Женский ум - что это такое

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение maxovt » Вт сен 06, 2005 6:08 pm

2Nastay<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Мужская логика вообще непонятна<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->Если убрать сово "мужская", понятней станет? <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--><!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->думаю все знаю известную поговорку мужчин, которую приводить думаю не стоит и которая наглядно демонстрирует мужскую логику.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->Что-то не припомню, озвучь, пожалуйста.

2LU<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Ну канешно..... про свои неинтересно.... их же испалнять надо -))))))))))))<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo-->
Последний раз редактировалось maxovt Вт сен 06, 2005 6:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Vilkuss » Вт сен 06, 2005 10:55 pm

2maxovt
слишком она хм...пошлая...могу в общем - про отношение мужчины к сексу с женщиной, которая либо соглашается либо нет. -)))
Не надо говорить мне, что надо делать.... и я не скажу, куда вам надо пойти!
<a href="http://nastayka.livejournal.com/" target="_blank">lj</a>
Vilkuss
Подполковник
 
Сообщений: 642
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 12:33 am
Откуда: Vlad
Пункты репутации: 0

Сообщение LU » Ср сен 07, 2005 4:10 am

<!--QuoteBegin-Moonlike+Sep 7 2005, 03:23--><div class='quotetop'>QUOTE(Moonlike @ Sep 7 2005, 03:23)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->2LU
2Nastay
Так спорите, так спорите...
Если бы в реале, такие активные споры обычно кольцами заканчиваются  <!--emo&:blink:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/blink.gif[/img]<!--endemo-->  <!--emo&:P-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/tongue.gif[/img]<!--endemo-->  <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo-->  <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo-->  <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo-->
[right][snapback]185006[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
нинакаркай <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo--> <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo--> <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo-->
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Engelchen » Ср сен 07, 2005 7:02 am

<!--QuoteBegin-LU+Sep 7 2005, 06:10--><div class='quotetop'>QUOTE(LU @ Sep 7 2005, 06:10)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->нинакаркай  <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo-->  <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo-->  <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo-->
[right][snapback]185038[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

<span style='color:purple'><span style='font-size:12pt;line-height:100%'><span style='font-family:Arial'>Тэкс... С колен - подняться, и марш домой ))) </span></span></span>
Я знаю, что я ничего не знаю ©
Да и хрен с ним
Engelchen
Ст. сержант
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2004 6:45 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение dAnIK SeNT » Чт сен 08, 2005 1:02 am

<!--QuoteBegin-Nastay+--><div class='quotetop'>QUOTE(Nastay)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->думаю все знаю известную поговорку мужчин, которую приводить думаю не стоит и которая наглядно демонстрирует мужскую логику.
[right][snapback]185013[/snapback][/right]<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Ггг ) Налицо смешение понятий.
Мужская мотивация и женская мотивация - это одно.
Мужская логика и женская логика - совсем другое.

Собственно, мужская логика = классическая аристотелева.
А про женскую логику можно почитать <a href='http://dr-gng.dp.ua/logia/woman.htm' target='_blank'>вот тут</a>, очень толково и вдумчиво всё разобрано.
яНЯЕД ОН СОПЪФЙЕ: Athlon 64 X2 5200+ @2,86GHz / nF 570 SLI (ASUS M2N SLI Deluxe) / 4 Gb RAM (4x1Gb Kingston) / 2,9Tb SATAII (0,50+0,64+0,75+1,00Tb WD) / ASUS 8800 GTS512 / 2x NEC-Optiarc AD-7173 / Thermaltake ToughPower 650W / 2x30W Microlab Solo-2 / 20" LCD Benq FP202W (wide) / openSUSE 11.1 / KDE 4.2.1
<!--coloro:Navy--><span style="color:Navy"><!--/coloro-->оН БЯЕЛ БНОПНЯЮЛ - Б email. б ICQ ОНЪБКЪЧЯЭ ПЮГ Б ОНКЦНДЮ.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
dAnIK SeNT
Маршал
 
Сообщений: 5101
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 7:48 pm
Откуда: яяяп
Пункты репутации: 0

Сообщение LU » Чт сен 08, 2005 1:14 am

<!--QuoteBegin-Engelchen+Sep 7 2005, 17:02--><div class='quotetop'>QUOTE(Engelchen @ Sep 7 2005, 17:02)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin--><span style='color:purple'><span style='font-size:12pt;line-height:100%'><span style='font-family:Arial'>Тэкс... С колен - подняться, и марш домой )))  </span></span></span>
[right][snapback]185050[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
как неожиданно фсе закончилось -))))))))))
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Vilkuss » Чт сен 08, 2005 1:28 am

2LU
а так всё хорошо начиналось....-)))))))

<span style='color: #999999'>Добавлено([mergetime]1126142886[/mergetime]):</span>
2dAnIK SeNT
не буду больше спорить по поводу разделение, все остались при своём мнение, моё - логика она одна у всех, просто думают все по разному.
Не надо говорить мне, что надо делать.... и я не скажу, куда вам надо пойти!
<a href="http://nastayka.livejournal.com/" target="_blank">lj</a>
Vilkuss
Подполковник
 
Сообщений: 642
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 12:33 am
Откуда: Vlad
Пункты репутации: 0

Сообщение dAnIK SeNT » Чт сен 08, 2005 1:59 am

<!--QuoteBegin-Nastay+Sep 8 2005, 05:28--><div class='quotetop'>QUOTE(Nastay @ Sep 8 2005, 05:28)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->не буду больше спорить по поводу разделение, все остались при своём мнение, моё - логика она одна у всех, просто думают все по разному.
[right][snapback]185093[/snapback][/right]<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Фраза - прекрасная иллюстрация к тексту, на который я ссылался )))
яНЯЕД ОН СОПЪФЙЕ: Athlon 64 X2 5200+ @2,86GHz / nF 570 SLI (ASUS M2N SLI Deluxe) / 4 Gb RAM (4x1Gb Kingston) / 2,9Tb SATAII (0,50+0,64+0,75+1,00Tb WD) / ASUS 8800 GTS512 / 2x NEC-Optiarc AD-7173 / Thermaltake ToughPower 650W / 2x30W Microlab Solo-2 / 20" LCD Benq FP202W (wide) / openSUSE 11.1 / KDE 4.2.1
<!--coloro:Navy--><span style="color:Navy"><!--/coloro-->оН БЯЕЛ БНОПНЯЮЛ - Б email. б ICQ ОНЪБКЪЧЯЭ ПЮГ Б ОНКЦНДЮ.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
dAnIK SeNT
Маршал
 
Сообщений: 5101
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 7:48 pm
Откуда: яяяп
Пункты репутации: 0

Сообщение Spike » Чт сен 08, 2005 2:17 am

Вам не кажется, что вообще нет никакой "женской логики"?
<!--coloro:blue--><span style="color:blue"><!--/coloro--><a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">www.foobar2000.ru - все о любимом аудиоплеере.</a><!--colorc--></span><!--/colorc-->
RUSnet #foobar2000 #miranda.
<a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">Изображение</a>

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->Даша, я люблю тебя!<!--colorc--></span><!--/colorc-->
Spike
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3036
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2003 7:34 am
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Пункты репутации: 0

Сообщение LU » Чт сен 08, 2005 2:46 am

<!--QuoteBegin-Spike+Sep 8 2005, 12:17--><div class='quotetop'>QUOTE(Spike @ Sep 8 2005, 12:17)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Вам не кажется, что вообще нет никакой "женской логики"?
[right][snapback]185098[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
гы -)))) и женского ума нет -))) есть только бред васполеного всеопщего разума -)))
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Moonlike » Чт сен 08, 2005 1:08 pm

И вся наша жизнь - глюки лягушки, умирающей в брюхе аиста. <!--emo&:P-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/tongue.gif[/img]<!--endemo--> <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo--> <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo--> <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo-->
Не знаю, как другие женщины, а у меня неожиданный поворот в разговоре просто означает, что за какие-то доли секунды в моей голове промелькнула цепочка из 4-5 ассоциаций. Может, в этом и разница? Женская логика непонятна мужчинам, потому что включает в себя цепочки, объяснение которых вслух займет много ненужного времени? <!--emo&:huh:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/huh.gif[/img]<!--endemo-->

Да, ссылку читаю. Местами чушь полная, местами неверные выводы, но радует, что местами замечено верно. Кстати, автор не прав насчет узкой специализации. Прежде всего женщины специализируются на быстром принятии решений в конкретной ситуации. Рекомендую понаблюдать за женщиной в магазине, а потом распросить ее о размышлениях при покупке. Откровенный ответ наверняка заставит задуматься. <!--emo&B)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/cool.gif[/img]<!--endemo-->
Последний раз редактировалось Moonlike Чт сен 08, 2005 1:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->"Потому что добро остается добром - в прошлом, будущем и настоящем" (с) В. Высоцкий "Баллада о времени"<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<a href="http://rolewood.ru/forum/index.php" target="_blank"><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->[ Форумная ролевая по фентези]<!--colorc--></span><!--/colorc--></a>
Moonlike
Подполковник
 
Сообщений: 805
Зарегистрирован: Пт май 13, 2005 3:14 pm
Откуда: Орск
Пункты репутации: 0

Сообщение Moonlike » Чт сен 08, 2005 2:09 pm

Дочитала. В общем, глупо думать, что можно сделать выводы о мышлении на основании просто наблюдений. Автор должен был не просто анализировать диалоги, а при этом затребовать у участниц запись их мыслей. А то это все равно, что делать вывод о эффективности программы, наблюдая за поведением програмиста.
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->"Потому что добро остается добром - в прошлом, будущем и настоящем" (с) В. Высоцкий "Баллада о времени"<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<a href="http://rolewood.ru/forum/index.php" target="_blank"><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->[ Форумная ролевая по фентези]<!--colorc--></span><!--/colorc--></a>
Moonlike
Подполковник
 
Сообщений: 805
Зарегистрирован: Пт май 13, 2005 3:14 pm
Откуда: Орск
Пункты репутации: 0

Сообщение dragonfly » Чт сен 08, 2005 6:36 pm

Мужщины более последовательны чем женщины.
dragonfly
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 10:06 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение dAnIK SeNT » Чт сен 08, 2005 6:59 pm

2Moonlike
(делает честные глаза) Конечно-конечно!
Полную фигню чувак написал!
Не обращай внимания!

А если серьёзно - для тебя это действительно фигня, т.к. ты не в состоянии адекватно проанализировать собственный мыслительный процесс. У тебя там, наверное, действительно "цепочки" очень длинные и быстрые )))
Но с мужской точки зрения женское поведение именно так и выглядит. И если принимать всё написанное во внимание, с представительницами прекрасного пола вполне можно иметь дело - вы перестаёте вызывать такое дикое недоумение )
А уж что там у вас в головах происходит "на самом деле" - не так уж и важно. Внешние проявления совпадают? Совпадают! Этого достаточно.

Надо ли пояснять, что обозначение "женская логика" довольно условно?
Это определённый тип мышления, который может "включаться" в той или иной степени как у мужчин, так и у женщин. Только у мужчин, как правило, он вырабатывается отдельно и, будучи выработанным, проявляется слабее. У женщин же он включен по дефолту. Хотя, в результате определённого воспитания, или работы над собой, иногда получаются женщины со вполне себе "мужской" логикой (я лично знаю двух таких девушек. ну ладно, вторая, конечно, не в полной мере... но около того ))

мужикам
Читать в обязательном порядке!
Последний раз редактировалось dAnIK SeNT Чт сен 08, 2005 7:02 pm, всего редактировалось 1 раз.
яНЯЕД ОН СОПЪФЙЕ: Athlon 64 X2 5200+ @2,86GHz / nF 570 SLI (ASUS M2N SLI Deluxe) / 4 Gb RAM (4x1Gb Kingston) / 2,9Tb SATAII (0,50+0,64+0,75+1,00Tb WD) / ASUS 8800 GTS512 / 2x NEC-Optiarc AD-7173 / Thermaltake ToughPower 650W / 2x30W Microlab Solo-2 / 20" LCD Benq FP202W (wide) / openSUSE 11.1 / KDE 4.2.1
<!--coloro:Navy--><span style="color:Navy"><!--/coloro-->оН БЯЕЛ БНОПНЯЮЛ - Б email. б ICQ ОНЪБКЪЧЯЭ ПЮГ Б ОНКЦНДЮ.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
dAnIK SeNT
Маршал
 
Сообщений: 5101
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 7:48 pm
Откуда: яяяп
Пункты репутации: 0

Сообщение Moonlike » Пт сен 09, 2005 2:14 am

2dAnIK SeNT
Можно провести простой эксперимент.
Ты кидаешь мне оборванный на середине роман/повесть чисто мужской и с мужской логикой. Я в ответ - то же самое, но с чисто женской. Естественно, что-нибудь неабстрактное, например из фантастики. Если я смогу указать примерное окончание сюжетной линии, а ты нет - ты признаешь мою точку зрения на ту статью. Если ты сможешь, а я нет, я признаю твою точку зрения. В других вариантах остаемся при своем. Чтобы было честно, ответ можно кинуть здесь.
Согласен? <!--emo&B)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/cool.gif[/img]<!--endemo-->
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->"Потому что добро остается добром - в прошлом, будущем и настоящем" (с) В. Высоцкий "Баллада о времени"<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<a href="http://rolewood.ru/forum/index.php" target="_blank"><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->[ Форумная ролевая по фентези]<!--colorc--></span><!--/colorc--></a>
Moonlike
Подполковник
 
Сообщений: 805
Зарегистрирован: Пт май 13, 2005 3:14 pm
Откуда: Орск
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron