Дружба между мужчиной и женщиной

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение LU » Чт сен 16, 2004 10:17 pm

2 muhas:

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Ты за всех не отвечай, пожалуюста...
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

да я и не за всех, как я понимаю, в этом разделе любое высказывание нужно воспринемать только как IMHO.....
Последний раз редактировалось LU Пт сен 17, 2004 6:45 am, всего редактировалось 1 раз.
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение muhas » Пт сен 17, 2004 7:40 am

2LU
Не ну ты просто сказал <!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->нам такое не дано..........<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> Вот я и подумал что нам это в смысле мужскому населению, а оказываеться это ты так себя на Вы называешь <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
<a href='http://muhas.fatal.ru' target='_blank'>Pskov Linux User Group</a>
muhas
Капитан
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 4:46 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение LU » Пт сен 17, 2004 7:55 am

2 muhas:

я_думаю_што_мужикам_такое_не дано. Это просто я так думаю......... не. утверждаю. что. так. и. есть. на. самом. деле.
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение muhas » Пт сен 17, 2004 8:06 am

2LU
Извини <!--emo&:(-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.gif[/img]<!--endemo-->
Спасибо ра разъяснение... Теперь понял что это твоё мнение...
<a href='http://muhas.fatal.ru' target='_blank'>Pskov Linux User Group</a>
muhas
Капитан
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 4:46 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Пт сен 17, 2004 3:11 pm

Привожу точные цитаты, которые обещал когда-то выше.

Доверие - первое условие дружбы.
Жан де Лабрюйер

Ни матери, ни жене, ни брату, ни собственным детям нельзя довериться так, как истинному другу.
Изречения из басен, поэм, трактатов древней Индии

Как ни редко встречается настоящая любовь, настоящая дружба встречается еще реже.
Франсуа де Ларошфуко
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение muhas » Пт сен 17, 2004 6:34 pm

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Ни матери, ни жене, ни брату, ни собственным детям нельзя довериться так, как истинному другу.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
В этом что-то есть...
У Омара Хайама был рубаи, дословно не помню, но концовка что-то вроде такого
Код: выделить все
Если недруг даст лекарства - вылей!
Если друг  даст яду - выпей!
             
                            перевод не помню чей

Но смысл точно передан...
Последний раз редактировалось muhas Пт сен 17, 2004 6:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
<a href='http://muhas.fatal.ru' target='_blank'>Pskov Linux User Group</a>
muhas
Капитан
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 4:46 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение LU » Сб сен 18, 2004 6:54 am

Если говорить о дружбе вообще, то мое отношение отражено в моей подписи...
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Sh0Ck_filE » Сб сен 18, 2004 11:06 am

У меня пока друзья только сетевые, даже со старой своей братией я тоже вынужден общаться исключительно через инет. Не хотелось бы относить их в отдельную категорию, однако из-за достаточной географической удалённости приходится отмечать это отдельно (при этом не теряя надежды когда-нибудь всех их повидать :) ). Самое интересное, что среди них есть девушки. Точнее - одна :) При этом каких-либо крамольных, плотских или иных чувств коим не должны подвергаться друзья, я не испытываю (что вполне естественно) :).
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->"Для того чтобы быть человеком, надо им какое-то время не быть."<!--colorc--></span><!--/colorc--> ©<a href="http://zhurnal.lib.ru/b/brigadir_j_a/" target="_blank">Ю. А. Бригадир.</a>
<a href="http://counter.li.org/cgi-bin/runscript/display-person.cgi?user=437143" target="_blank">Registered Linux user #437143</a>.
Sh0Ck_filE
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3474
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 6:20 pm
Откуда: СССР
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Сб сен 18, 2004 3:00 pm

2Sh0Ck_filE <!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->При этом каких-либо крамольных, плотских или иных чувств коим не должны подвергаться друзья, я не испытываю (что вполне естественно) <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->.
Говорят. что сейчас такую переферию выпускают... Виртуально предложить мона!:)
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение panda » Сб сен 18, 2004 3:50 pm

вполне, если вы вместе не бухаете. а я не пью.
<div align="center">Панды занесены в Книгу рекордов Гиннеса как самые привлекательные из редких животных</div>
panda
Генерал-майор
 
Сообщений: 2459
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 7:35 pm
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение padarok! » Сб сен 18, 2004 7:06 pm

2LU
Ну это ты так думаешь что не будишь. А вдруг вот с тобой такое на самом деле будит. И ты познакомишся с кем то кто на самом деле совершенно не красива по твоему. Познакомится ведь можно. Бывает много разных ситуаций, в которых можно познакомится с человеком, который тебя обсалютно не привлекает внешне.
2TankMan
На самом деле, Леша узнал о том что он не в моем вкусе после того как я узнала что я не в его. <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--> Потому что он меня увмдел первый. А я его еще не видела. Поэтому я не могла знать в моем он вкусе или нет. <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
Я не спорю с природой, я спорю с мнениями людей, с неправильными мнениями людей. Потому что люди считаю что не возможно дружить разными полами. А я считаю что это возможно, и я я не просто считаю, я знаю. Потому что у меня это есть.
Мы ведь не животные, у нас есть мозги, у нас есть интелект, у нас есть вкус, а у животных его нет. Потому то у животных все и сводится только к размножению, а у нас, есть еще и друзья. И мы ищем кого то кто нам нравиться чтоб с ним заводить отношения.
<span style='font-family:Courier'>Смерть, стоит того чтобы жить!
А любовь, стоит того чтобы ждать!
(Виктор Цой - Легенда)</span>
padarok!
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2004 11:16 am
Откуда: Израиловка
Пункты репутации: 0

Сообщение Sh0Ck_filE » Сб сен 18, 2004 8:03 pm

<!--QuoteBegin-Terrogen+Sep 18 2004, 21:00--><div class='quotetop'>QUOTE(Terrogen @ Sep 18 2004, 21:00)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Говорят. что сейчас такую переферию выпускают... Виртуально предложить мона!:)
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Гы... мечты Лукъяненко в "Лабиринтах"(во всех трёх частях, в смысле) сбываются <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->"Для того чтобы быть человеком, надо им какое-то время не быть."<!--colorc--></span><!--/colorc--> ©<a href="http://zhurnal.lib.ru/b/brigadir_j_a/" target="_blank">Ю. А. Бригадир.</a>
<a href="http://counter.li.org/cgi-bin/runscript/display-person.cgi?user=437143" target="_blank">Registered Linux user #437143</a>.
Sh0Ck_filE
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3474
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 6:20 pm
Откуда: СССР
Пункты репутации: 0

Сообщение LU » Вс сен 19, 2004 4:27 am

2 padarok!

я не спорю, познакомитца - можна (правда вот не было у миня ни разу такого) с некрасивой и непривлекательной деушкой, но только опщения потом не будет. Потомушто она мне не нравитца -)))
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение panda » Вс сен 19, 2004 5:39 am

2LU
а если нравится, но низзя?
<div align="center">Панды занесены в Книгу рекордов Гиннеса как самые привлекательные из редких животных</div>
panda
Генерал-майор
 
Сообщений: 2459
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 7:35 pm
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение LU » Вс сен 19, 2004 8:50 am

2 J0hn:

если отчень хотца, то мона -)))

но на самом деле, ето апять же будет опщение, основанное на половом влечение, каторое в данном случае подавляетца, но воть сама суть дела от етого никак не миняетца.........

<!--QuoteBegin-LU+Sep 12 2004, 17:31--><div class='quotetop'>QUOTE(LU @ Sep 12 2004, 17:31)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->даже если никто и не воспользуетца моментом, но мысли -то такие будут..............  а сексуальное влечение, извените, это уже не дружба............ [right][snapback]141076[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron