Женский ум - что это такое

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение Маклаут » Пт сен 09, 2005 5:51 am

<!--QuoteBegin-dAnIK SeNT+Sep 9 2005, 01:59--><div class='quotetop'>QUOTE(dAnIK SeNT @ Sep 9 2005, 01:59)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А если серьёзно - для тебя это действительно фигня, т.к. ты не в состоянии адекватно проанализировать собственный мыслительный процесс. У тебя там, наверное, действительно "цепочки" очень длинные и быстрые )))
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Респект!!! Одобряю и полностью поддерживаю.<!--QuoteBegin-Moonlike+Sep 8 2005, 20:08--><div class='quotetop'>QUOTE(Moonlike @ Sep 8 2005, 20:08)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Женская логика непонятна мужчинам, потому что включает в себя цепочки, объяснение которых вслух займет много ненужного времени?
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Вы там о теории разщепления атома думаете ))) ... или мысли выразить не можете...<!--QuoteBegin-Moonlike+Sep 8 2005, 20:08--><div class='quotetop'>QUOTE(Moonlike @ Sep 8 2005, 20:08)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin--> Прежде всего женщины специализируются на быстром принятии решений в конкретной ситуации. Рекомендую понаблюдать за женщиной в магазине, а потом распросить ее о размышлениях при покупке.
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Вот это лучший пример... Идёт сама не зная зачем, покупает всякую хрень и потом полностью уверена что это необходимые вещи... Только прожив какое-то время с мужчиной, она начинает зазличать что хрень не нужная, а что необходимо для семьи.

(Я ещё до того как пошёл в магазин знаю чего там купить.)
<!--QuoteBegin-Moonlike+Sep 9 2005, 09:14--><div class='quotetop'>QUOTE(Moonlike @ Sep 9 2005, 09:14)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Ты кидаешь мне оборванный на середине роман/повесть чисто мужской и с мужской логикой. Я в ответ - то же самое, но с чисто женской. Естественно, что-нибудь неабстрактное, например из фантастики. Если я смогу указать примерное окончание сюжетной линии, а ты нет - ты признаешь мою точку зрения на ту статью.
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Я в большинстве случаев знаю, чем закончится любой фильм. (хороший фильм предсказывается ближе к окончанию 3/4, большинство на середине и масса банальных на 1/4)
И это не повод утверждать о логике.

Вот тебе один пример (из жизни): большинство девушек обретя мужское плечо чувствуют себя на высоте (очень уверенно) и спешат нахамить тем козлам которым раньше не могли... так как есть любимый мужчина, который обязательно защитит... (если не сачёк) ... вроде нормальная логика?
Но она не разу и не подумала, а хочет ли он учавствовать в побоях... да он мастер подраться, но однажды он подрался и теперь у него срок условно за бойню в одной пивнушек города... он вроде и не сачёк, а только кого стукни получит 2 срока годика на 2. Вот тебе мля и логика.
И есть ещё тысячу мест, где женщина мыслит 3-5 цепочками... а жизнь такая штука что из одной ситуации тысячи вариантов выхода, вот такая логика.
The first step to eternal life is you have to die

<a href="http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=22590" target="_blank">Benchmark your PC on FForum.ru</a>
Маклаут
Генерал-майор
 
Сообщений: 2151
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 6:30 am
Откуда: Кемерово
Пункты репутации: 0

Сообщение Moonlike » Пт сен 09, 2005 1:20 pm

2Маклаут
<!--QuoteBegin-Маклаут+Sep 9 2005, 11:51--><div class='quotetop'>QUOTE(Маклаут @ Sep 9 2005, 11:51)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin--> Идёт сама не зная зачем, покупает всякую хрень и потом полностью уверена что это необходимые вещи... Только прожив какое-то время с мужчиной, она начинает зазличать что хрень не нужная, а что необходимо для семьи.
[right][snapback]185180[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Фигня полная! Потому как очень мало мужчин способны придти в магазин, держа в голове пару десятков наименований необходимого и на месте выбрать из них самое необходимое и уложиться имеющуюся сумму. И это не только мое мнение. "Пошлешь мужчину за хлебом, он только хлеб и принесет, хотя в доме нет ни круп, ни картошки, ни сахара." Что ты мне рассказываешь, когда многим из вас нужно в магазин с написанным женщиной списком продуктов идти! Не спорю - есть исключения, но в основном так и происходит.
<!--QuoteBegin-Маклаут+Sep 9 2005, 11:51--><div class='quotetop'>QUOTE(Маклаут @ Sep 9 2005, 11:51)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->большинство девушек обретя мужское плечо чувствуют себя на высоте (очень уверенно) и спешат нахамить тем козлам которым раньше не могли... так как есть любимый мужчина, который обязательно защитит... (если не сачёк) ... вроде нормальная логика?
[right][snapback]185180[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Сорри, ничего не могу сказать, абсолютно не мой случай. Я никогда в мужском плече не нуждалась - разве что поплакать. Я всегда нуждалась в мужском общении, потому как если честно мало девушек, с которыми интересно общаться... <!--emo&:unsure:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/unsure.gif[/img]<!--endemo-->
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->"Потому что добро остается добром - в прошлом, будущем и настоящем" (с) В. Высоцкий "Баллада о времени"<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<a href="http://rolewood.ru/forum/index.php" target="_blank"><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->[ Форумная ролевая по фентези]<!--colorc--></span><!--/colorc--></a>
Moonlike
Подполковник
 
Сообщений: 805
Зарегистрирован: Пт май 13, 2005 3:14 pm
Откуда: Орск
Пункты репутации: 0

Сообщение An@t0ly » Пт сен 09, 2005 3:32 pm

<!--QuoteBegin-Moonlike+Sep 9 2005, 16:20--><div class='quotetop'>QUOTE(Moonlike @ Sep 9 2005, 16:20)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->чень мало мужчин способны придти в магазин, держа в голове пару десятков наименований необходимого и на месте выбрать из них самое необходимое и уложиться имеющуюся сумму.
[right][snapback]185224[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Я могу! :) Иногда приходится жене напоминать чего у нас дома нет пожрать....
Только ничего плохого не подумайте - просто я хозяйственный. :))
В человеке 80% воды. В Интернете - 99.9%...
<!--fonto:Arial--><span style="font-family:Arial"><!--/fonto--><!--coloro:gray--><span style="color:gray"><!--/coloro-->Athlon 64 X2 4000+/AsRock Ati CrossFire X1600/DDR2 667 1024Gb/GF 8600GT 256-128 Golden Sample/SATA2 160Gb<!--colorc--></span><!--/colorc--><!--fontc--></span><!--/fontc-->
<a href="http://www.ukrfalcons.com/index.php" target="_blank">Украинские виртуальные ВВС =UVAF=</a>
An@t0ly
Полковник
 
Сообщений: 1593
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 8:41 am
Откуда: Украина, Николаев
Пункты репутации: 0

Сообщение dAnIK SeNT » Пт сен 09, 2005 4:43 pm

<!--QuoteBegin-Moonlike+Sep 9 2005, 06:14--><div class='quotetop'>QUOTE(Moonlike @ Sep 9 2005, 06:14)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Можно провести простой эксперимент.
Ты кидаешь мне оборванный на середине роман/повесть чисто мужской и с мужской логикой. Я в ответ - то же самое, но с чисто женской. Естественно, что-нибудь неабстрактное, например из фантастики. Если я смогу указать примерное окончание сюжетной линии, а ты нет - ты признаешь мою точку зрения на ту статью. Если ты сможешь, а я нет, я признаю твою точку зрения. В других вариантах остаемся при своем. Чтобы было честно, ответ можно кинуть здесь.
Согласен?
[right][snapback]185168[/snapback][/right]<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Даже оставляя в стороне, мягко скажем, несовершенство и бездоказательность данного "эксперимента", согласиться не могу всё равно, т.к. я в любом случае останусь при своём мнении ))
BTW, предложение данного эксперимента - ещё одна иллюстрация к статье )))))
<!--QuoteBegin-Маклаут+Sep 9 2005, 09:51--><div class='quotetop'>QUOTE(Маклаут @ Sep 9 2005, 09:51)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Вот это лучший пример... Идёт сама не зная зачем, покупает всякую хрень и потом полностью уверена что это необходимые вещи... Только прожив какое-то время с мужчиной, она начинает зазличать что хрень не нужная, а что необходимо для семьи.
[right][snapback]185180[/snapback][/right]<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
ГЫЫЫЫЫ
Моя мать живёт с отцом 20 хреновых лет и до сих пор в ситуации "осталось 500 рублей, жить две недели" она идёт в магазин, тратит все деньги до последней копейки на фигню, съедаемую в течение двух дней (никогда не забудет купить сыр и "что-нибудь к чаю", при этом бюджет на каротошку формируется по остаточному принципу), а отец выкручивается.
<!--QuoteBegin-Маклаут+Sep 9 2005, 09:51--><div class='quotetop'>QUOTE(Маклаут @ Sep 9 2005, 09:51)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Я в большинстве случаев знаю, чем закончится любой фильм. (хороший фильм предсказывается ближе к окончанию 3/4, большинство на середине и масса банальных на 1/4)
И это не повод утверждать о логике.
[right][snapback]185180[/snapback][/right]<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Дык, ясен пень, к логике это отношения никакого не имеет.
Тут нужно всего лишь хорошее знание стандартных клише.
<!--QuoteBegin-Moonlike+Sep 9 2005, 17:20--><div class='quotetop'>QUOTE(Moonlike @ Sep 9 2005, 17:20)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Пошлешь мужчину за хлебом, он только хлеб и принесет, хотя в доме нет ни круп, ни картошки, ни сахара.
[right][snapback]185224[/snapback][/right]<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Снова к вопросу о женской логике!
Если идёшь покупать хлеб - значит, надо купить хлеб. А не хлеб, крупу, картошку, сахар и т.п.
Для мужчины, который не ведёт хозяйство, вполне нормально не знать, что в доме есть, а чего нет из еды. Это задача женщины - вовремя информировать о нехватке )
<!--QuoteBegin-Moonlike+Sep 9 2005, 17:20--><div class='quotetop'>QUOTE(Moonlike @ Sep 9 2005, 17:20)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Я всегда нуждалась в мужском общении, потому как если честно мало девушек, с которыми интересно общаться...
[right][snapback]185224[/snapback][/right]<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Отчего ж так? <!--emo&;)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif[/img]<!--endemo-->
<!--QuoteBegin-An@t0ly+Sep 9 2005, 19:32--><div class='quotetop'>QUOTE(An@t0ly @ Sep 9 2005, 19:32)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Только ничего плохого не подумайте - просто я хозяйственный. <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->)
[right][snapback]185234[/snapback][/right]<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Ладно-ладно, мы всё про тебя поняли! <!--emo&<_<-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/dry.gif[/img]<!--endemo-->
Последний раз редактировалось dAnIK SeNT Пт сен 09, 2005 4:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
яНЯЕД ОН СОПЪФЙЕ: Athlon 64 X2 5200+ @2,86GHz / nF 570 SLI (ASUS M2N SLI Deluxe) / 4 Gb RAM (4x1Gb Kingston) / 2,9Tb SATAII (0,50+0,64+0,75+1,00Tb WD) / ASUS 8800 GTS512 / 2x NEC-Optiarc AD-7173 / Thermaltake ToughPower 650W / 2x30W Microlab Solo-2 / 20" LCD Benq FP202W (wide) / openSUSE 11.1 / KDE 4.2.1
<!--coloro:Navy--><span style="color:Navy"><!--/coloro-->оН БЯЕЛ БНОПНЯЮЛ - Б email. б ICQ ОНЪБКЪЧЯЭ ПЮГ Б ОНКЦНДЮ.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
dAnIK SeNT
Маршал
 
Сообщений: 5101
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 7:48 pm
Откуда: яяяп
Пункты репутации: 0

Сообщение Moonlike » Пт сен 09, 2005 6:17 pm

2dAnIK SeNT
Я же не говорю, что все идеальны.
Давай поделим девушек.
Гопушки - тошнит от одного вида.
Цивилки - в принципе, можно поговорить на общесоциальные темы типа погоды, но в основном скукотищща.
Неформалки - вот это для меня. Хотя и там жемчужинок процентов 30, не больше.
И вообще, как я могу не спорить в этой теме, если уж получила женский пол от природы? Получается, что все эти подколки касаются и меня тоже, а так как в большинстве своем они к моему поведению не относятся, то становится очень обидно. Да, мне порой за девушек становится стыдно, но это не значит, что я бы хотела родиться мужчиной - я себя вполне устраиваю как есть, просто я всю жизнь сражаюсь с миром за право быть СОБОЙ и ни кем иным, с моими достоинствами и недостатками, с моими принципами и мыслями, и не важно, что считает по этому поводу общество, которое ох как любит наклеивать ярлыки. И начинает нервничать, когда я поступаю не так, как от меня ждут. Понимаешь? Я воспринимаю нападки на женщин как еще одну попытку загнать меня в какие-то рамки.
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->"Потому что добро остается добром - в прошлом, будущем и настоящем" (с) В. Высоцкий "Баллада о времени"<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<a href="http://rolewood.ru/forum/index.php" target="_blank"><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->[ Форумная ролевая по фентези]<!--colorc--></span><!--/colorc--></a>
Moonlike
Подполковник
 
Сообщений: 805
Зарегистрирован: Пт май 13, 2005 3:14 pm
Откуда: Орск
Пункты репутации: 0

Сообщение Elzor » Пт сен 09, 2005 6:38 pm

<!--QuoteBegin-Moonlike+Sep 10 2005, 00:17--><div class='quotetop'>QUOTE(Moonlike @ Sep 10 2005, 00:17)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->в большинстве своем они к моему поведению не относятся
[right][snapback]185250[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Да???
<span style='color:purple'>Люди не знают, что лисы умеют лазить по деревьям, если очень сильно захотят. Вот белки - те знают.</span><span style='color:gray'> (с) П.Бигл</span>
--------------------
<a href='http://foobar2000.ru/forum/' target='_blank'>Новый Оффорум Foobar2000</a>
--------------------
<a href='http://wincmd.ru/download.php?id=neropanel' target='_blank'>Neropanel</a> - плагин для записи CD из TC, используя NeroAPI <a href='http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=19193&hl=' target='_blank'>обсуждение плагина</a>
--------------------
<a href='http://www.spikelee.fatal.ru' target='_blank'>Изображение</a>
Elzor
Полковник
 
Сообщений: 1157
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 2:59 pm
Откуда: Орск
Пункты репутации: 0

Сообщение Engelchen » Пт сен 09, 2005 7:21 pm

2Moonlike

А если просто жить, никому ничего не доказывая, принимать себя и окружающих такими, какие Вы и они есть? И нравится кому-то или нет Ваше мироощущение и восприятие себя в этом мире - их проблемы ))
Понятно, что "жить в обществе и быть свободным от общества нельзя", однако, Вы уже есть - "сами собой", и никакое общество Вас, наверное, не изменит ))
Если действительно "не важно, что считает по этому поводу общество", то к чему прыжки? ))
При наличии внутренней гармонии, по моему скромному мнению, желание что-либо доказывать вряд ли возникнет. И уж тем более чувство стыда за весь женский род...
Когда я слышу фразу "Все бабы - дуры", то ни в коей мере не примеряю её к себе, ибо:
1. я не баба
2. и не дура.
Вы же не будете, являясь бородачом, обижаться на выражение "Под каждой бородой скрывается подлец" и бежать тут же бриться? )) Так и тут... Девушки разные, все люди разные... И что? Да пусть будут все такими, какими хотят ))
А что касается классификации - "гопушки, цивилки, неформалки" (ну, и словья <!--emo&:blink:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/blink.gif[/img]<!--endemo-->), так можно смело утверждать, что практически все дамы из названного Вами ассортимента считают себя "жемчужинками", и так оно и есть, потому что все люди - уникальны и неповторимы... А стремление загнать в рамки, классифицировать (что Вы сейчас наглядно продемонстрировали при одновременном декларировании своей исключительности и красной нитью тянущейся через весь пост мысли "Что вы, что вы, я не такая, я особенная, не чета всяким там гопушкам!") - в данном случае смахивает на неоформившееся ещё самоосознание, внутренний конфликт, мучительные поиски себя или что-то там ещё... пардон, не сильна в психологизмах )) Да просто любите себя )) без установления рамок... к себе и другим. <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
Я знаю, что я ничего не знаю ©
Да и хрен с ним
Engelchen
Ст. сержант
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2004 6:45 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение dAnIK SeNT » Пт сен 09, 2005 7:39 pm

<!--QuoteBegin-Engelchen+Sep 9 2005, 23:21--><div class='quotetop'>QUOTE(Engelchen @ Sep 9 2005, 23:21)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin--> "гопушки, цивилки, неформалки" (ну, и словья )
[right][snapback]185255[/snapback][/right]<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
+15 очков за совпадение эстетической оценки %)

<!--QuoteBegin-Engelchen+Sep 9 2005, 23:21--><div class='quotetop'>QUOTE(Engelchen @ Sep 9 2005, 23:21)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А стремление загнать в рамки, классифицировать (что Вы сейчас наглядно продемонстрировали при одновременном декларировании своей исключительности и красной нитью тянущейся через весь пост мысли "Что вы, что вы, я не такая, я особенная, не чета всяким там гопушкам!") - в данном случае смахивает на неоформившееся ещё самоосознание, внутренний конфликт, мучительные поиски себя или что-то там ещё... пардон, не сильна в психологизмах ))
[right][snapback]185255[/snapback][/right]<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
+20 очков за чтение мыслей <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->

2Engelchen
В общем, категорический респект <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->

2Moonlike
У меня тоже был период, когда мне казалось, что меня все вокруг пытаются загнать в какие-то рамки. Как сейчас помню - лет 5 мне было <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo-->
Эх... Нету у меня таланта, чтобы кратко, одной-двумя фразами выразить суть... Но попробую.
Ты никогда не интересовалась учением Дзен? <!--emo&;)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif[/img]<!--endemo-->
яНЯЕД ОН СОПЪФЙЕ: Athlon 64 X2 5200+ @2,86GHz / nF 570 SLI (ASUS M2N SLI Deluxe) / 4 Gb RAM (4x1Gb Kingston) / 2,9Tb SATAII (0,50+0,64+0,75+1,00Tb WD) / ASUS 8800 GTS512 / 2x NEC-Optiarc AD-7173 / Thermaltake ToughPower 650W / 2x30W Microlab Solo-2 / 20" LCD Benq FP202W (wide) / openSUSE 11.1 / KDE 4.2.1
<!--coloro:Navy--><span style="color:Navy"><!--/coloro-->оН БЯЕЛ БНОПНЯЮЛ - Б email. б ICQ ОНЪБКЪЧЯЭ ПЮГ Б ОНКЦНДЮ.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
dAnIK SeNT
Маршал
 
Сообщений: 5101
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 7:48 pm
Откуда: яяяп
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Пт сен 09, 2005 7:51 pm

Чебурданидзе была умная только. Ну и Коллонтай ещё с Ковалевской, женой Кобелевского.
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение Sh0Ck_filE » Сб сен 10, 2005 9:09 am

<!--QuoteBegin-Moonlike+Sep 10 2005, 00:17--><div class='quotetop'>QUOTE(Moonlike @ Sep 10 2005, 00:17)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->просто я всю жизнь сражаюсь с миром за право быть СОБОЙ и ни кем иным
[right][snapback]185250[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Вот оно, одно из кардинальных различий между мужской и женской логикой. Вообще, я могу много написать об этих различиях - как психологических, так и психофизиологических, благо специальность знать обязывает. Но до меня абсолютно точно выразили всю это "содержательную демагогию" уважаемые Engelchen и dAnIK SeNT. Если первая изложила свою точку зрения красиво и витиевато (но от того не менее информативно! :) ), Даник - в обычной своей форме (гыгыгы, что ни пост, то прикол :) ), упомянув Дзен. Решусь таки подытожить: дзен и забивание-на-борьбу очень кратко и ёмко выражаются всего в одном русском слове - "по*уй". =)
Женщина старается охватить всю проблему в целом, включая все малозначительные эффекты, и зачастую выставляя их на передний план. В большинстве случаев, разумеется, т.к. у любого правила есть исключения. Мужчина на второстепенные факты просто кладёт с прибором - иначе говоря, ему побую :)
<!--QuoteBegin-dAnIK SeNT+Sep 9 2005, 22:43--><div class='quotetop'>QUOTE(dAnIK SeNT @ Sep 9 2005, 22:43)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->идёт в магазин, тратит все деньги до последней копейки на фигню, съедаемую в течение двух дней (никогда не забудет купить сыр и "что-нибудь к чаю", при этом бюджет на каротошку формируется по остаточному принципу), а отец выкручивается.
[right][snapback]185241[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
В точку. Наверняка у многих так есть или было. Но будет - в любом случае :)
<!--QuoteBegin-Moonlike+Sep 9 2005, 19:20--><div class='quotetop'>QUOTE(Moonlike @ Sep 9 2005, 19:20)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->"Пошлешь мужчину за хлебом, он только хлеб и принесет, хотя в доме нет ни круп, ни картошки, ни сахара."
[right][snapback]185224[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Ну, не надо... это опосредованная вульгарная переделка известной и суперправильной поговорки "Пошли дурака за бутылкой, так он, дурак, одну и принесёт." :lol: На еде экономить можно, на водке - нельзя :)))))))
<!--QuoteBegin-Moonlike+Sep 10 2005, 00:17--><div class='quotetop'>QUOTE(Moonlike @ Sep 10 2005, 00:17)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Давай поделим девушек.
[right][snapback]185250[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Нет! Так нельзя делить. Честно. Мужчины обычно делят девушек по принципу "лярва - не лярва". А потом всё остальное. "Гопушки" - я вообще не понял, что такое, первая ассоциация - "Галушки" :)

Короче - можно поспорить над отдельными высказываниями отдельных индивидуумов в этом треде, однако сама тема аналогична спору "Почему моя левая рука слева?", потому как спорить о разнице _врождённо_вклеенных_генами_ физиологических процессов и приоритетов работы участков головного мозга (коры в частности) глупо с самого начала. "Я же не спрашиваю, зачем ты кушаешь!.." ©Dozwer.
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->"Для того чтобы быть человеком, надо им какое-то время не быть."<!--colorc--></span><!--/colorc--> ©<a href="http://zhurnal.lib.ru/b/brigadir_j_a/" target="_blank">Ю. А. Бригадир.</a>
<a href="http://counter.li.org/cgi-bin/runscript/display-person.cgi?user=437143" target="_blank">Registered Linux user #437143</a>.
Sh0Ck_filE
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3474
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 6:20 pm
Откуда: СССР
Пункты репутации: 0

Сообщение LU » Сб сен 10, 2005 10:04 am

2Engelchen&dAnIK SeNT&Sh0Ck_filE
все мысли предвасхитили -((((
2 Moderators
а не пора ли тему переименовать или как минимум разделить???
Последний раз редактировалось LU Сб сен 10, 2005 10:05 am, всего редактировалось 1 раз.
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Moonlike » Сб сен 10, 2005 10:37 am

2Engelchen<!--QuoteBegin-Engelchen+Sep 10 2005, 01:21--><div class='quotetop'>QUOTE(Engelchen @ Sep 10 2005, 01:21)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->И нравится кому-то или нет Ваше мироощущение и восприятие себя в этом мире - их проблемы ))
[right][snapback]185255[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Я не люблю ругаться. Я очень не люблю ругаться. Тем более с людьми, которые для меня значат. Да и с другими тоже.
<!--QuoteBegin-Engelchen+Sep 10 2005, 01:21--><div class='quotetop'>QUOTE(Engelchen @ Sep 10 2005, 01:21)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->При наличии внутренней гармонии, по моему скромному мнению, желание что-либо доказывать вряд ли возникнет.
[right][snapback]185255[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
А я и не говорила о внутренней гармонии. Что вы, что вы!<!--QuoteBegin-Engelchen+Sep 10 2005, 01:21--><div class='quotetop'>QUOTE(Engelchen @ Sep 10 2005, 01:21)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Да просто любите себя )) без установления рамок... к себе и другим.
[right][snapback]185255[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
И что в этом плохого? Помните в чертенке номер 13:
Кого надо любить?
Тебя, Меня... Всех!

<!--QuoteBegin-Engelchen+Sep 10 2005, 01:21--><div class='quotetop'>QUOTE(Engelchen @ Sep 10 2005, 01:21)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->мучительные поиски себя или что-то там ещё...
[right][snapback]185255[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Я не ищу. Я жду.
<!--QuoteBegin-dAnIK SeNT+Sep 10 2005, 01:39--><div class='quotetop'>QUOTE(dAnIK SeNT @ Sep 10 2005, 01:39)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Ты никогда не интересовалась учением Дзен?
[right][snapback]185256[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Это уже будет лишним.
<!--QuoteBegin-Sh0Ck_filE+Sep 10 2005, 15:09--><div class='quotetop'>QUOTE(Sh0Ck_filE @ Sep 10 2005, 15:09)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin--> Мужчина на второстепенные факты просто кладёт с прибором - иначе говоря, ему побую <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
[right][snapback]185279[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
И часто причиняет при этом боль любимым.

Ладно. Не надо тему переименовывать или разделять, сорри за откровенность, поскольку тема скатилась к обсуждению меня, мне и отвечать.
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->"Потому что добро остается добром - в прошлом, будущем и настоящем" (с) В. Высоцкий "Баллада о времени"<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<a href="http://rolewood.ru/forum/index.php" target="_blank"><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->[ Форумная ролевая по фентези]<!--colorc--></span><!--/colorc--></a>
Moonlike
Подполковник
 
Сообщений: 805
Зарегистрирован: Пт май 13, 2005 3:14 pm
Откуда: Орск
Пункты репутации: 0

Сообщение LU » Сб сен 10, 2005 10:45 am

<!--QuoteBegin-Moonlike+Sep 10 2005, 20:37--><div class='quotetop'>QUOTE(Moonlike @ Sep 10 2005, 20:37)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->И что в этом плохого? Помните в чертенке номер 13:
Кого надо любить?
Тебя, Меня... Всех!
[right][snapback]185289[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
там же был и правильный ответ -
Черт должен любить себя
задумайтесь
<!--QuoteBegin-Moonlike+Sep 10 2005, 20:37--><div class='quotetop'>QUOTE(Moonlike @ Sep 10 2005, 20:37)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Ладно. Не надо тему переименовывать или разделять,  сорри за откровенность, поскольку тема скатилась к обсуждению меня, мне и отвечать.
[right][snapback]185289[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
хм..... ну не вас лично а дженьщин ваще -)))) в общем -))))
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron