Гомосексуализм и лесбиянство!!!

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение Scalder » Чт июн 27, 2002 8:00 pm

М-да
парни...
я тут подумал...
хоть навеное мы и считаем, что если есть одна то только с ней и т.д.
и мы такие хорошие....


но ведь всё равно хоть ты тресни, но её всё равное с девушкой будет лучше <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo--> и ничего не поменять тут....

ещё чуть и скажу а мы и без них... (ФУ!!!!!!)

Ну уж нет!!!
Nenechka
Мы так и будем с вами <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->))
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение -=GaLaN=- » Чт июн 27, 2002 8:23 pm

2Nenechka: интересно, а как ты эти 11% получила? И, кстати, для общества я потерян безвозвратно, хотя...
I used to have a life. Then I got a computer. Now it's got me.
-=GaLaN=-
Капитан
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 8:03 pm
Откуда: Moscow
Пункты репутации: 0

Сообщение BuG » Пт июн 28, 2002 4:49 am

2b]Nenechka[/b] пасиба, солнышко;) чмок;)

мыло есть, но я его тебе не дам.... к сожалению не могу...
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.brilow.info/" target="_blank">Мой профессиональный блог</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
<a href="http://bug13.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ</a>
BuG
Полковник
 
Сообщений: 1524
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:00 am
Откуда: Almaty/Kazakhstan
Пункты репутации: 0

Сообщение Алеkс » Пт июн 28, 2002 5:27 am

Я видимо слишком натурал, поэтому к однополой любви отношусь крайне отрицательно... Хотя девушкам, думаю, можно сделать скидки... Bug об этом хорошо написал... <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Алеkс
Капитан
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2002 10:03 am
Откуда: Екатеринбург
Пункты репутации: 0

Сообщение Гость » Пт июн 28, 2002 7:17 am

значит мужики целуются тошнит, а девочки-красиво?
Гость
 

2ALL

Сообщение Ozmik » Пт июн 28, 2002 7:20 am

А я вот знаю одного гомосексуалиста!!! Да и сама я (как уже говорила) би... знаете, вот вы так говорите, что они такие плохие, но на самом деле просто вы ставите себя на их место и получается: "А как бы я смотрелся с парнем???"... На самом деле он - очень хороший человек... с ним очень приятно поговорить, интересно!!! Ну и что, что ему нравятся мальчики??? Что тут такого??? Ну а мне нравятся некоторые девочки!!! FotoV иногда меня к ним ревнует!!! Если бы не было FotoVа, то я обязательно загуляла бы с девушкой!!! А вот вы подумайте над следующим:

Вот они любят друг друга, им хорошо вместе, разве ж это плохо??? Ведь любовь - это необязательно секс!!! А насчёт того, что потом в педофилы (Ergo), то ведь тут секс происходит по обоюдному согласию!!!

Мне кажется, что тут ничего плохого нету!!!
Ozmik
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2002 10:16 am
Откуда: Moscow
Пункты репутации: 0

Сообщение Гость » Пт июн 28, 2002 7:25 am

тут очень многие пытаются доказать обратное. может себя пытаетесь убедить, господа ?
Гость
 

Сообщение Nenechka » Пт июн 28, 2002 7:52 am

Scalder
ну клево:)

-=GaLaN=-
а расскажи ка почему потерян то:)

BuG
ни и не надо жадина говядина турецкий барабан, кто на нем играет Пашка таракан:)
<span style='color:red'>Lischuosecho kiwisi, Adoschem</span>
Nenechka
Капитан
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:25 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Nenechka » Пт июн 28, 2002 8:01 am

Ozmik
на счет педофилов я бы так не сказала, маленький ребенок не знает что хочет от него взрослый:( Представь что это твой ребенок тогда бы ты так легко к этому не относилась.
А на счет взрослых, тут уж действительно обоюдное согласие.
2 all
Кстати геи лучше понимают женьшин, они как бы это сказать более чувствительны что ли:) чем обычные мужчины. Так что мужики учитесь быть терпимыми и понимать настроение женьщин и тогда любая будет счастлива что рядом с ней ты:)
<span style='color:red'>Lischuosecho kiwisi, Adoschem</span>
Nenechka
Капитан
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:25 am
Пункты репутации: 0

Сообщение BuG » Пт июн 28, 2002 10:47 am

2Гость у нас объявились те самые "пидоры" ?<!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->

2Nenechka =)))
Знаешь почему геи лучше понимают женщин? Потому что они чувствуют себя женщинами. Поэтому им легче понять вас...
Абсолютно согласен что нам нужно учиться вас понимать, но ведь и вам нужно... А если только мы будем под вас подстраиваться, то матриархат какой-то получится....
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.brilow.info/" target="_blank">Мой профессиональный блог</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
<a href="http://bug13.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ</a>
BuG
Полковник
 
Сообщений: 1524
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:00 am
Откуда: Almaty/Kazakhstan
Пункты репутации: 0

Сообщение Seva » Пт июн 28, 2002 11:57 am

Гость
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->значит мужики целуются тошнит, а девочки-красиво? <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Конечно, а тебе лучше если наоборот? Nenechka и Ozmik, а что вы думаете по этому поводу, вас не тошнит?
Выскажу и свое мнение по сабжу. К лесбиянству я отношусь как и большинство на этом форуме, поэтому не буду повторяться. К гомосексуализму же мое отношение не такое критическое как у большинства здесь. Может быть потому, что я с ними не знаком? Они мне ничего плохого не сделали. Чего я должен их ненавидеть. И гомосексуализм с педофилией путать не стоит. Извращенцев хватает и среди людей с нормальной ориентацией. Гомики - это те же инвалиды, только по другим признакам. Ведь никто не предлагает уничтожить всех слепых, немых. одноруких и т.д.
Seva
Капитан
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 8:06 am
Откуда: Minsk
Пункты репутации: 0

Сообщение -=GaLaN=- » Пт июн 28, 2002 12:16 pm

Гомики - это те же инвалиды, только по другим признакам.
Лучше и сказать нельзя. Но почему только гомики?

2Лена: ты же знаешь вроде, почему. <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->
I used to have a life. Then I got a computer. Now it's got me.
-=GaLaN=-
Капитан
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 8:03 pm
Откуда: Moscow
Пункты репутации: 0

Сообщение Seva » Пт июн 28, 2002 12:43 pm

-=GaLaN=-
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Но почему только гомики?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Если ты имеешь ввиду, почему я не отнес сюда леди би, то, знаешь, ты прав, это тоже ненормально. Но все-таки когда два мужика - это отвратительно. блевать тянет, а когда две девочки, то здесь совсем другое отношение - присоединиться хочеться <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->

P.S. Спасибо за поддержку, а то я было подумал, что меня счас ногами запинают <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Seva
Капитан
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 8:06 am
Откуда: Minsk
Пункты репутации: 0

Сообщение Arvur » Пт июн 28, 2002 12:55 pm

Seva
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> Может быть потому, что я с ними не знаком?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
знаешь, я очень хорошо помню свое детское(!) впечатление от пьяного ублюдка, который попытался ко мне докопаться в троллейбусе....
да, сейчас, с возрастом, мое отношение возможно на порядок терпимее - именно по принципу <!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->те же инвалиды<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
но я не хочу, чтобы в такую ситуацию пришлось попасть, например, моему ребенку
буде таковой появится <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->
Dixi [C_U_L8r! иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!]
Arvur
Капитан
 
Сообщений: 267
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2002 5:39 pm
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Гость » Пт июн 28, 2002 1:40 pm

BuGда нет. женщина я. и дети у меня есть(2 мальчика).сама страшно боюсь всяких извращенцев и никуда не отпускаю их одних.
просто мне кажется когда вы на теток смотрите-вас это волнует (в связи с ориетнацией на теток).
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron