Дружба между мужчиной и женщиной

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение Shiko » Вт сен 07, 2004 3:19 pm

Я ангел!, дело в том, что ты не внимательно читаешь чужие посты!!!
Любимую, жену я причисляю скорее к родственникам. А деление родственные отношения, дружба, товарищество, приятельские отношения, знакомство я привык несколько разделять, ибо всё это разное!
Теперь повторюсь Дружбы быть не может, ибо друг - порое более близок чем родственники!
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение Я ангел! » Ср сен 08, 2004 5:46 am

2Shiko
Я это поняла ещё в первый раз. Стараюсь внимательно читать. Мне просто было интересно, насколько ты в этом убежден. Вцелом я согласна с этой иерархией, но в частностях некоторых нет. Поэтому и интересует твоя убежденность по поводу любимой. Но твоё мнение поняла. И приняла. <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
Душа поёт, душа танцует...
Я ангел!
Майор
 
Сообщений: 392
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2004 12:59 pm
Откуда: Псков
Пункты репутации: 0

Сообщение LU » Вс сен 12, 2004 6:31 am

мои 5 копеек....
дружба между мущиной и женщиной не возможно по определению.............. помните старую поговорку: "подруга, это такой друг, которого можно еще и трахнуть"? (без обид)............. даже если никто и не воспользуетца моментом, но мысли -то такие будут.............. а сексуальное влечение, извените, это уже не дружба............ к томуже IMHO, мужчина не может общатца с женщиной, которая его сексуально не привликает............... даже если он сам себе в этом не признается..........
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение padarok! » Вс сен 12, 2004 1:11 pm

<!--QuoteBegin-LU+Sep 12 2004, 12:31--><div class='quotetop'>QUOTE(LU @ Sep 12 2004, 12:31)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->мои 5 копеек....
дружба между мущиной и женщиной не возможно по определению.............. помните старую поговорку: "подруга, это такой друг, которого можно еще и трахнуть"? (без обид).............    даже если никто и не воспользуетца моментом, но мысли -то такие будут..............  а сексуальное влечение, извените, это уже не дружба............ к томуже IMHO, мужчина не может общатца с женщиной, которая его сексуально не привликает............... даже если он сам себе в этом не признается..........
[right][snapback]141076[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Я котегорически не согласна! <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
Во первых я с поговоркой совершенно не согласна. Если друзья, то об этом речи быть не может. На счет сексуального влечения, я считаю что все таки, может быть что между людьми, не будит сексуального влечения. Ну хотя бы потому что они не нравятся друг дружке внешне, но зато как люди, как друзья, они просто обожают друг дружку. Вот у меня такое с одним из моих лучших друзей. У нас с ним никогда и мыслей о том чтоб быть вместе небыло. А сексуального влечения тем более,тому что никому из нас, никто из нас, не нравиться внешне. Но мы лучшие друзья, и как друзья, мы обожаем друг дружку.
<span style='font-family:Courier'>Смерть, стоит того чтобы жить!
А любовь, стоит того чтобы ждать!
(Виктор Цой - Легенда)</span>
padarok!
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2004 11:16 am
Откуда: Израиловка
Пункты репутации: 0

Сообщение Magister » Пн сен 13, 2004 3:15 am

2padarok!
А почему ты уверена, что с его стороны оно отсутствует?
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->все беды - от недостатка информации<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Magister
Генерал-майор
 
Сообщений: 2501
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2002 4:22 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Anthrax » Пн сен 13, 2004 9:21 am

Если у мужчины был секс с этой женщиной то дружбы не будет, а будет попытки все повторить, а если секса не было то очень даже может... из своего личного опыта <!--emo&:P-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/tongue.gif[/img]<!--endemo-->
я великий маг и волшебник, твоя одежда красная!!!
Anthrax
Полковник
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2002 1:39 pm
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение LU » Пн сен 13, 2004 10:03 am

2 padarok!:
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Если друзья, то об этом речи быть не может. На счет сексуального влечения, я считаю что все таки, может быть что между людьми, не будит сексуального влечения.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Это только чисто женская точка зрения............. как я убидился, вы дествительно можете "просто дружить"........ нам такое не дано..........

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->У нас с ним никогда и мыслей о том чтоб быть вместе небыло.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

ето у вас не было, а у него - точно были, хоть и подовлялись...........
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение padarok! » Пн сен 13, 2004 4:37 pm

2LU
<!--QuoteBegin-LU+Sep 13 2004, 16:03--><div class='quotetop'>QUOTE(LU @ Sep 13 2004, 16:03)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->2 padarok!:
Это только чисто женская точка зрения.............  как я убидился, вы дествительно можете "просто дружить"........ нам такое не дано..........
[right][snapback]141279[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Нет, вы тоже можете. Ну извините меня, я не хочу никого обижать, ну допустим, вы знакомитесь с девушкой, которая вам совершенно не нравиться. Она вам не то что не нравиться, вас от ее вида тошнит! НО эта девушка, просто чудесный друг, она человек которому вы можете рассказать все, и знаете что вы на нее можете положится, и доверить ей все самое дорогое что у вас есть. Значит вы все таки можете просто дружить, потому что вас не влечет к ней сексуально, потому что ну не нравиться она вам как женщина. Ну не стоит на нее у вас. <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--> Извините за выражение...

<!--QuoteBegin-LU+Sep 13 2004, 16:03--><div class='quotetop'>QUOTE(LU @ Sep 13 2004, 16:03)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->ето у вас не было, а у него - точно были, хоть и подовлялись...........
[right][snapback]141279[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

И у него тоже небыло, именно по той причине, что я не в его вкусе, а он не в моем. НО он человек, которому я могу рассказать все, человек которому я доверю свою жизнь, и не подумаю перед этим еще раз.

<span style='color: #999999'>Добавлено:</span>
2Magister
<!--QuoteBegin-Magister+Sep 13 2004, 09:15--><div class='quotetop'>QUOTE(Magister @ Sep 13 2004, 09:15)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->2padarok!
А почему ты уверена, что с его стороны оно отсутствует?
[right][snapback]141187[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Потому что мы давно знаем друг дружку, потому что я знаю что я как девушка не в его вкусе, совершенно никаким боком. <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--> А он как парень, тоже не в моем. Совершенно, никаким боком! <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
<span style='font-family:Courier'>Смерть, стоит того чтобы жить!
А любовь, стоит того чтобы ждать!
(Виктор Цой - Легенда)</span>
padarok!
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2004 11:16 am
Откуда: Израиловка
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Пн сен 13, 2004 4:48 pm

Полностью соглашусь с Magister, приплету личный опыт (лет пять дружили, а потом так подружились... спасибо вовремя остановились).
2Padarok
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->ну допустим, вы знакомитесь с девушкой, которая вам совершенно не нравиться. Она вам не то что не нравиться, вас от ее вида тошнит!<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Встречают по одежке... Очень трудно познакомиться с человеком от которого тошнит и рвотный рефлекс главенствует над либидо. Но! Как только он подавлен, как только человек начинает нравиться душевно, почему б его не порадовать физически? Особенно, если всех от неё, страшной, блювать охота, а тебе уже нормально, привык, так сказать, принюхался или присмотрелся!
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение padarok! » Пн сен 13, 2004 5:03 pm

<!--QuoteBegin-Terrogen+Sep 13 2004, 22:48--><div class='quotetop'>QUOTE(Terrogen @ Sep 13 2004, 22:48)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Встречают по одежке... Очень трудно познакомиться с человеком от которого тошнит и рвотный рефлекс главенствует над либидо. Но! Как только он подавлен, как только человек начинает нравиться душевно, почему б его не порадовать физически? Особенно, если всех от неё, страшной, блювать охота, а тебе уже нормально, привык, так сказать, принюхался или присмотрелся!
[right][snapback]141360[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Трудно не значит не возможно. <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
Потому что это твой друг. Потому что он тебя не привлекает физически.
<span style='font-family:Courier'>Смерть, стоит того чтобы жить!
А любовь, стоит того чтобы ждать!
(Виктор Цой - Легенда)</span>
padarok!
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2004 11:16 am
Откуда: Израиловка
Пункты репутации: 0

Сообщение LU » Пн сен 13, 2004 11:44 pm

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->ну допустим, вы знакомитесь с девушкой, которая вам совершенно не нравиться. Она вам не то что не нравиться, вас от ее вида тошнит! <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
и
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->НО эта девушка, просто чудесный друг, она человек которому вы можете рассказать все, и знаете что вы на нее можете положится, и доверить ей все самое дорогое что у вас есть.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

вещи противоречащие друг другу, ибо (говорю за себя, но уверен, что также думают очень многие) я не буду с ней общатся. и соответственно не узнаю, что она "просто чудесный друг".

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->И у него тоже небыло, именно по той причине, что я не в его вкусе<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
а может с его стороны это просто защитная реакция? Некоторые девушки тоже были в свое время уверены, что они "не в моем вкусе" <!--emo&;)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif[/img]<!--endemo-->

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Потому что это твой друг. Потому что он тебя не привлекает физически.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

это он Вам друг, а Вы ему - подруга, а "падруга - это такой друг......etc"

Знаете - это все идет на уровне инстинктов........... с природой можно спорить, и даже всю жисть подовлять, но от этого она не изменится....
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение rastamanochka » Вт сен 14, 2004 7:06 am

вопрос интересный...с одной стороны такая дружба возможна,с другой стороны - нет.
у меня всего 2 подруги, и 3 друга,это не значит то что у меня нет приятелей,но всеже...мне например с мужчинами легче общаться и находить общие темы для разговора( футбол,машины и все такое) и все вот эти 5 человек,они Друзья,и я когда общаюсь с человеком,ставлю его на определенное "место" в совоей жизни. я точно знаю,как бы мне он не нравился,как бы я не хотела быть с ним(среди этих троих 1 бедный студент и 2 процветающих бизнесмена) как бы меня не привлекала его внешность или его деньги или еще чего-нибудь,но он только друг,к нему можно обратиться за советом.порой даже личным( ребята помогли мне пережить измену мужа,собравшись все вместе,они пытались убедить меня в том,что не все мужики козлы,но в итоге мы пришли к обратному...) на меня эта установка действует, но помоему таких как я мало...муж тоже мне почти год втирал что между мужчиной и женщиной может быть дружба,втирал,втрирал,пока я не поверила,что он такой же как я,а потом, я узнала,что он свою "подругу для общения", как он ее называл, извините,трахает за зановесочкой прямо в ларьке...тяжело было...

помоему вывод один...все зависит от человека.
Изображение
<a href="http://www.akusherstvo.ru/lines/" target="_blank">Изображение</a>
rastamanochka
Подполковник
 
Сообщений: 657
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2004 7:42 pm
Откуда: Петербург
Пункты репутации: 0

Сообщение TankMan » Вт сен 14, 2004 2:46 pm

Сразу хочу сказать, что Я поддерживаю точку зрения LU и Terrogen-а...
2padarok!
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->ну допустим, вы знакомитесь с девушкой, которая вам совершенно не нравиться. Она вам не то что не нравиться, вас от ее вида тошнит! НО эта девушка, просто чудесный друг, она человек которому вы можете рассказать все<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Я прекрасно понимаю, что все равны, и всегда уверен (кроме очень ну просто очень редких случаев/индивидумов) что если человек не красив внешне, то он красив внутренне, Но это я понимаю со стороны, если я вижу не красивую девушку - я знаю что "хорошим другом" она мне не будет точно, а следовательно и знакомиться с ней никакого смысла нет.

Ты говоришь, что такое возможно, как в твоем случае, что ты не в его вкусе, а он не в твоем вкусе, но я больше чем уверен, что ты ошибаешься на счет одного, порядок не тот - как раз наоборот, для него "ты не в его вкусе" только из-за того, что "он не в твоем вкусе" т.е. следовательно, если бы Он был в твоем вкусе, то и ты была бы ему понраву... это только лишь его надежда, что ты изменишь свою точку зрения, и вы сможете быть вместе, а кто будет знать о смене твоих позиций первый?... Правильно, твой друг, поэтому он рядом, и сильно не отдаляется... впринципе - это совершенно логичное поведение...
...Я так думаю
TankMan
Майор
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2002 7:30 pm
Откуда: я взялся, не знает никто.
Пункты репутации: 0

Сообщение muhas » Чт сен 16, 2004 7:48 pm

2LU <!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Это только чисто женская точка зрения............. как я убидился, вы дествительно можете "просто дружить"........ нам такое не дано..........<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> Ты за всех не отвечай, пожалуюста...
2Я ангел!
Извините за долгое отсутствие.
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Поподробнее пожалуйста. Что значит для тебя подруга?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Подруга - друг, но женского пола. А что такое друг, думаю, знают все, по меньшей мере мужчины (мальчики, юноши, парни, пацаны, чуваки...)
<a href='http://muhas.fatal.ru' target='_blank'>Pskov Linux User Group</a>
muhas
Капитан
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 4:46 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Чт сен 16, 2004 8:17 pm

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Потому что это твой друг. Потому что он тебя не привлекает физически.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Запривлекает как нефиг делать - не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки. При определённом стечении обстоятельств ЭТО может случится с каждым. <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo-->
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron