Любовь прошла, а что осталось?

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение Scalder » Пт апр 01, 2005 4:42 am

Не моё... взято с voffki
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->После тебя...
А что остаеться после любви? А ни хуя не остаеться... только одно. Ощущения, как после какаина, когда ты думаешь что способен полюбить весь мир. Только тут наоборот. Ты начинаешь не любить, ты начинаешь его ненавидеть... И не простой, а звериной ненавистью... Но это гораздо лучше, чем ебать себе мозги с какой то там любовью. Все, ее нет и не будет! Ты продолжаешь тешить себя мыслью, что все образуется и она вернется к тебе, та девочка, что вошла в твою жизнь на новый год? Этакий новогодний подарочек.
А вот хуй там был. Если это случилось, почему бы этому не повториться вновь, и не загнать опять тебя в эту кучу дерьма, в которой ты сейчас? Ты вспоминаешь как она улыбалась, говорила, что вы всегда будете вместе, а ты верил как наивный 16 летний пацан. Она научила тебя любить, да? ты знаешь кому это будешь рассказывать. Она просто лишний раз доказала тебе, что нельзя доверять этим когда-то так любимым глазам.
А помнишь как тебя воротило при одной мысли, что кто-то до тебя проникал своими немытыми хуями в ее самое лучшее, самое красивое, самое пиздатое… А твоя бешенная ревность? Да какая там на хуй ревность по сравнению с твоей любовью.

Ведь ты даже слова тогда ни сказал ей, когда она чуть не отдалась твоему другу на лестничной площадке. А? Разве не так? Наоборот, ты приехал на следущей день к ней с цветами, извиняться за прошлую бессонную ночь , в которой она ни на минуту не покидала твоих мыслей... Да, конечно, я знаю каким ты чесным и пиздатым был с ней... И как все глупо вышло на самом деле, а может все было бы иначе... Как ты думаешь? Если бы ты хоть раз не развернулся и не ушел от тех кого кто-то назовет блядьми. А что сейчас с тобой? Что это блестит на твоих щеках? Как называются эти несколько капелик?
Ты думал ты уже забыл как они называються... Хватит, отвлекись на минутку... Иди отажмись пару раз, тебе же это помогает.
А ты ведь раньше не верил, что душевная боль может быть сильнее физической.
Но после 70-90 отжиманий тебе уже все равно... Когда твой организм уже не может сосредоточиться ни на чем кроме твоих, готовых вот-вот взорваться мышцах. А еще вчера, это для тебя было фантастикой. "Я её все равно люблю, какой бы она не была": сказала бы та часть тебя, которая умерла этой ночью, но нет... Но у тебя лишь остался маленький черный комок ненависти ко всему... И что не понятно даже мне,-он, этот комок говорит ей спасибо, за все, что было между вами. Теперь я не удивляюсь ни чему..., если даже твоя ненависть была пропитана к ней любовью.
А ты говоришь "какая ненависть?"...
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
ИМХО - всё правильно, просто нет неновести ко всему миру...
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение panda » Пт апр 01, 2005 5:15 am

цепляет.
<div align="center">Панды занесены в Книгу рекордов Гиннеса как самые привлекательные из редких животных</div>
panda
Генерал-майор
 
Сообщений: 2459
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 7:35 pm
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Маклаут » Пт апр 01, 2005 5:23 am

Знакомые слова <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo-->
The first step to eternal life is you have to die

<a href="http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=22590" target="_blank">Benchmark your PC on FForum.ru</a>
Маклаут
Генерал-майор
 
Сообщений: 2151
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 6:30 am
Откуда: Кемерово
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Пт апр 01, 2005 5:58 am

Афтар почитывает Лимонова на досуге - стиль один в один.
(Всем читать "Эдичку")
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение RAVen42 » Пт апр 01, 2005 7:16 am

Занятие спортом хорошо отвлекает от реальных жизнинных проблемм. так же как искать правду на дне бутылки.
Но жизнь такова что ни куда не денешься от ни От любви ни от ненавести, а жить то надо ...
Так что все в спортзал!!!!!
Программер просто Программер
RAVen42
Подполковник
 
Сообщений: 725
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 1:04 am
Откуда: Кемерово
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Пт апр 01, 2005 10:36 am

Или на работу :-)
Я обычно в работе находу успокоение :-)
В такие моменты у меня наиболее высокая работоспособность...
Хотя в послений раз это не сработало - вообще не мог работать :-(((
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Vasёk® » Сб апр 02, 2005 4:28 pm

Любви нет и не было никогда нигде это просто физиология и привязаность к телу..
в тексте описалово неглупое нет..просто так оно и есть по жизни.и у мя есть яркий пример мой брат..который неделю назад также угорал и угорает до сих пор о той блядине с которой он провёл 4 года своей жизни и каждый раз соглошаясь со мной что нужно забить на неё идёт и покупает пузырь и мы пьём с ним ночь на пролёт..а всё почему?! неполучается у него её забыть и забить на неё .....а для этого отжимания не помогут нужен просто вспрыск адреналина насилие ..... вот поэтому я и бью его частенько по пьяни просто так, не потому что он меня задрал своими расказами как он её любит и как он перед ней распинался когда они раставались ,а всё потому что мне на него ненасрать я проходил через такое он меня тогда вытащил а сейчас мой долг вытащить его из этого водоворота...хотя подруга моего брата и блядина и была такой он никогда несогласится в это поверить.... пока ненайдёт ей замену... нет идиальных "половинок" и нет незаменяемых людей.вся жизнь это поиск чегото нового и когото нового.....
<span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times'>А мой каждый новый день начинается со шмали
и я знаю, что иду к смерти маленькими шагами.
Я выхожу в чужойный мир, совсем не нужный для меня
В моих глазах смешалась радость, серость такая
( Джип ) </span></span></span>
Vasёk®
Подполковник
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 6:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Сб апр 02, 2005 5:14 pm

2VasёkR
А в моём понимании и нет в этом тексте любви...
Но это не значит, что меньше расстраиваешься...
Т.к. есть люди которые сочетают в себе те качества которые ты хочешь видеть в человеке который будет с тобой - а вот это для меня очень тяжело найти...
Это показывает не только малое количество девушек с которыми у меня были отношения, но и то, что они закончились, а так же то, сколько из пытавшихся дошли до этих отношений...
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Anatoly » Сб апр 02, 2005 8:39 pm

Хм.. люди а как мат и любовь может сосуществовать? <!--emo&:blink:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/blink.gif[/img]<!--endemo--> <!--emo&:huh:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/huh.gif[/img]<!--endemo-->
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Вс апр 03, 2005 3:35 am

2Anatoly
Очень просто - люди с помощью мата выражают необычность происходящего, того, что их зашкаливает, силу их имоций...
так-же как и любовь очень часто сменяеться ненавистью...
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Маклаут » Вс апр 03, 2005 3:40 am

2Vasёk® бухло не поможет ... это точно. С утра мир кажется настроенным против тебя, только хуже от бухла.
Нада его куданить выташить развлечь, чем-то заинтересовать...
Поскольку негативу в душе (после растования) пресс, нужно подразбавить его позитивом.
Бухло только притупляет разум (временно), а вот с утра плюсом к негативу еще и похмелье.
The first step to eternal life is you have to die

<a href="http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=22590" target="_blank">Benchmark your PC on FForum.ru</a>
Маклаут
Генерал-майор
 
Сообщений: 2151
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 6:30 am
Откуда: Кемерово
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Вс апр 03, 2005 8:38 am

У меня на счет этого другое мнение...
После алкогольных напитков становиться и морально и физически хуже...
Но когда ты пиьёшь - ты находишь себе занятие... как-то проводишь время... т.е. снова подсаживаешься на иглу надежд воимя временного послабления...
А куда деваться? так и живем...
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение rastamanochka » Вс апр 03, 2005 8:27 pm

алкоголь не выход...

ага кто бы говорил...вот выгнала мужа(решилась таки наконец) а самой так паршиво....первое что сделала эта пошла вечером к кресному и напилась там до потери сознания...пока сознание не потяряла еще и дунуть успели...на утро было так паршиво...пришла домой а малыш смотрин на меня осуждающе...и даже разговаривать не хочет...обиделся...поклялась так больше не делать...и все равно паршиво....вот почему же все люди такие свиньи???даже определенности нет...мужики ли козлы или бабы ли сволочи...все хороши и те и те...но ИМХО тот кто может бросить своего ребенка это последний падонок...хотя в отношение своего мужа я даже не сомневалась....
Изображение
<a href="http://www.akusherstvo.ru/lines/" target="_blank">Изображение</a>
rastamanochka
Подполковник
 
Сообщений: 657
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2004 7:42 pm
Откуда: Петербург
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Пн апр 04, 2005 3:18 am

2Anatoly, чтобы не говорили, а любовь вместе со всем (несмотря на то как бы его не привозносили), и одно из грязнейших чувств. Особенно если она неразделённая.
2Scalder у меня было и так что алкоголь не брал.
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Пн апр 04, 2005 6:17 am

2rastamanochka
А вот без папы расти - плохо...
Я думаю и ты это знаешь...
Не моё дело...
Просто есть пример...
Могу поговорить о том, как мне кажеться, что это влечет за собой для личности...
разумееться в аське или джабере.

2Shiko
А это так всегда когда не перестакешь думать..
Нужно просто оствлечься более насущими проблемами...
Наприме подраться...
Например нажраться как свинье, чтоб на след. день просто невозможно было думать..
Вот тебе и решение :-)
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

След.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron