Дружба между мужчиной и женщиной

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение maxovt » Чт окт 13, 2005 6:36 pm

2Маклаут<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Возможно это с твой стороны "Да", а она думает иначе. Хотя конечно если спросить она скажет "Нет, ты что мы только друзья" ))) <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->Не совсем тебя понял. Скажу конкретней, но сразу оговорюсь, я не ставлю здесь знак равенства между любовники и друзья, и не поддерживаю пословицу: "Девушка - это друг, которого можно трахнуть".
Со многими девушками просто затухало общение, если было понятно, что сексуальные отношения не предвидятся. Или же затухало после того как они находили себе партнера (иногда были попытки возобновлений отношений при их расставании). Но сейчас есть по крайней мере одна девушка, которую я могу назвать другом. Так сказать, свой парень. <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение LU » Чт окт 13, 2005 10:41 pm

Народ!! была же уже <a href='http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=15870' target='_blank'>тема</a> -)) страниц 6 накатали -)))
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Magister » Пт окт 14, 2005 6:42 am

2LU
Ага была, но люди ж меняются, начинают думать иначе.
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->все беды - от недостатка информации<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Magister
Генерал-майор
 
Сообщений: 2501
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2002 4:22 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Пт окт 14, 2005 6:49 am

темы объеденить, если мнения меняются, то тему можно поднять, данный пост затереть!!!
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение Я ангел! » Пт окт 14, 2005 7:13 am

Была-была!
И помнится, был большой интерес к ней <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
Душа поёт, душа танцует...
Я ангел!
Майор
 
Сообщений: 392
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2004 12:59 pm
Откуда: Псков
Пункты репутации: 0

Сообщение Shelix » Пт окт 14, 2005 5:40 pm

Ходят слухи, что дружба между мужчиной и женщиной бывает только до отношений либо после. А еще поговоривают, что с девушкой-другом, можно заняться хорошим дружеским сексом
<span style='color:blue'>Если тебе не нравится, как я излагаю, купи себе у бога копирайт на русский язык. (Борис Гребенщиков)</span>
<span style='color:yellow'>Все это лишь шизофреническая фантазия моего воспаленного мозга...</span>
Shelix
Подполковник
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 9:06 am
Откуда: Казань
Пункты репутации: 0

Сообщение Anatoly » Пт окт 14, 2005 7:54 pm

Да... тема была! Причем самая что ненаесть огромная! ;) Там я отвечал помню,что может быть ... вот и сейчас так считаю! Может быть дружба! Конечно симпатия есть у обоих людей и это нормально... но просто со временем перестаешь видеть в своей подруге "девушку",она в свою очередь не видет в тебе "мужчину", т.е. вы как брат и сестра!
Мммм.... конечно же это все ИМХО
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0

Сообщение Vilkuss » Вт окт 18, 2005 4:14 am

Некоторое время назад считала что может, сейчас глубоко совневаюсь в этом...Скрее да чем нет или мужчина нетрадиционной ориентации.
Не надо говорить мне, что надо делать.... и я не скажу, куда вам надо пойти!
<a href="http://nastayka.livejournal.com/" target="_blank">lj</a>
Vilkuss
Подполковник
 
Сообщений: 642
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 12:33 am
Откуда: Vlad
Пункты репутации: 0

Сообщение Moonlike » Вт окт 18, 2005 4:12 pm

Кстати, об ориентации... У меня была подруга, которая предпочитает девочек. И никаких проблем не было, просто я была не в ее вкусе.
Вот так!
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->"Потому что добро остается добром - в прошлом, будущем и настоящем" (с) В. Высоцкий "Баллада о времени"<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<a href="http://rolewood.ru/forum/index.php" target="_blank"><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->[ Форумная ролевая по фентези]<!--colorc--></span><!--/colorc--></a>
Moonlike
Подполковник
 
Сообщений: 805
Зарегистрирован: Пт май 13, 2005 3:14 pm
Откуда: Орск
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Вт окт 18, 2005 4:29 pm

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А еще поговоривают, что с девушкой-другом, можно заняться хорошим дружеским сексом<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
дадада, мона и нуна :)
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение dragonfly » Вт окт 18, 2005 7:14 pm

Есть дружба противоположных полов, но часто она нерерастает в любовь или просто животный инстинкт.
dragonfly
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 10:06 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение LU » Ср окт 19, 2005 1:48 am

<!--QuoteBegin-Moonlike+Oct 19 2005, 02:12--><div class='quotetop'>QUOTE(Moonlike @ Oct 19 2005, 02:12)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Кстати, об ориентации... У меня была подруга, которая предпочитает девочек. И никаких проблем не было, просто я была не в ее вкусе.
Вот так!
[right][snapback]188782[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
хех -))) врятли ето относитца к сабжу -)))

2 dragonfly
<!--QuoteBegin-LU+Sep 12 2004, 16:31--><div class='quotetop'>QUOTE(LU @ Sep 12 2004, 16:31)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->дружба между мущиной и женщиной не возможно по определению.............. помните старую поговорку: "подруга, это такой друг, которого можно еще и трахнуть"? (без обид)............. даже если никто и не воспользуетца моментом, но мысли -то такие будут.............. а сексуальное влечение, извените, это уже не дружба............ к томуже IMHO, мужчина не может общатца с женщиной, которая его сексуально не привликает............... даже если он сам себе в этом не признается.......... <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Я ангел! » Вс янв 08, 2006 8:10 am

Есть дружба-то...
Вчера так хорошо посидели, рождество отметили.

P.S. И кто сказал, что мужики - не сплетники?! <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
Последний раз редактировалось Я ангел! Вс янв 08, 2006 8:12 am, всего редактировалось 1 раз.
Душа поёт, душа танцует...
Я ангел!
Майор
 
Сообщений: 392
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2004 12:59 pm
Откуда: Псков
Пункты репутации: 0

Сообщение LU » Пн янв 09, 2006 10:30 am

ну парень видать проста не решилс -)))
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Я ангел! » Пн янв 09, 2006 10:50 am

2LU Спасибо, посмешил...
Да не, о сексе тож поговорили, правда о чужом...
Душа поёт, душа танцует...
Я ангел!
Майор
 
Сообщений: 392
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2004 12:59 pm
Откуда: Псков
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron