Дружба между мужчиной и женщиной

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение LU » Пт сен 24, 2004 9:02 am

2 Spike Lee
именно безупречной жисти -))) ни одной измены -)))
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Я ангел! » Пт сен 24, 2004 10:18 am

Ничего, если я влезу в ваш мужской разговор? <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
А что Вы скажете на то, что человек сексуальное влечение испытывает только к одному представителю противоположного пола???
Хотя ответ я уже предполагаю <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
2LU Уважаю! А за 6,5 ещё больше!
Я не спорю, что может возникать влечение к подругам. Более того, знаю, что в большинстве случаев так и есть. Ну не убедите меня, что во всех! <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
Меня этот вопрос и волнует, т.к. на пути встречаются именно такие друзья, которые испытывают на определенном этапе нечто подобное влечению. И огорчаются, не найдя такового у меня. Что дальше? Сама и думаю об этом...

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->тоесть желания более тесных отношений со своим "друхом" у тебя нет, но мысль о такой возможности возникла<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> Возникала на начальном этапе знакомства, когда я была свободна, и когда он "дёрнулся". Но как мужчина он меня не интересовал, ну не люблю я таких. Просто мы очень схожи характерами. Может, он и испытывал ко мне сексуальное влечение (не отрицаю <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--> ), но в постель точно не хочет затащить, т.к. чувствует, что я этого не хочу.
Прошу прощения за излияния. Но вынудили. Ваше мнение, если можно.
Душа поёт, душа танцует...
Я ангел!
Майор
 
Сообщений: 392
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2004 12:59 pm
Откуда: Псков
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Пт сен 24, 2004 10:41 am

2Я ангел!

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Может, он и испытывал ко мне сексуальное влечение (не отрицаю smile.gif ), но в постель точно не хочет затащить, т.к. чувствует, что я этого не хочу.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

В принципе, правильная мысль... Но опять же возможны варианты. Если желание существует, то оно реализовано будет. Рано или поздно, но будет - просто в силу каких-нибудь обстоятельств - пьянка, стресс, депрессия и т.д. Мы же не всегда в своих поступках подчиняемся логике, разуму и здравому смыслу. Человек иногда оказывается в пограничных с нормальным состоянием условиях мировосприятия. И тогда возможно всё. В конце концов, женщина иногда просто жалеет "друга", который очень хороший и настоящий, ну и что, что он не в её вкусе? Зато он человек хороший... От меня не убудет, а ему хорошо станет...ИМХО, нездоровый тип сексуальных отношений, пусть и разовый. но он имеет место быть.
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Пт сен 24, 2004 10:54 am

2Я ангел!<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А что Вы скажете на то, что человек сексуальное влечение испытывает только к одному представителю противоположного пола???<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->Мы можем вобще перейти на патологии какие-нибудь...
Вот, например, ни у кого не возникало желания узнать как твой друг на вкус? <!--emo&:o-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/ohmy.gif[/img]<!--endemo--> <!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Меня этот вопрос и волнует, т.к. на пути встречаются именно такие друзья, которые испытывают на определенном этапе нечто подобное влечению. И огорчаются, не найдя такового у меня. Что дальше? Сама и думаю об этом...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->А что дальше, после того как огорчаются? Перестают дружить? Тогда это и не дружба вовсе.<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Возникала на начальном этапе знакомства, когда я была свободна, и когда он "дёрнулся". Но как мужчина он меня не интересовал, ну не люблю я таких. Просто мы очень схожи характерами. Может, он и испытывал ко мне сексуальное влечение (не отрицаю  ), но в постель точно не хочет затащить, т.к. чувствует, что я этого не хочу.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->Но тут же ясно, что никакого обоюдного желания у вас и не было.
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Я ангел! » Пт сен 24, 2004 11:27 am

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Мы можем вобще перейти на патологии какие-нибудь...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
А что, это паталогия - хотеть только одного человека???

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Если желание существует, то оно реализовано будет. Рано или поздно, но будет - просто в силу каких-нибудь обстоятельств - пьянка, стресс, депрессия и т.д.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> Поэтому и не пью <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo-->
А если серьёзно, то согласна с этим. Смотря, конечно, сколько выпить.
2maxovt Нет, не перестают дружить. Просто интересно, как себя ощущают при этом. В смысле продолжают ли испытывать влечение?
А я и не говорила, что было обоюдное желание, напротив! Я теоретически рассуждаю про это обоюдное.
Душа поёт, душа танцует...
Я ангел!
Майор
 
Сообщений: 392
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2004 12:59 pm
Откуда: Псков
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Пт сен 24, 2004 11:36 am

2Я ангел!<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А что, это паталогия - хотеть только одного человека???<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->В какой-то мере да. На одержимость похоже. Но с LU я согласен. <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--><!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Нет, не перестают дружить. Просто интересно, как себя ощущают при этом. В смысле продолжают ли испытывать влечение?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->Теоретически можно наобсуждать что угодно...
Все зависит от мотивов человека, зачем он продолжает дружитm c тобой?
Может у него осталось влечение, и он выжидает. Или уже прошло и действительно остались только дружеские чувства...
Но вообще-то это больно... <!--emo&:(-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.gif[/img]<!--endemo-->
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Terrogen » Пт сен 24, 2004 11:43 am

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А что, это паталогия - хотеть только одного человека??<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Это зависит от многого - возраст, самооценка, уровень либидности и т.д.
В 17 лее влюбившись по уши смотреть на других девчонок не тянуло, прожив в браке лет 13, и подруги жены, и сЁстры, и коллеги по работе рассматриваются с другой стороны. Не в смысле трахаются, а в смысле никогда не говори "никогда"

блин, и это мой 300-й пост? Кошмар...
Последний раз редактировалось Terrogen Пт сен 24, 2004 11:44 am, всего редактировалось 1 раз.
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение LU » Сб сен 25, 2004 3:14 am

2Я ангел!
впринцепе maxovt & Terrogen все уже рассказали.... и обьяснили...
на мой взглят он просто продолжает надеятся............. и скорее всего надеятся будет еще очень долго, если остальные ваши отношения нормальные........ и хм......... "дружеские" -))))
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение muhas » Сб сен 25, 2004 2:11 pm

Чё тут подумал по поводу дружбы, даже не дружбы а сексуального влечения у друзей.
Вспомнилось мне несколько случаев...
Вот один из них.
Был парень, он знал девушку - дружил с ней и небыло у него никакого сексуального влечения к этой девушке ибо знал он её ещё с малых лет, т.е. она была ещё очень маленькая а он постарше (правда не намного) - ну какое влечение к младенцу?
Они выросли и дружили и дружат по сию пору (ему 24 ей 18), и никакого сексуального влечения у этого парня к этой девушке не возникает (я в этом уверен, он тоже :-D) У них отношение как у родственников, как у брата и сестры, а разве у вас, мужчины, было сексуалное влечение к сестре?

Так что этот случай ещё раз доказывает что дружба между мужчиной и женщиной возможна, а вопрос темы именно такой - возможна ли она.

P.S. обратите внимание на то что почти все женщины согласны с тем что дружба между мужчиной и женщиной возможна, а мужики же наоборот - в большинстве своём в это не верят и утверждают обратная, говорят что её нет, причём единственный аргумент приводиться тот что, мол, хотим мы мужики каждую бабу сексуально приемлимуе нашему организму <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--> а это, извиняюсь, не у всех такое и примеров этому множество...
<a href='http://muhas.fatal.ru' target='_blank'>Pskov Linux User Group</a>
muhas
Капитан
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 4:46 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение LU » Вс сен 26, 2004 6:23 am

2muhas
с возрастом пройдет
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение muhas » Вс сен 26, 2004 7:50 am

2LU
Есть примеры и с возрастом постарше...
<a href='http://muhas.fatal.ru' target='_blank'>Pskov Linux User Group</a>
muhas
Капитан
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 4:46 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение LU » Вс сен 26, 2004 7:52 am

исключения потверждают правило
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение muhas » Вс сен 26, 2004 9:07 am

Только что сообразил что спорить на эту тему безполезно, лишь услышал <!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin--> О вкусах не спорят, есть тысяча мнений.
Я этот закон на себе испытал.
Ведь даже Эйнштейн, физический гений,
Весьма относительно все понимал.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
<a href='http://muhas.fatal.ru' target='_blank'>Pskov Linux User Group</a>
muhas
Капитан
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 4:46 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение padarok! » Ср сен 29, 2004 1:42 pm

2muhas
На все 100% согласна! <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
<span style='font-family:Courier'>Смерть, стоит того чтобы жить!
А любовь, стоит того чтобы ждать!
(Виктор Цой - Легенда)</span>
padarok!
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2004 11:16 am
Откуда: Израиловка
Пункты репутации: 0

Сообщение LU » Ср сен 29, 2004 10:21 pm

В продолжении темы:
недавно одна знакомая девушка спрасила: "Как ты относишся к дружескому сексу?". Я мяхко сказать опешил, и попросил уточнить, что она понимает под этими словами.
"Ну, когда парень и девушка дружат, общаются часто, при этом у них есть свои пары. И они иногда спят вместе, не заради измены, так как им хорошо со своими партнерами, а так, в продолжении дружбы...."

Вот такая вот дружба......

P.S. Жаль, что девушка после етого разговора, кстати по аське, усиленно избегает оказатся со мной наедине <!--emo&;)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif[/img]<!--endemo-->
Последний раз редактировалось LU Ср сен 29, 2004 10:21 pm, всего редактировалось 1 раз.
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron