Помогите влюбленному

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение Scalder » Пн мар 14, 2005 5:21 am

2alsidl
1) Она тоже незнает, если-бы знала - 100% сказала-бы... Вопрос может она не хочет говорить?
2) Девушка 100% не потеряна...
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Я ангел! » Пн мар 14, 2005 9:59 am

2alsidl
Не опускай руки. Может, действительно она боится показать чувства. Или не уверена, стоит ли продолжать отношения. Так надо показать ей, что стоит.
Душа поёт, душа танцует...
Я ангел!
Майор
 
Сообщений: 392
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2004 12:59 pm
Откуда: Псков
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Пн мар 14, 2005 11:58 am

2Я ангел!
<!--QuoteBegin-Я ангел!+Mar 14 2005, 13:59--><div class='quotetop'>QUOTE(Я ангел! @ Mar 14 2005, 13:59)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Не опускай руки. Может, действительно она боится показать чувства. Или не уверена, стоит ли продолжать отношения. Так надо показать ей, что стоит.
[right][snapback]168127[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
А вот это меня дествительно бесит!!!
1) Чего бояться парни испытывают точно такие-же переживания, как и девушки, только у парней секс влечет до начала нормальной половой жизни, а девушек после...
Лично я не раз переживал очень сильные ощущения - и нисколько об этом не жалею, просто нужно так-же наслаждаться ими как и теми когда ты влюблен и полон надежд... Эти ощущения почти ничем не отличаються....
И вообще хочу высказать некоторое недовольство по этому вопросу:
Блин, девченки, ну чего за херня... Куда подевались Ваши чувства?
Мне уже несколько из этого разряда предложили в этом месяце встречаться только ради секса и ничего больше... Ну и как это называть?
А мне это не НУЖНО? У меня сначала идут чувства, и только потом секс!!! ну сколько можно? Вы ведь хорошие!!!! Ну почему так?

2) А что значит "стоит-ли продолжать отношения". В такие моменты я себя чуствую как картошка которая себя продает...
Вот я такая круглая типа... меня будет хорошо чистить... И вкусная внутри...
И? Не хочешь - не будет... Но бегать уж извените меня...
Что за бред?

Прошу прощения, что высказался так... постарался не употреблять грязных вырожений хоть и хочеться очень это сделать...
Если вы считаете это оффтопом - плз модер - перенеси это дело куда-нить...или просто грохни...
Просто нужно было высказаться...

p.s.
Я уверен, что текст имеет огромное количество грамматических, стилистических, орфографических ошибок, но надеюсь это не помешает заинтересованным лицам ознакомиться с ним и понять мысль которую я, столь неуклюже, попытался выразить...

[Раз уж задел тему - добавлю]
p.p.s.
А ещё откровенно задевает когда начинаю меня оценивать по достатку...
Я не считаю себя ни бедным ни богатым...
Могу позволить себе хорошо расслабится не задумываясь о потраченной сумме...
Но когда слышу как девушки из компании обсуждая парня ставят на высокое место его материальное положение - бесит!!!
Ну хочешь ты быть с богатым - возбми да и наставь его на путь истинный!!!
А чего? А ты думала тебе всё так просто достанеться?
А ты думаешь ему это просто достаеться? (Если конечно просто судьба не постаралась)
(Может открыть тему взаимного недовольства полов?)
Последний раз редактировалось Scalder Пн мар 14, 2005 12:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение alsidl » Пн мар 14, 2005 5:59 pm

ты б знал, как я просил, устоять невозможно <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo--> пошла, чтоб отвязался(мне так кажется)
Все люди живут по одним принципам, но по-разному их нарушают.
alsidl
Капитан
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 9:08 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Night Angel » Пн мар 14, 2005 6:53 pm

Вот это зря, просить не надо, надо читать lover.ru - там написано как надо говорить.
Auscultura et perpende - Выслушай и взвесь
Теперь я есть в <a href='http://www.livejournal.com/users/mrnight/' target='_blank'>LJ</a>
Night Angel
Полковник
 
Сообщений: 1160
Зарегистрирован: Ср сен 25, 2002 7:20 pm
Откуда: Belarus
Пункты репутации: 0

Сообщение SunSeth » Пн мар 14, 2005 7:42 pm

2alsidl
Девочка про#бана однозначно ! Не заморачивайся, ищи другую, с этой уже полный фонарь, сорри, но это на 100%. Не спрашивайте почему, просто, поверьте опыту.
З.Ы. Никогда не упрашивай-уламывай, короче, не унижайся.
<span style='color:gray'>life.exe /?</span>
SunSeth
Майор
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: Чт янв 23, 2003 3:43 pm
Откуда: Луцк
Пункты репутации: 0

Сообщение Маклаут » Вт мар 15, 2005 6:37 am

<!--QuoteBegin-Scalder+Mar 14 2005, 18:58--><div class='quotetop'>QUOTE(Scalder @ Mar 14 2005, 18:58)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А ещё откровенно задевает когда начинаю меня оценивать по достатку...
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Взаимно, причем нынче уже не только девушки, но просто люди... (я поэтому поводу в теме про "Патриотов" отписался)
<!--QuoteBegin-Scalder+Mar 14 2005, 18:58--><div class='quotetop'>QUOTE(Scalder @ Mar 14 2005, 18:58)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin--> встречаться только ради секса и ничего больше... Ну и как это называть?
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Я знаю как это называется, но цензура вырежет. <!--emo&;)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif[/img]<!--endemo-->

2цензура может не стоит репать всё подряд, тем более раздел не "Детские сказки на ночь" <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
<!--QuoteBegin-Scalder+Mar 14 2005, 18:58--><div class='quotetop'>QUOTE(Scalder @ Mar 14 2005, 18:58)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Ну хочешь ты быть с богатым - возбми да и наставь его на путь истинный!!!
А чего? А ты думала тебе всё так просто достанеться?
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Таких нада юзать и жестко кидать (очень жестко)... <!--emo&B)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/cool.gif[/img]<!--endemo-->
<!--QuoteBegin-Night Angel+Mar 15 2005, 01:53--><div class='quotetop'>QUOTE(Night Angel @ Mar 15 2005, 01:53)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->надо читать lover.ru - там написано как надо говорить.
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Тока осторожнее, а то там я гляжу понаписанно...
(а там написанно не много в более жеской форме, чтобы не уверенный в себе молодой человек оказался в золотой середине)
Не правильно поймешь, всех дефченок распугаешь... <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo-->
Но принять к сведеню стоит...
Хотя помоему если делать всё как там сказанно: девок будет много, но все окажутся шалавами (ну процентов 90).
<!--QuoteBegin-SunSeth+Mar 15 2005, 02:42--><div class='quotetop'>QUOTE(SunSeth @ Mar 15 2005, 02:42)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Девочка про#бана однозначно !
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Никогда не говори никогда. <!--emo&;)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif[/img]<!--endemo-->
<!--QuoteBegin-SunSeth+Mar 15 2005, 02:42--><div class='quotetop'>QUOTE(SunSeth @ Mar 15 2005, 02:42)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Никогда не упрашивай-уламывай, короче, не унижайся.
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Не прогибайся не под кого, задирай голову вверх, грудь вперед ... и когда нибудь жизнь тебя переломит. <!--emo&:ph34r:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/ph34r.gif[/img]<!--endemo-->
The first step to eternal life is you have to die

<a href="http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=22590" target="_blank">Benchmark your PC on FForum.ru</a>
Маклаут
Генерал-майор
 
Сообщений: 2151
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 6:30 am
Откуда: Кемерово
Пункты репутации: 0

Сообщение Я ангел! » Чт мар 17, 2005 7:17 am

2Scalder
А какие именно ко мне претензии? Я не очень поняла.
Мало ли из-за чего девушка боится показать свои чувства.
Можешь и меня тогда за это поругать, если тебе от этого легче.
А насчет "стоит ли продолжать отношения"...
Неужели у тебя не возникало никогда такого вопроса?
Во время знакомства с человеком невольно размышляешь на эту тему.
Вдруг в нем(ней) есть качество, с которым ты никогда не смиришься.
Зачем тогда мучить его (её) и себя?
А про секс и деньги я вроде бы ничего не говорила...
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Но когда слышу как девушки из компании обсуждая парня ставят на высокое место его материальное положение - бесит!!!
Ну хочешь ты быть с богатым - возбми да и наставь его на путь истинный!!!
А чего? А ты думала тебе всё так просто достанеться?
А ты думаешь ему это просто достаеться? (Если конечно просто судьба не постаралась)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
А окружение у тебя (извини) не очень.
Мои близкие подруги не ставят на высокое место материальное благополучие.
Есть даже свежий пример: подруга отказалась от шикарной жизни в столице нашей Родины с типа любящим мужем и нисколько об этом не жалеет. Так что не все падки на деньги.
Последний раз редактировалось Я ангел! Чт мар 17, 2005 8:16 am, всего редактировалось 1 раз.
Душа поёт, душа танцует...
Я ангел!
Майор
 
Сообщений: 392
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2004 12:59 pm
Откуда: Псков
Пункты репутации: 0

Сообщение Маклаут » Чт мар 17, 2005 8:25 am

<!--QuoteBegin-Я ангел!+Mar 17 2005, 14:17--><div class='quotetop'>QUOTE(Я ангел! @ Mar 17 2005, 14:17)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А окружение у тебя (извини) не очень.
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Кажется мне так не только у него... <!--emo&;)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif[/img]<!--endemo-->
<!--QuoteBegin-Я ангел!+Mar 17 2005, 14:17--><div class='quotetop'>QUOTE(Я ангел! @ Mar 17 2005, 14:17)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Мои близкие подруги не ставят на высокое место материальное благополучие.
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Это настолько в подсознании что многие этого не замечают.. <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
Одна (в общем то не одна, но эта особенная) моя знакомая тоже говорит что благосостояние не главное... Ну-ну пусть мне только не расказывает...
От неё же слышал "Ну что это за мужик если он денег заработать не может"
(жизнь не всегда гладкая, бывает что не может)
<!--QuoteBegin-Я ангел!+Mar 17 2005, 14:17--><div class='quotetop'>QUOTE(Я ангел! @ Mar 17 2005, 14:17)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Так что не все падки на деньги.
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
ВСЕ... Даже я... Просто у всех цены разные <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo-->
The first step to eternal life is you have to die

<a href="http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=22590" target="_blank">Benchmark your PC on FForum.ru</a>
Маклаут
Генерал-майор
 
Сообщений: 2151
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 6:30 am
Откуда: Кемерово
Пункты репутации: 0

Сообщение alsidl » Чт мар 17, 2005 11:54 am

А я согласен с SunSeth. Как это не прискорбно, но это так. Хотя Маклаут тоже прав
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Никогда не говори никогда<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Но в этом случае можно сказать только одно:НИКОГДА! <!--emo&:(-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.gif[/img]<!--endemo-->
Последний раз редактировалось alsidl Чт мар 17, 2005 11:55 am, всего редактировалось 1 раз.
Все люди живут по одним принципам, но по-разному их нарушают.
alsidl
Капитан
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 9:08 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Vasёk® » Сб мар 19, 2005 12:40 pm

По сути вопроса скажу..забей на всё и всех и иди к своей цели добивайся её!
<span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times'>А мой каждый новый день начинается со шмали
и я знаю, что иду к смерти маленькими шагами.
Я выхожу в чужойный мир, совсем не нужный для меня
В моих глазах смешалась радость, серость такая
( Джип ) </span></span></span>
Vasёk®
Подполковник
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 6:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Вс мар 20, 2005 10:32 am

2Я ангел!
Ангелок, к тебе вообще никаких претензий нет.
Я вообще по вопросу :-)

<!--QuoteBegin-Я ангел!+Mar 17 2005, 11:17--><div class='quotetop'>QUOTE(Я ангел! @ Mar 17 2005, 11:17)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А насчет "стоит ли продолжать отношения"...
Неужели у тебя не возникало никогда такого вопроса?
[right][snapback]168457[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
В отношениях я всегда делаю то, что я хочу делать.
<!--QuoteBegin-Я ангел!+Mar 17 2005, 11:17--><div class='quotetop'>QUOTE(Я ангел! @ Mar 17 2005, 11:17)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А про секс и деньги я вроде бы ничего не говорила...
[right][snapback]168457[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Хорошо :-)
Я уже сказал, что это просто по близкой теме :-)
Не стоит думать, что это было сказано в твою сторону...
<!--QuoteBegin-Я ангел!+Mar 17 2005, 11:17--><div class='quotetop'>QUOTE(Я ангел! @ Mar 17 2005, 11:17)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А окружение у тебя (извини) не очень.
Мои близкие подруги не ставят на высокое место материальное благополучие.
Есть даже свежий пример: подруга отказалась от шикарной жизни в столице нашей Родины с типа любящим мужем и нисколько об этом не жалеет. Так что не все падки на деньги.
[right][snapback]168457[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
То, что ты привела эту историю - уже небольшой показатель того, что это "не нормальное" поведение.
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Magister » Вт мар 22, 2005 5:06 am

<!--QuoteBegin-Vasёk®+Mar 19 2005, 17:40--><div class='quotetop'>QUOTE(Vasёk® @ Mar 19 2005, 17:40)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->забей на всё и всех и иди к своей цели добивайся её!<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
...но помни, если добьешься той, которая тебя не любит, будешь всегда с ней мучиться
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->все беды - от недостатка информации<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Magister
Генерал-майор
 
Сообщений: 2501
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2002 4:22 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Маклаут » Вт мар 22, 2005 5:38 am

<!--QuoteBegin-Magister+Mar 22 2005, 12:06--><div class='quotetop'>QUOTE(Magister @ Mar 22 2005, 12:06)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->...но помни, если добьешься той, которая тебя не любит, будешь всегда с ней мучиться
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
<!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo-->
А если ей будет помогать тёща-пила, то ваапще повешаешься <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo-->

2alsidl не пробовал ещё раз подъехать?
The first step to eternal life is you have to die

<a href="http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=22590" target="_blank">Benchmark your PC on FForum.ru</a>
Маклаут
Генерал-майор
 
Сообщений: 2151
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 6:30 am
Откуда: Кемерово
Пункты репутации: 0

Сообщение alsidl » Вт мар 22, 2005 7:18 am

Неа. По-моему это бесмысленно. К тому же чтоб потом мучиться <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo-->, зачем? Хотя посмотрим, поживем, увидим.
Все люди живут по одним принципам, но по-разному их нарушают.
alsidl
Капитан
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 9:08 am
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron