Свадьба:

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение Я ангел! » Вт июн 27, 2006 6:47 am

Вот такая ситуация:
Девушка дождалась парня из армии. Когда парень вернулся, она поставила ему условие: даю тебе три месяца для того, чтобы ты мне сделал предложение руки и сердца!
Ваша реакция на это?
Душа поёт, душа танцует...
Я ангел!
Майор
 
Сообщений: 392
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2004 12:59 pm
Откуда: Псков
Пункты репутации: 0

Сообщение An@t0ly » Вт июн 27, 2006 7:07 am

Выбрал второе, так как сперва нужно обговорить, подождать, убедиться, что она того стоит, а потом принимать какие-то конкретные действия, а вообще, если девушка нравится парню, то нужно провстречаться какое-то время дл закрепления чувств и тд, а потом уж думать о боле серьезных шагах.
В человеке 80% воды. В Интернете - 99.9%...
<!--fonto:Arial--><span style="font-family:Arial"><!--/fonto--><!--coloro:gray--><span style="color:gray"><!--/coloro-->Athlon 64 X2 4000+/AsRock Ati CrossFire X1600/DDR2 667 1024Gb/GF 8600GT 256-128 Golden Sample/SATA2 160Gb<!--colorc--></span><!--/colorc--><!--fontc--></span><!--/fontc-->
<a href="http://www.ukrfalcons.com/index.php" target="_blank">Украинские виртуальные ВВС =UVAF=</a>
An@t0ly
Полковник
 
Сообщений: 1593
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 8:41 am
Откуда: Украина, Николаев
Пункты репутации: 0

Сообщение -=NV=- » Вт июн 27, 2006 8:42 am

я бы обзадачился - а смысл этого условия?
задача поставлена не корректно.


<span style='color:gray'>пока не голосовал</span>
Последний раз редактировалось -=NV=- Вт июн 27, 2006 8:43 am, всего редактировалось 1 раз.
<!--coloro:#3333FF--><span style="color:#3333FF"><!--/coloro-->Однажды окунувшись в мир виртуальной реальности, ты можешь навсегда остаться в Глубине, в блистательном городе Диптауне, где люди обретают свободу, или, хотя бы видимость свободы.<!--colorc--></span><!--/colorc--> <a href="http://www.google.com.ua/search?hl=ru&q=%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%82+%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&meta=" target="_blank">Лабиринт Отражений</a> Сергей Лукьяненко
-=NV=-
Подполковник
 
Сообщений: 949
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 1:11 pm
Откуда: Deeptown
Пункты репутации: 0

Сообщение Mafin » Вт июн 27, 2006 8:45 am

Ультиматум - дело гиблое. А предложение чел должен делать от сердца, а не по условию.
<span style='color:green'>Я здесь, я везде, я всегда...</span>
Mafin
Полковник
 
Сообщений: 1585
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:53 am
Откуда: Центральная Чехия
Пункты репутации: 0

Сообщение LU » Вт июн 27, 2006 9:37 am

5 вариант только из-за ультиматума. Былаб умнее - мб через пару дней услышала падобное предлажение (руки и сердца всмысле)
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение sm@rt » Вт июн 27, 2006 9:44 am

Свой вариант: я б в такой случае сразу же с ней поговорил.
Ультиматум - глупо. И она должна была бы это понять. И что за 3 месяца? Чтобы беременности видно не было?! (скупая мужская слеза скатилась по щеке Штирлица, он 6 лет не был дома).
Короче разговор - вяснение обстоятельств - дальше по обстоятельствам
Красота и массовые расстрелы спасут мир.
sm@rt
Генерал-майор
 
Сообщений: 2935
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2003 4:42 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Dark Hobbit » Вт июн 27, 2006 10:32 am

Поджду 3 месяца, т.к.:
1) меня напрягают любые угрозы/ультиматумы/подозрительные условия
2) если так встал вопрос - значит, есть какая-то причина нехорошая. И через 3 месяца она станет очевидной. Хотелось бы узнать.
Изображение
Dark Hobbit
Полковник
 
Сообщений: 1843
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 8:35 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение LU » Вт июн 27, 2006 10:47 am

Кстати...... это был ответ от меня сегоднешнего, как бы я поступил в 20 лет, вернувшись из армии..... вот честно - не знаю.....
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Я ангел! » Вт июн 27, 2006 1:16 pm

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Была б умнее - мб через пару дней услышала падобное предлажение (руки и сердца всмысле)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> Не услышала б в ближайшие пять лет <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--> Да и терь вряд ли вообще услышит <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo-->
2Dark Hobbit, sm@rt <!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->значит, есть какая-то причина нехорошая. И через 3 месяца она станет очевидной<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> <!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Чтобы беременности видно не было?!<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> Нет, просто через три месяца он собрался на учебу в другой город...
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А предложение чел должен делать от сердца, а не по условию<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> Полностью согласна.
2-=NV=- Смысл этого условия надо спросить у той девушки, но думаю, чтобы парень ненароком в другом городе не нашел другой девушки.
Что тебе не понятно?
Ну хочет девушка замуж, вот и решила так выйти. А парень, видно, терь вообще передумал. Грустная история! Или поучительная.
Душа поёт, душа танцует...
Я ангел!
Майор
 
Сообщений: 392
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2004 12:59 pm
Откуда: Псков
Пункты репутации: 0

Сообщение -=NV=- » Вт июн 27, 2006 4:32 pm

2Я ангел! я просто не ограничился первым пришедшим в голову вариантом :)
а допустим парень хочет на ней жениться, а она просит чтобы он {как ты выразилась}. ну т.е. со сватовством и т.п.
да мало ли что еще.
так же в данетке не было условия, что будет по истечении трех месяцев? а) его женят насильно, б) закопают, в) не очень и хотелось...

ну и так далее
<!--coloro:#3333FF--><span style="color:#3333FF"><!--/coloro-->Однажды окунувшись в мир виртуальной реальности, ты можешь навсегда остаться в Глубине, в блистательном городе Диптауне, где люди обретают свободу, или, хотя бы видимость свободы.<!--colorc--></span><!--/colorc--> <a href="http://www.google.com.ua/search?hl=ru&q=%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%82+%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&meta=" target="_blank">Лабиринт Отражений</a> Сергей Лукьяненко
-=NV=-
Подполковник
 
Сообщений: 949
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 1:11 pm
Откуда: Deeptown
Пункты репутации: 0

Сообщение Маклаут » Вт июн 27, 2006 5:57 pm

<!--QuoteBegin-Я ангел!+Jun 27 2006, 20:16--><div class='quotetop'>QUOTE(Я ангел! @ Jun 27 2006, 20:16)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Нет, просто через три месяца он собрался на учебу в другой город...
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Выходит зря ждала. Девушку жаль, а парень *****.
The first step to eternal life is you have to die

<a href="http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=22590" target="_blank">Benchmark your PC on FForum.ru</a>
Маклаут
Генерал-майор
 
Сообщений: 2151
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 6:30 am
Откуда: Кемерово
Пункты репутации: 0

Сообщение -=NV=- » Вт июн 27, 2006 7:59 pm

2Маклаут да ладно, не будь таким категоричным. можно конечно предположить как ты и сказал (принимая во внимание уже наличие "ультиматума"), но возможно у человека вариантов выбиться в люди не так уж и много, а без этого и семью содержать тяжко. в конце концов (если город покруче) то и девушка там может счастья попытать - глядишь и будут вместе.
ну а по поводу зря ждала.... смотри сколько положительных моментов: ничем не заболела за это время, не забеременела и т.п....
т.е. если задаться целью можно найти хорошее и в этом.
<!--coloro:#3333FF--><span style="color:#3333FF"><!--/coloro-->Однажды окунувшись в мир виртуальной реальности, ты можешь навсегда остаться в Глубине, в блистательном городе Диптауне, где люди обретают свободу, или, хотя бы видимость свободы.<!--colorc--></span><!--/colorc--> <a href="http://www.google.com.ua/search?hl=ru&q=%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%82+%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&meta=" target="_blank">Лабиринт Отражений</a> Сергей Лукьяненко
-=NV=-
Подполковник
 
Сообщений: 949
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 1:11 pm
Откуда: Deeptown
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Вт июн 27, 2006 8:41 pm

Пятый вариант.
Такими тупыми ультиматумами ты только спугнешь клиента. Надо соблазнять, а не пугать, девушка
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение NickFW » Ср июн 28, 2006 3:39 am

<!--QuoteBegin-Я ангел!+Jun 27 2006, 21:16--><div class='quotetop'>QUOTE(Я ангел! @ Jun 27 2006, 21:16)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Смысл этого условия надо спросить у той девушки, но думаю, чтобы парень ненароком в другом городе не нашел другой девушки.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->вопрос а в армии он не мог найти другую? таких случаев много...

вообще проголосовал за последний... т.к. не был в такой ситуации и хз как бы я отреагировал...
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение Я ангел! » Ср июн 28, 2006 4:58 am

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->вопрос а в армии он не мог найти другую?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
на боевом корабле девушек не держат <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Такими тупыми ультиматумами ты только спугнешь клиента. Надо соблазнять, а не пугать, девушка<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo-->
2Terrogen Ты это с кем разговаривал? <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo-->
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->но возможно у человека вариантов выбиться в люди не так уж и много, а без этого и семью содержать тяжко.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
ну да. надо сначала выучиться, денег заработать, а потом жениться - позиция МП. Поэтому и учиться едет в другой город. И жениться пока не собирается. Мож, Маклаут и прав.
2-=NV=- <!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->так же в данетке не было условия, что будет по истечении трех месяцев? а) его женят насильно, б) закопают, в) не очень и хотелось...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> Ага, посмотрела бы как женят насильно, закапывают <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo--> Вот насмеялась-то.
Сказано было, что если предложит через шесть мес., а не три, то девушка уже не согласится.
Душа поёт, душа танцует...
Я ангел!
Майор
 
Сообщений: 392
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2004 12:59 pm
Откуда: Псков
Пункты репутации: 0

След.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron