Любовь прошла, а что осталось?

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение Shiko » Пн апр 04, 2005 9:31 am

2Scalder решал проблемму более экстримально. Купил права, обновил гардероб, вставил серьгу в ухо, сделал путёвку в Германию и поехал бухать на месяц к другу которого невидал лет 5, или что-то рядом...
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Пн апр 04, 2005 9:47 am

2Shiko
Ну вот и отвлекся :-)
ПРавильно женщини делаю - начинают уделять внимание себе...
Они просто по природе более спокойно переживают такие стрессы, нужно у них учиться :-)
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение rastamanochka » Вт апр 05, 2005 10:07 pm

2Scalder

да знаю я это прекрасно..сама без папы росла...сыну хотела другой жизни,но долго терпеть издевательства нашего папаши просто не смогла...ну вот скажи,нахрена нужен папа который на глазах у сына(!)оскорбляет маму??? какое после этого у ребенка может сложится отношение к женщинам ??? может найду еще ему папу..какие мои годы...мне и 25 то нет (23 будет)
Изображение
<a href="http://www.akusherstvo.ru/lines/" target="_blank">Изображение</a>
rastamanochka
Подполковник
 
Сообщений: 657
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2004 7:42 pm
Откуда: Петербург
Пункты репутации: 0

Сообщение Маклаут » Ср апр 06, 2005 3:11 am

<!--QuoteBegin-rastamanochka+Apr 6 2005, 05:07--><div class='quotetop'>QUOTE(rastamanochka @ Apr 6 2005, 05:07)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->может найду еще ему папу
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Хорошие папы на дороге не валяются... <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo-->
С ребёнком сложно папу-то искать.
(Либо ребенка слить родителям, либо папу не найдешь...)

<!--QuoteBegin-Scalder+Apr 4 2005, 16:47--><div class='quotetop'>QUOTE(Scalder @ Apr 4 2005, 16:47)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->ПРавильно женщини делаю
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Ага нада быть сцукой до последнего, тогда и переживать не будешь.
Еслиб мы искали девушку по принципам: чтоб внешне не плоха и бабосов прес было. То после растования мы бы чувствовали себя, как после увольнения с работы... типа уволили, ну х с ним, другую найду.
The first step to eternal life is you have to die

<a href="http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=22590" target="_blank">Benchmark your PC on FForum.ru</a>
Маклаут
Генерал-майор
 
Сообщений: 2151
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 6:30 am
Откуда: Кемерово
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Ср апр 06, 2005 4:47 am

2rastamanochka
Не думаю, что ситуация настолько уж плачевная...
Папа не может быть строго отридцательным "героем"...
Если-бы это было так - небыло бы Толика...
Неужели это никак не решалось разговорами?....
Очень жаль, что так произошло конечно....
Но тебе и действительно рано ставить на себе крест...
Хоть и для толика папы никто не заменить на 100%...
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение rastamanochka » Чт апр 07, 2005 9:02 pm

2Scalder

кто знает как оно будет...но человек который хочет воспользоваться ребенком для получения собственной выгоды никак не может быть хорошим отцом.


<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Папа не может быть строго отридцательным "героем"...
Если-бы это было так - небыло бы Толика...
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

да это вобще чудо что я смогла его выносить и родить..папа наш создавал все условия чтобы только этого не случилось. ему в тот момент была важнее та с которой он кувыркался(ее он заставил аборт сделать) и с ней были проблемы а меня он посто янно до истерик доводил...но когда узнал что ребенок-это отсрочка от армии на 3 года то стал спокойнее
Изображение
<a href="http://www.akusherstvo.ru/lines/" target="_blank">Изображение</a>
rastamanochka
Подполковник
 
Сообщений: 657
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2004 7:42 pm
Откуда: Петербург
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron