Любовник, живший в шкафу, убил мужа

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение Terrogen » Вс апр 17, 2005 6:55 pm

Любовник, живший в шкафу, убил мужа
DELFI

Мужчине, который жил в шкафу в доме своей замужней любовницы в тайне от ее мужа, вчера было предъявлено обвинение в убийстве мужа этой женщины. Муж обнаружил любовника, поскольку тот храпел во сне, и любовник убил обманутого супруга, пишет The Times.

Полицейские американского городка Нашвилль считают дело об этом убийстве одним из самых необычных дел в своей практике. Рафаэль Ди Иисус Роча-Перес забил до смерти Джеффри Фримана, мужа, который обнаружил любовника своей жены спящим в шкафу.

Полицейские сообщают, что 40-летняя Марта Фриман позволила Роча-Пересу жить в шкафу своего дома, в котором было четыре спальни, около месяца, и муж ничего не знал об этом. Фриман обнаружил Роча-Переса поздно вечером в воскресенье, когда он вернулся домой и услышал храп, который раздавался из шкафа.

Фриман велел своей жене убрать Роча-Переса из дома, а сам ушел на некоторое время. Миссиc Фриман сообщила полиции, что, когда ее муж вернулся, Роча-Перес наставил на него пистолет и завел в ванную, где жестоко избил.

Следователи сообщают, что Фриман получил тяжелую травму головы. В понедельник жена попросила соседей вызвать службу спасения, и приехавшие медики обнаружили тело убитого мужа.

Полиция арестовала Роча-Переса после того, как получила свидетельские показания от человека, который рассказал, что видел, как Роча-Перес, выскочив из дома Фриманов, забежал в строящийся дом, который находится по соседству.

Роча-Перес отказывается отвечать на вопросы следователей, сообщил пресс-секретарь полиции Нашвилля Дон Ааарон. Сосед, который вызвал службу спасения, также не стал ничего рассказывать прессе об этом преступлении.
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение DruG » Пн апр 18, 2005 1:28 am

и в конце реклама какого-нить очередного средства от храпа...
хм прикольно месяц жил а муж ничего не понял наверное анек про него (утром ухожу пирожки печёт, вечером прихожу - печёт, кто же их ест то?)
DruG
Генерал-майор
 
Сообщений: 2383
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 2:17 am
Откуда: Сибирского internet unlimited
Пункты репутации: 0


Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron