ЛЮДИ, ПАДКИЕ НА ДЕТЕЙ!!!

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение MrT » Пн авг 19, 2002 4:29 pm

Люди, это нелюди, в простонародью демоны (на 1й слог ударение)!
Этих тварей видимо отвергли, вот они и до*****ются к детям!
Или же это из-за психотравмы в детстве.

Но все равно - мое отношение к ним такое же как и к геям в теме "геи и лесбиянки"!!! Кому интересно - читайте!
<!--coloro:indigo--><span style="color:indigo"><!--/coloro-->Я не злопамятный - я запишу!
------------------------------------------------------------
2002: AMD Athlon64 3000+ | 1024 DDR400 | Radeon 9800 Pro 128 DDR | IDE 120Gb + SATA 160Gb | ADSL
2010: Intel Core i7 920 | 6 Gb DDR-10666 | Palit GTX 275 869 Mb | IDE 120Gb + SATA 160Gb, 250Gb, 500Gb | Ethernet<!--colorc--></span><!--/colorc-->
MrT
Подполковник
 
Сообщений: 864
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2002 9:56 am
Откуда: Тольятти
Пункты репутации: 0

Сообщение Ozmik » Ср авг 28, 2002 9:26 am

а вот я считаю, что это смотря в каком возрасте и при какой ситуации... вот если мужчина "в полном расцвете сил", но уже с сединой в волосах и девушка только что поступившая в институт... мне 17 лет, я только поступила в универ, считаю себя ещё почти ребёнком... не было бы у меня ФотоВа, то почему бы и не полюбить старенького??? (...и богатого) <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->
Ozmik
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2002 10:16 am
Откуда: Moscow
Пункты репутации: 0

2 Ozmik

Сообщение NickFW » Ср авг 28, 2002 9:45 am

а вот я считаю, что это смотря в каком возрасте и при какой ситуации... вот если мужчина "в полном расцвете сил", но уже с сединой в волосах и девушка только что поступившая в институт... мне 17 лет, я только поступила в универ, считаю себя ещё почти ребёнком... не было бы у меня ФотоВа, то почему бы и не полюбить старенького??? (...и богатого)

Ты не много путаешь, тебе 17, ты уже можешь вести самостоятельную жизнь, рожать детей, у тебя есть парень, а значит ты уже не ребёнок...
А сдесь речь идёт о детях!!! которые на самом деле дети, а до них доиогаются некие взрослые ублюдки на тему оттрахать, а они беззощитны, и не могут за себя постоять <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->
Тема то не из разряда приколов, а действительно болезненная жизненная тема!!!!!!!
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение Arvur » Ср авг 28, 2002 9:46 am

Ozmik
почему бы и не полюбить старенького??? (...и богатого)

фи!
Dixi [C_U_L8r! иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!]
Arvur
Капитан
 
Сообщений: 267
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2002 5:39 pm
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение BuG » Ср авг 28, 2002 10:22 am

Ozmik
беееееее..... вот того морщинистого урода, хромающего на правую ногу, который литрами выжирает виагру, но все никак? У которого трое детей вдвое старше тебя? Ты про этого урода говоришь? И ты с ним????

фи....
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.brilow.info/" target="_blank">Мой профессиональный блог</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
<a href="http://bug13.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ</a>
BuG
Полковник
 
Сообщений: 1524
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:00 am
Откуда: Almaty/Kazakhstan
Пункты репутации: 0

Сообщение Ozmik » Пт сен 06, 2002 9:37 am

ой, мальчики, ну что вы??? я ж не имею ввижу ВОН того старого урода, а вон там подальше стоит другой... посимпатичнее... да и сын у него лапочка... =D а вон посмотрите, у него из кармана что-то похожее на кирпич торчит... ба, да это же бумажник такой!!! так почему бы его не полюбить??? <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->
Ozmik
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2002 10:16 am
Откуда: Moscow
Пункты репутации: 0

Сообщение Ozmik » Пт сен 06, 2002 9:38 am

... а вон того урода с правой ногой в левой руке я и не полюблю....




ФИ!!!
Ozmik
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2002 10:16 am
Откуда: Moscow
Пункты репутации: 0

Сообщение NickFW » Пт сен 06, 2002 11:40 am

Т.е. только деньги??????? <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->
P.S.: Прикольный автар на все сто!!! :!:
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение BuG » Пт сен 06, 2002 1:16 pm

2Ozmik эх, девченки..... вам бы только деньги....
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.brilow.info/" target="_blank">Мой профессиональный блог</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
<a href="http://bug13.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ</a>
BuG
Полковник
 
Сообщений: 1524
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:00 am
Откуда: Almaty/Kazakhstan
Пункты репутации: 0

Сообщение Arvur » Пт сен 06, 2002 1:19 pm

BuG
ну что ты ... они не все такие... правда <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->
Dixi [C_U_L8r! иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!]
Arvur
Капитан
 
Сообщений: 267
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2002 5:39 pm
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение FotoV » Пт сен 06, 2002 6:45 pm

Согласен, не все......... Озь не такая..........
Но ОЧЕНЬ многие..........
Кабак назвали эстрадой, а блатняк окрестили шансоном,
Фанера в зубах весьма повышает удой.
А.Макаревич
FotoV
Генерал-майор
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2002 10:01 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Ozmik » Сб сен 07, 2002 11:29 am

2Nick FW и BuG
спасибо за комплимент про картинку... а вот насчёт денег... я ж там и сына, вроде упомянула... лапочку... <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->
2 Arvur
правда-правда!!! чистейшая правда!!! Мне вот, например, ещё вилла на Гавайах нужна!!! И шубки к зиме... ещё сапожки каждый день новые... %)
2FotoV
(тяжело вздыхая) эх, милый, какой же ты наивный... <!--emo&:D-->Изображение<!--endemo-->
Ozmik
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2002 10:16 am
Откуда: Moscow
Пункты репутации: 0

Сообщение Arvur » Вс сен 08, 2002 12:27 pm

Ozmik
сапожки каждый день новые

ну здесь ты, наверное, покривила... и вилла где-нибудь поближе, я думаю, тебя тоже устроит...

FotoV
милый, какой же ты наивный

мои соболезнования, сударь <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->

<!--emo&:lol:-->Изображение<!--endemo-->
Dixi [C_U_L8r! иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!]
Arvur
Капитан
 
Сообщений: 267
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2002 5:39 pm
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Ozmik » Вт сен 10, 2002 6:05 pm

2Arvur
нет, не ближе, чем на Багамах!!! вот!!! И нечего ФотоВу сожалеть... =)))
Ozmik
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2002 10:16 am
Откуда: Moscow
Пункты репутации: 0

Сообщение Vit » Вт дек 03, 2002 12:32 am

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->ой, мальчики, ну что вы???  я ж не имею ввижу ВОН того старого  урода, а вон там подальше стоит другой... посимпатичнее... да и сын у него лапочка... =D а вон посмотрите, у него из кармана что-то похожее на кирпич торчит... ба, да это же бумажник такой!!! так почему бы его не полюбить??? <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo--><!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->

<!--emo&:D-->Изображение<!--endemo--> <!--emo&:D-->Изображение<!--endemo--> C педофилии быстренько перешли к проблемам геронтофилии. Вот уж эти возрасты... Была у меня первая жена - сильно младше меня(и вообще на тот момент совсем молоденькая - ей было 17 на момент знакомства, а мне 25), ничего хорошего из этого не получилось - трудно жить с человеком, который твои взрослые поступки не понимает, а тебе его инфантильное поведение через несколько месяцев начинает раздражать, да и в сексе ничего особенно выдающегося не было...
<span style='color:red'>With the best wishes, <a href='http://delphist.com' target='_blank'>Vit</a></span>
Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно, вместо нас возвращается кто-то другой.
Самый большой Delphi FAQ на русском языке здесь: <a href='http://www.drkb.ru' target='_blank'>www.drkb.ru</a>
Vit
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 5:15 pm
Откуда: Chicago
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron