Как удивить девушку?

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение PsychoStalker » Пт фев 11, 2005 12:10 pm

Условие 1: дешево, поскольку девушка может обидеться, или может не быть много денег.

Условие 2: не банально.

Т.е. например, осыпание лепестками роз отпадает (хотя если вы знаете, где достать много лепестков роз задаром <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->, да еще необычного цвета)...

Условие 3: без секса. Принимаем условно, что мы только завоевываем девушку.

Высказываемся....

Честно говоря, сейчас для меня это очень важно.

--

Ха-ха... решил добавить, что я не ребенок <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--> и не подросток <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--> И вообще, очень серьезный человек.... Поэтому и прошу подсказки.
Последний раз редактировалось PsychoStalker Пт фев 11, 2005 12:14 pm, всего редактировалось 1 раз.
PsychoStalker
Капитан
 
Сообщений: 243
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 2:34 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение химера » Пт фев 11, 2005 2:51 pm

серенада. дешево и сердито.
...тока муж за порог, как здрасте... у подъезда стадо ухажеров... (с) Maksimys
химера
Майор
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2003 6:07 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Sh0Ck_filE » Пт фев 11, 2005 3:44 pm

Не матюкаться в её присутствии ;-) Правда, помогает...
<!--QuoteBegin-PsychoStalker+Feb 11 2005, 15:10--><div class='quotetop'>QUOTE(PsychoStalker @ Feb 11 2005, 15:10)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Ха-ха... решил добавить, что я не ребенок
[right][snapback]164216[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Да ладно.. поздно уже <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->)) Шутка.
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->"Для того чтобы быть человеком, надо им какое-то время не быть."<!--colorc--></span><!--/colorc--> ©<a href="http://zhurnal.lib.ru/b/brigadir_j_a/" target="_blank">Ю. А. Бригадир.</a>
<a href="http://counter.li.org/cgi-bin/runscript/display-person.cgi?user=437143" target="_blank">Registered Linux user #437143</a>.
Sh0Ck_filE
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3474
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 6:20 pm
Откуда: СССР
Пункты репутации: 0

Сообщение Garret » Пт фев 11, 2005 5:16 pm

Изложу свою идею, может подойдёт.

Покупается маленький сундучок или шкатулка с замком. Покупается наполнение, впринципе всё, что влезет и на что денег хватит, например маленький плюшевый медведь с большим сердцем в лапах, какую нибудь открытку и т. д. Дальнейшее сложнее... Заранее подкидывается ключ от шкатулки. Как - это огромное место для творчества, главное добится того, что бы он был найден ей и не ассоциировался с тобой. Главное, что бы она его не выбросила. Затем к ней должена попасть сама шкатулка, пусть она получит её от совершенно незнакомого человека. Попроси кого нибудь побыть курьером и доставить посылку. Дальше может быть по разному, если она сразу вспомнит о ключе - всё здорово. Если нет, надо ей напомнить что она его находила, если ты при этом присутсвовал.

Оригинальности тут по моему хватит выше крыши, особенно если не оставлять явных намёков на свою персону, вроде подписи на открытке, заодно проверишь как быстро догадается от кого это <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
...__o
._ \<_
(_)/(_)
Garret
Подполковник
 
Сообщений: 851
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2003 11:38 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение химера » Пт фев 11, 2005 6:16 pm

2шок
ну не всегда... в смысле - не всегда это главная проблема. макс вот не ругается и мне запрещает.
и дарит мне какие-то странные оригами... и нет чтоб цветочки-лепесточки... пеликанов каких-то складывает. тут, наверное, тоже глубокий смысл заложен, но я по природной тупости не просекаю.
так что главное - не переборщить.
...тока муж за порог, как здрасте... у подъезда стадо ухажеров... (с) Maksimys
химера
Майор
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2003 6:07 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Shelix » Пт фев 11, 2005 7:56 pm

Недавно устроил своей любимой такую вещь. Купил блок маленьких клейких листочков, написал на каждом что-нибудь приятное - комплимент, стихотворение или просто как ее люблю и спрятал кучу таких листочков по всей квартире, где придумал. Ей очень понравилось.
<span style='color:blue'>Если тебе не нравится, как я излагаю, купи себе у бога копирайт на русский язык. (Борис Гребенщиков)</span>
<span style='color:yellow'>Все это лишь шизофреническая фантазия моего воспаленного мозга...</span>
Shelix
Подполковник
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 9:06 am
Откуда: Казань
Пункты репутации: 0

Сообщение Night Angel » Пт фев 11, 2005 8:11 pm

смску напиши прикольную, типа "Я иногда спрашиваю себя, где живут ангелы, на земле или в небе. Но одно я знаю точно, один ангелок сейчас читает это смс и нежно улыбается".

Можно открыточку, к ней розу приложить и попросить кого-нить побыть курьером <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
Хотя для открыточки я б что другое придумал.

А фильм "Классик" смотрел? Там чел девушку в лес повёз, розы искать, предварительно закопав их там в снегу.
Auscultura et perpende - Выслушай и взвесь
Теперь я есть в <a href='http://www.livejournal.com/users/mrnight/' target='_blank'>LJ</a>
Night Angel
Полковник
 
Сообщений: 1160
Зарегистрирован: Ср сен 25, 2002 7:20 pm
Откуда: Belarus
Пункты репутации: 0

Сообщение Маклаут » Сб фев 12, 2005 6:33 am

Удивить тоже можно по разному <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo-->

(я как-то пришел домой голова вся в крови и синяя... размером с ведро, руки в крови и размером с бывшую голову и тд., вот дома удивились... И все знакомые еще с месяц удивлялись... и даже врач испугался) <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->

А вот если хочешь приятно удивить, чтоб добиться расположения девушки...
Нада просто быть весёлым (им это нравится)... Подарок должен быть от души, такой чтобы его можно было хранить и показать подружкам...

Можно приколоться, берешь большую красивую коробочку, в неё поменьше, потом еще меньше и тд. а внутри маленькая и вней например колечко (ну это если у вас уже какие-то отношения) или что-нибудь другое...

У самого-та есть какие мысли, ведь всётаки девушки.. они не много разные и тебе виднее что ей понравится...

Я вот последний раз ни чего не дарил, а просто кое что сказал... У нее сильно изменилось мнение обо мне и она была очень приятно удивленна...

PS Обычно предпочитаю подаркам, красивое выступление... К счастью дар убеждать и трепаться у меня есть, работает всегда.... <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
The first step to eternal life is you have to die

<a href="http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=22590" target="_blank">Benchmark your PC on FForum.ru</a>
Маклаут
Генерал-майор
 
Сообщений: 2151
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 6:30 am
Откуда: Кемерово
Пункты репутации: 0

Сообщение Sh0Ck_filE » Сб фев 12, 2005 6:58 am

<!--QuoteBegin-Маклаут+Feb 12 2005, 09:33--><div class='quotetop'>QUOTE(Маклаут @ Feb 12 2005, 09:33)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->всётаки девушки.. они не много разные
[right][snapback]164295[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Эт ты верно подметил! <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->

<!--QuoteBegin-Маклаут+Feb 12 2005, 09:33--><div class='quotetop'>QUOTE(Маклаут @ Feb 12 2005, 09:33)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->я как-то пришел домой голова вся в крови и синяя... размером с ведро, руки в крови и размером с бывшую голову и тд., вот дома удивились... И все знакомые еще с месяц удивлялись... и даже врач испугался
[right][snapback]164295[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Взять на заметку... <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->

А с девушкой уже встречаешься или только подкатываешь?
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->"Для того чтобы быть человеком, надо им какое-то время не быть."<!--colorc--></span><!--/colorc--> ©<a href="http://zhurnal.lib.ru/b/brigadir_j_a/" target="_blank">Ю. А. Бригадир.</a>
<a href="http://counter.li.org/cgi-bin/runscript/display-person.cgi?user=437143" target="_blank">Registered Linux user #437143</a>.
Sh0Ck_filE
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3474
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 6:20 pm
Откуда: СССР
Пункты репутации: 0

Сообщение Shelix » Сб фев 12, 2005 2:38 pm

<a href='http://world-of-love.ru' target='_blank'>http://world-of-love.ru</a>
<span style='color:blue'>Если тебе не нравится, как я излагаю, купи себе у бога копирайт на русский язык. (Борис Гребенщиков)</span>
<span style='color:yellow'>Все это лишь шизофреническая фантазия моего воспаленного мозга...</span>
Shelix
Подполковник
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 9:06 am
Откуда: Казань
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Пн фев 14, 2005 2:01 pm

Я предпочёл стихи (написаные мною и посвящённые ей) и картину нарисованную с её фото (тут увы пришлосьзаплатить професионалам) главное не шарж!!!
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Пн фев 14, 2005 5:23 pm

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Я предпочёл стихи (написаные мною и посвящённые ей)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Опасно, далеко не все пишут вирши пишут достойные - напишет чел что-то типа
" люблю тебя, мой божий дар, как винтукей и как фубар!", а девушка не оценит, обидецца и к истинному поэту уйдёт
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение DruG » Пн фев 14, 2005 5:38 pm

<!--QuoteBegin-Terrogen+Feb 15 2005, 00:23--><div class='quotetop'>QUOTE(Terrogen @ Feb 15 2005, 00:23)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->люблю тебя, мой божий дар, как винтукей и как фубар!<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
ну если девушка ТАКОЕ не оценит! ну её ... такую девушку!
DruG
Генерал-майор
 
Сообщений: 2383
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 2:17 am
Откуда: Сибирского internet unlimited
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Пн фев 14, 2005 8:21 pm

2DruG
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->ну если девушка ТАКОЕ не оценит!<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Хочешь сказать, что мне пора начинать серьёзно лит-рой занимацца? <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo-->
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение DruG » Вт фев 15, 2005 7:51 am

2Terrogen почти... ну типа потом детишкам своим будем показывать в книжку по лит-ре (и хвастаца), вот Пушкин... вот Лермонтов, а вот Terrogen!!!
во всяком случае не плохо получилось... так что заряди в досужих тему "моё творчество" и ... хз что дальше будет...
DruG
Генерал-майор
 
Сообщений: 2383
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 2:17 am
Откуда: Сибирского internet unlimited
Пункты репутации: 0

След.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron