Дружба между мужчиной и женщиной

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение maxovt » Чт сен 23, 2004 10:02 am

2Я ангел!
Какое-то противоречие усматриваю<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->"А если б была возможность и обоюдное желание перейти от дружбы к более "тесному" общению; то как бы я поступил(а)?"<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->и в то же время<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->друг есть друг, понимаешь, что ничего не получится, тебе не надо других отношений.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->Так есть обоюдное желание, или нет?
Если есть, то зачем себе отказывать? Другое дело, что может из этого получиться...
Скорей всего, если ничего не сложится, то и друга потеряешь... У "отказавшего" может возникнуть комплекс вины по отношению к "отвергнутому" и это будет мешать дружбе. Или у "отвергнутого" развиться комплекс неполноценности. А если у "отвергнутого" сохранятся романтические чувства, а разумом понятно, что ничего не светит, то как ему вести с таким "другом"?<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Ведь дружба - такое огромное чувство! А другое огромное чувство - ЛЮБОВЬ - отдельно.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->Любовь она разная бывает. <!--emo&;)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif[/img]<!--endemo-->
Последний раз редактировалось maxovt Чт сен 23, 2004 10:47 am, всего редактировалось 1 раз.
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение LU » Чт сен 23, 2004 11:09 am

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->"А если б была возможность и обоюдное желание перейти от дружбы к более "тесному" общению; то как бы я поступил(а)?"<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
все зависит от некоторых нюансов.......... от чисто технических (место, время) - ето раз.
и от моральных (свободен, не свободен).
если нет никаких ограничений (есть место, время и оба свободны), то почиму бы и нет?? ибо
Код: выделить все
Для взрослых секс — почти единственный способ поиграть.
Глупо упускать такую возможность. © не мое


если есть только "технические нюансы", то ето как правило решаемо <!--emo&;)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif[/img]<!--endemo-->

труднее в случае моральных.......... тут уже все полностью зависит от моральных качеств "несвободной" стороны....
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Я ангел! » Чт сен 23, 2004 1:21 pm

Я имела в виду то, что такая мысль возникает. Но ты от вечаешь на свой же вопрос отрицательно; т.е. понимаешь, что это действительно дружба. И даже если бы друг захотел не просто дружбы, то последовал б отказ.
А вопрос в том: если я об этом подумала, это же ничего не решает? Все-таки дружба?
Душа поёт, душа танцует...
Я ангел!
Майор
 
Сообщений: 392
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2004 12:59 pm
Откуда: Псков
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Чт сен 23, 2004 1:28 pm

2Я ангел!
Подумала раз, потом другой, гонишь эти мысли прочь, а потом это может в навязчивую идею перерости с внутренним конфликтом. А в это время друг начинает хвастать тебе новой своей пассией. И как долго продержаться такие "дружественные" отношения?
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение LU » Чт сен 23, 2004 10:29 pm

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Я имела в виду то, что такая мысль возникает.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

мысль же возникает не на пустом месте?? она возникает при сексуальном вличении...... я прав?? (или у тебя ети мысли без такового?) дык, извените, какая это дружба если есть влечение плоти???
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Я ангел! » Пт сен 24, 2004 4:28 am

2LU
Да нет сексуального влечения! В том-то и дело. Нет его!
2maxovt
Да не переходит. Подумала один раз и всё! Наоборот, хочу, чтобы у него была пассия. Даже очень хочу.
Душа поёт, душа танцует...
Я ангел!
Майор
 
Сообщений: 392
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2004 12:59 pm
Откуда: Псков
Пункты репутации: 0

Сообщение Spike » Пт сен 24, 2004 5:09 am

Мужская (к тому же моя низменная <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--> ) то4ка зрения.
Какие бы не были отношения между мужчиной и женщиной -- дружеские, любовные, вражеские (кроме родственных, хотя и тут бывают отвратительные перверсии) -- всегда у мужчины подсознательно и иногда неконтролируемо <!--emo&;)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif[/img]<!--endemo--> существуют сексуальные желания.
Скорее всего, хотя не могу точно сказать, это касаемо и женщин. Хотя уважаемая Я ангел! (возраст в профиле не указан, но мне кажется девушка молоденькая совсем) утверждает, что никакого желания нет, лукавит имхо.
Безусловно есть категория мужчин и женщин которым плевать друг на друга, но надеюсь их мало. Про них <a href='http://www.udaff.com' target='_blank'>Удав</a> лучше знает.
Я лично хочу своих подруг (именно подруг, а не любовниц), но пока все под контролем. До первой пьянки...
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Для взрослых секс — почти единственный способ поиграть.
Глупо упускать такую возможность. © не мое<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Респект
<!--coloro:blue--><span style="color:blue"><!--/coloro--><a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">www.foobar2000.ru - все о любимом аудиоплеере.</a><!--colorc--></span><!--/colorc-->
RUSnet #foobar2000 #miranda.
<a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">Изображение</a>

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->Даша, я люблю тебя!<!--colorc--></span><!--/colorc-->
Spike
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3036
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2003 7:34 am
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Пункты репутации: 0

Сообщение LU » Пт сен 24, 2004 5:58 am

2 Я ангел!:
мне очень интересно, правельно ли я тебя понял -
влечения, тоесть желания более тесных отношений со своим "друхом" у тебя нет, но мысль о такой возможности возникла(кает)?

если я прав, то на мой взглят если вариянт что я апщаюсь с деушкой которую я не хотел бы уложить в пастель очень маловероятен (ну практически 0 целых, хрен десятых, но всетаки какаято вероятность есть), то вариант, когда я не хочу девушку, не тянет меня к ней, но я думаю, что неплохо было бы с ней переспать, мне кажетца ну просто фантастикой (и не научной а чистое фэнтази)

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Я лично хочу своих подруг (именно подруг, а не любовниц), но пока все под контролем. До первой пьянки...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
нормальные слова обычного мужика, я бы добивл бы еще, "всех своих подруг".... хотя и на пьянке можно продержатся -)))
Последний раз редактировалось LU Пт сен 24, 2004 6:08 am, всего редактировалось 1 раз.
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Spike » Пт сен 24, 2004 6:06 am

2LU
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->если я прав, то на мой взглят если вариянт что я апщаюсь с деушкой которую я не хотел бы уложить в пастель очень маловероятен (ну практически 0 целых, хрен десятых, но всетаки какаято вероятность есть), то вариант, когда я не хочу девушку, не тянет меня к ней, но я думаю, что неплохо было бы с ней переспать, мне кажетца ну просто фантастикой (и не научной а чистое фэнтази)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
маладца!!!
щас меня опять начнут обвинять в "половом шовинизме".
гы, особенно если подпись переведут...
<!--coloro:blue--><span style="color:blue"><!--/coloro--><a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">www.foobar2000.ru - все о любимом аудиоплеере.</a><!--colorc--></span><!--/colorc-->
RUSnet #foobar2000 #miranda.
<a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">Изображение</a>

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->Даша, я люблю тебя!<!--colorc--></span><!--/colorc-->
Spike
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3036
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2003 7:34 am
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Пт сен 24, 2004 6:45 am

Здесь опять происходит попытка природу (инстинкты, биохимию, физиологию и т.д.), завуалировать под "прекрасные чувства". IMHO.
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Spike » Пт сен 24, 2004 6:55 am

Есть на свете люди, которые меня понимают! (открытие)
<!--coloro:blue--><span style="color:blue"><!--/coloro--><a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">www.foobar2000.ru - все о любимом аудиоплеере.</a><!--colorc--></span><!--/colorc-->
RUSnet #foobar2000 #miranda.
<a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">Изображение</a>

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->Даша, я люблю тебя!<!--colorc--></span><!--/colorc-->
Spike
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3036
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2003 7:34 am
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Пункты репутации: 0

Сообщение LU » Пт сен 24, 2004 8:24 am

2 maxovt :
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Здесь опять происходит попытка природу (инстинкты, биохимию, физиологию и т.д.), завуалировать под "прекрасные чувства". IMHO.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

а про "прекрасные чуйства" нихто и не говорит (если не щитать таковыми дружбу). Я лично всегда утверждал, утверждаю и буду утверждать, что отношения между полами постоены только на сексуальных инстинктах, в частности на инстинкте размножения. В отличии от "мужской дружбы" при которой друг не воспринемаетца как сексуальный обьект. Отсюда мой вывод - дружба между мужчиной и женщиной невозможна по определению.
Единственный момент, когда мужик опщается с неинтересной ему в етом плане женщиной (читай сексуально отталкивающей), это когда это апщение вынужденное: деловые, служебные контакты, подруга жены, приятеля и т.п.

ето все ессесно IMHO (дабы небыло криков "говори только за себя")

P.S. все вышесказанное восве не означает, что я любую свою знакомую стораюсь затащить в постель. Поскольку мы все таки причесляем себя к разумным существам, умеющим контролировать и подовлять свои инстинкты. Более того есть категория "подруг" с которыми я никогда и ни при каких обстоятельствах не осуществлю свои желания. Это жены/подруги друзей и родственников. Даже если будут самые благоприятные обстоятельства и "падруга" сама настаивает........ "прикинусь шлангом" и "не пойму" -)). Так же в катигорию "неприкосновенных" попадут все девушки, если я сново когда-нибуть женюсь. Но от етого влечение (и как следствие опщение) к девушкам не пропадет.......
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Spike » Пт сен 24, 2004 8:26 am

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Это жены/подруги друзей и родственников.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Верно, я в предыдущих постах не озвучил, забыл это важное отступление.
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin--> Так же в катигорию "неприкосновенных" попадут все девушки, если я сново когда-нибуть женюсь.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
<!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo--> Заливаешь дружок
<!--coloro:blue--><span style="color:blue"><!--/coloro--><a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">www.foobar2000.ru - все о любимом аудиоплеере.</a><!--colorc--></span><!--/colorc-->
RUSnet #foobar2000 #miranda.
<a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">Изображение</a>

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->Даша, я люблю тебя!<!--colorc--></span><!--/colorc-->
Spike
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3036
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2003 7:34 am
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Пункты репутации: 0

Сообщение LU » Пт сен 24, 2004 8:33 am

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin--><!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Так же в катигорию "неприкосновенных" попадут все девушки, если я сново когда-нибуть женюсь.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Заливаешь дружок <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo--> <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

хех............ у миня есть 6,5-летний опыт безупречной в етом плане супружеской жисти........
Последний раз редактировалось LU Сб сен 25, 2004 3:03 am, всего редактировалось 1 раз.
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Spike » Пт сен 24, 2004 8:45 am

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->хех............ у миня есть 6,5 опыт безупречной в етом плане супружеской жисти........<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
<!--emo&:o-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/ohmy.gif[/img]<!--endemo-->
У меня почти 2. Было. Далее без комментариев.
<!--coloro:blue--><span style="color:blue"><!--/coloro--><a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">www.foobar2000.ru - все о любимом аудиоплеере.</a><!--colorc--></span><!--/colorc-->
RUSnet #foobar2000 #miranda.
<a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">Изображение</a>

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->Даша, я люблю тебя!<!--colorc--></span><!--/colorc-->
Spike
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3036
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2003 7:34 am
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron