Дружба между мужчиной и женщиной

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение panda » Вс сен 19, 2004 9:16 am

2LU
не, я имею в виду, что нравится визуально, а потом и как человек, но полового влечения не возникает, т.к. есть объективные причины, как то:
1. у тебя уже кто-то есть. и ты эту кто-то ни на кого не поменяешь ни за что
2. девушка друга
3. мала еще <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
<div align="center">Панды занесены в Книгу рекордов Гиннеса как самые привлекательные из редких животных</div>
panda
Генерал-майор
 
Сообщений: 2459
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 7:35 pm
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение LU » Вс сен 19, 2004 10:12 am

2 J0hn:

если не возникает полового влечения, то вам к дохтору надо -)))
как правило оно есть, но подавляетца причем как правило сознательно............

<!--QuoteBegin-LU+Sep 12 2004, 17:31--><div class='quotetop'>QUOTE(LU @ Sep 12 2004, 17:31)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->.....    даже если никто и не воспользуетца моментом, но мысли -то такие будут..............  а сексуальное влечение, извените, это уже не дружба............ к томуже IMHO, мужчина не может общатца с женщиной, которая его сексуально не привликает............... даже если он сам себе в этом не признается..........
[right][snapback]141076[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение muhas » Вс сен 19, 2004 10:52 am

2LU <!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->если не возникает полового влечения, то вам к дохтору надо -)))  как правило оно есть, но подавляетца причем как правило сознательно............<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> Это если тебе секса мало, а если достаточно то и подовлять нечего - ибо ты об этом даже не задумываешься (и на подсознательном уровне тоже)
<a href='http://muhas.fatal.ru' target='_blank'>Pskov Linux User Group</a>
muhas
Капитан
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 4:46 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение LU » Вс сен 19, 2004 11:25 am

muhas, ну што сказать............ видимо ты впервые и очень сильно влюблен....... (без обид, ето только хорошо)
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение padarok! » Вс сен 19, 2004 12:04 pm

2LU
Ну почему не будит? Вот если ты с ней познакомился, поговорил с ней, пообщался, и ты увидел что она просто суперский человек. Что с ней клево поговорить, что она умеет слушать, в общем что только можно просить от друга! То ты с ней будишь общатся, то есть будишь дружить! <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--> <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo-->

<span style='color: #999999'>Добавлено:</span>
2muhas Там говориться так что если недруг даст лекарства надо вылить а если друг даст яду принять.
<span style='font-family:Courier'>Смерть, стоит того чтобы жить!
А любовь, стоит того чтобы ждать!
(Виктор Цой - Легенда)</span>
padarok!
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2004 11:16 am
Откуда: Израиловка
Пункты репутации: 0

Сообщение muhas » Вс сен 19, 2004 12:14 pm

2padarok! <!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin--> Там говориться так что если недруг даст лекарства надо вылить а если друг даст яду принять.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
<span style='font-size:10pt;line-height:100%'>Да</span>
<a href='http://muhas.fatal.ru' target='_blank'>Pskov Linux User Group</a>
muhas
Капитан
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 4:46 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение padarok! » Вс сен 19, 2004 12:34 pm

2muhas
Тьфу, я не то написала. Там говорится, что если глупый даст лекарство, надо его вылить, а если мудрый яду, принять. Вот:

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарство нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими!
<!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo--> <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo--> <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo--> <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo--> <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo-->
<span style='font-family:Courier'>Смерть, стоит того чтобы жить!
А любовь, стоит того чтобы ждать!
(Виктор Цой - Легенда)</span>
padarok!
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2004 11:16 am
Откуда: Израиловка
Пункты репутации: 0

Сообщение Magister » Пн сен 20, 2004 3:34 am

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->ты с ней познакомился, поговорил с ней, пообщался, и ты увидел что она просто суперский человек. Что с ней клево поговорить, что она умеет слушать, в общем что только можно просить от друга<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> И раз всё так клёво, то почему бы не подумать о ещё чем-нибудь? :-)
А если меня от кого-то тошнит, то вряд ли я буду с удвольствием общаться с этим человеком, неважно, какого он пола. Не понимаю, как может быть иначе.
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->все беды - от недостатка информации<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Magister
Генерал-майор
 
Сообщений: 2501
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2002 4:22 am
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Пн сен 20, 2004 5:20 am

А я вот считаю, что такая дружба приемлима и могу с полной уверенностью сказать, что у меня очень много друзей и весьма симпатичных друзей, хочу заметить! При этом я испытываю к ним лишь симпатию и не более того! Мне с ними интересно, как, собственно, и им со мной! Многие из них могут мне рассказать о своих проблемах, о своих девушках! Им просто нужен хороший слушатель, они, ме так кажеться, нашли во мне кого-то вроде мамы, которая не ругает, а просто слушает и по возможности ненавязчиво может посоветовать! Некоторые деляться своими успехами, чтобы я могла порадоваться вместе с ними! И не обязательно чувствовать к другу сексуальное влечение - это смешно! Если бы все было так, то у нас в мире был бы сплошной вертеп! <!--emo&:rolleyes:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rolleyes.gif[/img]<!--endemo-->
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Magister » Пн сен 20, 2004 9:21 am

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Парень с девушкой одни в квартире, парень пристает к девушке, она
сопротивляется и говорит:
- Давай останемся просто друзьями.
- Хорошо, тогда давай сходим в ларек за водкой и снимем на вечер
девочек.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->все беды - от недостатка информации<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Magister
Генерал-майор
 
Сообщений: 2501
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2002 4:22 am
Пункты репутации: 0

Сообщение padarok! » Пн сен 20, 2004 3:26 pm

<!--QuoteBegin-Magister+Sep 20 2004, 09:34--><div class='quotetop'>QUOTE(Magister @ Sep 20 2004, 09:34)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->И раз всё так клёво, то почему бы не подумать о ещё чем-нибудь? :-)
А если меня от кого-то тошнит, то вряд ли я буду с удвольствием общаться с этим человеком, неважно, какого он пола. Не понимаю, как может быть иначе.
[right][snapback]142269[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Ну потому что она тебе внешне не нравится! Ты же не будишь спать с девушкой которая тебе внешне не нравится?! <!--emo&:rolleyes:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rolleyes.gif[/img]<!--endemo-->
<span style='font-family:Courier'>Смерть, стоит того чтобы жить!
А любовь, стоит того чтобы ждать!
(Виктор Цой - Легенда)</span>
padarok!
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2004 11:16 am
Откуда: Израиловка
Пункты репутации: 0

Сообщение LU » Вт сен 21, 2004 12:21 am

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->2LU
Ну почему не будит? Вот если ты с ней познакомился, поговорил с ней, пообщался, и ты увидел что она просто суперский человек. Что с ней клево поговорить, что она умеет слушать, в общем что только можно просить от друга! То ты с ней будишь общатся, то есть будишь дружить! <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

вот кажетца, что ответы читаются, но не воспринемаютца............
мусолятца одни и теже вопросы и одни и те же ответы...

не будим мы опщатся, т.к., ето будет первая и последняя встреча...... все!!!
и ни когда я не узнаю, какой она суперский человек.......... я етого проста не замечу!!!!!

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А я вот считаю, что такая дружба приемлима и могу с полной уверенностью сказать, что у меня очень много друзей и весьма симпатичных друзей, хочу заметить! При этом я испытываю к ним лишь симпатию и не более того! Мне с ними интересно, как, собственно, и им со мной! Многие из них могут мне рассказать о своих проблемах, о своих девушках! Им просто нужен хороший слушатель, они, ме так кажеться, нашли во мне кого-то вроде мамы, которая не ругает, а просто слушает и по возможности ненавязчиво может посоветовать! Некоторые деляться своими успехами, чтобы я могла порадоваться вместе с ними! И не обязательно чувствовать к другу сексуальное влечение - это смешно! Если бы все было так, то у нас в мире был бы сплошной вертеп! <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

ну было ето уже...........

<!--QuoteBegin-LU+Sep 13 2004, 21:03--><div class='quotetop'>QUOTE(LU @ Sep 13 2004, 21:03)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->2 padarok!:

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Если друзья, то об этом речи быть не может. На счет сексуального влечения, я считаю что все таки, может быть что между людьми, не будит сексуального влечения.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->


Это только чисто женская точка зрения............. как я убидился, вы дествительно можете "просто дружить"........ нам такое не дано..........


<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->У нас с ним никогда и мыслей о том чтоб быть вместе небыло.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->


ето у вас не было, а у него - точно были, хоть и подовлялись...........
[right][snapback]141279[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

и

<!--QuoteBegin-LU+Sep 12 2004, 17:31--><div class='quotetop'>QUOTE(LU @ Sep 12 2004, 17:31)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->помните старую поговорку: "подруга, это такой друг, которого можно еще и трахнуть"? (без обид).............    даже если никто и не воспользуетца моментом, но мысли -то такие будут..............  а сексуальное влечение, извените, это уже не дружба............ к томуже IMHO, мужчина не может общатца с женщиной, которая его сексуально не привликает............... даже если он сам себе в этом не признается..........
[right][snapback]141076[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

P.S. похоже скоро перейдем на опщение только цитатами -(((
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Magister » Вт сен 21, 2004 4:54 am

2padarok!
и не только спать не буду, но и желания общаться тоже не будет, а тем более "дружить" :-)
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->все беды - от недостатка информации<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Magister
Генерал-майор
 
Сообщений: 2501
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2002 4:22 am
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Ср сен 22, 2004 6:14 am

LU ну было ето уже...........
Ну извините! <!--emo&:blink:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/blink.gif[/img]<!--endemo-->
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Я ангел! » Чт сен 23, 2004 9:36 am

Интересно-интересно.
Допустим, хотя бы с одной стороны возникали мысли такого рода:
"А если б была возможность и обоюдное желание перейти от дружбы к более "тесному" общению; то как бы я поступил(а)?"
Ну проскочила эта мысль, порассуждал немного и забыл.
И продолжаешь просто дружить. Потому что друг есть друг, понимаешь, что ничего не получится, тебе не надо других отношений. Ведь дружба - такое огромное чувство! А другое огромное чувство - ЛЮБОВЬ - отдельно.
Так или нет?
Последний раз редактировалось Я ангел! Чт сен 23, 2004 9:46 am, всего редактировалось 1 раз.
Душа поёт, душа танцует...
Я ангел!
Майор
 
Сообщений: 392
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2004 12:59 pm
Откуда: Псков
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron