Брить или не брить :) ?

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение Night Angel » Сб авг 09, 2003 8:44 pm

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А название можно?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Есть. Тока не охота сейчас в ванную идти смотреть. Но на упаковке так и написано: "Гель для интимной гигиены".
Auscultura et perpende - Выслушай и взвесь
Теперь я есть в <a href='http://www.livejournal.com/users/mrnight/' target='_blank'>LJ</a>
Night Angel
Полковник
 
Сообщений: 1160
Зарегистрирован: Ср сен 25, 2002 7:20 pm
Откуда: Belarus
Пункты репутации: 0

Сообщение Vasёk® » Вс авг 10, 2003 8:10 am

2Night Angel
ну не в косметических магАзинах я такого не видел....
<span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times'>А мой каждый новый день начинается со шмали
и я знаю, что иду к смерти маленькими шагами.
Я выхожу в чужойный мир, совсем не нужный для меня
В моих глазах смешалась радость, серость такая
( Джип ) </span></span></span>
Vasёk®
Подполковник
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 6:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Пункты репутации: 0

Сообщение Nenechka » Вс авг 10, 2003 8:10 am

2Max Drowdy
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А название можно?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
фирма nivea
а называется гель для интимной гигиены <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
<span style='color:red'>Lischuosecho kiwisi, Adoschem</span>
Nenechka
Капитан
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:25 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Вс авг 10, 2003 8:50 am

2Nenechka
Угу. Спасибо.
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение Strateg » Пн сен 15, 2003 12:58 pm

Брить! И под мышками и на лобке. А насчет ануса... пока сильноволосатых не встречал...
хм...!
Strateg
Полковник
 
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: Пт май 24, 2002 7:26 am
Откуда: Краснодар
Пункты репутации: 0

Сообщение Ozmik » Сб ноя 22, 2003 10:33 am

Лично я брею на своём лобке электробритвой Braun, честно отобранной у одного деятеля... =))) И гладко, и чисто, никакого раздражения... а гелем не пользуюсь, т.к. у меня на него аллергия! =) Совет девушкам: ноги брейте электробритвой, после неё волоски тонкие растут!
Ozmik
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2002 10:16 am
Откуда: Moscow
Пункты репутации: 0

Сообщение Strike » Сб ноя 22, 2003 6:15 pm

Брить однозначно! Это и гигиенично и эстетично.
<span style='color:gray'>Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа. © Р. Шекли</span>
Strike
Подполковник
 
Сообщений: 719
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2002 5:51 pm
Откуда: Тбилиси

Сообщение Strateg » Вт ноя 25, 2003 10:34 am

2Ozmik
вот насоветуешь девушкам...
а потом они будут с щетиной ходить на ногах, видели такое...
хм...!
Strateg
Полковник
 
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: Пт май 24, 2002 7:26 am
Откуда: Краснодар
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Пн дек 01, 2003 2:06 pm

Подмышки конечно нужно брить и мужской и женской половине, это и гигиенично и приятно! И что за красота, когда летом идет симпатичный парень в аккуратной майке, вроде от него и не воняет, а волосня под мышками вызывает отвращение!
Ножки девушкам нужно брить, они тогда приятные, гладенькие! Да еще в солярий сходить - так вообще глаз не оторвать!
А по поводу интимных зон - поинтересуйтесь у партнера, что ему нравиться! Слишком голо - тоже не то! Стрижечка аккуратная - самое дело! И у мужчин в том числе!)
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение FotoV » Пн дек 01, 2003 8:15 pm

2Strateg Респект...........
Кабак назвали эстрадой, а блатняк окрестили шансоном,
Фанера в зубах весьма повышает удой.
А.Макаревич
FotoV
Генерал-майор
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2002 10:01 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Ср дек 03, 2003 9:15 am

2FotoV Если волосочки на ногах маленькие, светлые и тонкие, брить и не нужно, а если генетически заложено иметь темные волосы? Так что, не нужно брить по-твоему?
Не смеши мои тапочки!)
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение _BeHePa_ » Чт дек 04, 2003 6:02 pm

Вот я согласна с ЯГУСЕЙ <!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Подмышки конечно нужно брить и мужской и женской половине, это и гигиенично и приятно! И что за красота, когда летом идет симпатичный парень в аккуратной майке, вроде от него и не воняет, а волосня под мышками вызывает отвращение!
Ножки девушкам нужно брить, они тогда приятные, гладенькие! Да еще в солярий сходить - так вообще глаз не оторвать!
А по поводу интимных зон - поинтересуйтесь у партнера, что ему нравиться! Слишком голо - тоже не то! Стрижечка аккуратная - самое дело! И у мужчин в том числе!) <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
на счёт себя же - ясно дело,что и ноги и под мышками брею и интимное место тоже =) и не для кого-то,чтоб там кому-то это нравилось - я просто для себя! Удобно очень! Особенно летом =) Да и вообще!
=)
_BeHePa_
Капитан
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2003 2:14 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Пн дек 08, 2003 12:46 pm

2_BeHePa_<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> Да и вообще!<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Ага, вот с этого и надо было начинать!))))))))))))))
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Anatoly » Сб дек 13, 2003 9:21 pm

2ЯГУСЯ Если вы с ним занимаетесь оральным сексом! То поверь (или проверь!) когда выбрито наголо все что надо! это намного приятнее в общении!

2 all Кстати девушки а что сказать девушке если у нее под носом волосы растут и она их неторопится удалять?
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Пн дек 15, 2003 8:25 am

2Anatoly<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->когда выбрито наголо все что надо! это намного приятнее в общении! <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Кому нравиться, а кому и нет!)
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron