Мы в ответе за тех кого приручили.

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение Terrogen » Пт дек 10, 2004 11:34 pm

Набрёл тут на одном форуме на такую мессагу, и хоть не поклонник я лавэндсексов <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->, но пройти мимо не смог. Лиричный типа... <!--emo&:(-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.gif[/img]<!--endemo-->

Мы в ответе за тех кого приручили.
автор OTMOPO3OK источник <a href='http://www.yaplakal.com' target='_blank'>Я плакаль.Ком</a>

Задумайся ведь ради собственно удовлетворения ты ломаешь чью то жизнь.
Познакомился с девчонкой переспал с ней пару раз и всё, пора искать новую, сколько ты так прожил ? Кажется вечность, как жерновами круша хрупкие девичьи сердца. Сколько их было после того момента когда она ушла, и ты в обиде на весь женский род ,как вампир стремишься получить их души. На третьем десятке сбился со счёта, да и какая разница. В памяти всплывают слова « Если ты меня бросишь я не смогу жить!», но ничего живёт, кажется вышла замуж? Они не виноваты ,но ты не можешь ничего изменить, продолжая причинять боль. Ты думаешь они лицемерны ,за маской скромности скрывая лица волчиц? Нет, это только самооправдание. Ты видел фильм «40 дней ,40 ночей» по моему про тебя. Ты думаешь что ты ищешь свою, единственную, отбрасывая в сторону отработанный материал. Ты хочешь сказать: « Но я ведь ни кому , ни чего не обещал!» И в который раз понимаешь что любовь для тебе это игра. Например на спор с друзьями , да было пару раз, или просто на слабо ,или когда хочется просто секса. Не буду спорить что часть из них переспали с тобой тоже «просто так»,им надо было от тебя то же что и тебе от них. Помнишь каким ты был с НЕЙ ,наивный романтичный дурак скажешь ты. Нет милый добрый парень который ради неё был готов на всё . Помнишь как она сказала зимой что любит жёлтые тюльпаны, и ты собрав последние деньги носился по всему Питеру в поисках. Помнишь как ты опоздал на электричку возвращаясь от неё и всю ночь просидел на Вокзале. Помнишь походы в кино, дискотеки, стихи. А ведь где то дома лежит книжка со стихами которые ты писал ей. Оказывается есть что вспомнить. А помнишь все те муки которые она тебе причиняла. Помнишь как ты срывался по первому её зову из Петергофа На «Чернышевскую» что бы услышать « Извини обстоятельства изменились мне надо работать» .Помнишь как ты безоговорочно ей верил, а она сказала что изменила тебе 6 раз за шесть дней пока была в Москве, с парнем с которым познакомилась в Интернете.
Как там в одном из твоих стихов
Но годы лечат, и всё меняется
Ты забудешь её, в конце концов.
И только душа другою станется
Закрывая сердце бронёю рубцов.
И ты стал другим, циничным подонком, и она готова вернутся к тебе, не к бедному студенту, а к человеку который уже чего то добился в жизни. И всё равно где то внутри от он остался, выходя ночью наружу и заставляя брать Лэптоп и писать эти строки. Утром его уже не будет, и только иногда вечерами в пустой квартире будет сидеть тот парень и вспоминать о том чего уже НИКОГДА НЕ ВЕРНУТЬ.
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение Nenechka » Сб дек 11, 2004 12:41 am

grustno:( no chistaya pravda, navernoe takoe bilo u vseh, i vot sidish i dumaesh chto vspominat eto ne hochetsya, no vse ravno sapasibo za to chto zastavil vspomnit proshloe:)
chmok
<span style='color:red'>Lischuosecho kiwisi, Adoschem</span>
Nenechka
Капитан
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:25 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Маклаут » Сб дек 11, 2004 5:28 am

Хорошие слова, заставляют задуматься.
Особенно фраза:
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Задумайся ведь ради собственно удовлетворения ты ломаешь чью то жизнь.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
The first step to eternal life is you have to die

<a href="http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=22590" target="_blank">Benchmark your PC on FForum.ru</a>
Маклаут
Генерал-майор
 
Сообщений: 2151
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 6:30 am
Откуда: Кемерово
Пункты репутации: 0

Сообщение muhas » Сб дек 11, 2004 11:23 am

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->И ты стал другим, циничным<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
как много людей изминили своё отношение к жизни после первого такого случая <!--emo&:(-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.gif[/img]<!--endemo-->
<a href='http://muhas.fatal.ru' target='_blank'>Pskov Linux User Group</a>
muhas
Капитан
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 4:46 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Nordmoon » Сб дек 11, 2004 12:39 pm

Гы, рыдайу <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--> Если ты не говно, то не сломаешь никому жизнь. Прошу прощения за прямоту.
<!--QuoteBegin-Terrogen+Dec 11 2004, 00:34--><div class='quotetop'>QUOTE(Terrogen @ Dec 11 2004, 00:34)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Задумайся ведь ради собственно удовлетворения ты ломаешь чью то жизнь.
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Обычно задумываются уже после этого.
Nordmoon
Полковник
 
Сообщений: 1264
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2002 4:37 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Сб дек 11, 2004 2:16 pm

2Nordmoon
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Если ты не говно, то не сломаешь никому жизнь<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Это верно, просто иногда человеку надо объяснить, что он - говно, ведь многие считают себя вершиной совершенства и порядочности. <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo-->
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение Vasёk® » Сб дек 11, 2004 7:55 pm

Ндя...... а верно же написано...сам через такое прошёл:(
<span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times'>А мой каждый новый день начинается со шмали
и я знаю, что иду к смерти маленькими шагами.
Я выхожу в чужойный мир, совсем не нужный для меня
В моих глазах смешалась радость, серость такая
( Джип ) </span></span></span>
Vasёk®
Подполковник
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 6:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Пункты репутации: 0

Сообщение LU » Вс дек 12, 2004 6:11 am

<!--QuoteBegin-Terrogen+Dec 11 2004, 10:34--><div class='quotetop'>QUOTE(Terrogen @ Dec 11 2004, 10:34)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Кажется вечность, как жерновами круша хрупкие девичьи сердца. <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
хрупеие они только лет до 18 -20.......
просто не надо связыватся с малолетками.
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Сколько их было после того момента когда она ушла<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
не так уж и много ........ и всетаки всем нужно было именно то же што и мне....... пока проблеммы в семье, муж уехал далеко и надолго, или просто захотелось развлечься.....
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin--> и ты в обиде на весь женский род ,как вампир стремишься получить их души. <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Обижатся "на весь род" - удел слабых.
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Ты думаешь они лицемерны ,за маской скромности скрывая лица волчиц?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
я не думаю, я в этом уверен.
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Ты думаешь что ты ищешь свою, единственную, отбрасывая в сторону отработанный материал. Ты хочешь сказать: « Но я ведь ни кому , ни чего не обещал!» <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Давно никого не ищу. И дествительно ничего и никому не обещаю. Я просто живу.
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin--> И в который раз понимаешь что любовь для тебе это игра.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Не стоит путать любовь и секс, страсть и чуства.
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Помнишь каким ты был с НЕЙ ,наивный романтичный дурак скажешь ты. Нет милый добрый парень который ради неё был готов на всё .<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Да помню. Я и сейчас наивный и романтичный..... только глубоко............ гдето очень глубоко внутри......
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->  и она готова вернутся к тебе, не к бедному студенту, а к человеку который уже чего то добился в жизни.[snapback]155455[/snapback]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
и после этого есть еще сомнения в лицимерной и волчьей натуре???

P.S. все естественно IMHO
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Anthrax » Вс дек 12, 2004 6:54 am

А вот соглашусь с LU <!--emo&;)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif[/img]<!--endemo-->
я великий маг и волшебник, твоя одежда красная!!!
Anthrax
Полковник
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2002 1:39 pm
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Vasёk® » Вс дек 12, 2004 7:23 am

2LU
всёрно девушки очень хрупки..... и ломать их ненадо.хотя блин зачастую у них получается сломать тебя сельнене чем ты это смог бы сделать ........
жизть блин сложная штукенция.... и нет в ней правды кроме твоей ..... так что нужно ломать этих сучек чем чаще тем лучше <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--> мысли как шарик в рулетке сам незнаешь куда он попадёт:)
<span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times'>А мой каждый новый день начинается со шмали
и я знаю, что иду к смерти маленькими шагами.
Я выхожу в чужойный мир, совсем не нужный для меня
В моих глазах смешалась радость, серость такая
( Джип ) </span></span></span>
Vasёk®
Подполковник
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 6:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Вс дек 12, 2004 7:45 am

2LU
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->и она готова вернутся к тебе, не к бедному студенту, а к человеку который уже чего то добился в жизни.
и после этого есть еще сомнения в лицимерной и волчьей натуре???<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Есть. Это природа. Просто они всегда выбирали и выбирают сильного и сильнейшего. А силу дают деньги - не только экономическая, но и энергетическая состовляющая жизни.
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение LU » Вс дек 12, 2004 8:46 am

<!--QuoteBegin-Vasёk®+Dec 12 2004, 18:23--><div class='quotetop'>QUOTE(Vasёk® @ Dec 12 2004, 18:23)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->2LU
всёрно девушки очень хрупки..... [right][snapback]155571[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
хрупки они только в розовой юности......... а когда панимают, что этот мир принадлежит им........... тут уже они тверды и жестоки.........
и еще они могут позволить себе "хрупкость" как метод воздействия на "сильный пол"....

2Terrogen
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Есть. Это природа. Просто они всегда выбирали и выбирают сильного и сильнейшего. А силу дают деньги - не только экономическая, но и энергетическая состовляющая жизни.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

мне кажется, что я не понял твоего поста.........
в первом предложении ты со мной спориш, а вторым - потверждаеш мои слова. (ну мне так показалось).
Можно понять, когда они в первый раз приняли сторону сильного, но не метания из стороны в сторону (а в данном случае это выглядит именно так). Это уже не просто предательство......... это наверное именно то что обозначают слова "лицемерие" и "беспринципность"..........
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Вс дек 12, 2004 1:51 pm

2LU
Я не спорю. и не соглашаюсь - просто объясняю свой взгляд на набившую оскомину тему любви женщин к состоятельным людям. Конечно. определённый процент - удачливые торговки пиздой (С) Э.Лимонов, но в основном, материнский инстинкт, желание защищённости себя и будущих детей, а деньги и дают это удивительное чувство свободы и независимости.
Хотя я не склонен грести всех под одну гребёнку - не стоит жить в плену стереотипов.
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение LU » Вс дек 12, 2004 2:07 pm

<!--QuoteBegin-Terrogen+Dec 13 2004, 00:51--><div class='quotetop'>QUOTE(Terrogen @ Dec 13 2004, 00:51)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->2LU
Я не спорю. и не соглашаюсь - просто объясняю свой взгляд на набившую оскомину тему любви женщин к состоятельным людям. Конечно. определённый процент - удачливые торговки пиздой (С) Э.Лимонов, но в основном, материнский инстинкт, желание защищённости себя и будущих детей, а деньги и дают это удивительное чувство свободы и независимости.
Хотя я не склонен грести всех под одну гребёнку - не стоит жить в плену стереотипов.
[right][snapback]155597[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Знаеш, основываясь на своем опыте........... деньги хоть и играют роль, но далеко не первую........
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Вс дек 12, 2004 2:19 pm

О! Личный Опыт! Извини, он у каждого разный... Да и понятие такое, как бы помягче сказать... Ну знаешь, есть бытовая психология, ну и Опыт Личный из той же оперы.
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->тут уже они тверды и жестоки..<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Вообще ужас. Бедные мужики и обосранные дети. Давай нас жалеть!
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

След.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21