Женский ум - что это такое

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение dAnIK SeNT » Вт июл 05, 2005 5:26 pm

2Moonlike
У меня все половинки на своих местах.
Дополнять своё целое до полутора, равно как и про#$ывать куда-то свою половинку, чтобы потом полжизни искать замену (и ещё полжизни с этой заменой, ковыляя, брести) - в планы не входит.
яНЯЕД ОН СОПЪФЙЕ: Athlon 64 X2 5200+ @2,86GHz / nF 570 SLI (ASUS M2N SLI Deluxe) / 4 Gb RAM (4x1Gb Kingston) / 2,9Tb SATAII (0,50+0,64+0,75+1,00Tb WD) / ASUS 8800 GTS512 / 2x NEC-Optiarc AD-7173 / Thermaltake ToughPower 650W / 2x30W Microlab Solo-2 / 20" LCD Benq FP202W (wide) / openSUSE 11.1 / KDE 4.2.1
<!--coloro:Navy--><span style="color:Navy"><!--/coloro-->оН БЯЕЛ БНОПНЯЮЛ - Б email. б ICQ ОНЪБКЪЧЯЭ ПЮГ Б ОНКЦНДЮ.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
dAnIK SeNT
Маршал
 
Сообщений: 5101
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 7:48 pm
Откуда: яяяп
Пункты репутации: 0

Сообщение Elven » Вт июл 05, 2005 5:31 pm

2maxovt
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->С ходячей энциклопедии можно приколоться, но когда у нее (у энциклопедии!) на деле мозгов не больше, чем и у шкафа набитыми книгами, становится неимоверно скучно. Уж лучше я с камрадом Гуглем потусю.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Ты прав, когда говоришь о ходячей энциклопедии, но имела в виду именно умного и образованного человека.:)
"И когда тебе нужно спасти мир тут же находится мир, который нужно спасти"
Терри Пратчетт. "Движущиеся картинки"
Elven
Капитан
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 6:13 pm
Откуда: Оренбург
Пункты репутации: 0

Сообщение dragonfly » Пт июл 08, 2005 1:50 pm

Женский мозг - это процесор работающий в два, а то и в три раза быстрей чем мужской.
Но если он не подкреплен хорошими знаниями то он бесполезен.
dragonfly
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 10:06 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Sabaka » Пт июл 08, 2005 7:43 pm

<!--QuoteBegin-Moonlike+Jul 4 2005, 05:31--><div class='quotetop'>QUOTE(Moonlike @ Jul 4 2005, 05:31)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->
Очень многие заявили, что в девушках им прежде всего нравится ум. Но что значит для вас ум? Умение красиво говорить? Образованность? Эрудиция? Воспитанность? Умение слушать? Умение незаметно управлять вами? Умение анализировать или синтезировать? Большие знания об околокомпьютерном? А если она - великолепный специалист-газовщик или психолог?

<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Для меня ум девушки:
- когда нам наедине не скучно и не у нас не возникнет вопроса на какую тему поговорить будь мы на дискотеке или на необитаемом острове;
(это включает и образованность, и умении анализировать)
- когда она может понять когда нужно промолчать;
(это и есть элемент управления мужчиной).
- ни в коем случае не большие знания в околокомпьютерном!!!
Если я что то знаю в этой области - ей не требуется этого не знать - я ей раскажу в "крокодилах" - то есть подробно и на пальцах что и зачем нужно.
- и будь она хоть слесарь- сантехник - или преподаватель занудной предметины - главное чтобы УМение применять все свои знания помогали найти свою половинку в этой сложной жизни.
<!--emo&B)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/cool.gif[/img]<!--endemo-->
Молчание не говорит о наличии ума, но доказывает отсутствие глупости!
Sabaka
Ефрейтор :)
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2004 6:12 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение An@t0ly » Пт июл 08, 2005 7:48 pm

Женский ум просто другой - научно доказано. Даже строение мозга немного отлично. И о чем мы спорим? На каждого покупателя есть свой товар - на каждую дуру есть дурак и тому подобные. Дело вкуса и понятий.
В человеке 80% воды. В Интернете - 99.9%...
<!--fonto:Arial--><span style="font-family:Arial"><!--/fonto--><!--coloro:gray--><span style="color:gray"><!--/coloro-->Athlon 64 X2 4000+/AsRock Ati CrossFire X1600/DDR2 667 1024Gb/GF 8600GT 256-128 Golden Sample/SATA2 160Gb<!--colorc--></span><!--/colorc--><!--fontc--></span><!--/fontc-->
<a href="http://www.ukrfalcons.com/index.php" target="_blank">Украинские виртуальные ВВС =UVAF=</a>
An@t0ly
Полковник
 
Сообщений: 1593
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 8:41 am
Откуда: Украина, Николаев
Пункты репутации: 0

Сообщение LU » Вт сен 06, 2005 12:38 am

"Женский ум" (как и "женская логика") в принцепе не имеют отношения к просто уму (логике). Апсолютно другое понятие. Женщина могет быть очень образованой, крайне умной, но при етом дура-дурой..... и наоборот.....

2Elven
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->По-моему во всем должно быть равноправие - я уступлю тут, зато мне уступят там.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
вот еще типично женская глупасть. Не можим мы быть равноправными впринтцепе!!!! Мы изначально разные, отсюда и разные требования и обязаности. Ето все равно, што требовать равноправия для льва и бобра -))))).

2maxovt
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Тема изначально профеменистская.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Адназначно.

2Moonlike
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin--> И потом, почему это девушка должна под тебя подстраиваться? <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
А почему бы и нет??? если так ставить вапрос, то пачиму я должен под нее подстаиватца??? Вапрос впринцепе <span style='color:Red'>некорректен</span>. Если есть желание продолжить свое бренное существование дальше вместе с кем-то то буть добра подстроитца. Это относитца <span style='color:Red'>есесно</span> к обоим сторонам. <span style='color:Green'>Это теория.</span>
На <span style='color:Green'>практике</span> же подстраиваетца всехда тот, кому эти отношения больше нужны. А другой живет как нравитца, иногда идя на некоторые уступки.
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin--> Или девушки не имеют право на свою личность? <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
а еще на труд, отдых и свободу слова. Обратитесь в ООН, может тама вас выслушают и помогут. "Личности" идут подымать свой социальный статус в палитику и бизнес (читай "лесом"). Мне в пастели (у плиты, в гостинной, etc) нужна не "личность" а падруга (если ей павизло, то "жена" <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--> )

Все вышесказаное есесно <span style='font-size:12pt;line-height:100%'>IMHO</span> <span style='font-size:9pt;line-height:100%'><span style='color:Gray'>(все разглядели?)</span></span>

Oftop:
2Terrogen
а че ето ты вдрух "Враг народа"???? <span style='color:Gray'>(нда, пахоже я многа пропустиль -(( )</span>
Последний раз редактировалось LU Вт сен 06, 2005 2:15 am, всего редактировалось 1 раз.
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Vilkuss » Вт сен 06, 2005 1:10 am

Lu
По порядку. -)
Мужская логика вообще непонятна, думаю все знаю известную поговорку мужчин, которую приводить думаю не стоит и которая наглядно демонстрирует мужскую логику.
Есть умные мужчины и очень глупые мужчины точно так же как и умные женщиныдо которым просто умным мужчинам далеко далеко. Есть и очень глупые женщины. Это не от пола зависит, а от развития и воспитания.

По поводу разности согласна - у нас некоторые различия в строении тела и мозга и психология разная. Спрашивается: если один мужчина белый другой негр имеют неравные права? Где то это же было!
И плиз: очень бы хотелось поподробнее требования и обязанности.-) Особенно про мужские.

По поводу подстраиваться.
Один может подстраиваться другой нет, только смысл тогда жить??? Это будет длится столько сколько надо тому кто подстраивается
Не надо говорить мне, что надо делать.... и я не скажу, куда вам надо пойти!
<a href="http://nastayka.livejournal.com/" target="_blank">lj</a>
Vilkuss
Подполковник
 
Сообщений: 642
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 12:33 am
Откуда: Vlad
Пункты репутации: 0

Сообщение LU » Вт сен 06, 2005 1:31 am

<!--QuoteBegin-Nastay+Sep 6 2005, 11:10--><div class='quotetop'>QUOTE(Nastay @ Sep 6 2005, 11:10)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Lu
По порядку. -)
Мужская логика вообще непонятна, думаю все знаю известную поговорку мужчин, которую приводить думаю не стоит и которая наглядно демонстрирует мужскую логику. [right][snapback]184927[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
не хотел в первом посте вставлять, но пахоже всетаки придетца..... перефразируя известное изречение: "Умная женщина как морская свинка - и не свинка и не морская"
<!--QuoteBegin-Nastay+Sep 6 2005, 11:10--><div class='quotetop'>QUOTE(Nastay @ Sep 6 2005, 11:10)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Есть умные мужчины и очень глупые мужчины точно так же как и умные женщиныдо которым просто умным мужчинам далеко далеко. Есть и очень глупые женщины. Это не от пола зависит, а от развития и воспитания.[right][snapback]184927[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Не хочу спорить..... сейчас снова начнетца: я говорю одно, мне в ответ другое..... никто друг друга не слышит, не панимает, но все щасливы... Аминь -))
<!--QuoteBegin-Nastay+Sep 6 2005, 11:10--><div class='quotetop'>QUOTE(Nastay @ Sep 6 2005, 11:10)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->По поводу разности согласна - у нас некоторые различия в строении тела и мозга и психология разная.
[right][snapback]184927[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Упал на колени...... о, великая!!!!! наконецто простейший факт стал опщепризнаной <span style='color:gray'>(или еще не совсем??)</span> истиной. <!--QuoteBegin-Nastay+Sep 6 2005, 11:10--><div class='quotetop'>QUOTE(Nastay @ Sep 6 2005, 11:10)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Спрашивается: если один мужчина белый другой негр имеют неравные права? Где то это же было!  [right][snapback]184927[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
угу, нипавериш, но тут тоже психология разная (как правило), разные культурные, этнические традиции и разное миропанимание, воспитаное веками. и вапще ККК форева!!! <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo--> <!--emo&:ph34r:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/ph34r.gif[/img]<!--endemo-->
<!--QuoteBegin-Nastay+Sep 6 2005, 11:10--><div class='quotetop'>QUOTE(Nastay @ Sep 6 2005, 11:10)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->И плиз: очень бы хотелось поподробнее требования и обязанности.-) Особенно про мужские.[right][snapback]184927[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Ну канешно..... про свои неинтересно.... их же испалнять надо -))))))))))))
<!--QuoteBegin-Nastay+Sep 6 2005, 11:10--><div class='quotetop'>QUOTE(Nastay @ Sep 6 2005, 11:10)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->По поводу подстраиваться.
Один может подстраиваться другой нет, только смысл тогда жить??? Это будет длится столько сколько надо тому кто подстраивается
[right][snapback]184927[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
и есчо одна светлая мысль поситила ету прекрасную голову -)))) <span style='color:gray'>(продолжаю стоять на коленях и начал битца головой об пол)</span>
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Vilkuss » Вт сен 06, 2005 2:08 am

Lu
Хорошо то как - на колени падают, наконец то оценили-)))
А про обязанности можно рассказать и женские - тож очень интересно и про мужские с удовольствие послушаю.
Не надо говорить мне, что надо делать.... и я не скажу, куда вам надо пойти!
<a href="http://nastayka.livejournal.com/" target="_blank">lj</a>
Vilkuss
Подполковник
 
Сообщений: 642
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 12:33 am
Откуда: Vlad
Пункты репутации: 0

Сообщение LU » Вт сен 06, 2005 2:12 am

<!--QuoteBegin-Nastay+Sep 6 2005, 12:08--><div class='quotetop'>QUOTE(Nastay @ Sep 6 2005, 12:08)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Lu
Хорошо то как - на колени падают, наконец то оценили-)))
[right][snapback]184930[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
а раньше "недооцененой" была? -(((
<span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'>P.S. "если вас недолюбливают, найдите того, хто долюбит"</span></span>
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Vilkuss » Вт сен 06, 2005 2:16 am

[B]Lu
Приятно что оценил такой умный человек как ВЫ-))))))
и всё таки - про обязанности забыли!
Не надо говорить мне, что надо делать.... и я не скажу, куда вам надо пойти!
<a href="http://nastayka.livejournal.com/" target="_blank">lj</a>
Vilkuss
Подполковник
 
Сообщений: 642
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 12:33 am
Откуда: Vlad
Пункты репутации: 0

Сообщение Маклаут » Вт сен 06, 2005 3:03 am

2Nastay
Смяшно смотреть на диалог...
<span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'>(без обид)</span></span>... ты явно подчёркиваешь понятие женская логика. <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo-->
Ну как можно в пределах форума разделить обязанности мужчины и женщины, это же целая книга по психологии совместной жизни.
Обязанности в какой ситуации? (они пьют пиво в баре?, "друзья"?, любовники?, муж и жена?, мама и сын?)
Много зависит и от самих мужчины и женщины... (характер и темперамент у всех людей разный)
Но обычно мужчина - сильный пол, а женщина - слабый пол. От сюда и различия в обязанностях. В кратции про обязанности на верное так: мужчина создаёт жизнь, а женщина её украшает.
(например, мужчина строит дом, а женщина делает его уютным... настоящим домом (а не четырьмя стенами). Или например, мужчина устраивает вечер, а женщина делает его прекрасным (правда если она стерва, то он может быть ужасным) <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->))) )
Так сайдёт? <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
The first step to eternal life is you have to die

<a href="http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=22590" target="_blank">Benchmark your PC on FForum.ru</a>
Маклаут
Генерал-майор
 
Сообщений: 2151
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 6:30 am
Откуда: Кемерово
Пункты репутации: 0

Сообщение Vilkuss » Вт сен 06, 2005 3:16 am

Маклауд
Сойдёт конечно ... в общем...
Не надо говорить мне, что надо делать.... и я не скажу, куда вам надо пойти!
<a href="http://nastayka.livejournal.com/" target="_blank">lj</a>
Vilkuss
Подполковник
 
Сообщений: 642
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 12:33 am
Откуда: Vlad
Пункты репутации: 0

Сообщение Маклаут » Вт сен 06, 2005 4:10 am

<!--QuoteBegin-Nastay+Sep 6 2005, 10:16--><div class='quotetop'>QUOTE(Nastay @ Sep 6 2005, 10:16)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Сойдёт конечно ... в общем...
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
... ну я рад!!! <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
The first step to eternal life is you have to die

<a href="http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=22590" target="_blank">Benchmark your PC on FForum.ru</a>
Маклаут
Генерал-майор
 
Сообщений: 2151
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 6:30 am
Откуда: Кемерово
Пункты репутации: 0

Сообщение Moonlike » Вт сен 06, 2005 5:23 pm

2LU
2Nastay
Так спорите, так спорите...
Если бы в реале, такие активные споры обычно кольцами заканчиваются <!--emo&:blink:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/blink.gif[/img]<!--endemo--> <!--emo&:P-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/tongue.gif[/img]<!--endemo--> <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo--> <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo--> <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo-->
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->"Потому что добро остается добром - в прошлом, будущем и настоящем" (с) В. Высоцкий "Баллада о времени"<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<a href="http://rolewood.ru/forum/index.php" target="_blank"><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->[ Форумная ролевая по фентези]<!--colorc--></span><!--/colorc--></a>
Moonlike
Подполковник
 
Сообщений: 805
Зарегистрирован: Пт май 13, 2005 3:14 pm
Откуда: Орск
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron