Как вы относитесь к анальному сексу?

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение Terrogen » Пн сен 26, 2005 1:23 pm

Как вы относитесь к анальному сексу?

<a href='http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=6863&view=findpost&p=58293' target='_blank'>копирайты</a> на вопросы голосования - зачем изобретать лисапет?
Был ещё один юзер <span style='color:gray'>ЗалуппО</span> со сходными интересами <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->, но злые модераторы, к счастью, его убили.
<!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo-->
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Пн сен 26, 2005 2:15 pm

2Terrogen лично я против ;)
К себе не подпущу, а сам порывался но чтой-то видать не так делал, короче обломился, грязно выругался и пошёл эксперементировать с другими позами :D
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение An@t0ly » Пн сен 26, 2005 3:01 pm

2Shiko
Гыгыгы...
Знакомая ситуация... :))
Кстати последнего пункта не хватает.
В человеке 80% воды. В Интернете - 99.9%...
<!--fonto:Arial--><span style="font-family:Arial"><!--/fonto--><!--coloro:gray--><span style="color:gray"><!--/coloro-->Athlon 64 X2 4000+/AsRock Ati CrossFire X1600/DDR2 667 1024Gb/GF 8600GT 256-128 Golden Sample/SATA2 160Gb<!--colorc--></span><!--/colorc--><!--fontc--></span><!--/fontc-->
<a href="http://www.ukrfalcons.com/index.php" target="_blank">Украинские виртуальные ВВС =UVAF=</a>
An@t0ly
Полковник
 
Сообщений: 1593
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 8:41 am
Откуда: Украина, Николаев
Пункты репутации: 0

Сообщение dAnIK SeNT » Пн сен 26, 2005 3:14 pm

Ну, я, вроде, во всём признался в соответствующей теме...
яНЯЕД ОН СОПЪФЙЕ: Athlon 64 X2 5200+ @2,86GHz / nF 570 SLI (ASUS M2N SLI Deluxe) / 4 Gb RAM (4x1Gb Kingston) / 2,9Tb SATAII (0,50+0,64+0,75+1,00Tb WD) / ASUS 8800 GTS512 / 2x NEC-Optiarc AD-7173 / Thermaltake ToughPower 650W / 2x30W Microlab Solo-2 / 20" LCD Benq FP202W (wide) / openSUSE 11.1 / KDE 4.2.1
<!--coloro:Navy--><span style="color:Navy"><!--/coloro-->оН БЯЕЛ БНОПНЯЮЛ - Б email. б ICQ ОНЪБКЪЧЯЭ ПЮГ Б ОНКЦНДЮ.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
dAnIK SeNT
Маршал
 
Сообщений: 5101
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 7:48 pm
Откуда: яяяп
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Пн сен 26, 2005 3:52 pm

Господа! Три коммента и куча просмотров!!! Ханжество, да?! Интересно, но не скажу! Так не пойдёт, где девушки, кстати?
Только смелый Даник нашёл в себе силы признаться в... а в чём кстати? <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo-->
Кстати, голосовал за второй пункт, не имею никаких табу в сексе, в тоже время не создаю и фетиш из чего-либо.
Последний раз редактировалось Terrogen Пн сен 26, 2005 3:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение Rulchik » Пн сен 26, 2005 4:38 pm

2Terrogen
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Кстати, голосовал за второй пункт, не имею никаких табу в сексе<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->Такая же фигня. С превеликим удовольствием имел во все места некоторое количество дам, за что им весьма признателен. Есть мнение, что они тоже в накладе не остались ;). Я вообще секес люблю :). Исключение, понятное дело, — мужики, жЫвотные и дети. Хотя... Какие они, нафик, в 17 лет дети! :D Помнится, было мне лет 14, а ей 16, дык она ТАКОЕ вытворяла, что до сих пор, по прошествии 17-ти лет, снится иногда :).

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->в тоже время не создаю и фетиш из чего-либо<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->Секес — это фетиш. БП ;).

2Shiko
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->сам порывался но чтой-то видать не так делал, короче обломился, грязно выругался и пошёл эксперементировать с другими позами :D<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->Надо просто действовать очень осторожно и очень нежно. Это тебе не пелотка, тут всё надо делать медленно и печально :D. Главное — не стесняться друг друга. И всё у вас получится ;).

P.S. Мог бы проголосовать за первый или четвёртый вариант, но была у меня одна дама, которая любила исключительно в попец. Скучно. Нафик нада.
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:darkblue'>Меняю два стакана анаши на обратный билет с Марса :).</span></span>
Rulchik
Генерал-майор
 
Сообщений: 2242
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2002 10:53 am
Откуда: Saint-Petersburg
Пункты репутации: 0

Сообщение FotoV » Пн сен 26, 2005 5:04 pm

Проголосовал за второй вариант, только в попу это не то, а вот изредка в попу это клёво!.......

А кто не пробовал, но хочет?.......
Кабак назвали эстрадой, а блатняк окрестили шансоном,
Фанера в зубах весьма повышает удой.
А.Макаревич
FotoV
Генерал-майор
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2002 10:01 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение DruiD » Пн сен 26, 2005 5:31 pm

2FotoV я...
2Terrogen, особенно понравились 3,4 варианты <!--emo&;)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif[/img]<!--endemo-->
"Вы можете тысячу раз обвинять нас, богиня вечного суда истории усмехнется, разорвет приговор вашего суда, и, после, объявит нас свободными".
А. Гитлер, Mein Kampf.
DruiD
Полковник
 
Сообщений: 1171
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2005 3:13 pm
Откуда: Зеленоград
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Пн сен 26, 2005 5:33 pm

2DruiD
Я старался :)))
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Пн сен 26, 2005 7:40 pm

2Rulchik гыгы, типа нужно всё делать готично? Гыгыгы, ну не знаю, мож када и попробую снова :D
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение LU » Вт сен 27, 2005 12:58 am

Долго думал..... курил.... пил кофе.... вспоминал...... выбрал второе.....
и кстати 3-4 пункт надо бы както разьеснить -)))))))))))))))))
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Vilkuss » Вт сен 27, 2005 2:18 am

Не скажу что это очень нравится и хочу так каждый день, но очень необычно...интересные ощущения.
Не надо говорить мне, что надо делать.... и я не скажу, куда вам надо пойти!
<a href="http://nastayka.livejournal.com/" target="_blank">lj</a>
Vilkuss
Подполковник
 
Сообщений: 642
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 12:33 am
Откуда: Vlad
Пункты репутации: 0

Сообщение Маклаут » Вт сен 27, 2005 4:48 am

2Terrogen
Да... у знаю доброго дядю Terrogen'a <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
В своём стиле <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo-->
(хотя про сантиметры веселее было)))
The first step to eternal life is you have to die

<a href="http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=22590" target="_blank">Benchmark your PC on FForum.ru</a>
Маклаут
Генерал-майор
 
Сообщений: 2151
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 6:30 am
Откуда: Кемерово
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Вт сен 27, 2005 9:44 am

2Маклаут
Да, такой вот я... думаю сейчас над созданием темы об влиянии сантиметров на качество сношений в задницу, предпологается широкое обсуждение.
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Вт сен 27, 2005 12:48 pm

2Terrogen<!--QuoteBegin-Terrogen+Sep 27 2005, 16:44--><div class='quotetop'>QUOTE(Terrogen @ Sep 27 2005, 16:44)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->думаю сейчас над созданием темы об влиянии сантиметров на качество сношений в задницу, предпологается широкое обсуждение.
[right][snapback]186793[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Эх жаль я в этих дебатах участвовать не смогу.
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

След.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron