Гомосексуализм и лесбиянство!!!

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение Open Gamer » Вс янв 19, 2003 2:55 pm

Блин, а так хотелось почитать мнение действующего пидераста...
Давайте, как в детском саду,: кто следующий сюда напишет, тот - пидераст. <!--emo&:D-->Изображение<!--endemo-->
:buts:
Капитан, обветренный об скалы...
Open Gamer
Полковник
 
Сообщений: 1051
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2002 5:39 pm
Откуда: г. Св. Петра
Пункты репутации: 0

Сообщение zet » Пн янв 20, 2003 7:50 pm

М-да… Создается (ложное, я надеюсь) впечатление, что Мытя (он же Павлуха, он же Непонятливый, и т.д.) сам человек больной, или человек крайне одинокий. Извращая все и выдумывая несуществующее, он похоже наслаждается той негативной энергетикой, виновником которой он сам и является! Эдакий энергетический вампир. Причем, чем больше людей реагируют на его высказывания, тем больше его вдохновение. Как в театре одного актера, блин! :evil: Плюньте вы на него! Ведь судя по всему, ему ЖИЗНЕННО необходимо ваше внимание! И совершенно пофиг, позитивно вы к нему относитесь, или нет. Теперь ОН чуть ли не ключевая тема! И побоку теперь несчастные гомики (представляете, как они икают все это время? :wink: ), главное-побольше внимания к себе! А обсуждать он будет все подряд, без разницы что. Как бабки на скамейке. Фу! :!:
zet
Лейтенант
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2002 6:48 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Vasёk® » Пн янв 20, 2003 8:02 pm

2zet
Да вообще закрыть тему пора помоему она изчерпала себя!
я вот уже решил всё для себя.....
<span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times'>А мой каждый новый день начинается со шмали
и я знаю, что иду к смерти маленькими шагами.
Я выхожу в чужойный мир, совсем не нужный для меня
В моих глазах смешалась радость, серость такая
( Джип ) </span></span></span>
Vasёk®
Подполковник
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 6:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Пункты репутации: 0

Сообщение Open Gamer » Пн янв 20, 2003 9:14 pm

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->я вот уже решил всё для себя.....<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Неужели мы больше не увидим Ваших вдохновенных, чрезвычайно информативных сообщений? :pray:
Капитан, обветренный об скалы...
Open Gamer
Полковник
 
Сообщений: 1051
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2002 5:39 pm
Откуда: г. Св. Петра
Пункты репутации: 0

Сообщение Vasёk® » Вт янв 21, 2003 6:27 am

2Open Gamer
Думаю что ещё увидишь:)
<span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times'>А мой каждый новый день начинается со шмали
и я знаю, что иду к смерти маленькими шагами.
Я выхожу в чужойный мир, совсем не нужный для меня
В моих глазах смешалась радость, серость такая
( Джип ) </span></span></span>
Vasёk®
Подполковник
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 6:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Пункты репутации: 0

Сообщение BuG » Вт янв 21, 2003 6:54 am

2zet
Давно вас не слышно было <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->)) интересное мнение, я как-то и не подумал... неспрорста у человека в медакадемии много знакомых.... Ладно, закругляемся, как и просили. Кстати, для сохранения нервов некоторых форумчан может игнор к форуму прикрутить??
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.brilow.info/" target="_blank">Мой профессиональный блог</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
<a href="http://bug13.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ</a>
BuG
Полковник
 
Сообщений: 1524
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:00 am
Откуда: Almaty/Kazakhstan
Пункты репутации: 0

Сообщение Ozmik » Ср янв 22, 2003 10:59 am

Изображение значит так, кто мою тему обижать будет (многозначительно смотрит на Open Gamera), тому по башке и на расстрел у стенки... я эту тему открывала не для того, что бы тут кому-нибудь пришивали звание "Заслуженного Пидара"!!! А для того, чтобы понять их мысли, порассуждать о них. Изображение Понял, Open Gamer???
Ozmik
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2002 10:16 am
Откуда: Moscow
Пункты репутации: 0

Сообщение Open Gamer » Ср янв 22, 2003 11:45 am

2Ozmik
Во, блин, явилась как Фортинбрас... Не то, что бы к шапочному разбору, а когда уже трупы впору растаскивать...
Оказывается - я тут самый виноватый...
Капитан, обветренный об скалы...
Open Gamer
Полковник
 
Сообщений: 1051
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2002 5:39 pm
Откуда: г. Св. Петра
Пункты репутации: 0

Сообщение Strateg » Чт фев 20, 2003 7:31 am

...пропустив все кроме первых полтора листа...
Я скажу так. С гомосеками не сталкивался, а следовательно, мне по барабану, что они где-то есть. Мне это состояние мужчины - противно, но это ничего не значит. Они - такие же люди, у которых есть свои собственные желания. И права!
Кто-то в начале предположил, что потом они пойдут приставать к детям. Ошибочка. Это совершенно другое половое расстройство (ну... или психологическое - не суть важно - они имеют разную природу). П-рас человек, или нет - у него все-равно есть свои мозги и чувство собственного достоинства. А если человек - сволочь - никакая оринтация роли не сыграет. Это раз.
Было предположение искоренять? А у вас не возникало мысли, что такое же решение (искоренять) могут принять ваши оппоненты (только с вашей стороны - праведный гнев, а с их - самозащита. И они будут правы!)?
"Лесби. Это так... приятно. Была у меня одна такая..." Как она могла у тебя быть, если она лесби??
И вообще. Существует ли такое понятие, как извращение? Насколько мне известно, подавляющее большинство населения (чего бы то ни было) предпочитают разного рода "нестандартные развлечения" (яркий пример - супружеская чета, желающая подогреть чувства... чего токо не выделывает..). Если существует, то почти все - извращенцы. Отдельно стоят люди с больной психикой. А где граница между гомосексуализмом и вышеописанным?
Ну вот... хотел высказаться - высказался.
хм...!
Strateg
Полковник
 
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: Пт май 24, 2002 7:26 am
Откуда: Краснодар
Пункты репутации: 0

Сообщение Strateg » Чт фев 20, 2003 7:35 am

А! Забыл сказать. Почему-то, когда я зашел впервые на этот сабж мне не было предложено проголосовать.
И раз уж зашла речь о глюках - не получилось зайти на форум о Total Commander. В результате вывелся список из каких-то скриптов <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->. Просветите меня, на всякие пожарные - куда можно о подобного рода глюках сообщать?
хм...!
Strateg
Полковник
 
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: Пт май 24, 2002 7:26 am
Откуда: Краснодар
Пункты репутации: 0

Сообщение BuG » Чт фев 20, 2003 10:32 am

2Strateg
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Была у меня одна такая..." <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
во первых не приятно, а красиво. Это раз. Во вторых не лесби, а би. Это разные вещи.

Хм... Прошло еще немного времени... Угадайте в каком клубе я был на свой день рожденья? <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->)) Не поверите, в гей клубе %))) При этом я сразу оговорюсь: Я 100% НАТУРАЛ! Просто так сложилось что именно в этом клубе мне нравится почти вся музыка и в этом клубе на весь клуб два пидара %) ведущий и стриптизер %) Остальные либо сильно шифруются, либо натуралы... Но точно могу сказать что 80% посетителей - точно натуралы <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->)) И именно в этом клубе я уже не раз знакомлюсь с симпатичными девченками - 100% натуралками.... Так вот, видел голубое шоу... Стриптиз... Прикольно <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> ДЕвушке с которой я там был вообще очень понравилось %))) По мне - классное мужское тело, красиво, но, меня ничуть не привлекает и не возбуждает. Разве что позавидовать этому товарищу, его телосложению...

Вобщем геи это тоже вполне нормальные люди имхо. Просто им так нравится и все...

<a href='http://expat.nursat.kz/?section_id=1377' target='_blank'>http://expat.nursat.kz/?section_id=1377</a> - вот кстати об этом клубе из оффициальных источников, чтобы некоторые не говорили что я тут отмазываюсь про натуралов и т.д.
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.brilow.info/" target="_blank">Мой профессиональный блог</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
<a href="http://bug13.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ</a>
BuG
Полковник
 
Сообщений: 1524
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:00 am
Откуда: Almaty/Kazakhstan
Пункты репутации: 0

Сообщение Strateg » Чт фев 20, 2003 10:40 am

2BuG
Сорри - память подвела.
хм...!
Strateg
Полковник
 
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: Пт май 24, 2002 7:26 am
Откуда: Краснодар
Пункты репутации: 0

Сообщение BuG » Чт фев 20, 2003 11:36 am

2Strateg
%))) Просто немного перефразировав получается что я действительно фигню смолол <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->)) А на самом-то деле %)))
Ладно, нормально <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->))
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.brilow.info/" target="_blank">Мой профессиональный блог</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
<a href="http://bug13.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ</a>
BuG
Полковник
 
Сообщений: 1524
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:00 am
Откуда: Almaty/Kazakhstan
Пункты репутации: 0

Сообщение Roger » Пт мар 07, 2003 1:10 pm

Лесби, п***ров и гомиков под расстрел!

И плевать на их права я хотел... Всякой дурью занимаются...
Человека, непохожего на других, называют "ненормальным" и зовут к нему психиатров. Но кто возьмется лечить толпу, гордо называющую свое состояние "нормой"? © Warrax
--
Мои <a href="http://www.livejournal.com/users/iron_hawk/" target="_blank">ЖЖизненные заметки</a>.
--
Мой железный друг:
AthlonXP 2500+ / EPoX 8RDA3+ / 1024Mb RAM / Sapphire ATI Radeon 9500Pro 128Mb/ Hitachi HDT722525DLA380 250 Gb SATA + SAMSUNG SP2014N 200Gb IDE / DVD-RW NEC 4550A + ASUS DVD-ROM E-616P / SB Live! 5.1 / Sven SPS-611 / Samsung T190 / powered by Gentoo Linux 2008.0
--
<a href="http://userbars.ru/" target="_blank">Изображение</a>
Roger
Полковник
 
Сообщений: 1412
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2002 9:03 am
Откуда: Тусуюсь с медведями в Сибири ;-)
Пункты репутации: 0

Сообщение Strateg » Пт мар 07, 2003 1:21 pm

2Roger
Мда....
А ты какой-нить ДУРЬЮ никогда не занимался?? Человек не может постоянно заниматься только общественно полезной деятельностью...
хм...!
Strateg
Полковник
 
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: Пт май 24, 2002 7:26 am
Откуда: Краснодар
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron