Дружба между мужчиной и женщиной

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение maxovt » Чт сен 02, 2004 12:11 pm

2Миша Спларов<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->это было написано, но пост-то Васька<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->Что? <!--emo&:huh:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/huh.gif[/img]<!--endemo-->

2Я ангел!<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Вот тогда и вся дружба<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->Изначально в отношениях между полами заложена сексуальность. И отсутсвие таковой выглядит неестественно. Поэтому такие исключения редки и редко находят понимание.<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А в это время подруг посещают мысли...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->И это не может не радовать! <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo-->
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Я ангел! » Чт сен 02, 2004 12:50 pm

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->И это не может не радовать!<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Вот только кого <!--emo&;)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif[/img]<!--endemo--> Ты-то радуешься! <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--> Ааааа! Приятно, что о тебе "думают"! Конечно!
Душа поёт, душа танцует...
Я ангел!
Майор
 
Сообщений: 392
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2004 12:59 pm
Откуда: Псков
Пункты репутации: 0

Сообщение padarok! » Чт сен 02, 2004 1:04 pm

Я уверена что дружба между мужчиной и женщиной может быть и конечно же есть. А уверена я в этом потому, что у меня есть друг, мужчина, мы с ним как брат и сестра. У нас и мысли никогда небыло о том чтоб быть вместе. Мы очень близки, он мне может все рассказать так же как я ему. А вот подруги у меня никогда такой небыло. Я все таки считаю, что подруга женщина это ее самый большой враг.
ИМХО
<span style='font-family:Courier'>Смерть, стоит того чтобы жить!
А любовь, стоит того чтобы ждать!
(Виктор Цой - Легенда)</span>
padarok!
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2004 11:16 am
Откуда: Израиловка
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Чт сен 02, 2004 1:36 pm

2Я ангел!
Я о том, что посещают мысли, что думают в принципе. <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo-->

2padarok!
Именно, как брат и сестра. Но у меня не возникает братских чувств по отношению к другу мужчине. Дружба и родственные узы (родственная дружба) это несколько разные понятия. Внутрисемейные сексуальные отношения - это табу. Поэтому происходит замещение дружбы на "родственную дружбу".<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Я все таки считаю, что подруга женщина это ее самый большой враг.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->Объясни, пожалуйста, почему? Почему среди девушек это такое распространенное явление?
Последний раз редактировалось maxovt Чт сен 02, 2004 1:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение padarok! » Чт сен 02, 2004 1:54 pm

<!--QuoteBegin-maxovt+Sep 2 2004, 19:36--><div class='quotetop'>QUOTE(maxovt @ Sep 2 2004, 19:36)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->2padarok!
Именно, как брат и сестра. Но у меня не возникает братских чувств по отношению к другу мужчине. Дружба и родственные узы (родственная дружба) это несколько разные понятия. Внутрисемейные сексуальные отношения - это табу. Поэтому происходит замещение дружбы на "родственную дружбу".Объясни, пожалуйста, почему? Почему среди девушек это такое распространенное явление?
[right][snapback]139454[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->


Мы сначала были просто друзьями. Просто я всегда очень хотела брата. И как то раз, когда мы общались, я просто даже не думая, назвала его братиком. А он типа в шутку назвал меня сестренкой. И вот и пошло так дальше. Я его люблю как родного брата.
У меня есть еще друг, который мне именно просто друг, и мы с ним не в таких отношениях как с моим братиком, он мне просто друг.

Это очень трудно объяснить... мне это на самом деле сказал мой Любимый. Как то мы поссорились, и я разговаривала с одной девчонкой, она мне насоветовала... ой... короче я в конце все таки не поступила по ее совету. Я поступила по своему, а потом я рассказала Любимому что мне посоветовала та девчонка, и он мне сказал что подруга девушки это ее злейший враг. Просто очень часто девчонка не может посоветовать своей подружке что то дельное. Потому что она сама девчонка. И когда она слышит проблему, у нее сразу такие же чувства как и ее подруги, она не смотрит на проблему с нейтральной стороны... она не видит сторону парня.
А еще иногда подруга может хотеть себе парня своей подружки... и тогда она же будит пытатся его получить, и конечно советовать будит всякие вещи чтоб поссорить.
В общем я наверное так и не объяснила почему это все такие такое частое явление, я просто не знаю как это объяснить... это как закон что ли. <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
Последний раз редактировалось padarok! Чт сен 02, 2004 1:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
<span style='font-family:Courier'>Смерть, стоит того чтобы жить!
А любовь, стоит того чтобы ждать!
(Виктор Цой - Легенда)</span>
padarok!
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2004 11:16 am
Откуда: Израиловка
Пункты репутации: 0

Сообщение Я ангел! » Пт сен 03, 2004 5:45 am

Насчет женской дружбы: склоняюсь в сторону её отсутствия. Но есть варианты, когда общаются две одинокие женщины. Типа нашли друг друга. А в остальных вариантах боюсь, что нет настоящей.
Почему? Конкурентки мы друг другу.
Последний раз редактировалось Я ангел! Пт сен 03, 2004 5:48 am, всего редактировалось 1 раз.
Душа поёт, душа танцует...
Я ангел!
Майор
 
Сообщений: 392
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2004 12:59 pm
Откуда: Псков
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Пт сен 03, 2004 9:44 am

Интересно, а вы разделяете такие понятия как друг, товарищ, приятель, знакомый, сослуживец, etc.?
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение химера » Пт сен 03, 2004 10:56 am

2Shiko
интересно, а как можно их не различать?
...тока муж за порог, как здрасте... у подъезда стадо ухажеров... (с) Maksimys
химера
Майор
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2003 6:07 am
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Пт сен 03, 2004 11:28 am

2Shiko
В принципе, у меня такая же иерархия, как ты и перечислил:
- друзья
- товарищи
- приятели
- знакомые
Только коллег и родственников выделили бы отдельно, они могут также входить в любую из вышеперечисленных категорий. Или не входить.
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Magister » Пт сен 03, 2004 6:16 pm

2Я ангел!
Часто (именно в случае дружбы) эти действия практически трудно совершить (ибо совесть), вот тогда и остаются только мысли и дружба :-\
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->все беды - от недостатка информации<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Magister
Генерал-майор
 
Сообщений: 2501
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2002 4:22 am
Пункты репутации: 0

Сообщение muhas » Пт сен 03, 2004 8:46 pm

Дружба между мужчиной и женшеной возможна. Я так говорю ибо у меня есть подруга, и что самое интересное - "жена" не ревнует меня к ней (к подушке больше ревнует <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--> )
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Правда сложно остальным объяснить что мы просто друзья.  Попробый докажи девушке, что с другом Катей ходили побалтать да пиво попить.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> У меня та же беда <!--emo&:(-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.gif[/img]<!--endemo--> токмо имя другое...


2Я ангел!
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Но про психологическую сторону можно всё говорить? Не будет ли это предательством в какой-то мере?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
В какой-то мере будет, хотя смотря для какой цели это говорить подруге(другу)... Если для совета то нет, если для чего другого то смотря по обстоятельсвам. Но лично я лучше промолчу и не скажу об этом...
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
А у тебя самой есть друг или ты просто хотела узнать возможно ли это?
<a href='http://muhas.fatal.ru' target='_blank'>Pskov Linux User Group</a>
muhas
Капитан
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 4:46 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Сб сен 04, 2004 5:00 am

Я к чему задал предыдущий вопрос...
Просто если говорить о дружбе всдысле именно быть другом, то имхо тут нужно нечто большее, чем знакомство и общение в интернете, чем изредкие встречи под бутылочку и хныканье в желетку.
Подобные весчи могут быть легко в приятельских, товарещеских отношениях, да даже знакомые в общем кругу могут выпить и обоюдно излить душу и дать друг-другу совет.
А вот дружба, в смысле быть другом...
Я могу сказать, что своих друзей могу посчитать по пальцам одной руки, и эти люди порой даже ближе и дороже большинества родных. И среди таких людей я не представляю женщину (не в обиду будет сказано женщинам).
Женщина может быть родствеником (в том числе любимой), товарищем, приятельницей, приятной знакомой, с которой при встрече будешь рад остановиться и поболтать, но не более.
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение Я ангел! » Пн сен 06, 2004 6:18 am

2Shiko
А почему?
Вот ты описал своё мнение. Если несложно, аргументируй!
Кстати, без обид.
2muhas
Поподробнее пожалуйста. Что значит для тебя подруга?
2Magister
Понято <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
Душа поёт, душа танцует...
Я ангел!
Майор
 
Сообщений: 392
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2004 12:59 pm
Откуда: Псков
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Пн сен 06, 2004 11:59 am

Я ангел!, куда подробнее то?
Если ты хочешь что-то уяснить спрашивай конкретно, а не кидай общие фразы.
Возникает чувство разговора с "Ботом" или, будто мы говорим на разных языках
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение Я ангел! » Вт сен 07, 2004 10:23 am

2Shiko
Ты полностью исключаешь возможность того, что найдется девушка-друг?
А любимая не может быть и другом?
Душа поёт, душа танцует...
Я ангел!
Майор
 
Сообщений: 392
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2004 12:59 pm
Откуда: Псков
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron