Помогите влюбленному

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение Маклаут » Ср мар 09, 2005 11:16 am

Давно девушек не слышно было... Появились... УРА!!! :)

<!--QuoteBegin-DruG+Mar 9 2005, 18:06--><div class='quotetop'>QUOTE(DruG @ Mar 9 2005, 18:06)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->вот они даже между собой к общему мнению придти не могут, а нас практически заставляют знать как поступать! ну и как поступать после этого?
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Последний вариант лучше...
The first step to eternal life is you have to die

<a href="http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=22590" target="_blank">Benchmark your PC on FForum.ru</a>
Маклаут
Генерал-майор
 
Сообщений: 2151
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 6:30 am
Откуда: Кемерово
Пункты репутации: 0

Сообщение SunSeth » Ср мар 09, 2005 11:45 pm

Разговоры "про отношения" убивают отношения.
<span style='color:gray'>life.exe /?</span>
SunSeth
Майор
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: Чт янв 23, 2003 3:43 pm
Откуда: Луцк
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Чт мар 10, 2005 12:09 am

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Разговоры "про отношения" убивают отношения.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Согласен на все сто.
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Чт мар 10, 2005 5:53 am

2Terrogen
2SunSeth
Позвольте не согласиться...
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Чт мар 10, 2005 9:28 am

2Scalder
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Позвольте не согласиться...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Обоснуй. <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение dAnIK SeNT » Чт мар 10, 2005 9:40 am

2SunSeth
2Terrogen
Спасибо за рецепт! <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
яНЯЕД ОН СОПЪФЙЕ: Athlon 64 X2 5200+ @2,86GHz / nF 570 SLI (ASUS M2N SLI Deluxe) / 4 Gb RAM (4x1Gb Kingston) / 2,9Tb SATAII (0,50+0,64+0,75+1,00Tb WD) / ASUS 8800 GTS512 / 2x NEC-Optiarc AD-7173 / Thermaltake ToughPower 650W / 2x30W Microlab Solo-2 / 20" LCD Benq FP202W (wide) / openSUSE 11.1 / KDE 4.2.1
<!--coloro:Navy--><span style="color:Navy"><!--/coloro-->оН БЯЕЛ БНОПНЯЮЛ - Б email. б ICQ ОНЪБКЪЧЯЭ ПЮГ Б ОНКЦНДЮ.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
dAnIK SeNT
Маршал
 
Сообщений: 5101
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 7:48 pm
Откуда: яяяп
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Чт мар 10, 2005 10:38 am

2Terrogen
Разговор про отношения - не убивают отношения, но заставляют задуматься о желании их продолжении... И вообще о том как они должны продолжаться и в какой форме.

Привожу пример:
Почти каждая ссора м/у влюбленными заканчиваеться разговарами об отношниях...
Давай-те сделам статистику:
Каким были выводы разговора об отношениях?
1) Отношения продолжились;
2) Отнешения было принято прекратить.
Как Вы считаете какой пункт победит...

Я даже могу подумать, почему Вы так думаете -
Разговор об отношениях обычно заходит только тогда когда уже нужно что-то исправлять и одна из сторон не хочет этого делать. Поэтому нельзя сказать, что тут вредит разговор об отношениях, тут вредит фактор породивший этот разговор.

А вообще разговор об отношениях - это очень хороший способ выяснить, что можно улучшить в этих отношениях и нередко он приносит приятные неожидоннасти...
Избегая сабжа мы убегаем от проблемы.
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Маклаут » Чт мар 10, 2005 11:55 am

<!--QuoteBegin-Scalder+Mar 10 2005, 17:38--><div class='quotetop'>QUOTE(Scalder @ Mar 10 2005, 17:38)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Каким были выводы разговора об отношениях?
1) Отношения продолжились;
2) Отнешения было принято прекратить.
Как Вы считаете какой пункт победит...
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Не забывай, вопрос будет задан девушке...
Захочешь выяснить отношения, и как выяснишь что лучше б молчал... <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->

Вообще с ними говорить можно и нужно, но тут от ситуации много зависит...

Стёб: Например, скажешь "Люблю" потом ей нада будет подумать... (ж*па короче).
Или поцелуешь, потом скажешь "Люблю" и она тебя тоже поцелует в ответ и там как повезет...
...<span style='color:gray'>может и в ж***</span> <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo-->
Последний раз редактировалось Маклаут Чт мар 10, 2005 11:56 am, всего редактировалось 1 раз.
The first step to eternal life is you have to die

<a href="http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=22590" target="_blank">Benchmark your PC on FForum.ru</a>
Маклаут
Генерал-майор
 
Сообщений: 2151
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 6:30 am
Откуда: Кемерово
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Чт мар 10, 2005 12:46 pm

2Маклаут
А ты думаешь пацанам чтоль такие вопросы задаю? :-)))
<!--QuoteBegin-Маклаут+Mar 10 2005, 15:55--><div class='quotetop'>QUOTE(Маклаут @ Mar 10 2005, 15:55)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Захочешь выяснить отношения, и как выяснишь что лучше б молчал... smile.gif
[right][snapback]167716[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
убегаешь от проблемы...

А перед тем как сказать про любовь всегда нужно думать...
тем более молодому человеку... (всмысле парень должен всегда следить за тем, что он говорит... Ведь если он не будет той стабильной опорой в жизни - то что/кто?)
А вот если уж сказал - будь добр выполняй....
Последний раз редактировалось Scalder Чт мар 10, 2005 12:48 pm, всего редактировалось 1 раз.
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Маклаут » Пт мар 11, 2005 5:35 am

<!--QuoteBegin-Scalder+Mar 10 2005, 19:46--><div class='quotetop'>QUOTE(Scalder @ Mar 10 2005, 19:46)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А перед тем как сказать про любовь всегда нужно думать...
тем более молодому человеку...
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Дык вот... Это ты понимаешь, я понимаю, но не все...
А мы же тут типа совет даём...

<!--QuoteBegin-Scalder+Mar 10 2005, 19:46--><div class='quotetop'>QUOTE(Scalder @ Mar 10 2005, 19:46)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А вот если уж сказал - будь добр выполняй....
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Сказал люблю - будь добр сразу люби <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo-->

А где наш автор, как у него дела?

<span style='color:gray'>ЗЫ А то мы тут со Scalderом, разсуждаем о том что обоим и так известно.</span>
Последний раз редактировалось Маклаут Пт мар 11, 2005 5:40 am, всего редактировалось 1 раз.
The first step to eternal life is you have to die

<a href="http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=22590" target="_blank">Benchmark your PC on FForum.ru</a>
Маклаут
Генерал-майор
 
Сообщений: 2151
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 6:30 am
Откуда: Кемерово
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Пт мар 11, 2005 5:52 am

2Маклаут
[OFFTOPIC]
:-)))

Незнаю как у Вас, но в душе весна у меня ого-го как чуствуеться :-))))
[/OFFTOPIC]
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Маклаут » Пт мар 11, 2005 6:10 am

[offtop попер]
<!--QuoteBegin-Scalder+Mar 11 2005, 12:52--><div class='quotetop'>QUOTE(Scalder @ Mar 11 2005, 12:52)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Незнаю как у Вас, но в душе весна у меня ого-го как чуствуеться
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Хотел тоже написать :-)))
Причём не только в душе ощущается <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo-->

<span style='color:gray'>Ох чувствую на выходные оторвусь... Ща бы какую-нибудь морковку в душ заташить, на радость души</span> <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo-->
[/offtop]
The first step to eternal life is you have to die

<a href="http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=22590" target="_blank">Benchmark your PC on FForum.ru</a>
Маклаут
Генерал-майор
 
Сообщений: 2151
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 6:30 am
Откуда: Кемерово
Пункты репутации: 0

Сообщение alsidl » Сб мар 12, 2005 8:23 pm

а вот и автор)))))))))))) Короче дела!!!!!!! Поговорить, не поговорили, сходили вместе в кино <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo--> , прошло так себе, как то очень натянуто. Кроче ей от меня мало чё нужно, так что все усилия напрасны. Может это и неправильно, но я так не могу. Если нет отдачи, то всё. Конец всему. Но спасибо вам за советы. Буду знать, как действовать, если получиться такая ситуация! <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo--> А может и эта девушка не потеряна, кто знает......................
Все люди живут по одним принципам, но по-разному их нарушают.
alsidl
Капитан
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 9:08 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Маклаут » Вс мар 13, 2005 6:13 am

<!--QuoteBegin-alsidl+Mar 13 2005, 03:23--><div class='quotetop'>QUOTE(alsidl @ Mar 13 2005, 03:23)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А может и эта девушка не потеряна
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Я думаю не потерянна...
<!--QuoteBegin-alsidl+Mar 13 2005, 03:23--><div class='quotetop'>QUOTE(alsidl @ Mar 13 2005, 03:23)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->кто знает......................
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Она!!!!!!!
<!--QuoteBegin-alsidl+Mar 13 2005, 03:23--><div class='quotetop'>QUOTE(alsidl @ Mar 13 2005, 03:23)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Может это и неправильно, но я так не могу. Если нет отдачи, то всё. Конец всему.
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Поскольку терять уже не фиг (по твоим словам), примени какой-нибудь радикальный способ... Хуже уже не будет <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
The first step to eternal life is you have to die

<a href="http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=22590" target="_blank">Benchmark your PC on FForum.ru</a>
Маклаут
Генерал-майор
 
Сообщений: 2151
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 6:30 am
Откуда: Кемерово
Пункты репутации: 0

Сообщение Shelix » Вс мар 13, 2005 8:27 pm

2alsidl Странный ты. Девушка с тобой в кино пошла. Значит есть интерес. А ты говоришь "нет отдачи".
<span style='color:blue'>Если тебе не нравится, как я излагаю, купи себе у бога копирайт на русский язык. (Борис Гребенщиков)</span>
<span style='color:yellow'>Все это лишь шизофреническая фантазия моего воспаленного мозга...</span>
Shelix
Подполковник
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 9:06 am
Откуда: Казань
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron