Половые различия.

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение Vilkuss » Ср мар 22, 2006 4:25 am

Не помню уже в какой теме спорили о различиях между полами. По почте прислали интересную статью:
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Помните уроки биологии? Тычинки и пестики, самцы и самочки. Тяжкое наследие мезозойской эпохи до сих пор накладывает отпечаток на поведение обоих полов. Самцам по-прежнему надо первым делом доказать свой высокий статус в стае, а после — передать гены победителя по наследству. Это и называется эволюционной борьбой. И проигравшему не позавидуешь.

Анатомия

Мужчины как лошади: если умело запрячь, можно ездить на них долгие годы.

В мужской кровеносной системе содержится около 4,5 литров крови, в женской приблизительно 3,6 литра. Кровь мужчины получает больше кислорода, что обеспечивает ему большую выносливость. Кроме того, благодаря гормону тестостерону, мужское тело сильнее женского. Его мускулы мощнее, а кости толще.

С эволюционной точки зрения это объясняется так: мужской пол ориентирован на поиск нового и большую активность. Методом проб и ошибок самцы нащупывают новые эволюционные направления в постоянно меняющихся условиях среды обитания. Задача женского пола — сохранить удачные эволюционные достижения. Поэтому женщины более консервативны и пассивны.

Физиология

Мужчины как ксероксы: годятся только для репродукции и ни для чего более.

Для мужчин огромное значение имеет размер собственного фаллоса — он является символом рангового потенциала его носителя. Самец с членом большого размера занимает высокое место в иерархии и командует остальными. Впрочем, к миру двуногих это наблюдение не имеет никакого отношения. Как и попытки выявить внешние признаки того, что у данной особи большой фаллос. Ни крупный нос, ни большие ступни, ни облысение не гарантируют того, что, увидев этого мужчину без штанов, вы не разочаруетесь.

При решении логических задач у мужчин кровь приливает только к правому полушарию головного мозга. У женщин — к обоим. Это "включает" образное мышление, но и порой отвлекает дам от решения задачек, приводя к казусам вроде описанного в анекдоте: "Какова вероятность того, что из-за угла сейчас выйдет динозавр? 50%: либо выйдет, либо не выйдет".

Половое созревание мужчины происходит на 1-2 года позже, чем у женщин.

На одну женщину-дальтоника приходится 80 дальтоников-мужчин. Впрочем, многим этот порок совершенно не мешает многим ни водить машину, ни даже выбрать профессию, связанную с искусством. Про одного известного модельера рассказывают, что регулярно приставал к коллегам с вопросами, какого цвета нитки лучше подобрать к определенной ткани. Обычно в руках он держал нитки красных и зеленых оттенков: именно эти цвета не различает большинство дальтоников.

Психология

Мужчины как дельфины: говорят, что они умные, но никто еще этого не доказал.

Мужчины чаще подчиняются авторитетам. Мальчики-подростки не могут не сбиваться в стаи. Взрослые мужчины не могут обходиться без друзей. Девушки предпочитают одну-двух подруг, а выйдя замуж, легко обходятся только приятельницами.

Объясняется это просто: соперничая за статус, мужчины активно пользуются взаимовыручкой, базирующейся на мужской солидарности. Женщинам чаще приходится соперничать за мужчин, поэтому они предпочитают рассчитывать только на себя.

Женщины чаще говорят от первого лица. Мужчины предпочитают безличную форму. 68% мужчин чаще всего воспринимает только прямое значение слов. Мужчины чаще используют глаголы. Женщины чаще употребляют прилагательные. Неудивительно, что мужчин больше интересуют факты, а женщин — их интерпретации…

…Тем не менее, по статистике мужчины сплетничают о противоположном поле в полтора раза чаще, чем женщины. Особенность мужских сплетен в том, что мужчины чаще дают положительную характеристику предмету обсуждения. При этом мужчинам проще сохранить чужой секрет, но поделиться своим. С женщинами ровно наоборот: они способны хранить чужие секреты только небольшими группами по 10 — 12 человек.

Вопросы выживания

Мужчины как новорожденные: сначала они такие забавные, но потом ты замучаешься за ними убирать.

Средняя продолжительность жизни мужчин ниже, чем у женщин. В России мужчины живут в среднем 61 год и 4 месяца, женщины -- 72 года и 11 месяцев. А все потому, что…

…мужчины менее адаптивны, чем женщины. Мужчины в 2 раза чаще кончают жизнь самоубийством (зато женщины делают больше попыток), а также…

… мужчины, убежденные в том, что мачо не плачут, предпочитают хранить негативные эмоции в себе. В половине случаев мужская депрессия так и остается нераспознанной. Мужчины больше, чем женщины подвержены стрессам и в 3 раза чаще оказываются в кризисных ситуациях.

Мужчины боятся крови, хуже женщин переносят боль, а также плохо переносят монотонную, однообразную деятельность.

В результате исследования, проведенного Брайаном Сайкисом из Оксфордского университета, было выявлено, что под влиянием ухудшающихся условий окружающей среды, истинно мужская хромосома Y разрушается, и через 125 тысяч лет мужчина может исчезнуть как биологический вид…<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Хорошо я до этого не доживу <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo-->
Последний раз редактировалось Vilkuss Ср мар 22, 2006 4:29 am, всего редактировалось 1 раз.
Не надо говорить мне, что надо делать.... и я не скажу, куда вам надо пойти!
<a href="http://nastayka.livejournal.com/" target="_blank">lj</a>
Vilkuss
Подполковник
 
Сообщений: 642
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 12:33 am
Откуда: Vlad
Пункты репутации: 0

Сообщение Mutter Duhastovich » Ср мар 22, 2006 4:54 am

"Для мужчин огромное значение имеет размер собственного фаллоса " сразу вспомнил серию сауз парка где японцы собирались провести какуюто диверсию и когда жители города начинали суетиться и поднимать бучу. приходили два япошки и говорили что амеры такие крутые что у них большой член а у япошек маленький и что они никогда не смогут поэтому победить амеров. и амеры успокаивались =))))) А вообще они все любят большое даже если вспомнить их тупой большой джип. ужос.

"решении логических задач у мужчин кровь приливает только к правому полушарию головного мозга" А какже левши?

"хранить чужие секреты только небольшими группами по 10 — 12 человек. " хы прикольно ))))

да что есть то есть умираем мы раньше :))) интересно статистика с учетом войн или нет...
НЕТ ВОЙНЕ И НАСИЛИЮ!!!!!
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение Vilkuss » Ср мар 22, 2006 6:07 am

Ещё:

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Что же он говорит, когда вы встречаетесь?
Исследования показали, что мужчины и женщины используют язык в разных целях. К примеру, для женщин общение служит неким инструментом, который укрепляет отношения. Для мужчин же, общение - всего лишь средство. Они не особенно любят много говорить, пусть даже друг с другом, они запросто могут молча просмотреть футбольный матч. Когда же они прибегают к языку как к средству общения, тогда их слова иногда могут иметь подтекст:

Он говорит: Ты замечательный человек!
Это означает: ты меня в последний раз видела…

Он говорит: давай останемся друзьями.
Это означает: Ты не мой тип, но мы можем просто общаться!

Он говорит: Я позвоню тебе.
Это означат: Я действительно хотел тебе позвонить, но боялся, что ты согласишься со мной встретиться…Мы начнем встречаться, а затем тебе захочется большего…выйти замуж…детей…. О, нет!

Он говорит: Мы с тобой встречаемся.
Это означает: Мы по крайней мере провели хотя бы 5 ночей вместе, и по крайней мере одна из них закончилась сексом.

Что же он говорит, когда желает Вас?
Он говорит: Это наше третье свидание, не правда ли?
Это означает: ой, какая жара, или это мне одному так жарко?

Он говорит: В какое время ты обычно выходишь утром из дому?
Это означает: Я хочу тебя.

Он говорит (на пике экстаза): Я люблю тебя!
Это означает: О, мне нравится, как ты меня ласкаешь (мне нравятся твои пальцы, язычок, губы и т.д.)!

Он говорит (после секса): Здорово было бы показать тебе дом, где я родился!
Это означает: Ты думаешь о своем бывшем бой-френде? И насколько же лучше он был в постели, чем я?

Что же он говорит, когда он серьезен в своих намерениях?
Он говорит: Ты мне действительно нравишься!
Это означает: Я влюбляюсь в тебя! Но если я тебе так и скажу, то отступать будет некуда.

Если он вдруг в середине свидания говорит: Было бы здорово, если бы ты увидела дом, где я вырос!
Это означает: смотри пункт выше.

Он говорит: Все в порядке либо я в полном порядке.
Это означает: да знаю я, что ты хочешь поговорить о том, как прошел мой день, какие у меня отношения на работе с коллегами, боссом и т.д. А я сейчас просто хочу прилечь, выпить пива, взять пакетик чипсов и просто отдохнуть! Все, я дома.

Он говорит: Я не знаю, чего я хочу.
Это означает: Я просто не хочу тебя в данный момент

Он говорит: Ты замечательная женщина.
Это означает: Ты замечательная женщина

Он говорит: Я люблю тебя!
Это означает: Ты делаешь меня счастливым, когда рядом. Я думаю, ты можешь стать моей единственной!

Что же он слышит, когда говорите Вы?Мужчины не всегда слышат то, что говорите Вы.

Вы, к примеру, говорите (после того, как Вас представили): Ты знаешь эту музыкальную группу?
Он слышит: я хочу тебя прямо сейчас.

Вы говорите: Как поживаешь?
Он слышит: Достаточно ли ты зарабатываешь, чтобы содержать семью?

Вы говорите: Что ты делаешь на выходных?
Он слышит: Я хочу, чтобы ты проводил свое свободное время исключительно со мной! До конца своих дней!

Вы говорите: Было здорово!
Он слышит: Это был самый лучший секс за всю мою жизнь!

Будьте настороже, если услышите от Вашей второй половинки подобные фразы (самая распространенная форма лжи!, но это все-таки не всегда ложь):

Я устал, поэтому не позвонил тебе.
Я не получил твое сообщение.
Я не заметил, как она выглядела.
Секс - не самая важная вещь в моей жизни.
Мы поговорим об этом позже.
Я не сошел с ума.
Я мог бы влюбиться в тебя с первой минуты (подождите минуту и спросите, как он себя чувствует!)

Как узнать, любит ли он Вас?
Знайте, он Вас любит, если позволяет Вам:

Вести его машину (особенно, если она новая).
Не возражает против того, чтобы провести с Вами все выходные.
Знакомит Вас со своими друзьями.
Звонит просто так
Хочет поговорить с Вами после секса.
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Или это ближе к юмору?
Не надо говорить мне, что надо делать.... и я не скажу, куда вам надо пойти!
<a href="http://nastayka.livejournal.com/" target="_blank">lj</a>
Vilkuss
Подполковник
 
Сообщений: 642
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 12:33 am
Откуда: Vlad
Пункты репутации: 0

Сообщение Mutter Duhastovich » Ср мар 22, 2006 6:25 am

не то что ближе к юмору. но многие пункты под вопросом =)
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение Vilkuss » Ср мар 22, 2006 6:45 am

Теперь хочеться поподробнее - какие в юмор а какие нет?-))
Не надо говорить мне, что надо делать.... и я не скажу, куда вам надо пойти!
<a href="http://nastayka.livejournal.com/" target="_blank">lj</a>
Vilkuss
Подполковник
 
Сообщений: 642
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 12:33 am
Откуда: Vlad
Пункты репутации: 0

Сообщение Mutter Duhastovich » Ср мар 22, 2006 7:51 am

ну например про дом где я вырос бред чистой воды =)
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение Vilkuss » Ср мар 22, 2006 7:57 am

2Mutter Duhastovich
Не хотите говрить, да?-))))
Не надо говорить мне, что надо делать.... и я не скажу, куда вам надо пойти!
<a href="http://nastayka.livejournal.com/" target="_blank">lj</a>
Vilkuss
Подполковник
 
Сообщений: 642
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 12:33 am
Откуда: Vlad
Пункты репутации: 0

Сообщение Mutter Duhastovich » Ср мар 22, 2006 8:04 am

2Nastay
не понял вопроса
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение Vilkuss » Ср мар 22, 2006 8:08 am

я ж попросила конкретно-) а про дом и так понятно что бред-)
Не надо говорить мне, что надо делать.... и я не скажу, куда вам надо пойти!
<a href="http://nastayka.livejournal.com/" target="_blank">lj</a>
Vilkuss
Подполковник
 
Сообщений: 642
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 12:33 am
Откуда: Vlad
Пункты репутации: 0

Сообщение Magister » Ср мар 22, 2006 8:22 am

<!--QuoteBegin-Mutter Duhastovich+Mar 22 2006, 09:54--><div class='quotetop'>QUOTE(Mutter Duhastovich @ Mar 22 2006, 09:54)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->"решении логических задач у мужчин кровь приливает только к правому полушарию головного мозга" А какже левши?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> тогда у левшей должно быть лучше развито образное мышление. Может быть так и есть?

<!--QuoteBegin-Nastay+Mar 22 2006, 09:25--><div class='quotetop'>QUOTE(Nastay @ Mar 22 2006, 09:25)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Объясняется это просто: соперничая за статус, мужчины активно пользуются взаимовыручкой, базирующейся на мужской солидарности. Женщинам чаще приходится соперничать за мужчин, поэтому они предпочитают рассчитывать только на себя.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> а это чушь какая-то...

<!--QuoteBegin-Nastay+Mar 22 2006, 09:25--><div class='quotetop'>QUOTE(Nastay @ Mar 22 2006, 09:25)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Женщины чаще говорят от первого лица. Мужчины предпочитают безличную форму.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> потому что не хотят брать лишнюю ответственность <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->

<span style='color: #999999'>Добавлено([mergetime]1143015777[/mergetime]):</span>
Насчет подтекста в корне не согласен. Сразу вспоминается:
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Женско-мужской фразеологический словарь

Где ты шлялся, скотина? - Я соскучилась.
Дорогой, у тебя не найдется денег? - Те деньги, что ты давал сегодня утром, неожиданно закончились.
Завтра к нам приедет мама. - Завтра к нам приедет теща.
Как у тебя дела на работе? - Тебе не повысили зарплату?
Милый, что бы ты хотел получить на свой день рождения? - Нам нужен новый
утюг.
Может, пойдем погуляем? - Пошли скорей по магазинам!
Можно задать тебе вопрос? - Тебе конец!
Надо переставить мебель. - Давно пора купить новую мебель, да где уж нам, с твоим-то заработком!
Ой, давай забежим в магазин? - Давай побудем в этом чудесном магазине часа полтора.
Ой, приезжай скорее, я соскучилась! - У подружки занят телефон.
Ой, я же купила тебе пива! - Я купила себе новую кофточку.
Ой, я так счастлива! - Вот еще бы замуж...
Откуда у тебя помада на рубашке? - Господи, ну соври что-нибудь!
О чем ты думаешь? - Прекрати молчать.
Приди сегодня пораньше с работы, хоть побудем вместе! - Хочу сегодня опять подвигать мебель.
Слушай, давай не будем отмечать мой день рожденья... - Я вся такая несчастная-разнесчастная.
Сходи за хлебом. - Купи молока, масла, два десятка яиц, колбасы, сметаны,
йогурт. Картошки, морковки, луку, свеклы, капусты, сахару и чего-нибудь
к чаю.
Тебе звонила какая-то мымра. - Тебе звонил человек, обладающий женским
ГОЛОСОМ.
Ты забыл, какой сегодня день! - Ты забыл, что сегодня семь месяцев со дня нашей свадьбы!
Ты меня не любишь. - Мне скучно.
Ты опять вчера заснул перед телевизором. - Слава Богу, хоть выспалась!
Ты только посмотри, во что я с тобой превратилась! - Опять пыталась померить старые джинсы, которые носила на первом курсе.
У меня душа не на месте. - У меня перекрутились колготки.
У нас нет хлеба. - Мы живем хуже всех. Мы нищие. У нас ничего нет!
У тебя кто-то есть? - Вчера чистила пиджак.
Что за жизнь! - У меня плохое настроение, но придраться не к чему.
Я быстренько! - Я столько, сколько надо.
Я у мамы, живи, с кем хочешь! - Я приеду завтра, после обеда!
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Последний раз редактировалось Magister Ср мар 22, 2006 8:35 am, всего редактировалось 1 раз.
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->все беды - от недостатка информации<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Magister
Генерал-майор
 
Сообщений: 2501
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2002 4:22 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Vilkuss » Ср мар 22, 2006 8:28 am

2Magister
по поводу словаря...половина правда же....не буду говрить за всех девушек и женщин, а я лично не могу сказать прямо и понятно, что я хочу, говорю что т вроде как в словаре. Может быть от этого и получается непонимание между мужчиной и женщинами....

"потому что не хотят брать лишнюю ответственность"
получается что женщины готовы всегда взять на себя ответственность? а мужчины безответственные существа?
Последний раз редактировалось Vilkuss Ср мар 22, 2006 8:31 am, всего редактировалось 1 раз.
Не надо говорить мне, что надо делать.... и я не скажу, куда вам надо пойти!
<a href="http://nastayka.livejournal.com/" target="_blank">lj</a>
Vilkuss
Подполковник
 
Сообщений: 642
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 12:33 am
Откуда: Vlad
Пункты репутации: 0

Сообщение Mutter Duhastovich » Ср мар 22, 2006 8:31 am

"тогда у левшей должно быть лучше развито образное мышление. Может быть так и есть?"
так и есть по крайней мере так говорят =)


"потому что не хотят брать лишнюю ответственность "
согласен на все 100% =)

<span style='color: #999999'>Добавлено([mergetime]1143016270[/mergetime]):</span>
2Nastay
все учим быстро словари и придем к взаимопониманию *JOKINGLY*
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение Magister » Ср мар 22, 2006 8:37 am

2Nastay<!--QuoteBegin-Nastay+Mar 22 2006, 13:28--><div class='quotetop'>QUOTE(Nastay @ Mar 22 2006, 13:28)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->получается что женщины готовы всегда взять на себя ответственность? а мужчины безответственные существа?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> потому что у мужчин её и так дофига <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--> в первую очередь за своих женщин

А вот ещё один словарь. Этот по-моему прикольнее <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Женский словаpь
Да = Hет
Hет = Да
Может быть = Hет
Я виновата = Ты еще пожалеешь
Hам нyжно  = Я хочy
Решай сам = Веpное pешение тепеpь очевидно
Делай что хочешь = Позже ты за это поплатишься
Hам нyжно поговоpить = Мне нyжно пожаловаться
Конечно, пpодолжай = Я не хочy, чтобы ты это делал
Я не pасстpоена = Конечно я pасстpоена, идиот!
Ты такой мyжественный = Тебе надо побpиться и ты очень потный
Конечно, ты очень заботлив = Ты можешь дyмать о чем-нибyдь, сегодня вечеpом кpоме секса?
Бyдь pомантичнее, потyши свет = У меня дpяблые бедpа
Эта кyхня такая неyдобная = Я хочy новый дом
Я хочy новые занавески = и ковpы, и мебель, и обои...
Повесь каpтинy здесь = HЕТ, я имела в видy вот здесь!
Я слышала какой-то шyм = Я заметила, что ты почти yснyл
Ты меня любишь? = Я собиpаюсь попpосить что-то доpогое
Как сильно ты меня любишь? = Я сегодня сделала что-то, что тебе совсем не понpавится
Я бyдy готова чеpез минyтy = Снимай ботинки и поищи интеpеснyю игpy по телевизоpy
У меня толстый зад? = Скажи мне, что я кpасавица
Тебе надо наyчиться общаться = Пpосто согласись со мной
Ты меня слyшаешь?! = [Слишком поздно, вы yмеpли]
Это не малыш? = Почемy бы тебе не встать с кpовати и не покачать его, пока он не yснет?
Я не кpичy! = Да, я кpичy, потомy что я дyмаю, что это важно!

Мyжской словаpь
Я голоден = Я голоден
Я хочy спать = Я хочy спать
Я yстал = Я yстал
Ты не хочешь сходить в кино? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом
Могy я пpигласить тебя на = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом
завтpак?
Могy я тебе позвонить? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом
Можно пpигласить Вас на танец? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом
Кpасивое платье! = Кpасивая гpyдь!
В чем дело? = Hе понимаю, почемy ты делаешь из этого такyю пpоблемy?
В чем дело? = И какой бессмысленной психологической тpавмой ты теpзаешь себя сейчас?
В чем дело? = Полагаю, на секс сегодня ночью можно не pассчитывать?
Я соскyчился = Ты не хочешь заняться сексом?
Я тебя люблю = Давай займемся сексом пpямо сейчас
Я тоже тебя люблю = OK, я это сказал, и лyчше бы начать секс немедленно!
Да, мне нpавится твоя стpижка = Пpежняя мне нpавилась больше
Да, мне нpавится твоя стpижка = 50 доллаpов, а выглядит почти как стаpая
Давай поговоpим = Я хочy потpясти тебя глyбиной своих мыслей и может быть тогда ты захочешь заняться со мной сексом
Ты выйдешь за меня замyж? = Я хочy, чтобы y тебя не было возможности заниматься сексом с дpyгими паpнями
(В магазине) Пpедыдyщее мне больше понpавилось = Беpи любое из этих дypацких платьев и пошли домой
Hе дyмаю, что эта блyзка подойдет к этой юбке = Я "голyбой"<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->все беды - от недостатка информации<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Magister
Генерал-майор
 
Сообщений: 2501
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2002 4:22 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Чт мар 23, 2006 2:44 am

вроде бы я это где-то в юморе выкладывал...
<a href='http://www.lingvo.ru/valentine/' target='_blank'>http://www.lingvo.ru/valentine/</a>
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение Vilkuss » Пт мар 31, 2006 7:29 am

Мозг легче усваивает мужскую речь, нежели женскую, считают британские ученые.

К интересному выводу пришли британские ученые, пишет сегодня журнал NeuroImage. Результаты исследований, проведенных в университете Шеффильда, свидетельствуют о том, что человеческому мозгу легче понимать речь мужчин, чем женщин, сообщает РБК.

Издание сообщает, что эксперты с помощью особого сканера изучили деятельность мозга 12 мужчин, попеременно слушавших мужскую и женскую речь, и выяснили, что мужские и женские голоса воздействуют на разные области мозга.

В частности, было установлено, что голоса женщин более музыкальные. Обычно они звучат на высоких частотах, гамма которых значительно шире частот мужского голоса. В результате для человеческого мозга сложнее "расшифровать" то, что говорит женщина, так как для этого задействуются дополнительные "ресурсы", отмечают ученые.

Подобные выводы ученых объясняют, почему люди, страдающие психическими расстройствами и испытывающие слуховые галлюцинации, чаще слышат мужские голоса: человеческому мозгу легче создать иллюзию мужского голоса, чем женской речи, заключает NeuroImage.


<a href='http://www.log-in.ru/dtSection/news/default.asp?id=167' target='_blank'>отсюда</a>
Не надо говорить мне, что надо делать.... и я не скажу, куда вам надо пойти!
<a href="http://nastayka.livejournal.com/" target="_blank">lj</a>
Vilkuss
Подполковник
 
Сообщений: 642
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 12:33 am
Откуда: Vlad
Пункты репутации: 0

След.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron