Брить или не брить :) ?

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение Vasёk® » Вт авг 05, 2003 4:50 pm

2BuG
блин ты меня вгоняешь в сомнения....ктоже ты о BuG девушка или парен...гей или гетеросексуал? лейсбиянка или БИ?
<span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times'>А мой каждый новый день начинается со шмали
и я знаю, что иду к смерти маленькими шагами.
Я выхожу в чужойный мир, совсем не нужный для меня
В моих глазах смешалась радость, серость такая
( Джип ) </span></span></span>
Vasёk®
Подполковник
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 6:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Вт авг 05, 2003 7:32 pm

2BuG
Зло, но справедливо.
Кстати таких девушек я тоже не встречал. Вобще "лысые" все какие-то попадались (ну, конечно, не считая лобка и головы <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->).
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение Vasёk® » Вт авг 05, 2003 8:40 pm

2Max Drowdy
мало значит девушек на своей жизни встречал.......или что скорее всего не встречал дувушек с повышеным уровнем гармонов а в частности гормона отвечающего за рост волос! ...
за частую рост волос обусловливается приёмом девушками гормонов, противозочточных тоблеток,тоблеток для востоновления цикла итд итп.... я как то занимался изучением данной проблемы в давнем....
меня тода привлекала медецина..но после того как я побывал на вскрытии трупа в нашей мед академии я передумал посвещать себя медецине:))
а вот жена у мя 5 лет проучилась в медеке <!--emo&:P-->Изображение<!--endemo-->
<span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times'>А мой каждый новый день начинается со шмали
и я знаю, что иду к смерти маленькими шагами.
Я выхожу в чужойный мир, совсем не нужный для меня
В моих глазах смешалась радость, серость такая
( Джип ) </span></span></span>
Vasёk®
Подполковник
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 6:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Вт авг 05, 2003 8:43 pm

2Vasёk®
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->мало значит девушек на своей жизни встречал<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
<!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->меня тода привлекала медецина..но после того как я побывал на вскрытии трупа в нашей мед академии я передумал посвещать себя медецине:)) <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
А что? Патологоанатом очень интересная профессия... <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->

Где-то я фотку по теме видел где у тётки какой-то волосы на лобке до пупка где-то. Тогда это выглядело ужасно некрасиво.
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение BuG » Ср авг 06, 2003 3:59 am

2Max Drowdy
Вообще говоря есть девушки с усами даже, не то что с волосами там <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->)) И это не говорит о том что она какая-то дефектная, или не ухаживает за собой. Просто это её гормоны. Говорят что девушки с повышенной волосатостью - особенно темпераментны. Не знаю верить или нет, но в любом случае раз даже такие измышления есть, то это никак не дефект.

А тебе видимо просто молодые очень девушки попадались... <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->))) Меня вот, блин, к девушкам постарше все тянет... %))))
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.brilow.info/" target="_blank">Мой профессиональный блог</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
<a href="http://bug13.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ</a>
BuG
Полковник
 
Сообщений: 1524
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:00 am
Откуда: Almaty/Kazakhstan
Пункты репутации: 0

Сообщение Vasёk® » Ср авг 06, 2003 4:29 am

2BuG<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Вообще говоря есть девушки с усами даже, не то что с волосами там )) И это не говорит о том что она какая-то дефектная, или не ухаживает за собой. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
эт точно..а многие спецально усики не сбривают тк чтоб волос не грубел и быстрее не рос.....
у моей к примеру после трёхмесечного приёма противозчаточных таблеток начали волосы появлятся ...
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Говорят что девушки с повышенной волосатостью - особенно темпераментны<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
да ещё и как:)) знаю по себе:)) а какие они до секса жадные....уф <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->) ну тоесть я бывает столько не могу сколько она хочет:)) на виагру скоро придётся переходить:))
<span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times'>А мой каждый новый день начинается со шмали
и я знаю, что иду к смерти маленькими шагами.
Я выхожу в чужойный мир, совсем не нужный для меня
В моих глазах смешалась радость, серость такая
( Джип ) </span></span></span>
Vasёk®
Подполковник
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 6:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Пункты репутации: 0

Сообщение Mishail » Ср авг 06, 2003 4:36 am

2BuG
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Меня вот, блин, к девушкам постарше все тянет<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Постарше это какие? 20-25? 30-35? 50-55? <!--emo&:lol:-->Изображение<!--endemo-->
<a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">Изображение</a>| <!--coloro:#009900--><span style="color:#009900"><!--/coloro--><a href="http://irc.run.net/Pix/ircmap.txt" target="_blank">RUSNet:</a> #miranda #foobar2000 #mozilla<!--colorc--></span><!--/colorc-->
Mishail
Полковник
 
Сообщений: 1196
Зарегистрирован: Ср апр 03, 2002 9:30 pm
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Nenechka » Ср авг 06, 2003 5:34 am

2Vasёk®
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->а я вот к примеру подмышки годами не брею:))
мне незачем брить тк <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
это отвратительно, ты еще не мойся чтобы воняло как от бомжа
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->а вот насчёт этого есть мнение не обезательно ведь брить?!
1) можно эпилировать эпилятором типа брауна всё это дело с помощью зеркала:)
2) можно с помощью воска выдрать волосы..но это наверное больно....очень
3)можно сделать проще .....подполить волосы зажигалкой,или если есть газовая плита зажеч комфорку и посидеть пару секунд над огнём...  и через пару минут поджареная жопа готова ожог сойдёт через пару дней если мазать противоожоговыми мазями......
4) эпилировать с помощью крема <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
разок на себе попробуй а потом советуй, и тогда посмотрим
Вообще все вы такие странные типа давайте все брейте а сами дезодорантом не все пользуетнсь и от вас воняет как от свиней, а на счет эпиляции это болезненно и достаточно дорого.
И вообще начните с себя
1 дезодорант брызгать часто если жарко и достаточно 2 раз если не жарко
2 шампунь от перхоти
3 чистить зубы 2 раза
4 душ 2 раза в день
5 и про туалетную бумагу тоже советую не забыть
2Vasёk®
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->к примеру после трёхмесечного приёма противозчаточных таблеток начали волосы появлятся ...<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
вот кстати об этом, если парень нормальный то девушка таблетки кушать не будет
побочные действия
1 отвращение к сексу
2 рост волос
3 увеличение веса
4 гормональная перестройка организна
Итог проблемы с рождением детей
<span style='color:red'>Lischuosecho kiwisi, Adoschem</span>
Nenechka
Капитан
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:25 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Mishail » Ср авг 06, 2003 5:46 am

2Nenechka
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->2 шампунь от перхоти<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Гм, а если перхоти не наблюдается? Все равно? <!--emo&:D-->Изображение<!--endemo-->
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->от вас воняет как от свиней<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
От всех чтоль? <!--emo&:blink:-->Изображение<!--endemo-->
<a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">Изображение</a>| <!--coloro:#009900--><span style="color:#009900"><!--/coloro--><a href="http://irc.run.net/Pix/ircmap.txt" target="_blank">RUSNet:</a> #miranda #foobar2000 #mozilla<!--colorc--></span><!--/colorc-->
Mishail
Полковник
 
Сообщений: 1196
Зарегистрирован: Ср апр 03, 2002 9:30 pm
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение NickFW » Ср авг 06, 2003 6:11 am

2Nenechka
присоединюсь к Mishail<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->От всех чтоль???<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->вы мадам не обобщайте так пожалуйста.............
отвечу по пунктам ("а за наколучку ответил" © Шура Кретный)<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->1 дезодорант брызгать часто если жарко и достаточно 2 раз если не жарко<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->во первых не обязательно дезодарант... я вот туалетной водой пользуюсь... <!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->2 шампунь от перхоти<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->вот тут проблемы... <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo--> т.к. мне полностью так и не удаётся излечиться, пропадает недели на две максимум, а потом опять появляется..., даже используя лекарственные шампуни, а не всякие ХедНШолдерсЫ... а на лысо не хочется бриться... зря чтоли шевелюру такую отращивал...<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->3 чистить зубы 2 раза<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Хы... у меня раза по 4 - 5 получается... т.к. периодически всёже опять начал курить...<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->душ 2 раза в день<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->вот тут не всегда получается но 1 раз в день стабильно...<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->5 и про туалетную бумагу тоже советую не забыть<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> <!--emo&:D-->Изображение<!--endemo--> а что это такое... <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->
хотя если не прикалываясь... прошу прощения у дам (у вас госпожа Nenechka в особенности), но что встречались такие которые Ж@пу не вытирают после акта дефикации... ???
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение Mishail » Ср авг 06, 2003 6:22 am

2Nick FW
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->туалетную бумагу тоже советую не забыть<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
У некотрых, видимо, майка длинная... <!--emo&:lol:-->Изображение<!--endemo-->
<a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">Изображение</a>| <!--coloro:#009900--><span style="color:#009900"><!--/coloro--><a href="http://irc.run.net/Pix/ircmap.txt" target="_blank">RUSNet:</a> #miranda #foobar2000 #mozilla<!--colorc--></span><!--/colorc-->
Mishail
Полковник
 
Сообщений: 1196
Зарегистрирован: Ср апр 03, 2002 9:30 pm
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение BuG » Ср авг 06, 2003 10:00 am

2Nenechka
Ну ты, Ленк, разошлась <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->))

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->это отвратительно, ты еще не мойся чтобы воняло как от бомжа<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Я вот тоже не брею. И от меня не воняет, как ни странно. Есть такая вещь, Лен, называется сухой дезодорант. Типа Mennen SpeedStick только у меня получше, немецкий... Вот и не пахнет. А брить во первых надоедает и лень, а во вторых потом колется )))

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->а сами дезодорантом не все пользуетнсь и от вас воняет как от свиней<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Ну это уж явный перебор. Что-ж за мужики тебе попадаются, от которых свиньей воняет? Нееет, Лен, так нельзя. Я смотрю ты уж вообще потеряла веру в сильный пол.

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->дезодорант брызгать часто если жарко и достаточно 2 раз если не жарко<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
есть. Пользуюсь Adidas Air чего-то там <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> Хороший.

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->2 шампунь от перхоти<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
А если перхоти нет? Все равно?

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->3 чистить зубы 2 раза<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Один раз утром, плюс после еды постоянно и вечером Орбит без сахара <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->4 душ 2 раза в день<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Есть!

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->5 и про туалетную бумагу тоже советую не забыть<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> - это чтобы по количеству больше было, ты такую фигню придумала, или у тебя и правда все так плохо в личной жизни? Засранцы попадатся? %)))))

Ну так что? Подхожу я под параметры твоего идеального мужчины, а, Лен? Можно мне вывигать параметры идеальной женщины для себя???

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->если парень нормальный то девушка таблетки кушать не будет<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Хм. Что значит "если парень нормлаьный"??? Все вы девченки боитесь таблеток, по словам мамы-бабушки. На самом деле валом препаратов которы не нужно пить регулярно, которые не влияют на организм и не оставляют последствий. Да, они дорогие, но если парень хороший, как ты говоришь, то найдет деньги...
Я кстати вближайшее время займусь этой проблемой... Результаты могу сообщить, если кому интересно.
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.brilow.info/" target="_blank">Мой профессиональный блог</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
<a href="http://bug13.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ</a>
BuG
Полковник
 
Сообщений: 1524
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:00 am
Откуда: Almaty/Kazakhstan
Пункты репутации: 0

Сообщение Vasёk® » Ср авг 06, 2003 10:36 am

2Nenechka<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->QUOTE
а я вот к примеру подмышки годами не брею:))
мне незачем брить тк

это отвратительно, ты еще не мойся чтобы воняло как от бомжа<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
ты считаешь что их всётаки побрить?
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->разок на себе попробуй а потом советуй, и тогда посмотрим<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
это были не практические советы! а размышления на тему.....
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Вообще все вы такие странные типа давайте все брейте а сами дезодорантом не все пользуетнсь и от вас воняет как от свиней, а на счет эпиляции это болезненно и достаточно дорого.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
никто не говорит брить.... просто делимся мнениями.......а дезиком я пользуюсь и туалетной водой.... вот....
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->И вообще начните с себя
1 дезодорант брызгать часто если жарко и достаточно 2 раз если не жарко
2 шампунь от перхоти
3 чистить зубы 2 раза
4 душ 2 раза в день
5 и про туалетную бумагу тоже советую не забыть<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
1)дезиком брызгаюсь каждый день!
2) шампуть против перхоти не помогает <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo--> тк перхоти у мя нет:)
3)чищу зубы утром и вечером!
4)душ утром и вечером!
5) ну об этом я не когда не забываю:)
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->QUOTE
к примеру после трёхмесечного приёма противозчаточных таблеток начали волосы появлятся ...

вот кстати об этом, если парень нормальный то девушка таблетки кушать не будет
побочные действия
1 отвращение к сексу
2 рост волос
3 увеличение веса
4 гормональная перестройка организна
Итог проблемы с рождением детей <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
значит я не нормальный по твоему мнению?
но всётаки жене сам советую чтобы не принемала больше таблы....

спасибо за конструктивный наезд!:)

2BuG<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Все вы девченки боитесь таблеток, по словам мамы-бабушки<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
в этом с тобой согласен:) хотя побочные эффекты есть:)<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->На самом деле валом препаратов которы не нужно пить регулярно, которые не влияют на организм и не оставляют последствий. Да, они дорогие, но если парень хороший, как ты говоришь, то найдет деньги... <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
да деньги найти не сложно хочется узнать о них побольше<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Я кстати вближайшее время займусь этой проблемой... Результаты могу сообщить, если кому интересно. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
сообщи буть любезен:)
Последний раз редактировалось Vasёk® Ср авг 06, 2003 10:45 am, всего редактировалось 1 раз.
<span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times'>А мой каждый новый день начинается со шмали
и я знаю, что иду к смерти маленькими шагами.
Я выхожу в чужойный мир, совсем не нужный для меня
В моих глазах смешалась радость, серость такая
( Джип ) </span></span></span>
Vasёk®
Подполковник
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 6:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Пункты репутации: 0

Сообщение Rulchik » Ср авг 06, 2003 11:43 am

2Max Drowdy<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Где-то я фотку по теме видел где у тётки какой-то волосы на лобке до пупка где-то. Тогда это выглядело ужасно некрасиво.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Красота невпихуемая <!--emo&:D-->Изображение<!--endemo-->.
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:darkblue'>Меняю два стакана анаши на обратный билет с Марса :).</span></span>
Rulchik
Генерал-майор
 
Сообщений: 2242
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2002 10:53 am
Откуда: Saint-Petersburg
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Ср авг 06, 2003 12:30 pm

2BuG
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->девушки с усами даже<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Такая даже у меня была. Ничего страшного я в этом, в принципе, не вижу.
2Nenechka
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->QUOTE
а я вот к примеру подмышки годами не брею:))
мне незачем брить тк

это отвратительно, ты еще не мойся чтобы воняло как от бомжа<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Я тоже не брею и не воняет. Антипреспирант главное хорший.
2Rulchik
Что-то типа той фотки, но есть ещё одна, а видел я её в экспресс-газете, вроже. Или в чём-то типа неё.
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron