Татуировки у девушек

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение scorpion » Вс окт 16, 2005 5:45 pm

Уже две мои знакомы девушки, сделали себе татуировки и еще некоторые планируют, так вот интересно по каким причинам девушки их делают и как к этому относятся остальные.

P.S.: Уж очень бы хотелось что бы по этому поводу отписывались и девушки тоже.
scorpion
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: Ср янв 05, 2005 9:13 pm
Откуда: Харьков
Пункты репутации: 0

Сообщение Moonlike » Вс окт 16, 2005 6:01 pm

Одно время рисовала маркером, но от него слишком много пачкотни. Татуировки не приемлю, потому что мои увлечения постоянно меняются так же как из отношение к предметам и узорам - носить что-то одно всю жизнь и НЕ иметь возможности менять раз в неделю? Пошли вы нафиг с таким развлечением! Меня слишком много.
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->"Потому что добро остается добром - в прошлом, будущем и настоящем" (с) В. Высоцкий "Баллада о времени"<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<a href="http://rolewood.ru/forum/index.php" target="_blank"><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->[ Форумная ролевая по фентези]<!--colorc--></span><!--/colorc--></a>
Moonlike
Подполковник
 
Сообщений: 805
Зарегистрирован: Пт май 13, 2005 3:14 pm
Откуда: Орск
Пункты репутации: 0

Сообщение FotoV » Вс окт 16, 2005 6:52 pm

2 вариант.......
Кабак назвали эстрадой, а блатняк окрестили шансоном,
Фанера в зубах весьма повышает удой.
А.Макаревич
FotoV
Генерал-майор
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2002 10:01 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Mafin » Вс окт 16, 2005 7:34 pm

Я не против. Бывают очень интересные татуировки, главное не перебарщить. Даю первый вариант.
<span style='color:green'>Я здесь, я везде, я всегда...</span>
Mafin
Полковник
 
Сообщений: 1585
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:53 am
Откуда: Центральная Чехия
Пункты репутации: 0

Сообщение Night Angel » Вс окт 16, 2005 7:38 pm

Хотела шокировать людей
Люди внимание обращают
Возбуждает поначалу
Хочется иметь что-то запоминающееся

Всё со слов моей девушки
Auscultura et perpende - Выслушай и взвесь
Теперь я есть в <a href='http://www.livejournal.com/users/mrnight/' target='_blank'>LJ</a>
Night Angel
Полковник
 
Сообщений: 1160
Зарегистрирован: Ср сен 25, 2002 7:20 pm
Откуда: Belarus
Пункты репутации: 0

Сообщение dragonfly » Вс окт 16, 2005 9:18 pm

Да я полностью солидарен с твоей девушкой.
dragonfly
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 10:06 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Engelchen » Вс окт 16, 2005 9:26 pm

Последний вариант. Мне это не нужно, а что у других - вообще без разницы.
Я знаю, что я ничего не знаю ©
Да и хрен с ним
Engelchen
Ст. сержант
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2004 6:45 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение An@t0ly » Вс окт 16, 2005 11:06 pm

Есть не плохой вариант хной рисовать татуировки - держатся две недели и если что можно нарисовать новую, а надоела - просто смываешь и все.
У меня как-то была такая с изображением дракона. Просто так поносить интересно, но не долго.
Приедается и со временем начинаешь ее ненавидеть...
Был у меня знакомый, который сделал себе татуировку с тигром на руке. Через какое-то время он начал просто ненавидеть тигров. <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
Последний раз редактировалось An@t0ly Вс окт 16, 2005 11:07 pm, всего редактировалось 1 раз.
В человеке 80% воды. В Интернете - 99.9%...
<!--fonto:Arial--><span style="font-family:Arial"><!--/fonto--><!--coloro:gray--><span style="color:gray"><!--/coloro-->Athlon 64 X2 4000+/AsRock Ati CrossFire X1600/DDR2 667 1024Gb/GF 8600GT 256-128 Golden Sample/SATA2 160Gb<!--colorc--></span><!--/colorc--><!--fontc--></span><!--/fontc-->
<a href="http://www.ukrfalcons.com/index.php" target="_blank">Украинские виртуальные ВВС =UVAF=</a>
An@t0ly
Полковник
 
Сообщений: 1593
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 8:41 am
Откуда: Украина, Николаев
Пункты репутации: 0

Сообщение NickFW » Пн окт 17, 2005 3:20 am

мне нравится когда оно в меру <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->

жена вот хочет сделать... себе татуху, я в общем не против... и даже сам её нарисую то что она будет себе набивать на тело <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение Elven » Пн окт 17, 2005 3:37 am

Собственно, мне тоже все равно, что там и у кого там. Я в общем-то не против, может даже сделала бы ее сама, коли была бы возможность ее стереть, как только надоест. да и хорошо это, когда в меру. А так вообще против. И мне не особо нравиться пирсинг. Все эти вещи делаются, в основном только из желания выделиться. А зачем собственно выделяться из всех за счет чего-то другого, а не своих талантов?
"И когда тебе нужно спасти мир тут же находится мир, который нужно спасти"
Терри Пратчетт. "Движущиеся картинки"
Elven
Капитан
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 6:13 pm
Откуда: Оренбург
Пункты репутации: 0

Сообщение Spike » Пн окт 17, 2005 4:34 am

Пирсинг на пупке - сексуальненько ;)
А татушки потом сводить - маммо, ужос как больно. Не надо девушкам татушки делать.
<!--coloro:blue--><span style="color:blue"><!--/coloro--><a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">www.foobar2000.ru - все о любимом аудиоплеере.</a><!--colorc--></span><!--/colorc-->
RUSnet #foobar2000 #miranda.
<a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">Изображение</a>

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->Даша, я люблю тебя!<!--colorc--></span><!--/colorc-->
Spike
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3036
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2003 7:34 am
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Пункты репутации: 0

Сообщение ZoRgi » Пн окт 17, 2005 5:18 am

2NickFW
Будущая татуировка супруги ни каких надписей содержать не будет? типа «FF Forever» :-D
куразакройротимолчиинетрогайменя!
ZoRgi
Майор
 
Сообщений: 326
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2004 7:38 am
Откуда: Kemerovo
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Пн окт 17, 2005 6:50 am

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Сделал себе на всю спину татуху "Я люблю Диму Маликова"<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

а мне по барабану вся эта муть, отношение ближе к отрицательному, молодость не вечна, кожа растягивается, стареет, да, да, очень быстро заканчивается жизнь.

2 вариант
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение DruiD » Пн окт 17, 2005 6:58 am

2-й
А вот пирсинг наоборот, очень даже нравится. В меру
"Вы можете тысячу раз обвинять нас, богиня вечного суда истории усмехнется, разорвет приговор вашего суда, и, после, объявит нас свободными".
А. Гитлер, Mein Kampf.
DruiD
Полковник
 
Сообщений: 1171
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2005 3:13 pm
Откуда: Зеленоград
Пункты репутации: 0

Сообщение Я ангел! » Пн окт 17, 2005 9:30 am

Тату...
Скорее всего себе не сделаю, а про других все равно.
Хотя как выглядят на женском теле некоторые небольшие татушки, нравится. Про пирсинг позволю не согласиться с Elven:
у меня есть на пупке, но я почти никогда не хожу на публике с голым животом. Да и мало, кто знает, что пупок у мя проколот (только те, кто делал и присутствовал при этом, и любимый человек).
Просто мне нравится и все!
Душа поёт, душа танцует...
Я ангел!
Майор
 
Сообщений: 392
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2004 12:59 pm
Откуда: Псков
Пункты репутации: 0

След.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron