Что вас возбуждает в женщине?

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение ЯГУСЯ » Вт июн 21, 2005 5:28 am

Вот мне очень интересно как мозги могут возбуждать?))))))
Они могут притягивать, с умной девушкой можно пообщаться, зачастую такие девченки становятся друзьями, но никак не возбуждать! Вот сочетание многих качеств, в том числе и наличие интеллекта может возбудить, притянуть и даже привязать вас!)))))))))))))))))))))))))))))))))
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Вт июн 21, 2005 5:33 am

2Shiko<!--QuoteBegin-Shiko+Jun 20 2005, 21:00--><div class='quotetop'>QUOTE(Shiko @ Jun 20 2005, 21:00)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->насчёт того, что возбуждают мозги...
Была у меня одна девочка - умница, и прочее, но када я увидел её раздетой...
Короче она скорее всего была толстушкой и потом резко скинула вес, в итоге грудь висит, по бокам висит...
Я был в шоке...
[right][snapback]179082[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
А вот были-бы у неё мозги - ты бы этого не увидел или просто чем-то отвлекла-бы внимание...
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение dAnIK SeNT » Вт июн 21, 2005 6:40 am

2ЯГУСЯ
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Вот мне очень интересно как мозги могут возбуждать?))))))<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Я чуть выше ссылку на Сорокина давал. Прочитай - узнаешь, как.

2Scalder
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->или просто чем-то отвлекла-бы внимание...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
ага, кирпичом по голове.
или бутылкой водки внутривенно.
больше, чесгря, ничего адекватного, что могло бы "отвлечь", в голову не приходит.
яНЯЕД ОН СОПЪФЙЕ: Athlon 64 X2 5200+ @2,86GHz / nF 570 SLI (ASUS M2N SLI Deluxe) / 4 Gb RAM (4x1Gb Kingston) / 2,9Tb SATAII (0,50+0,64+0,75+1,00Tb WD) / ASUS 8800 GTS512 / 2x NEC-Optiarc AD-7173 / Thermaltake ToughPower 650W / 2x30W Microlab Solo-2 / 20" LCD Benq FP202W (wide) / openSUSE 11.1 / KDE 4.2.1
<!--coloro:Navy--><span style="color:Navy"><!--/coloro-->оН БЯЕЛ БНОПНЯЮЛ - Б email. б ICQ ОНЪБКЪЧЯЭ ПЮГ Б ОНКЦНДЮ.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
dAnIK SeNT
Маршал
 
Сообщений: 5101
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 7:48 pm
Откуда: яяяп
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Вт июн 21, 2005 8:58 am

2dAnIK SeNT
Во первых она могла и в лифчике остаться просто.
Во вторых если-бы у неё были мозги - она-бы не привела себя в такую негодность.
В третьих Можно было-бы походить в тренажорный зал и с помощью мышц привести это дело в более или менее порядок.

И вообще могла перед этим просто свет выключить и все, а в темноте все кажеться красивее.
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение hoopoe » Вт июн 21, 2005 9:27 am

<!--QuoteBegin-ЯГУСЯ+Jun 21 2005, 08:28--><div class='quotetop'>QUOTE(ЯГУСЯ @ Jun 21 2005, 08:28)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Вот мне очень интересно как мозги могут возбуждать?))))))
Они могут притягивать, с умной девушкой можно пообщаться, зачастую такие девченки становятся друзьями, но никак не возбуждать! Вот  сочетание многих качеств, в том числе и наличие интеллекта может возбудить, притянуть и даже привязать вас!)))))))))))))))))))))))))))))))))
[right][snapback]179124[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
умную девушку тр...ать не только приятно, но и интересно <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo-->
hoopoe
Майор
 
Сообщений: 363
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 11:15 am
Откуда: Нежный Новгород
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Вт июн 21, 2005 9:36 am

2hoopoe<!--QuoteBegin-hoopoe+Jun 21 2005, 13:27--><div class='quotetop'>QUOTE(hoopoe @ Jun 21 2005, 13:27)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->умную девушку тр...ать не только приятно, но и интересно biggrin.gif
[right][snapback]179151[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
И для самомнения полезно!!!
Да и вообще это как соревнование!!! :-)))
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение hoopoe » Вт июн 21, 2005 10:02 am

<!--QuoteBegin-Scalder+Jun 21 2005, 12:36--><div class='quotetop'>QUOTE(Scalder @ Jun 21 2005, 12:36)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Да и вообще это как соревнование!!! :-)))
[right][snapback]179152[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
кто кому мОзги нае..ет? :)
hoopoe
Майор
 
Сообщений: 363
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 11:15 am
Откуда: Нежный Новгород
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Вт июн 21, 2005 11:34 am

2Moonlike лучше не жиреть до такого...
2Spike фу редиска, напомнил <!--emo&:(-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.gif[/img]<!--endemo-->
2dAnIK SeNT<!--QuoteBegin-dAnIK SeNT+Jun 21 2005, 13:40--><div class='quotetop'>QUOTE(dAnIK SeNT @ Jun 21 2005, 13:40)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->ага, кирпичом по голове.
или бутылкой водки внутривенно.
больше, чесгря, ничего адекватного, что могло бы "отвлечь", в голову не приходит. <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> непомогло я до этого ночью бухал, и помимо болезни перепила, тут ещё такой шок <!--emo&:(-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.gif[/img]<!--endemo-->
2Scalder<!--QuoteBegin-Scalder+Jun 21 2005, 15:58--><div class='quotetop'>QUOTE(Scalder @ Jun 21 2005, 15:58)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->В третьих Можно было-бы походить в тренажорный зал и с помощью мышц привести это дело в более или менее порядок.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->Весь цимус что ходит, но видимо ей ещё туда нужно ещё долго ходить...
<!--QuoteBegin-Scalder+Jun 21 2005, 15:58--><div class='quotetop'>QUOTE(Scalder @ Jun 21 2005, 15:58)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->И вообще могла перед этим просто свет выключить и все, а в темноте все кажеться красивее.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> 1) я днём свет и не включаю обычно и так не темно, 2) ну не такой же я даун чтобы даже не видя на ощупь не почувствовать подобные отвислости!!!
Последний раз редактировалось Shiko Вт июн 21, 2005 11:41 am, всего редактировалось 1 раз.
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение Moonlike » Вт июн 21, 2005 2:16 pm

Да ладно вам, хирурги элементарно лишнюю кожу удаляют. Я слышала...
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->"Потому что добро остается добром - в прошлом, будущем и настоящем" (с) В. Высоцкий "Баллада о времени"<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<a href="http://rolewood.ru/forum/index.php" target="_blank"><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->[ Форумная ролевая по фентези]<!--colorc--></span><!--/colorc--></a>
Moonlike
Подполковник
 
Сообщений: 805
Зарегистрирован: Пт май 13, 2005 3:14 pm
Откуда: Орск
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Вт июн 21, 2005 2:35 pm

2Moonlike я не хирург, а простой мужчина.
Возможно еслиб она сделала там подтяжки, и пр. то выглядело бы всё гораздо иначе, но...
Я говорю о том что было...
И меня это пусть не полностью, но выбило из седла.
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение Moonlike » Вт июн 21, 2005 4:44 pm

Считай, это тоже опыт :)
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->"Потому что добро остается добром - в прошлом, будущем и настоящем" (с) В. Высоцкий "Баллада о времени"<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<a href="http://rolewood.ru/forum/index.php" target="_blank"><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->[ Форумная ролевая по фентези]<!--colorc--></span><!--/colorc--></a>
Moonlike
Подполковник
 
Сообщений: 805
Зарегистрирован: Пт май 13, 2005 3:14 pm
Откуда: Орск
Пункты репутации: 0

Сообщение chega » Вт июн 21, 2005 7:42 pm

лицо. Какие бы не были у девушки ноги лицо имхо важнее. Да и вообще по лицу можно прочитать многое - хотя бы признаки интелекта.
chega
Прапор
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 7:19 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение dragonfly » Вт июн 21, 2005 8:29 pm

Загадочность и юмор - вот что может привлечь хоть немного мужщину в женщине!
(говорю за себя и за знакомых парней)
dragonfly
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 10:06 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Ср июн 22, 2005 4:53 am

2hoopoe<!--QuoteBegin-hoopoe+Jun 21 2005, 14:02--><div class='quotetop'>QUOTE(hoopoe @ Jun 21 2005, 14:02)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->кто кому мОзги нае..ет? :)
[right][snapback]179154[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Может быть и так :-)
2Shiko<!--QuoteBegin-Shiko+Jun 21 2005, 15:34--><div class='quotetop'>QUOTE(Shiko @ Jun 21 2005, 15:34)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->1) я днём свет и не включаю обычно и так не темно, 2) ну не такой же я даун чтобы даже не видя на ощупь не почувствовать подобные отвислости!!!
[right][snapback]179161[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
1) А вот если-бы была не дура - хрен бы тебе тогда дала при свете! :-) и ещё раз говорю, если такие проблемы:
"Лифчик, дура, зачем сняла, вон человеку аппетит к тонко нарезанному хлебу перебила на полгода..."

Ну в темноте они всё равно не так страшны как выглядят (я так думаю), не зря ведь поговорка гласит - глаза бояться, а руки делают :-)))
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Ср июн 22, 2005 6:12 am

Молчи, красивая, счастливая,
Храни молчания печать,
О чем то там тебя спросила я,
Ты не спеши мне отвечать,
Молчи, имей такое мужество,
Что есть ты в сущности храни,
Заговоришь, и преимущества
Тот час откроются мои!
Р Казакова


))))))))))))))))
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron