как отбить девушку у соперника

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение Mutter Duhastovich » Пт июн 23, 2006 7:03 am

собственно сабж. добавить больше нечего...
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение sm@rt » Пт июн 23, 2006 7:07 am

Ого-себе вопросик...
А хочет ли девушка быть "отбитой"? :)
Красота и массовые расстрелы спасут мир.
sm@rt
Генерал-майор
 
Сообщений: 2935
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2003 4:42 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение NickFW » Пт июн 23, 2006 7:19 am

2Mutter Duhastovich

Серёга, а по конкретней? тут ведь от ситуации к ситуации разные подходы нужны...

я вот допустим Ольгу у её бывшего мужа увёл, но для этого потребовалось много усилий и смекалки... тут понимашь стандартных шаблонов не бывает... и кста кроме тебя самый идеальный и безотказный вариант никто не придумает.... тем более не зная её, и ваших с ней отношений...
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение Mutter Duhastovich » Пт июн 23, 2006 7:26 am

2sm@rt
не исключен вариант. ее скорей вопрос морали мучает и какието внутрение замутки.

2NickFW
:) ее тоже Ольга зовут :)))))
по конретней пока ничего не могу сказать. сам думаю че по чем. просто хочу чтоб народ поделился соображениями.
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение Shiko » Пт июн 23, 2006 7:53 am

2Mutter Duhastovich буть лучше его, окружии вниманием и любовью
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение Vilkuss » Пт июн 23, 2006 7:57 am

2Mutter Duhastovich
Посмотри на их отношения и подумай что ей не хватает и дай это. все просто. девушку в общем то отбить не трудно, нужно только знать как и чем брать. Shiko праильно сказал - просто будь лучше его и делай то что он не делает.
Не надо говорить мне, что надо делать.... и я не скажу, куда вам надо пойти!
<a href="http://nastayka.livejournal.com/" target="_blank">lj</a>
Vilkuss
Подполковник
 
Сообщений: 642
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 12:33 am
Откуда: Vlad
Пункты репутации: 0

Сообщение -=NV=- » Пт июн 23, 2006 8:06 am

>>ее скорей вопрос морали мучает и какието внутрение замутки.
ты бы определился в ее "замутках" как бы это не оказалось ключевым словом.
<!--coloro:#3333FF--><span style="color:#3333FF"><!--/coloro-->Однажды окунувшись в мир виртуальной реальности, ты можешь навсегда остаться в Глубине, в блистательном городе Диптауне, где люди обретают свободу, или, хотя бы видимость свободы.<!--colorc--></span><!--/colorc--> <a href="http://www.google.com.ua/search?hl=ru&q=%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%82+%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&meta=" target="_blank">Лабиринт Отражений</a> Сергей Лукьяненко
-=NV=-
Подполковник
 
Сообщений: 949
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 1:11 pm
Откуда: Deeptown
Пункты репутации: 0

Сообщение Mutter Duhastovich » Пт июн 23, 2006 10:42 am

2Shiko
2Nastay
все так и было. но вот во вторник после последнего вечера он запретил ей со мной общаться.

2-=NV=-
очень может быть, но пока секрет не раскрыт :)
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение Moonlike » Пт июн 23, 2006 11:36 am

Я бы сказала, что тут действительно ключевой вопрос - хочет ли девушка быть отбитой. Если хочет - она сама пойдет навстречу. Если не хочет - единственный способ - украсть и держать связанную в подвале.
2Nastay
Вот из-за таких мыслей мужики и уверены, что нас достаточно пальчиком поманить, чтобы мы сбежали. Отсюда и ревность глупая. Так что не надо за ВСЕХ девушек говорить.
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->"Потому что добро остается добром - в прошлом, будущем и настоящем" (с) В. Высоцкий "Баллада о времени"<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<a href="http://rolewood.ru/forum/index.php" target="_blank"><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->[ Форумная ролевая по фентези]<!--colorc--></span><!--/colorc--></a>
Moonlike
Подполковник
 
Сообщений: 805
Зарегистрирован: Пт май 13, 2005 3:14 pm
Откуда: Орск
Пункты репутации: 0

Сообщение Vilkuss » Пт июн 23, 2006 11:42 am

2Moonlike
угу...я за тебя не говорила, а за девушек вобщем-) это во первых. а во-вторых - каждый челоек ищет там где лучше и девушки тем более.
и как понять "девушка хочет быть отбитой"?
Не надо говорить мне, что надо делать.... и я не скажу, куда вам надо пойти!
<a href="http://nastayka.livejournal.com/" target="_blank">lj</a>
Vilkuss
Подполковник
 
Сообщений: 642
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 12:33 am
Откуда: Vlad
Пункты репутации: 0

Сообщение Moonlike » Пт июн 23, 2006 11:53 am

2Nastay
1 - Типа, я девушкой никогда не была? А остальные - что же мне, всех, кто со мной согласен девушек тащить сюда отмечаться? @_@
2 - Девушки вообще-то ищут любви, или мир настолько низко упал в мое отсутствие?
3 - Очень просто понять - хочет ли девушка уйти от этого парня или нет. Хотя я и не одобряю - но многие девушки гуляют с парнем - просто чтобы был. Для статуса. Если там такой случай - отбить ее не будет представлять особого труда. Если девушка полагает себя обязанной своему парню и поэтому его не бросает - это надо с психиатором посоветоваться. Но уж если она действительно любит своего парня, то разрушать их союз я считаю просто некрасивым и подлым. (к слову, отвечу заранее на возражение - и союз двух любящих сердец можно разрушить, если постараться - элементарно подставив обе стороны и посеяв недоверие - но это низко)
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->"Потому что добро остается добром - в прошлом, будущем и настоящем" (с) В. Высоцкий "Баллада о времени"<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<a href="http://rolewood.ru/forum/index.php" target="_blank"><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->[ Форумная ролевая по фентези]<!--colorc--></span><!--/colorc--></a>
Moonlike
Подполковник
 
Сообщений: 805
Зарегистрирован: Пт май 13, 2005 3:14 pm
Откуда: Орск
Пункты репутации: 0

Сообщение Vilkuss » Пт июн 23, 2006 11:58 am

2Moonlike
1. зачем же тащить?
2. а где лучше разве не там где есть любовь или ты что то про другое подумала?
Не надо говорить мне, что надо делать.... и я не скажу, куда вам надо пойти!
<a href="http://nastayka.livejournal.com/" target="_blank">lj</a>
Vilkuss
Подполковник
 
Сообщений: 642
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 12:33 am
Откуда: Vlad
Пункты репутации: 0

Сообщение Moonlike » Пт июн 23, 2006 12:48 pm

2Nastay
1 - Ну, чтобы ты каждую из них вычла из "девушек в общем"
2 - ВОт в том-то и стоит вопрос - а почему ты сразу решила, что там нет любви?
Или ты полагаешь, что наличие любви - не повод игнорировать чужие ухаживания? @_@
Если там нет любви - можно искать где она есть (я вообще не понимаю, как можно без любви, но это опустим), но это не касается ВСЕХ случаев.
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->"Потому что добро остается добром - в прошлом, будущем и настоящем" (с) В. Высоцкий "Баллада о времени"<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<a href="http://rolewood.ru/forum/index.php" target="_blank"><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->[ Форумная ролевая по фентези]<!--colorc--></span><!--/colorc--></a>
Moonlike
Подполковник
 
Сообщений: 805
Зарегистрирован: Пт май 13, 2005 3:14 pm
Откуда: Орск
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Пт июн 23, 2006 2:36 pm

А, девчонки... Любовь, морковь... Сначала крышу сносят гормон, влюбленность, страсть... Потом успакаиваешься и все входит в привычку, но на десятом году совместной жизни возникает ещё один срыв крыши свежой-тайной-не такой-и-наипоездатейшей (он для неё - наивнимательный-наихозяйственный и просто пушкин с х..м) И тут самое интересное - если за годик устаканится всё, не развелись люди, перебесились, то всё будет хаарашо, и исчо через годик понимаешь, что такое любовь вообщем-то... К чему я все это? Да к тому,что спокойной жизнью чувства не проверишь и все разговоры "люблю-не люблю", без проверки временем, яйца выеденного не стоят.
Всё ИМХО, 15 лет женат, жену отбил у какого-то геолога в момент её максимальной влюбленности в него. И где тот геолог, а? <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo-->
2Mutter Duhastovich
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->делай то что он не делает<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
С этим повнимательнее пожалуйста. Хоть и время на дворе демократическое, но не все ещё дамы готовы к поцелую розы (гы), куннилингусу или асстрафику какому-нибудь <!--emo&<_<-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/dry.gif[/img]<!--endemo-->
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Пт июн 23, 2006 5:36 pm

2Mutter Duhastovich не понял, как он мог запретить, они живут и учатся\работают вместе? Как ты с ней познакомился? Ты думаешь что её в тебе что-то заинтересовал?
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

След.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron