7-сантиметровый вибратор в трусах довел британку

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение maxovt » Сб май 21, 2005 10:27 am

2dAnIK SeNT
<!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo-->
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Dutchman » Сб май 21, 2005 3:02 pm

7 см это разве глубина? :lol:
Возьмите листок и ручку, запишите все свои планы, после чего половину из них зачеркните. И забудьте.
Dutchman
Генерал-майор
 
Сообщений: 2904
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2003 8:42 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение rastamanochka » Вс май 22, 2005 7:56 pm

похоже люди медленно но верно с ума сходят
Изображение
<a href="http://www.akusherstvo.ru/lines/" target="_blank">Изображение</a>
rastamanochka
Подполковник
 
Сообщений: 657
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2004 7:42 pm
Откуда: Петербург
Пункты репутации: 0

Сообщение Anthrax » Пн май 23, 2005 9:07 am

Да ее личное дело это, что пальцами показывать то на тетку, если бы башкой не стукнулась никто бы и незаметил, как хочет так и получает удовольствие, разложение запада тут точно не причем...
я великий маг и волшебник, твоя одежда красная!!!
Anthrax
Полковник
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2002 1:39 pm
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Маклаут » Пн май 23, 2005 10:55 am

<!--QuoteBegin-Anthrax+May 23 2005, 16:07--><div class='quotetop'>QUOTE(Anthrax @ May 23 2005, 16:07)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->разложение запада тут точно не причем...
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Ну ведь кто-то же это придумал... (я про изобретение)... значит всё же есть факт отклонения в мыслях :)
The first step to eternal life is you have to die

<a href="http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=22590" target="_blank">Benchmark your PC on FForum.ru</a>
Маклаут
Генерал-майор
 
Сообщений: 2151
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 6:30 am
Откуда: Кемерово
Пункты репутации: 0

Сообщение Anthrax » Пн май 23, 2005 2:22 pm

кто то и онанизм придумал и много чего другого, а отклонения понятие относительное, для кого отклонение для кого норма... тебе же вибратор в пи... американки или кто она там не мешает жить и вообще как то тебя ведь не задевает, да пусть она хоть с кактусом ходит, я могу только улыбнуться о таком факте-)))
я великий маг и волшебник, твоя одежда красная!!!
Anthrax
Полковник
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2002 1:39 pm
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение An@t0ly » Пн май 23, 2005 3:20 pm

Зло...
но справедливо. <!--emo&;)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif[/img]<!--endemo-->
В человеке 80% воды. В Интернете - 99.9%...
<!--fonto:Arial--><span style="font-family:Arial"><!--/fonto--><!--coloro:gray--><span style="color:gray"><!--/coloro-->Athlon 64 X2 4000+/AsRock Ati CrossFire X1600/DDR2 667 1024Gb/GF 8600GT 256-128 Golden Sample/SATA2 160Gb<!--colorc--></span><!--/colorc--><!--fontc--></span><!--/fontc-->
<a href="http://www.ukrfalcons.com/index.php" target="_blank">Украинские виртуальные ВВС =UVAF=</a>
An@t0ly
Полковник
 
Сообщений: 1593
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 8:41 am
Откуда: Украина, Николаев
Пункты репутации: 0

Сообщение Маклаут » Вт май 24, 2005 2:53 am

2Anthrax
онанизм придуман для снятия напряжения... а если с этим зачастить это уже паталогия.
мне то впринци пофиг чё у неё с башней..., но вот ты представь ехать рядом с ней в метро или стоять в очереди, а она жужжит и от неё пи... пахнет за километр. И вот этот факт совсем не из приятных :-)))))))
Женщины вообще "веселый народ", а если будут подобной ***** страдать, то не далёк тот день когда и мужикам плохо станет. Отсюда и пи**ры, а потом какой умник прицепит доильный аппарат на конец и тут жизнь привратиться в спрошной онанизм, а Даник разработает технологию размножения в пробирках..... во жизнь будет. :-))))))))))))
The first step to eternal life is you have to die

<a href="http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=22590" target="_blank">Benchmark your PC on FForum.ru</a>
Маклаут
Генерал-майор
 
Сообщений: 2151
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 6:30 am
Откуда: Кемерово
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Вт май 24, 2005 6:34 am

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Даник разработает технологию размножения в пробирках..... во жизнь будет<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Так и будет... <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo-->
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение Anthrax » Вт май 24, 2005 12:41 pm

Маклаут - да мне все равно кто как дрочит, главное чтобу другим это не мешало, унижало и не прижимало... а так уже от наглости конкретного индивида зависит...
я великий маг и волшебник, твоя одежда красная!!!
Anthrax
Полковник
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2002 1:39 pm
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron