как отбить девушку у соперника

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение Mutter Duhastovich » Пт июн 23, 2006 7:07 pm

2Shiko
1считай что живут :(
2на красноярские столбы с ними в поход попал
3да думаю
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение Mutter Duhastovich » Пт июн 23, 2006 7:12 pm

2Moonlike
1 - обязательно тащить! хоть будет прибавление женского полу на фф
2 - ищут и не только они
3 - с третьей частью третьего пункта с тобой абсолютно согласен
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение -=NV=- » Пт июн 23, 2006 7:21 pm

2Mutter Duhastovich
ниже будет то, что может разбить твою любовь (если она на самом деле есть). а может и укрепить. хз. я подкину мысль, как оно в жизни бывает, а решать копаться тебе в этом или нет - это уже твое. ты дядька взрослый, сам должен принимать решения.

если ты решишься копаться в чувствах (а анализ их убивает) то, я тебе подскажу где порыться. в общем есть такая штука. треугольник Карпмана называется. описанная им схема человеческих взаимоотношений используется у многих психологов.
вот почитай например <a href='http://www.trenings.ru/alter/Treug-Karpmn.shtml' target='_blank'>здесь</a>
это классический вариант, который заставляет задуматься. есть варианты НЛПерские которые используют ту же базу, но позволяют менять ситуацию путем манипулирования. например <a href='http://www.shipunov.ru/treugolnik.htm' target='_blank'>здесь</a> к сожалению у меня осталось 5 метров трафика до конца месяца, я бы еще чтото нарыл, звыняй.
<!--coloro:#3333FF--><span style="color:#3333FF"><!--/coloro-->Однажды окунувшись в мир виртуальной реальности, ты можешь навсегда остаться в Глубине, в блистательном городе Диптауне, где люди обретают свободу, или, хотя бы видимость свободы.<!--colorc--></span><!--/colorc--> <a href="http://www.google.com.ua/search?hl=ru&q=%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%82+%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&meta=" target="_blank">Лабиринт Отражений</a> Сергей Лукьяненко
-=NV=-
Подполковник
 
Сообщений: 949
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 1:11 pm
Откуда: Deeptown
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Пт июн 23, 2006 9:45 pm

офтоп:
2Mutter Duhastovich 1) и последнее, на кой делать сразу 2 пост, тыж уже не пришелец,
2) ну тебе сложно юзать цитирование?

как часто ты можешь быть в её писутствии без него?
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение NickFW » Сб июн 24, 2006 3:35 pm

<!--QuoteBegin-Moonlike+Jun 23 2006, 19:53--><div class='quotetop'>QUOTE(Moonlike @ Jun 23 2006, 19:53)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->хочет ли девушка уйти от этого парня или нет<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->вот это не много перефразирую/распишу со сфоей точки зрения:

нормальные ли у них отношения, всё ли её устраивает в этих отношениях, не думает ли она о том что рано или поздно им надо будет расстаться...

это я к чему? - я ни когда не сталбы пытаться отбить свою теперешнюю жену, у её бывшего мужа, если бы выше мной описанное не было в той мере плохо, в их отношениях на тот момент, в которой стоит задуматься о разрыве с её точки зрения...

Серёга, давай подробности <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение LU » Вс июн 25, 2006 5:47 am

Скромное ИМХО:
влюбить в себя можно практически любую девушку при наличии достаточно больших финансовых или временных ресурсов.
отбить можно лиш ту девушку, которая сама этого хочет и к этому готова.
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Пн июн 26, 2006 2:55 am

2LU а чтобы она захотела чтобы её "отбили", надо её влюбить :D
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение -=NV=- » Пн июн 26, 2006 4:56 am

2Shiko не факт
<!--coloro:#3333FF--><span style="color:#3333FF"><!--/coloro-->Однажды окунувшись в мир виртуальной реальности, ты можешь навсегда остаться в Глубине, в блистательном городе Диптауне, где люди обретают свободу, или, хотя бы видимость свободы.<!--colorc--></span><!--/colorc--> <a href="http://www.google.com.ua/search?hl=ru&q=%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%82+%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&meta=" target="_blank">Лабиринт Отражений</a> Сергей Лукьяненко
-=NV=-
Подполковник
 
Сообщений: 949
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 1:11 pm
Откуда: Deeptown
Пункты репутации: 0

Сообщение LU » Пн июн 26, 2006 5:39 am

2Shiko
паверь, это далеко не так...... Умная девушка даже будучи влюбленной в другого далеко не всегда хочет штоб ее "отбили"....-((
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение sm@rt » Пн июн 26, 2006 8:18 am

Зашел было уже расписать что я имел в виду когда говорил что "хочет ли она, чтоб ее отбили", а тут уже все другие за меня написали <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
Имхо для общего варианта мысли выражены, больше без подробностей сказать нечего да имхо и не нужно. Советовать в таких делах (как и во многих других) лучше в общем. Чтобы человек схватил нить; а с какой стороны он подойдет используя это понимание - вопрос тактики а не стратегии, тут советовать смысла не много - у каждого подходы свои.

2Mutter Duhastovich
а что девушка хорошая? <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->

Хочу еще свое скромное имхо высказать. Не люблю отбивать.
Влюблять - да. А когда активно отбиваешь - то берешь на себя всю ответственность, и загадочная женская душа неприменет этим воспользоваться в будущем. (Тем более что значит отбивать, нужно понимать что слово то в переносном смысле, девушка то не вещь). Если ко мне делают (точнее делали) шаг вперед - то тогда уже ясно показано что и она этого хочет - "согласие, есть продукт непротивления сторон" - все этого хотели, надо действовать. А систематично отбивать - нет, по причине загадочности женской души. Не раз видел как заявляли "что они и не хотели чтобы их отбивали, еще думала а ты так все быстро, а мне просто показалось что я тебя люблю". Ну и тому подобное.
Да и вообще не люблю я отношения (заметьте, отношения а не девушек) при которых девушку можно отбить.
Как там было?
"Если ты ее любишь - отпусти.
Если она к тебе вернется - вы будете вместе всегда. Если нет - она никогда и не была твоей"
Последний раз редактировалось sm@rt Пн июн 26, 2006 8:21 am, всего редактировалось 1 раз.
Красота и массовые расстрелы спасут мир.
sm@rt
Генерал-майор
 
Сообщений: 2935
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2003 4:42 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Пн июн 26, 2006 5:15 pm

Увы я наврное не лучший советчик. Я отбивал 2 раза в жизни, и то когда любил.
Я их отбил, но либо они были слишком хороши для моих скромных доходов, либо я был не так хорош. короче говоря обе выскачили после меня замуж за более состотельных. и более взрослых мужчин. "я умею превратить золу в золото, но не смогу её заставить быть золотом".
Воспринимайте мои слова как прыжок в пропасть. Вы будете летать, но в конце полёта вас будет ждать дно.
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron