm

2Terrogen
По поводу "продвинутых девчонок"...
А ты в курсе, что вагинальный оргазм может быть меньше чем у 10 процентов женщин? Физиологически? И как сравнивать в такой ситуации? <!--emo&:huh:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/huh.gif[/img]<!--endemo-->
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->"Потому что добро остается добром - в прошлом, будущем и настоящем" (с) В. Высоцкий "Баллада о времени"<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<a href="http://rolewood.ru/forum/index.php" target="_blank"><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->[ Форумная ролевая по фентези]<!--colorc--></span><!--/colorc--></a>
Moonlike
Подполковник
 
Сообщений: 805
Зарегистрирован: Пт май 13, 2005 3:14 pm
Откуда: Орск
Пункты репутации: 0

Сообщение SunSeth » Вт июл 11, 2006 8:17 pm

Чужих #бал бы, пока копыта не откину, своя сама уже за#бала. По-этому, "Другое", т.е. совсем другое и нифига с "физическими возможностями" не связано и близко, со своей есть возможность - нет желания, с чужими есть желание, часто есть возможность, но йопт...
<span style='color:gray'>life.exe /?</span>
SunSeth
Майор
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: Чт янв 23, 2003 3:43 pm
Откуда: Луцк
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Вт июл 11, 2006 9:07 pm

2Moonlike

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->По поводу "продвинутых девчонок"...
А ты в курсе, что вагинальный оргазм может быть меньше чем у 10 процентов женщин? Физиологически? И как сравнивать в такой ситуации?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Знаешь, я не самый главный секс-герой наших дней, но нормально некончающую женщиму видел один раз. Про симуляцию не будем <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->, разницу я знаю. И как тут верить в статистику? Немного в другом проблема у этих несчастных мифических 90 % <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->))

2SunSeth
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Чужих #бал бы, пока копыта не откину<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
дельная мысль, но со второй частью доктрины не соглашусь - моя жена лучшая <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--> С женщиной, которая не привлекает меня как мужика я бы жить не стал - хотя бы из морально-этических соображений.
И ещё. Даже если бы мне чего то не нравилось, об этом не узнал бы никто.
Последний раз редактировалось Terrogen Вт июл 11, 2006 9:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение Vilkuss » Вт июл 11, 2006 9:53 pm

2Terrogen
Вроде как там чувствительных зон намного больше, а если так ещё вместе со стимуляцией клитора.... Здесь согласна полностью с Moonlike - очень мало женщин получает чисто вагинальный оргазм. Остальные стараются получить его по другому-))
ЗЫ. Где то тоже прочитала - "засуньте палец в анус мужчине при соитии и он получит неземное блаженство"-))))) как вы смотрите на это?-)
Не надо говорить мне, что надо делать.... и я не скажу, куда вам надо пойти!
<a href="http://nastayka.livejournal.com/" target="_blank">lj</a>
Vilkuss
Подполковник
 
Сообщений: 642
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 12:33 am
Откуда: Vlad
Пункты репутации: 0

След.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron